Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

52 минуты назад, Тольятти сказал:

Однако во многих сериалах вот так актеры уходили - и возвращались, потому что больше нигде так не выстреливают. Я всё же надеюсь, что и Шеппард вернется - сериал-то ещё не закрывают

Может, всё-таки уговорят его к следующему сезону вернуться. А воскресить не проблема. Был же намёк, что у Кроули с Билли шуры-муры. А Билли – спец в посмертных делах. Да и на повышении теперь дамочка! :D

Вот Пеллегрино тоже уходил. И чё? Вернулся как миленький! B)

1 час назад, Вельдомена сказал:

Эх, посмотрела последнюю серию, теперь тоже в расстройстве. 

Тем, кто не смотрел, дальше не читать!

О, я ещё больше заинтригована! Скрытый не стала читать. Спойлеров по супернатуралам не боюсь, но теперь тоже хочется пошокироваться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2018 в 16:32, Тольятти сказал:

У Ровены только -только любовь началась) Это было бы жестоко)

Таааня, а вот когда свеженького бойфренда пришили – это не жестоко?.. :shiz:

Я, наверное, самая последняя посмотрела. Открытым текстом уже можно?

Ну ващеее! Я-то думала, может, Чарли или Кетч к праотцам отправились, а оно вон как всё обернулось. А вдруг всё-таки опять очередная иллюзия – и жив Гаврила? А? :( Ну забавный же он. Да и не дурак – должен был понимать, что не справиться ему с Михаилом, силы-то полностью ещё не восстановились. А какие беседы он вёл с Люцифером – тот аж прослезился от былых обид. Ну разве можно такой зайке крылышки-то подрезать?!

Ну или, чтоб оставить актёра в проекте, может, тогда Локи настоящего не убили-таки? А то что-то как-то его тоже дюже легко обезвредили...

Поржала с Каса-2. Думала, вот сейчас в пыточную зайдёт такой дубль Кетча и сам себя удивит... :laugh: А тут Кастиэль в плаще и с чёлочкой на бок. Прям очень инфернальный ангелочек.

А Ровена как потихоньку охреневала с визитёров! :lol:

В финале же, думаю, Чак снова появится. Уж больно нынче часто папаньку пернатые вспоминают...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гравитация

7 часов назад, Гравитация сказал:

свеженького бойфренда пришили – это не жестоко?

Да я написала, а потом вспомнила, что его того... Но вдруг ты права про Гавриила? У них уже всех подряд оживляют.  Бобби, помнится, вообще кости сожгли (хотя типа это и не он теперь, но по мне - один фиг Бобби. С амнезией :) ). Да и Ровена суперведьма всё таки

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2018 в 22:22, Гравитация сказал:

А вдруг всё-таки опять очередная иллюзия – и жив Гаврила? А? :(

Не хочу тебя расстраивать, но боюсь, на этом всё. Оставили Ровену без жениха. Это только Винчестеров бесконечно воскрешать можно. А для остальных и один раз - праздник для смотрящих. Но всё-таки тоже еще надеюсь, что Гавриил он такой Локи...

Не поняла, почему Кас №2 нашему Касу многозначительно сказал, что они одинаковые. Нас какой-то сюрприз от пернатого друга ожидает?

В 16.05.2018 в 22:22, Гравитация сказал:

А Ровена как потихоньку охреневала с визитёров! :lol:

Угу, очень понравилось, с каким лицом она их встречала.

18 часов назад, Тольятти сказал:

Бобби, помнится, вообще кости сожгли

Ну так это Бобби из параллельной реальности. Мне "наш" Бобби больше нравился.:smile:

18 часов назад, Тольятти сказал:

В финале же, думаю, Чак снова появится. Уж больно нынче часто папаньку пернатые вспоминают...

С сестренкой?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Вельдомена сказал:

Оставили Ровену без жениха.

Кетч такой заинтересованный взгляд на Ровену бросил. То ли убить собирается, то ли влюбиться... :laugh:

10 часов назад, Вельдомена сказал:

Не поняла, почему Кас №2 нашему Касу многозначительно сказал, что они одинаковые. Нас какой-то сюрприз от пернатого друга ожидает?

Ну фундамент-то у них один и тот же. Наш Кас связался с Винчестерами и пошёл потому по "кривой дорожке" – очеловечился. А начинал же тоже как – вокруг одни смерды, один я этих жалких людишек жизни научу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ф шоке!!! Я посмотрела финальную серию.... Капец.... Жду остальных в веточке!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я досмотрела. Похоже, избавились ещё от одного героя? Не подвели - концовка очешуенная. Ждать теперь - что же дальше?

