Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алая Маска

Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

Recommended Posts

хорошо тренировки  помогают нервы в порядок привести, хот-айрон какой-нибудь, так чтоб весь день на работе голова занята, а потом в зал и упахаться, чтоб думать уже немоглось, и из желаний упасть и уснуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Интеграция сказал:

У вас какая сейчас профессия, какое образование?

"айтишники" это очень широкое название, там специализаций уйма и оплата разная совершенно.

Заканчивала Государственный университет по землеустройству, факультет городского кадастра, "инженер" в дипломе написано. Работаю в той же сфере, с новостройками. 

 

43 минуты назад, Afrika сказал:

Как вас из стороны в сторону кидает-то... Только из-за того, что там мужчин много?

Я пропустила, наверное, какая у Вас профессия?

Не только из-за мужиков. Давно уже думала что-то поменять. А тут прибыльная профессия, возможности, ну и да, мужчин много, а женщин мало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Алая Маска сказал:

Давно уже думала что-то поменять.

Если такая мысль давно была, то почему бы и нет? Сейчас Вы свободная женщина, хотите - халву, хотите - пряники :) Во всем ищите хорошую сторону.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Алая Маска сказал:

Не только из-за мужиков. Давно уже думала что-то поменять. А тут прибыльная профессия, возможности, ну и да, мужчин много, а женщин мало)

Мда... А ничего, что эта профессия супер мега сложная? C ходу, после курсов вообще ничего не даст. И есть ли такие курсы? Тут знаний и навыков тянет на целый университет и 10 лет практики, чтобы разбираться в предмете. Ваши слова можно переиначинать и так, к примеру: "А может мне в стоматологи податься? А че,профессия прибыльная, денежная. Подскажите, может курсы какие есть?". То же самое, одномоментно недостижимое желание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Алая Маска сказал:

Заканчивала Государственный университет по землеустройству, факультет городского кадастра, "инженер" в дипломе написано. Работаю в той же сфере, с новостройками. 

 

Не только из-за мужиков. Давно уже думала что-то поменять. А тут прибыльная профессия, возможности, ну и да, мужчин много, а женщин мало)

Отличная у вас профессия. У меня подруга - инженер, хорошие денежки зарабатывает. 

Вообще, у вас такая энергия освободится после развода - вам все можно пробовать, все получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Afrika сказал:

Если такая мысль давно была, то почему бы и нет? Сейчас Вы свободная женщина, хотите - халву, хотите - пряники :) Во всем ищите хорошую сторону.

Не знаю, в какую сторону двигаться. Мне нравится моя работа на данном этапе, я много общаюсь с людьми, имею, как говорят, "поставленную речь", меня ценит руководство, но! Не вижу я себя на этом месте через 5 лет! Вот думаю, может, податься в IT, например в тестестировщицы? Хотя скучно это, наверное, очень... Я все-таки контактный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Алая Маска сказал:

Вот думаю, может, податься в IT

Это Вы просто пытаетесь бывшему подражать. И думаете, что он, может, впечатлится, какая Вы классная, и начнет голову пеплом посыпать.

Я так же после своего байкера хотела пойти учиться на мотоцикле ездить. Прошло - ровно тогда, когда любовь окончательно выветрилась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алая Маска сказал:

А так, даже и не совсем в глубине души, хочу, чтобы вернулся назад с поджатым хвостом. Но что-то думается мне, что не вернется он.

Вернется то он скорее всего. Вот только по прошествии времени,  вам это уже не нужно будет. Вы ещё потом об этом жалеть будете.  Вот правда. Сначала очень хочется ,что бы вернулся ,а  потом жалеешь....  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Алая Маска сказал:

А так, даже и не совсем в глубине души, хочу, чтобы вернулся назад с поджатым хвостом.

Я тоже, много лет назад, когда приняла решение разводиться с первым мужем, первое время представляла: вот я вся такая классная, красивая, очаровательная и он идет, как побитая собака мириться.  

