Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алая Маска

Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

Recommended Posts

Только что, Afrika сказал:

Как то я со своими вопросами меркантильными не в тему оказалась. Алая Маска сейчас рисует радужные картины совместного будущего, а я тут сапогами по светлому.

Алая Маска, 27-е не за горами. Попридержите розовых коней до этой даты, а тогда и помечтаете. Только внимательно слушайте мужа, что он будет отвечать на вопрос судьи, согласен ли он на развод.

А главное, она не отвечает на практические вопросы. Ее уже несколько раз разные люди спросили - что конкретно она выболтала мужу. Ответа нет. Ее уже суд не интересует, адвоката она прогнала, шторы принесет. Теперь все ее мысли занимают прошедшие "переговоры", где ей посулили будущее возможное счастье. Она заглянула в эти честные печальные глаза, увидела склоненную голову, придавленную затяжной депрессией, окинула взглядом похудевшую фигуру и несвежий воротничок, и поняла - он, единственный и неповторимый, тоже мучается, ему тоже плохо. Ну и что, что он разводится со мной? Это же всего лишь формальность! Он так сказал, значит так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, да, если он любит, то, милая @Алая Маска, он будет любить Вас любой. Даже с адвокатом и меркантильной. Мужики вообще стерв уважают. А тряпки и прилипалы вызывают у них раздражение.

Вы же вот продолжаете его любить после всех его косяков КОСЯКОВ, пуская розовые сопли... Так что можете без зазрения совести идти и отвоевывать СВОЕ.

Ну, как Вы не поймете, что он пытается просто вытянуть из Вас побольше совместно нажитого??? И признайтесь уже себе, что и Вы пытаетесь подкупить купить его этим неравным в Вашу пользу дележом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходим транспарант: "Не бросай меня, я хорошая!" и с ним в суд, ага.

Я так понимаю, что Маске недостаточно на*рали в душу... нужно ещё. Увы, но такие встречаются, их пока с грязью не смешают и не обдерут, как липку, до них не дойдёт.

Здесь же противные, старые, ничего не понимающие тётки пишут, они жизни не знают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же вам говорила! :D

  Внесу конструктиву: предлагаю сделать данную веточку позитивной! Приходить всем сюда, читать и думать: "Как хорошо, что это не со мной!"  Это не я такая, на корабле с пробитым днищем, под стальными парусами (непробиваемость не в том месте, где надо, да), отчаливаю в бушующий открытый океан!
  И все сообщения новичков, в которых усматриваются признаки и выражения, встречающиеся у автора - сразу сюда переносить.
  Алая Маска, у Вас будет всё, что Вы нафантазировали. Жаль, что там же - в фантазиях. Но, главное - будет именно так. Какая разница где, не правда ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Алая Маска сказал:

Чем плоха после этого совместная ипотека и ребенок? 

Плоха тем, что это нужно только вам.

Он вас возвращает. Захотел бросить-бросил, захотел вернуть-вернул. И вам такой подход кажется вполне вменяемым.

Вы не понимаете разве, что рассуждаете с позиции дешёвой вещи с распродажи? Вами подтёрли попу, вам изменили и вас же подвели к разводу, до кучи облапошив денежно.

Но это не мешает вам от, простите, засранца, писять кипятком и хотеть забеременеть. Была бы ваша воля - уже сегодня бы начали работать над этим вопросом.

Вы слишком радужно представляете себе жизнь с маленьким ребёнком и ипотекой. 

Видать и правда у вас несколько жизней в запасе, поэтому одну не жалко и прокакать. :( 

Извините. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нууу.....весной какого года не уточнил? А зачем тогда разводиться? Сел бы за руль и повез бы в новую жизнь - забирать заявление. Но по ходу ему это не надо. Зато деньги и машинка очень нужны.

5 часов назад, Алая Маска сказал:

Вроде прозвучало даже, что весной хочет поменять работу, продать машину и возвращать меня.

Когда будет вас возвращать 2027 или 2077? Он у вас долгожитель? Как раз нагуляется и приедет вам лечить простатит и всяческую дрянь, которую за эти годы накрутит на конец))) В общем вам хочется чтобы вас посильнее ткнули в какашки. Да не вопрос, уйдете голая, босая, но с удовлетворенным самолюбием, без грязи. Зато йогиня вашего муженька будет разъезжать на шикарной иномарке и заниматься сексом в комфортных условиях. На надувном матрасе он спит в квартире... Ога))) Да он с любовницей ее уже давно обживает. А вот штор им не хватает, это да.