А Дин...Ох, мне б такого :wub:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я досмотрела.

9 часов назад, Тольятти сказал:

Похоже, избавились ещё от одного героя?

Похоже, никого задорного и весёлого не осталось. Будут следующий сезон пИчалька на пИчальке сидеть. И я уже представляю Сэмми с постоянно кислой миной. Это он умеет!

------------

А вроде все уже и посмотрели и можно обсуждать. Или нет еще?

Изменено пользователем Вельдомена
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, остается только на кислую рожу Сэма смотреть. Не хочу!!!

Из сериала совсем уходит юмор, теперь Дин в качестве тушки Михаила тоже будет ходить с многозначительным видом и не позволит себе даже вытаращить глаза при виде какого-нибудь пирожка. Зачем нужно было вводить Гавриила и тут же его мочить?! Я так рассчитывала на многочисленные пикантные моменты с ним и Ровеной, блин, такая классная завязка была! Люцика грохнули; ну на фига, ведь он так оживлял нудятину с параллельным миром! А эта сцена с откровением об убийстве девушки, сделанном под давлением сынули Джека? Вроде печальное событие, но я так ржала, простите, ведь идеально сыграно! После Кроули меня расшевелить в сериале мог только Люцифер, больше никого не осталось.

Не хочу в мрачнятину, верните искрометность и задорность! Правда, похоже, требую я лишнего: мальчики-то уже не мальчики, и игогокать они устали, похоже... Ну и что имеем в сухом остатке? Сэм, мамочка, Ровена, обновленные Бобби и Чарли, и, конечно, Джек. И несравненный, очаровательный, потрясно прикинутый Дин, который вовсе даже и не Дин.... Кстати, я думала, что когда Люцифер в драке с Дином-Михаилом начал его одолевать (у него же из глаз и изо рта уже синие лучи пошли), то он как-то должен был Михаила повредить, нет? Чего это он буквально встряхнулся и Дином завладел без проблем? 

Пы.сы. Я несколько раз пересмотрела, как за спиной у Дина расправляются крылья. Сексуально, м-м-м:wub:

Изменено пользователем Я подумаю
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Я подумаю сказал:

теперь Дин в качестве тушки Михаила тоже будет ходить с многозначительным видом и не позволит себе даже вытаращить глаза при виде какого-нибудь пирожка.

А как ему в этом самом Михаиле скучно будет. Когда у Сэмми с Люциком "астральная связь" была, последний хоть его развлекал как мог. А с Михаилом что делать? Скучно. Надеюсь, серий за 5 хотя бы они их разъединят.

12 часов назад, Я подумаю сказал:

Чего это он буквально встряхнулся и Дином завладел без проблем?

Да там капля Михаила сильнее трех Динов будет. Так что не удивилась.

Вот прямо с каждым словом вашего поста согласна.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, наконец-то... Я всё никак не могла заставить себя посмотреть этот сериал. Первые серии у меня шли очень туго и я бросала. Было не слишком интересно, к тому же Сэм первого сезон внешне очень  напоминал моего молодого человека юности и мне было всё время смешно, а не страшно. 

А потом подумала, что всё же надо посмотреть один из культовых сериалов нашего времени. Начала в конце апреля, теперь вот закончила. Понравилось, теперь очень жду четырнадцатый сезон. Но мозги очень плотно забиты сериалом и его героями. Несколько дней как закончила смотреть, но по ночам снятся  какие-то серии, которые выдумывает мой несчастный истощённый мозг. Надо срочно переключаться на что-то другое, у меня ещё столько сериалов! 

Отвлекусь, пожалуй вторым сезоном "Мира Дикого Запада". А то невозможно уже: в голове так и крутятся Винчестеры, Кроули (обожаю!), Ровена, Люцифер  и прочие...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Котота сказал:

Уф, наконец-то...

Добро пожаловать в супернатуральщину! :D А что ж вы молча-то смотрели? Надо было и сюда маякнуть – потрындели бы вместе. Приятно вспомнить былые времена. Особенно Кроули, да! :wub:

11 часов назад, Котота сказал:

А то невозможно уже: в голове так и крутятся Винчестеры, Кроули (обожаю!), Ровена, Люцифер  и прочие...

Вот-вот! :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая история о том, как Эклз поздравлял Падалеки с днём рождения. Вчера, 19 июля.