 

А что получилось на деле? Прошло три года после развода. Я свободная и красивая, и жизнь бьет  ключом, и первый муж пришел вымолить прощение. А я смотрю на него: абсолютно чужой человек и никаких чувств нет к нему абсолютно, кроме жалости. Я еще помню в тот момент подумала: и из-за ЭТОГО человека я так мучилась и переживала??? В это невозможно было поверить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Диорама сказал:

Я тоже, много лет назад, когда приняла решение разводиться с первым мужем, первое время представляла: вот я вся такая классная, красивая, очаровательная и он идет, как побитая собака мириться.  

 

А что получилось на деле? Прошло три года после развода. Я свободная и красивая, и жизнь бьет  ключом, и первый муж пришел вымолить прощение. А я смотрю на него: абсолютно чужой человек и никаких чувств нет к нему абсолютно, кроме жалости. Я еще помню в тот момент подумала: и из-за ЭТОГО человека я так мучилась и переживала??? В это невозможно было поверить.

А мне параллельно на бывшего мужа. Он к детям приезжает, всегда выглядит "с иголочки") Ну и что. Ну мужик и мужик. Ну отец детей. Счастья ему, и хорошо, что не со мной. Все давно перегорело) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Алая Маска сказал:

Ну познакомились, ну встретились в кафе. О чем говорить? 

А почему у вас голова болит - о чем говорить? Он к вам подошел, он позвал в кафе - он и развлечет, темы для разговора подкинет, а вы поддержите. Чего вы рветесь опять ведуще-тянущую роль на себя скоропостижно брать? Вот это и есть - гоняться. 

Будет молчать как сыч - встанете и домой пойдете, значит не ваш человек. И никаких переживаний и нервов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А может зря вы @Алая Маска от других знакомств отговариваете? Есть же поговорка: "клин клином вышибают", по-моему, про таких, как она. У меня подруга такая была, если одна, будет по бывшему тосковать, а если познакомилась, то вся уже в новых отрошениях, про старые и думать забыла. Есть люди, не любящие и не могущие быть в одиночестве, без пары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кастрюля сказал:

 А может зря вы @Алая Маска от других знакомств отговариваете? Есть же поговорка: "клин клином вышибают", по-моему, про таких, как она. У меня подруга такая была, если одна, будет по бывшему тосковать, а если познакомилась, то вся уже в новых отрошениях, про старые и думать забыла. Есть люди, не любящие и не могущие быть в одиночестве, без пары.

Есть такие. У нее самооценка упала, сгоряча можно вляпаться в неудачные отношения. Сперва самооценочку поднять- бы. Я себе сразу мужчину- жилетку завела. Спасибо ему.) 

Но на свиданки хорошо побегать и побольше друзей- мужчин завести. Это отличное "лекарство".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алая Маска сказал:

И так страшно остаться без его поддержки.

Это в чём же поддержка-то заключается? Он Вам ни разу сумку тяжёлую не поднёс, поддерживатель.

2 часа назад, Алая Маска сказал:

А так, даже и не совсем в глубине души, хочу, чтобы вернулся назад с поджатым хвостом

Вам это зачем сдалось? Вернётся-не вернётся... Какая разница? Это вообще последнее, что должно Вас волновать. Живите уже своей жизнью и реальными, а не надуманными проблемами..

Мечтать об этом - заранее проигрышный вариант. Ну а как не вернётся - и что? Солнце греть перестанет, а дождик станет мокрее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное решение на сайт знакомств сходить. Мой когда "ушел за телефон заплатить" и не вернулся, я пошла на сайт знакомств, недели через 3. Интуитивно, видимо, сначала без встреч. Принимала комплименты, новые знакомства, общение. Бывало, что и злость срывала на завсегдатаев (из разряда старых ловеласов). Был даже один роман (эротический) по переписке. Встречи пошли чуть позже - еще через 3 месяца. Но это время, пока были переписки помогли мне очень, именно с моральной стороны поддержали - в некоторых даже просто дружеские были отношения, без намеков. Просто общение. И я осознала несколько вещей: что  привлкательная, что мой бывший - просто кобель, а не я плохая; ну и по мелочи). Женатиков тоже посмотрела-послушала...Это отдельный разговор.

