Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Тольятти сказал:

Вельдомена

Объясните и мне, пожалуйста, что там за бита такая? Серию я видела, но мне сей предмет ничего такого не сказал. Я ж лопну от любопытства

Этой битой пользуется Ниган ( его играет Джеффри Дин Морган, в сверхъестественном отец братьев) в сериале Ходячие мертвецы. 

Летом была переписка в Твиттере: с битой сфотографировался Дженсен Эклз и твитнул Моргану: Эй, пап, ты забыл кое-что в машине. 

Морган ему что-то ответил на предмет: передай с курткой что ли. 

 

Еще с этой Люсиль фотографировался Николай Костер Вальдау( Джейме Ланистер в Игре Престолов) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я досмотрел 6 сезон. Дошел до Левиафанов, на котрых @Шпунька говорила, что сломалась. 7 - й стало быть. Мне пока норм, только на сайте, где я смотрю, озвучка изменилась. Теперь не дубляж, а наложенные голоса. Вот это пытка.

Русский перевод часто не соответствует оригинальным словам, которые слышно. А уж не переозвученная "латынь", на которой они заклинания произносят - как когтями по стеклу. Жуть какие звуки. Вот произнесите "Терра инкогнита" с английскими "р" и "т". А там таких звуков целый набор. Одно радует - никакие монстры в реальности с этих выражений не вылезут - попрячутся. Может потому и такое кошмарное коверканье? Боятся, навлечь ужасы? (Сарказм, если что).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chrisomanka

Ну, теперь ясно, спасибо. Ходячих-то я не смотрю

Безалаберный

В каком переводе смотрите? Многие тут в Лосте смотрят, там вроде латынь вообще не переводят, звучит оригинал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Тольятти сказал:

звучит оригинал

У меня с этого оригинала уши кровоточат.

Дин демона изгонял из дамочки своей (забыл имя), а я ржал.

Изменено пользователем Безалаберный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тольятти сказал:

Chrisomanka

Ну, теперь ясно, спасибо. Ходячих-то я не смотрю

Безалаберный

В каком переводе смотрите? Многие тут в Лосте смотрят, там вроде латынь вообще не переводят, звучит оригинал

Я тоже не смотрю. Просто в курсе. 

Первые сезонов 6 смотрела в озвучке Рен-ТВ, 7 и 8 - Лостфильм. 

С 9-11 оригинал с русскими субтитрами, иногда озвучку Дреамрекордс. 12 сезон смотрю в озвучке Sunshine studio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chrisomanka

Ого, сколько переводов. А я привыкла к голосам, другие смотреть точно не смогу. Как-то Нова фильм попался - ужас.

А на Рен ТВ вроде лостовский перевод? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тольятти сказал:

Chrisomanka

Ого, сколько переводов. А я привыкла к голосам, другие смотреть точно не смогу. Как-то Нова фильм попался - ужас.

А на Рен ТВ вроде лостовский перевод? 

Нову тоже не люблю. Но это еще малая часть переводов. Есть еще Левшафильм, байбако и еще кучка озвучке, в том числе и одноголосые. 

Не знаю, вроде у Рен и Лоста голоса отличаются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я везде к Лостовской озвучке привыкла. А уж Натуралов в другой вообще не представляю. Хотя не, по "Пятнице" еще терпимо, но совсем другие голоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.03.2017 в 21:33, Безалаберный сказал:

Дошел до Левиафанов

Фух, и я потихоньку до них снова добралась. Попытка штурма номер какой там уже у меня? Не, на самом деле я чуть дольше посмотрела в первый раз, там после левиафанов чистилище было, вампир Бонни или Бенни, очередная дама сердца у Сэмми, который метался в сомнениях и размышлениях, любит ли она его или мужа... в общем, вот так как-то. Ты где сейчас смотришь? Кстати, главный Левиафан мне нереально Павла Астахова напоминал  

Девчата, кто смотрит с опережением - сезон, который сейчас идет, кончился ли уже или нет еще? Я думаю, догоню ли я вас за лето или как? Должна по идее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шпунька сказал:

