Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алая Маска

Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

Recommended Posts

1 минуту назад, Алая Маска сказал:

Чем плоха после этого совместная ипотека и ребенок? 

Мне уже не жаль автора. Уже хочется, чтобы ее обобрали, как липку, может быть тогда что-то рассветет в голове.

Жаль только ребенка, если она умудрится родить его от этого упырька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алая Маска сказал:

Почему сюр? Девочки, простите, я правда не понимаю. Я же куплю эту квартиру вне брака. Чем плоха после этого совместная ипотека и ребенок? 

Плоха тем, что жить Вы будете как на пороховой бочке. И самое ужасное - ребенок ему на фиг не нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Алая Маска сказал:

Чем плоха после этого совместная ипотека и ребенок? 

Тем, что это только в вашем воображении! У него нет подобных планов. Иначе он не отпустил бы вас ни за что и никогда! 

 И его план "Б" по вашему возвращению - это (в лучшем случае) только возможность держать вас подольше на крючке, а в худшем -время, чтобы получше все обделать в свою пользу :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёзанафик сказал:

ей вон за какой то час в ушки сладкую ватку вложили, она уже и об ипотеке на двушку задумала и ребенку имя выбирает. Мы то кто? А мужа она 10 лет знает,

Нет, он потрясающий манипулятор! Он реальный, а мы тут все виртуальные! Одно его ласковое слово Помножит на ноль наши сто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Алая Маска сказал:

Про забрать заявление о разводе - он считает, что это формальность

Какая разница, что ОН считает? Вы же сами, надеюсь, прекрасно понимаете, что никакая это не формальность, а как раз логическое завершение  того, что уже случилось: вас воспринимали только лишь как обслуживающий персонал, ребенка не хотели, ипотеку - не хотели, досуг - тоже не с вами. И? Где же формальность-то? Если честно, хоть мне вас очень жаль, но я уже начинаю понимать вашего мужа...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алая Маска сказал:

Почему сюр? Девочки, простите, я правда не понимаю. Я же куплю эту квартиру вне брака. Чем плоха после этого совместная ипотека и ребенок? 

Вы в течение 10 лет не могли взять ипотеку на ОДНУ общую квартиру.

Откуда теперь они будут на выплату ДВУХ ипотек и на содержание РЕБЕНКА?

Или Вы планируете сойтись лет через 10, когда Ваша ипотека будет выплачена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Вы в течение 10 лет не могли взять ипотеку на ОДНУ общую квартиру.

Откуда теперь они будут на выплату ДВУХ ипотек и на содержание РЕБЕНКА?

Или Вы планируете сойтись лет через 10, когда Ваша ипотека будет выплачена?

Она сама не знает что делать будет в случае его возвращения. Просто мечтает, чтоб говно в конфетку превратилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Бамбошка сказал:

Нет, он потрясающий манипулятор! Он реальный, а мы тут все виртуальные! Одно его ласковое слово Помножит на ноль наши сто!

Не он. Она. В этой ветке.

Вариант Ромашки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пион4к сказал:

 Если честно, хоть мне вас очень жаль, но я уже начинаю понимать вашего мужа...

Если честно, то мне не жалко уже автора. Пускай вляпается в собственное.... глупость! А мужа - да. тоже понимаю! Такая дурёха корова нужна самому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тольятти сказал:

 

Потому что разница между однокомнатной и двухкомнатной маленькая. Вы купите квартиру, полностью за нее выплатите вне брака. А потом в браке купите побольше, с минимальным взносом уже совместно? Ведь другая квартира будет уже совместно нажитой. Вам не кажется, что это неправильно? Уж лучше сразу брать двухкомнатную, но до брака, чтоб никаких потом поползновений на нее не было у некоторых

 

Разница большая, 3 млн и 4.5-5 млн. Я не хочу влезать в такие большие долги. В общее имущество я ее не буду вкладывать. Пусть продает свою машину для первоначального взноса в двушку. 

 

3 минуты назад, Charlis сказал:

Вы в течение 10 лет не могли взять ипотеку на ОДНУ общую квартиру.

Откуда теперь они будут на выплату ДВУХ ипотек и на содержание РЕБЕНКА?

Или Вы планируете сойтись лет через 10, когда Ваша ипотека будет выплачена?

Мы бы уже давно смогли купить квартиру в области, но он не хотел категорически, только Москва и рядом с ТТК.

Я сейчас говорю о квартирах в ближнем Подмосковье, это будет нам по силам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алая Маска сказал:

Я сейчас говорю о квартирах в ближнем Подмосковье, это будет нам по силам.

Что-то я упустила.....  Он уже дал согласие?

Но в суд вы все равно пойдете? Вместе...  разводиться.... Потому что это формальность....  Ой....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алая Маска сказал:

это будет нам по силам.