Но! Никаких встреч первый месяц, а то и два. Я вообще туда пошла, чтобы послушать мужскую логику. А потом по накатанной... Автор же хочет нового мужчину быстро найти. Возможно, и не стОит на сайт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Диорама сказал:

Я тоже, много лет назад, когда приняла решение разводиться с первым мужем, первое время представляла: вот я вся такая классная, красивая, очаровательная и он идет, как побитая собака мириться. 

А что получилось на деле? Прошло три года после развода. Я свободная и красивая, и жизнь бьет  ключом, и первый муж пришел вымолить прощение. А я смотрю на него: абсолютно чужой человек и никаких чувств нет к нему абсолютно, кроме жалости. Я еще помню в тот момент подумала: и из-за ЭТОГО человека я так мучилась и переживала??? В это невозможно было поверить.

Вот этим постом надо открывать ВСЕ ветки про брошенных жен. И для разводящихся - тоже. А тем, кто по второму разу убивается - татуировкой на теле!

Знаете что самое удивительное? Что на эти грабли можно встать и три, и четыре, и пять раз! Пока не надоест или пока в трещину на башке от грабель  кто-нибудь немного мозгов не засунет. Хоть куриных!

Самое гадкое в том, что ты все понимаешь, но душа протестует! Даже у самой умной женщины - сердце с прибабахом. Вроде и память подсказывает, что с глаз долой - из сердца вон. Вроде можно поехать к маме, достать свои фотки с бывшим и вспомнить, как именно ты тогда убивалась, когда вы разбежались и как тебе сейчас на него фиолетово... Но только когда рушится сегодняшняя любовь - то все пропало! Вот она - последняя попытка выйти замуж и единственный человек, с которым ты можешь быть счастлива! И ты готова уже наизнанку вывернуться и вцепиться в него руками-ногами-зубами.. Лишь бы не ушел! Пусть и спина от него всего осталась, но зато такая родная!!!

Капец короче. Мозги с сердцем не дружат. Плавали, знаем. И чем быстрее соберется воля в кулак, чем быстрее мозги поставят сердце на место - тем меньше будет период страданий.

2 часа назад, Алая Маска сказал:

Девочки, я вот вообще думала, а не сменить ли мне профессию на айтишную? А что, денежно, мужчин много. Не знаю только, нужно ли для этого второе высшее или достаточно курсов? И вообще нужна ли работодателю стажерка под тридцатник? Кто в курсе, подскажите, пожалуйста, с чего начать?

Конечно смените. Только когда после развода полгодика пройдет. Вот когда вы успокоитесь - то хоть в айтишники, хоть в космонавты (в последнем случае мужиков в разы больше и главное преимущество - с ракеты еще никто сам не сбежал). Начните пока с переезда к родителям, развода, раздела имущества и своей реабилитации. Вылечите душу для начала. А потом и работу менять не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Алая Маска сказал:

Родная спина ведь... Подойти можно, обнять...

Так он не узнает, что арестована (если конечно не сделка по купле-продаже на понедельник назначена), он просто повестку получит. Пока нет даты слушания, ориентировочно, повестка должна прийти через 2 недели после подачи иска.

Где же его искать, это счастье? Не вижу в упор других мужчин, которые бы хоть как-то заинтересовали. А ведь еще и их заинтересовать надо. Тяжело все сначала начинать, не знаю, с какого конца зайти.

Ну скоро покажет зубки эта "родная спина". Как про машину узнает, что делить придется. Злобы не будет, если только уже машинку пристроил, как правильно здесь заметили, не зря документы таскал с собой.

Не факт, что не узнает! Мой бывший сразу в этот день узнал. Не знаю каким образом, я уже с ним не жила. Но ему сообщили на третий день, как я подала заявление на арест в суд.

Алая Маска, а в эти выходные переехать никак? Совсем никак? Вдруг он узнает в понедельник. Вариант - когда вы будете уже далеко и он узнает, намного лучше. Нервы сбережете. И заодно перевезете, что САМА захотите. А то он ведь и не даст, наверняка. Как узнает. Ну это в случае, что машина еще не переоформлена.