Фух, и я потихоньку до них снова добралась. Попытка штурма номер какой там уже у меня? Не, на самом деле я чуть дольше посмотрела в первый раз, там после левиафанов чистилище было, вампир Бонни или Бенни, очередная дама сердца у Сэмми, который метался в сомнениях и размышлениях, любит ли она его или мужа... в общем, вот так как-то. Ты где сейчас смотришь? Кстати, главный Левиафан мне нереально Павла Астахова напоминал  

Девчата, кто смотрит с опережением - сезон, который сейчас идет, кончился ли уже или нет еще? Я думаю, догоню ли я вас за лето или как? Должна по идее. 

Нет, еще не кончился. На этой неделе ожидаю 16 серию

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шпунька сказал:

Я думаю, догоню ли я вас за лето или как? Должна по идее. 

Ну... если сильно на другие сериалы отвлекаться не будешь, то догонишь. Уже не так много осталось.

А я тут серию из первых сезонов случайно по телевизору увидела. Вообще ничего не помню. Только и спрашивала: "А это кто? А это? А чё он сделал?"

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chrisomanka сказал:

Нет, еще не кончился. На этой неделе ожидаю 16 серию

А всего 24 серии будет? 

1 минуту назад, Вельдомена сказал:

Ну... если сильно на другие сериалы отвлекаться не будешь, то догонишь. Уже не так много осталось.

Кончно буду, ты ж меня знаешь! :laugh: Летом Игра престолов  и Оранжевый хит сезона выходят! Но Сверхов постараюсь закончить-таки. 

4 минуты назад, Вельдомена сказал:

А я тут серию из первых сезонов случайно по телевизору увидела. Вообще ничего не помню. Только и спрашивала: "А это кто? А это? А чё он сделал?"

Да ладно, там из основных героев три с половиной актёра снимались. Самые простые - это три первых сезона. Они же и самые страшненькие в плане пощекотать нервишек. Тогда еще в новинку демоны были, оборотни, призраки... сейчас уже страшилки не такие жуткие. А в свое время я от одной Кровавой Мэри мурашками покрывалась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шпунька сказал:

А всего 24 серии будет? 

23. Последняя 23-я серия на 18 мая запланирована к показу.

И вот у меня какие мысли – если в прошлом сезоне вернули маму, то, может, в этом надо вообще всю семью воссоединить? :lol:

Только что, Вельдомена сказал:

А может не надо, а? Вообще бред бредовый начнется.

Ненуачо. Я комедии люблю! :lol:

Изменено пользователем Гравитация
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шпунька сказал:

Кончно буду, ты ж меня знаешь! :laugh: Летом Игра престолов  и Оранжевый хит сезона выходят!

Пока "Игру престолов" дождемся, "Сверхов" еще раз с начала пересмотреть успеешь.:laugh: "Оранжевый..." сама говоришь, что сразу выходит. Значит на неделю просмотра. А вот куда тебя еще крутая сериальная занесет...:D

4 минуты назад, Шпунька сказал:

Тогда еще в новинку демоны были, оборотни, призраки... сейчас уже страшилки не такие жуткие.

Угу, помню, было время, когда демоны прямо силищей были. А сейчас... Да кто такие эти демоны вообще? И кто их боится?;)

Гравитация

Цитата

может, в этом надо вообще всю семью воссоединить?

А может не надо, а? Вообще бред бредовый начнется. Я за воссоединение семьи только в том случае, если Мэри с мужем воссоединят = отправят ее обратно, откуда взяли.

Изменено пользователем Вельдомена
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гравитация сказал:

И вот у меня какие мысли – если в прошлом сезоне вернули маму, то, может, в этом надо вообще всю семью воссоединить? :lol:

Ну это если Джеффри Дин Морган два проекта сразу потянет! Я была б не против! :clap:

2 минуты назад, Вельдомена сказал:

А вот куда тебя еще крутая сериальная занесет...:D

И не говори, я дама очень непредсказуемая! :lol: 

3 минуты назад, Вельдомена сказал:

 "Оранжевый..." сама говоришь, что сразу выходит. Значит на неделю просмотра.