Ну, вот уже и прозвучало миротворческое "НАМ"! Стоило всего лишь вызвать на переговоры. Марго, вы видео выше по ветке посмотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алая Маска сказал:

это будет нам по силам.

:lol:

С чем вас и поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алая Маска сказал:

Пусть продает свою машину для первоначального взноса в двушку. 

 

2 минуты назад, Алая Маска сказал:

Я сейчас говорю о квартирах в ближнем Подмосковье, это будет нам по силам.

Вот зачем это ему надо? Вы все витаете где-то. Этот человек в понедельник идет с вами разводиться. Какого лешего вы строите планы? зачем занимаетесь самообманом?

Мда... Блажен, кто верует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кимми сказал:

 

Вот зачем это ему надо? Вы все витаете где-то. Этот человек в понедельник идет с вами разводиться. Какого лешего вы строите планы? зачем занимаетесь самообманом?

Вы правы, витаю. Просто рассказала, как бы мне хотелось, чтобы все сложилось.

Понимаю, что в реальности все может быть не так. Пока выполняю первую часть - развожусь и покупаю квартиру. Учитывая, что она в бетоне, забот мне много предстоит, надеюсь, хоть это отвлечет меня от "витаний".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ксюн сказал:

Она сама не знает что делать будет в случае его возвращения.

Стирать рубашки ручками, таскать сумки из магазина и быть идеальной женой...

И точно сюр. Даже закралась мысль о разводе (что нас разводят), хоть и не люблю сама такие предположения, не люблю охоту на ведьм.

НО... Реально, неужели всё может быть настолько запущено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алая Маска

Все равно ваш взнос  в квартиру будет намного больше. А машина дешевеет с каждым годом, плюс продать дорогую машину сейчас сложно.

А вообще почаще вспоминайте его руки, отталкивающие вас, когда хотели обнять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Алая Маска сказал:

Вы правы, витаю. Просто рассказала, как бы мне хотелось, чтобы все сложилось.

Марго, что-то я вас перестала узнавать. Вы там на рандеву часом ничего не курили? Напитки не употребляли? Может он чего подсыпал вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бамбошка сказал:

Марго, что-то я вас перестала узнавать. Вы там на рандеву часом ничего не курили? Напитки не употребляли? Может он чего подсыпал вам?

Чегой-то. Она не изменилась, такая и была с первой страницы. Как тогда в розовых очечках, так и сейчас. Только стеклышки еще больше порозовели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алая Маска

Вы же взрослая девочка - что у Вас в голове? Извините, но такого бреда я давно не слышала...

Вас имеют по полной программе, а Вы планы строите и розовыми соплями (извините!) размазываете. Вас для этого родили - обслуживать и пресмыкаться? Вы когда-нибудь, надеюсь, прозреете, и поймёте, что жизнь свою сами же и профукали...

Неужели рядом нет разумного человека, способного открыть Вам глаза?:bangin:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Алая Маска сказал:

Я же куплю эту квартиру вне брака. Чем плоха после этого совместная ипотека и ребенок? 

Квартира - это хорошо. Плохо, что вы годы готовы ждать этого человека, а ваше счастье в это время мимо пробежит. Чтобы найти любовь, надо в  глаза мужчинам смотреть, а  вы будете бывшего мужа ждать. Пока он будет на йогу ходить, например.

Очень жаль, что вы верите в  эту лабуду " вот отдохну и чувства вернуться". Если чувства есть, то человека не отпустишь. Если любишь - хочется счастливым делать. А для него это исчерпанные отношения и очень жаль, что он так банально сумел удержать вас на крючке. Он всегда думал только о себе и сейчас делает то же самое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бамбошка сказал:

Марго, что-то я вас перестала узнавать

Да просто она же совершила хороший, так сказать, не меркантильный (!!!) поступок. Позвонила, карты выложила - такая девочка хорошая. Вот бонусов ждет. Только не поняла, что в качестве бонусов ей как раз обещалки были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то я со своими вопросами меркантильными не в тему оказалась. Алая Маска сейчас рисует радужные картины совместного будущего, а я тут сапогами по светлому.

Алая Маска, 27-е не за горами. Попридержите розовых коней до этой даты, а тогда и помечтаете. Только внимательно слушайте мужа, что он будет отвечать на вопрос судьи, согласен ли он на развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Afrika сказал:

Только внимательно слушайте мужа, что он будет отвечать на вопрос судьи, согласен ли он на развод.

Это всего лишь формальность, чтобы дать им обоим возможность начать все с чистого листа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ягодка опять сказал:

для него это исчерпанные отношения и очень жаль, что он так банально сумел удержать вас на крючке.

Никого нельзя удержать, если человек сам не хочет удержаться. Марго этого хотела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×