Как переедете, в ЭТОТ же день звоните хозяину квартиры с тем, что вы уехали, расторгаете контракт. Пусть он уже идет к вашему мужу и перезаключает на него. Обезопасьте себя обязательно. Мало ли что он может из вредности сделать. Из самого простого, например, протопить соседей, сказать, что это сделали вы, а потом сбежали и повесить на ва деньги за ремонт соседей, ну т.д. и т.п

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Алая маска. Постараюсь кратко. Предлагаю Вам свою помощь и дружбу. Ситуации у нас похожи, только у меня в сто раз хуже, Не потому что своя рубашка ближе к телу, а по совокупности факторов. Читая с самого начала я хотела предложить путешествие. Это прописная истина. Потом хотела пригласить к себе, на море. Потом Вы написали про Барселону и я не выдержала и пишу здесь) Барселона моя мечта. Как бы нам выйти на контакт? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мужчин могу сказать про себя, что только четвёртый роман после развода,  это было то, что мне нужно. Все остальное было терапией. Кстати, мучалась бессонницей последние два года брака, и в первый раз проспала всю на ночь на плече у любовника. Кстати, именно с любовником, который был номер два, и иногда параллелил с номером один, поняла, как может быть такое,  когда есть отличный секс, но нет любви.

Что- то во мне, видимо,  есть от мужчины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Svetla сказал:

Не факт, что не узнает! Мой бывший сразу в этот день узнал. Не знаю каким образом, я уже с ним не жила. Но ему сообщили на третий день, как я подала заявление на арест в суд.

А приставы обязаны извещать ответчика, что на имущество наложен арест. Если ответчик с этим имуществом что-нибудь сделает, то отвечать будут они. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Ну вот, глядишь автор в Барселону скатается, а мы тут бывшего мужа вообще на прикроватный коврик разделаем.

Про смену профессии - менять ее в 30 лет дело непростое, но возможное. Главное - правильно выбранное направление. Айтишники, конечно, неплохо зарабатывают и в кризисные годы на них спрос не падает практически, но и нагрузка большая, знания нужны. Без опыта получится устроиться в интернет-провайдер или фирму по услугам it-аутсорсинг специалистом техподдержки, а там уж разбираться в нюансах и выбирать на кого и как подучиться. Я просто по работе уже 10 лет плотно общаюсь с айтишниками всех мастей, и муж у меня инженер в одной узкой специализации.

А вообще, автор сейчас на многое озирается с целью взять и переменить - это замечательно! Значит, фокус внимания перешел на собственную жизнь, наконец. Мечтайте смело, рассчитывайте варианты, стройте планы. Главное - без резких движений.  

С мужчинами я бы поостереглась пока. Вы ранены и уязвимы, мало ли кого прибьет к вашему бережку, а с вас экспериментов хватит. Лучше найти подругу, разнообразить досуг. Вон, в Барселону дуйте опять-таки.

Ps меня бы кто в Карелию, к Белому морю позвал - я бы тут с вами не сидела, а чемоданы паковала бы яростно :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Многие  меня  не  поймут,  но  я  не  сторонница  скоропалительного  посещения  сайтов  знакомств.  Там  можно  вместо  поднятия  самооценки,  ее  прилично  опустить.  У  автора  главная  поблема - она  не может  себя  представить  самостоятельной  свободной  личностью.  

 Ладно  бы  она  прожила  в  обожании,  и  резко  утратив  это,  почувствовала  себя  несчастной : "Вчера еще в ногал лежал,  равнял с Китайскою  деражавою,  враз  обе  рученьки  разжал  - жизнь  выпала    копейкой  ржавою!"

Но  этого  же не было.  Был  эгоизм,  было  использование  ее  молодости  и  сил.

Она  просто  боится  одиночества,  ей  хочется  прислониться  хоть  к  кому-нибудь,  опереться,  раствориться  в  ком-то.  И  за  это эфемерное  чувство  неодиночества  она  готова  платить,  стирая  рубашки,  таская  сумки  и  обслуживая  какую-то  тупую  скотину,  который  этого  вообще  не  ценит.