Какой на неделю, на выходные дай бог хватило бы! Так и со "Сверхъестественным", наверное, надо. Сезончик ударно за пару-тройку выходных плюс по серии в будни на ночь. Хоть график составляй. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

База отдыха «Дикий лось». Совершенно замечательное название для отеля, в котором остановились Винчестеры благодаря финансированию британского отделения хранителей знаний в шестнадцатой серии двенадцатого сезона. И, между прочим, отель-то оказался уровнем выше всех тех клоповников, к которым привыкли Дин и Сэм. :D

А у Сэмми и Руби Джареда и Женевьев Падалеки 17 марта родилась дочка (зря Еленой не назвали))). Это уже их третий ребёнок. У Дженсена Эклза, кстати, тоже трое детей. Ноздря в ноздрю идут мальчуки. ^_^

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - фанат Гримма. Пару лет назад все доступные сезоны просмотрела, мне тогда посоветовали Сверхъестественное (как говорит моя подруга, Супернатуралов). А я давно еще пыталась смотреть - не пошлО мне. А сейчас уже какую неделю по ночам по Пятнице смотрю, если натыкаюсь, щелкая пультом, и не могу оторваться, пока меня не вырубит, очень жаль, что уже скорей всего не судьба мне все и  сначала посмотреть, так что завидую отписавшимся в этой теме :)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Остаёмся зимовать сказал:

А сейчас уже какую неделю по ночам по Пятнице смотрю, если натыкаюсь, щелкая пультом, и не могу оторваться, пока меня не вырубит, очень жаль, что уже скорей всего не судьба мне все и  сначала посмотреть

Сейчас по «Пятнице» всего лишь третий сезон транслируют. Так что можно сказать, практически самое начало смотрите. :) А по четвергам там показывают серии уже из двенадцатого сезона.

Я тоже иногда старые серии гляжу. Вчера как раз видела, как Сэмми по Бэле слюни пускал. Снится Лосяре почти что эротический сон с участием воровки артефактов, а Дин, зараза такая, всю малину брату испортил, разбудив того: «Ты чё, – говорит, – стонешь там?! Анджелина Джоли, знать, снится?» А Сэм: «Неее, ты чё, совсем с ума сошёл!» А Дин такой: «Нет? Неужели Брэд Питт тогда?..» :lol:

В следующей семнадцатой серии нынешнего сезона вроде бы должны показать, кроме Винчестеров, ещё и Кроули, Люцифера, Каса. В общем, вся компашка снова в сборе. Ещё бы Винчестера-папу в этот цветник добавить, вообще бы идеально было. ^_^

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание-внимание. 16 серия 12 сезона и пейринг Кетч/Мэри. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянула ещё раз пятнадцатую серию. Ту, где фигурировала небезызвестная бита по прозвищу Люсиль из «Ходячих мертвецов» ("Папа обожал эту биту" © Дин Джонович Винчестер).

Может, я, конечно, напридумывала уже... Но мне кажется, что в этой серии была ещё пара отсылок к другим сериалам. Во-первых, когда Кроули объявился перед Винчестерами, он с порога самонадеянно заявил: "Скучали по мне?" А король ада здесь – это ж забавный мимимишный злодей-британец (да к тому же и весь сезон с британщиной тесно связан). Ну чем не отсылка к «Шерлоку»!

Дальше. Адскую псину, которая сбежала от Кроули, зовут Рамси. Знаю, что в «Игре престолов» был персонаж с таким именем. И там, кажется, тоже какой-то курьёз с собачками случился. Здесь гончая Рамси сдохла.

Ну вот как-то так. Хулиганы сезон снимают. То маму воскресят, то Гитлера... То с люциферовым сосудом чудят со страшной силой... То серии в стиле Тарантино снимают. Теперь и коллегам приветы передают. Мне определённо нравится! ^_^

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё молчим? Кого ждём? :huh:

Ну тогда расскажу про последнюю серию – как её увидела я.