 

Сегодняшняя поддерживаю. Слава богу, что это не со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Миледя сказал:

2027 или 2077? Он у вас долгожитель?

Автор уже сказала: "НАМ по силам".

Развод - это формальность. Пожалуй, заберу это выражение к себе в копилочку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Весенняя капель сказал:

Развод - это формальность.

:D Знаем мы эти формальности))) Формальность они для тех теток, которые и даром не нужны. А для йогини, видать, не формальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально сюр. Не хватает плюсов моих на последнюю страницу обсуждений. КвартирЫ, ипотекИ, ребенок с человеком с которым на днях разведут и более того всего этого не было и не сложилось как то за десять лет законного брака? А в случае с ребенком так вообще со знаком минус (забеременеешь пойдешь на аборт) Девушки, женщины, дамы, бьющиеся в этой ветке, сколько нас, думающих что Маска получит в суде такую оплеуху и удар под дых? Я почти уверена. Обдерет как липку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может я, да и многие здесь в веточке, живут в параллельном мире, где брак, является гарантией обеспечения прав граждан при вероятном разводе (я не говорю о тех случаях, когда один из супругов остается с голым задом). А чем таким правом подкрепляется гражданский брав, в народе - сожительство? На мой взгляд это подвешенное состояние, в котором какое то время могут находится двое людей, до того момента, пока один из супругов решает не дать другому под зад, просто какой то мираж, фейк, и просто пародия на союз двух любящих сердец. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андалусия сказал:

Маска получит в суде такую оплеуху и удар под дых

Господи, не верю, что пишу это, но Автору это пойдёт только на пользу.

Надеюсь, мысли о совместном ребёнке хотя бы уйдут в небытие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Весенняя капель сказал:

Господи, не верю, что пишу это, но Автору это пойдёт только на пользу.

Надеюсь, мысли о совместном ребёнке хотя бы уйдёт в небытие.

Аминь. По поводу мыслей о ребенке. Вообще автор искала подругу, я предложила всяческую помощь и участие. Никто со мной на связь не вышел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считала автора на редкость здравомыслящей молодой дамой, а тут самостоятельно сунула голову под гильетину. Ай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аху...дивителтная жизнь!

Автор, когда шторы ему повезете, не забудьте туалетную бумагу взять, вдруг он, бедный, носовым платком вытирается.

Жесть!!!

Классная картинка, так и вижу. Автор с ипотекой, с ребенком, а любимый йогинется с йогинями.

Я просто в апрепуции:mellow:

Автор, мне даже вас уже не жаль. Ждите весны чоуж. 

Я такого бреда давно не читала. Я, говорит, в дЭпрессии, сейчас чуть успокоюсь и буду тебя возвращать.:clap_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Спагетти сказал:

Я, говорит, в дЭпрессии

Новый мем....  

Быть в дЭпрессии - любить  (тщательно и активно) йогиню. (И вообще, ты подожди, не до тебя сейчас...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю сейчас тему - сплошные дамские переживания)))

А по факту?

Как говорил Карлсон: "Спокойствие, только спокойствие!"

У автора нет малолетних детей, автор имеет хорошую работу, жилье и здоровых родителей.

Даже форумские подруги, как выяснилось, ей до звезды...

Зачем кудахтать? Пусть набивает шишки, умнее станет)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня еще один факт насторожил, откуда вдруг у мужа взялось 200 тысяч, которые он с плеча так автору кинул.