 На  месте  автора,  я  бы  не  на сайты  знакомств  рванула,  а  в  среду,  где  женщины  редки,  а  мужчины - сильны  и  ответственны. Займитесь  каким-нибудь  нетривиальным  спортом,  исторической  реконструкцией, археологическими раскопками,  и т.п. Можно  начать  с  тематических  форумов,  а  потом  перейти  в реал.  В  этой  среде  молодая  привлекательная  активная  женщина  будет  всегда  объектом повышенного  внимания.   Кстати,  мысль  перейти  в  Ай-ти  тоже  неплоха.  Там  масса  специализаций,  которые не  требуют ничего  невозможного  для  инженера,  социологу  или  юристу  туда  перейти  намного  сложнее.  

 Но  самое  главное - поймите,  наконец.  Ваша  жизнь  - только  начинается.  И  начинается  она  вовсе неплохо,  у  вас  нет  обязательств  перед  маленькими  детьми,  вы здоровы  и  красивы, и  только  вам  выбирать,  хотите  ли  вы  быть  жалкой  рабыней  или  веселой  задорной  красавицей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кастрюля сказал:

 А может зря вы @Алая Маска от других знакомств отговариваете? Есть же поговорка: "клин клином вышибают", по-моему, про таких, как она. У меня подруга такая была, если одна, будет по бывшему тосковать, а если познакомилась, то вся уже в новых отрошениях, про старые и думать забыла. Есть люди, не любящие и не могущие быть в одиночестве, без пары.

Я такая - в одиночестве быть не могу, это не мое. Но! Сразу после развода у меня не было ни одних отношений, про которые можно было бы сказать, что они более-менее удачные. Через три года только все начало выравниваться, но это можно списать на контингент вокруг меня ( пассажиры ранних электричек Москва-Петушки-Москва и коллеги по производству, я никуда не ходила особо - не было ни средств, ни желания).

Считаю, что надо хотя бы понять, какой мужчина тебе нужен, а уже потом идти знакомиться. И да  - я тоже против сайтов знакомств. Судя по соответствующей ветке, там тяжело найти что-то приличное, а автор будет думать, что дело в ней, что это только она не может познакомиться с нормальным мужчиной.

И еще скажу, что я тоже согласна с тем, что женщины после развода деляться на две категории. Только у меня немного другие наблюдения. Одни женщины после развода расцветают ( тут таких примеров было много), а есть, как я: такие после развода живут хуже, чем в браке. Нужен не просто мужчина рядом, а именно стабильные отношения, тогда ощущения внутри будут совсем другие. Я когда между браками жила, было чувство, что ты как дерево без коры, что ли... 

Какая покупка квартиры? Я про это читаю с вот такими :eek: глазами. Я на бюджетную поездку в Анапу копила с ноября по июнь, а тут жилье.

Я скажу так:

@Алая Маска, вы надейтесь на лучшее, а готовьтесь к худшему. В том числе и к тому, что возможно, вы не сможете найти себе подходящего именно вам мужчину и год, и два, и три. И к этому тоже надо быть внутренне готовой, хотя для меня, например, это было очень тяжело. И самооценка может упасть ( все в парах, в отношениях, а я? ) и отчаяние будет накатывать. И это тоже вариант нормы, не думайте, что вы одна такая.

Извините, что без оготелого оптимизма, но уж как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, я-Лар сказал:

На  месте  автора,  я  бы  не  на сайты  знакомств  рванула,  а  в  среду,  где  женщины  редки,  а  мужчины - сильны  и  ответственны.

Мы с бывшим мужем поженились студентами после третьего курса, а до этого встречались 2 года. Вот такой бестолковый брак двух инфантилов. Комплексов у каждого было уйма. И он свои комплексы удовлетворял, унижая меня, сам за счет этого возвышаясь в собственных глазах.

Мой "рост" начался, когда я по распределению после института попала работать на вычислительный комплекс. Вот именно та среда, где женщины редки, а мужчины сильны и ответственны.Мне сейчас очень понравилась эта формулировка. Не было ни флирта особого, ни ухаживаний, народ был надежно женатый.  Просто как-то, между делом, своим отношением ко мне, мне дали понять, что я красивая, умная и достойная. Когда в первые дни моей работы начальник сектора сказал по телефону, что "сейчас к тебе придет красивая девушка, отдашь ей (уже не важно что)", я честно подумала, что это он надо мной издевается....  Вот такой идиоткой была...