Бриташка Дэвис припёрся в гости к Винчестерам, заметьте, без приглашения, и всего лишь для того, чтоб посплетничать. И ладно бы цены на овсянку собирался обсудить, так нет же – интимная жизнь Люцифера ему покоя не даёт. Дескать, у того баба на сносях, а они даже не расписаны. Как-то это не по-христиански! "Вот какое твоё собачье британское дело!" Ему Винчестеры так и сказали. Отобрали пузырь с вискарём и отправили в «Магнит» за геркулесом (он там сейчас по акции).

Тем временем в другой конуре король паскудства Кроули измывается над молодым папашей. То мячик тому бросит поиграться, то за ушком почешет. Бедный Люся! Бедный и хитрый Люся – уже таки нагадил в милордовы тапки. Ой, чё будет, когда с цепи сорвётся!.. Мистер Кроули огребёт по самое *не могу*. Пойдёт коров доить. И это ещё при самом благоприятном развитии сценария.

По поводу ребёночка. Там вообще всё в порядке. Беременность протекает хорошо. Все анализы в норме. Ультразвуковое исследование тоже не выявило патологий. Уже даже и прорезавшиеся крылышки нефилима видны. Упс! А вот этого дохтур не должен был узнать. Но не бывает безвыходных ситуаций – его того, бритвой по горлу, в колодце он лежит. Можете посмотреть.

А наша Маша – молодец! Личную жизнь потихоньку налаживает. Оно и правильно. Не всё же ей по безвременно ушедшему Винчестеру-папе скорбеть и молодость всю свою на карьеру положить. Надо и пошалить малость. Хотя это было бы забавно – вот, допустим, завалятся они с мистером Кетчем в какой-нибудь мотельчик, а тут фигак – и муж из командировки возвращается! :brows:

Уфф... Уморилась я лапшу на уши вешать...  Музыкальная пауза.

Танцуют все!  bfe0362a440beea5e47fa550593e62ea.gif

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гравитация

Вот спасибо тебе за такую паузу :D

PS Посмотрела ролик уже раз пять. Сделала для себя вывод, что не хочу, чтобы сериал закрывался когда-либо. Пущай до старости монстров мочат! 

Изменено пользователем Тольятти
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Гравитация сказал:

Танцуют все!  bfe0362a440beea5e47fa550593e62ea.gif

Ой, спасибо. Ой порадовала!

Заодно еще посмотрела пару подобных роликов. Правда, начала опасаться за психику мужа. Если я периодически спрашивала: "А это кто?" "А это чё?", подзабыв маленько содержания предыдущих сезонов, то он мне по кадрам объяснял из какой это серии (благо хоть не по номерам), и что там происходило. По-моему, кто-то слишком много смотрит сериалы...:cool:

Ну а по серии ты все рассказала, даже добавить нечего. Разве что все больше и больше хочется этой будущей "маме" по голове настучать или пристрелить, на худой конец. Но тогда вся интрига сезона потеряется. И раз ей пообещали знающие люди демоны скорую кончину, то жить ей, по-видимому, долго и счастливо.

Машка, молодец, не теряется, наверстывает упущенные годы.

Ах да, в последнее время очень сопереживаю демонам среднего и низшего звена. Такие трогательные, уязвимые. Обнять и плакать! А эти дядьки крутые - Кроули с Люциком каааак щелкнут пальцами, и в пыль их. Я переживаю! (сочувствующий смайлик не нашла :(  )

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут 18 серию крайнего сезона посмотрела. Не понравилось мне, как этот британец на фото Машки с Сэмом смотрел ( или  с Дином?). Если бы не его возраст, я бы в нем отцовские чувства заподозрила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Тольятти сказал:

Я тут 18 серию крайнего сезона посмотрела. Не понравилось мне, как этот британец на фото Машки с Сэмом смотрел ( или  с Дином?). Если бы не его возраст, я бы в нем отцовские чувства заподозрила

То же Дин на фотке) 

Я до сих пор не пойму на кой ему это фото. Влюбился? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×