Совсем недавно у него не было денег даже заплатить за залог, 35 тысяч кажется? Сдается мне, что Маска много чего еще не знает, то что это счет на имя мамо мужа,  я уверена на 100%. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Спагетти сказал:

Я такого бреда давно не читала. Я, говорит, в дЭпрессии, сейчас чуть успокоюсь и буду тебя возвращать.:clap_1:

Тока разведемся, машину из под ареста выведем, я её продам и как начну тебя возвращать:inlove:

Когда весна придёт, не знаю (с)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  ладно, дамы, что  вы  удивляетесь.  Любит  Маска  своего мужа  и  верит  каждому  его  слову.  Противоречий  не  видит.  И  не  такое  еще  бывает. Что уж  теперь, как  будет  так  и  будет (я  имею в  виду   суд). Но  в  общем да, хотел  бы  - вернул бы   в  тот  же  миг. Видно  так  сильно  хочет.  Депрессия  в  этом  деле  совсем  не  помеха, а  наоборот, стимул. к  воссоединению

А  Маска  поступает  так, как  ей  сердце  велит. Её  право. Когда-нибудь  она  поймет, что  он  на  самом  деле  из  себя  представляет. Сейчас можно  только  пожелать  её выйти  из  этой  ситуации с  наименьшими  потерями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Спагетти сказал:

Аху...дивителтная жизнь!

Автор, когда шторы ему повезете, не забудьте туалетную бумагу взять, вдруг он, бедный, носовым платком вытирается.

Жесть!!!

Классная картинка, так и вижу. Автор с ипотекой, с ребенком, а любимый йогинется с йогинями.

Я просто в апрепуции:mellow:

Автор, мне даже вас уже не жаль. Ждите весны чоуж. 

Я такого бреда давно не читала. Я, говорит, в дЭпрессии, сейчас чуть успокоюсь и буду тебя возвращать.:clap_1:

Да она сама уже в качестве туалетной бумаги...

В дЭпрессии удобнее любить других, чО уж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чёзанафик сказал:

А меня еще один факт насторожил, откуда вдруг у мужа взялось 200 тысяч, которые он с плеча так автору кинул.

Совсем недавно у него не было денег даже заплатить за залог, 35 тысяч кажется? Сдается мне, что Маска много чего еще не знает, то что это счет на имя мамо мужа,  я уверена на 100%. 

Да ничего он не кинул, это он жену почти бывшую кинул на сумму более миллиона, дорогую иномарку и еще и шторы прихватил, на суде заберет. Это он на словах пообещал. Но Алая Маска ничего не получит. Я более чем уверена, что у него была заначка на какие-то свои цели, куда и ушли дополнительные 500 тысяч, вытянутые ранее. И я не верю, что он любовнице машину покупал, слишком хитрый жук. Вполне возможно есть недвижимость уже, может и за рубежом, поэтому здесь ему квартира и не нужна.

Недавно смотрела передачу про недорогую итальянскую недвижимость недалеко от Флоренции. Я бы тоже там жила))) в этом скромном непафосном поселке миллионеров. Очень люблю Италию, а Флоренция вообще мой любимый город.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алая Маска

Конечно, это Ваша жизнь, никто ее за Вас не проживет. И ошибки мы делаем свои и расплачиваемся за них сами. Редко кто прислушивается к чужому опыту, Вы не исключение. Пройдите тот путь, к которому так стремитесь, может быть по Жизни именно такой урок Вам надо пройти.

Пожалуйста, появитесь после 27-го, расскажите как дела. Ведь форумчанки не из любопытства в Вашей ветке сидели, мы душой за Вас изболелись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Afrika сказал:

Пожалуйста, появитесь после 27-го, расскажите как дела. Ведь форумчанки не из любопытства в Вашей ветке сидели, мы душой за Вас изболелись.

100500

Просто надежда на счастливый исход почти истаяла. Марго, вы придите обязательно. Будет плохо, поддержим, хорошо - порадуемся за вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Миледя сказал:

 Вполне возможно есть недвижимость уже, может и за рубежом, поэтому здесь ему квартира и не нужна.

Недавно смотрела передачу про недорогую итальянскую недвижимость недалеко от Флоренции. Я бы тоже там жила))) в этом скромном непафосном поселке миллионеров. Очень люблю Италию, а Флоренция вообще мой любимый город.

Да в ячейку деньки бросил и выжидает. С Маской разведется, начнет йогиню своей состоятельностью завоевывать.

1 минуту назад, Вересковый мед сказал:

Будет плохо, поддержим, хорошо - порадуемся за вас.

А как понять что для нее хорошо, а что плохо? То, что для нас ужас-ужас, для нее - предел мечтаний. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ксюн сказал:

А как понять что для нее хорошо, а что плохо? То, что для нас ужас-ужас, для нее - предел мечтаний. 

Надеюсь, что успокоимся, что хотя бы в имущественном вопросе она не пострадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×