У меня не началось других отношений, но я начала смотреть на своего мужа критическим взглядом. И очередная попытка проучить меня своими психами и холодностью закончилась трещиной, которая привела к разводу. Просто я не стала в очередной раз пытаться все решить, не стала заглядывать в глаза, перестала бояться его холодности. Дала ему возможность самому сделать эти шаги и все....  Все пропало....

И да, в следующий брак я вступила только через 7 лет после развода. Были романы, но я из них уходила сама, понимая, что это не мое. Иногда было тоскливо, очень хотелось ребенка. Но ни разу не пожалела о том, что ушла от того, который меня не любил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лигия

12 часов назад, Лигия сказал:

Я такая - в одиночестве быть не могу, это не мое. Но!

И я такая. Хочется любимого рядом сразу и надолго.

12 часов назад, Лигия сказал:

И да  - я тоже против сайтов знакомств. Судя по соответствующей ветке, там тяжело найти что-то приличное,

Я тоже была против. Пример подруги. Через  3  года после расставания с бывшим гражданским (если это важно) мужем вышла замуж. И нашла именно на сайте знакомств. На котором я ее заставила зарегистрироваться. От скуки, от нечего делать. Думала, походит на свидания, пофлиртует. Она у меня красивая, миниатюрная блондинка. У нас с ней типаж похож, но, я брюнетка. Одинакового маленького роста. Всего 157. Мужа нашла на сайте. Если интересно - Фотострана. Сколько же ей дерьма пришлось перерыть. И на свиданиях, если до них доходило, за свой чай платила сама, и фотки интимные сразу просили и т.д. А потом бац и нашла нормального, адекватного. Вышла замуж. Больше года уже женаты. Все у них хорошо, ттт.

А я, если говорить о себе, в мае того года тоже зарегистрировалась, тоже было много "покажи сиськи" и т.д. В октябре познакомилась с мужчиной. Встречаемся, планы далеко идущие. Дети, свадьба, он постарше чуть.

Гуляли с этой подругой по Москве. Зашли в Макдак на Пушкинской. Заказали по БигТейсти и кофе. И вот сидим, едим, общаемся. Телефон пиликает, смотрю, на экране всплыло уведомление с этого сайта. Подруга говорит, мол, ответь. А я не хочу, руки в гамбургере, грязные, сидим не особо удобно, на стойке барной. Я говорю, потом отвечу. Телефон продолжает пиликать. Подруга говорит отвечать, вдруг, Прынц) Ладно, разозлившись, откинула булку, вытерла руки, ругаясь, про себя, ответила, что занята, вечером напишу из дома. Приехала домой, написала. По диалогу понравился. Попросил разрешения позвонить. Разрешила =)  Очнулись тогда, когда у меня начала батарейка садится. Шел третий час разговора. Незаметно пролетел) На следующий день пошли гулять. И так легко, как будто знаем давно друг друга. Месяца отношениям не было, поехали в Питер. Познакомила его со своей любимой Сан Саныч, нашей форумчанкой =) Он сразу сказал, с первых дней понял, что ты "мое". Я это "мое" конечно, попозже ощутила, но, все таки.

Простите, что длинно, После расставания с бывшим сама думала, что все мужики, ну, если не козлы, то что то близкое. А тут....

Автор, найдете вы. Когда время придет. И все будет гораздо лучше и легче.

Кто то сказал, не помню ник, что автор была как приложение к мужу. Ему было с автором удобно. Я согласна. Не было, мне кажется, таких сильных чувств к автору. И не потому, что она не такая, а потому, что люди разные.

Я, спустя почти год после расставания, поняла важную вещь. Никогда и никого не надо ломать под себя. Нет точек соприкосновения? И не будет их. Человек рядом должен подходить. Это очень важно. Автор себя ломала ради домоседа, я делала так же. Поняла, осознала. Больше я своих ошибок не повторю. Дай Бог.

И еще. Всегда себе хотела блондина среднего роста с именем Саша. Что хотела, то и получила =) Не надо бояться действовать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×