"Happy Birthday, Moose!" (С днём рождения, лось!)
HappyBirthdayMoose.png.b822300dd6a5d27f63db7e5616356ef7.png

Приколисты! :laugh:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гравитация сказал:

Вчера, 19 июля.

Это фото этого года?:o Дженсен всё молодеет! Хорош, чертяка! :wub:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сибриана сказал:

Это фото этого года?:o Дженсен всё молодеет! Хорош, чертяка! :wub:

Не думаю, что фото новое. Скорее всего, давнишнее какое-то. Эклз его просто запостил в Инстаграме с поздравлениями для Падалеки.

Но Дженсен и правда хорошеет и хорошеет с возрастом. Он мне нынешний сорокалетний нравится намного больше, чем 'тринадцати сезонный назад'... :in_love:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гравитация сказал:

Не думаю, что фото новое

Ну Лось то уже не молод.:laugh:

 

Только что, Гравитация сказал:

Он мне нынешний сорокалетний нравится намного больше, чем 'тринадцати сезонный назад'

Мне всякий нравится. :blush: 

 

tumblr_mjj76eKqJz1qdfg4jo1_500.gif

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сибриана сказал:

Ну Лось то уже не молод.:laugh:

 

Всем бы мужчинам быть такими Лосями :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Всем бы мужчинам быть такими Лосями

Дык это я не спорю.:lol: 

Винчестеры уродились - дай Бог каждому. :wub::D

tumblr_static_tumblr_static_dktigzsafdkc88gcgg8w844g8_640.jpg

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, люблю этот сериал :clap_1:

Сплошная же ересь, но какая! 

Дин :wub: Кас. Кроули!

В последних сезонах даже Сэм уже меньше бесит. Я в шоке, но он, кажется, возможно, может, просто показалось, боюсь сглазить, но все-таки перестал постоянно ныть! Невероятная работа над собой, бгг. Ныть и жаловаться, как все кругом виноваты в том, что в его жизни происходит некоторое дерьмо. Весь сериал этим бесил.

А ещё я фанатка Джека. Умилительнейшей умилительности создание, когда они играли в семью, я тащилась, как удав! 

Надеюсь, его не испортят. Они обязательно попытаются, но задел-то на персонажа отличный.

Есть ещё Мэри. Мэри я ненавижу. Тупая ненужная баба, ей-богу, ее ввели только чтоб показать, что парням повезло, что ее не было в их детстве, да? Показали, спасибо, Джон конечно не был отцом года, но с ней все было бы ещё хуже.

Расскажите о ваших впечатлениях после 16 серии 13 сезона :lol_1::lol_1::lol_1:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Сибриана сказал:

Ну Лось то уже не молод.:laugh:

У Лося жена – демониха. Не иначе, всю кровушку из него выпила... :lol:

29 минут назад, Сибриана сказал:

Мне всякий нравится. :blush: 

Конечно же, Дженсен Эклз в любом возрасте очешуенен. Кто же спорит... Но лично мне он – чем старее, тем милее! :wub:

2 минуты назад, Сибриана сказал:

Винчестеры уродились - дай Бог каждому. :wub::D

Ага! :)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Есть ещё Мэри. Мэри я ненавижу. Тупая ненужная баба, ей-богу, ее ввели только чтоб показать, что парням повезло, что ее не было в их детстве, да? Показали, спасибо, Джон конечно не был отцом года, но с ней все было бы ещё хуже.

Обидно за Мэри, да. Мама Винчестеров – это же поворотный момент в судьбе всего мира (и его существовании). Так что вполне она заслужила ещё немного жизни. Хорошая баба, на мой взгляд!

12 минут назад, Княжна Инстасса сказал:

Расскажите о ваших впечатлениях после 16 серии 13 сезона

А чуть выше, на этой же странице. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гравитация сказал:

Обидно за Мэри, да. Мама Винчестеров – это же поворотный момент в судьбе всего мира (и его существовании). Так что вполне она заслужила ещё немного жизни. Хорошая баба, на мой взгляд!

А чуть выше, на этой же странице. :)

С этим я не спорю. Пусть живет, сколько хочет, хоть с Кетчем, хоть с кем.

Но моральные качества персонажа...

Но считать ее хорошей матерью? 

Она себя не очень-то показала. Так много было про ее переживанию-рефлексию, ах, оставьте, ради Бога, хоть на миг меня в покое... Хоть бы раз задумалась, а что за все это время пережили ее сыновья?

Хоть бы раз спросила про собственного мужа? Нет, серьезно? И как они жили без неё? Когда Сэм был ребёнком, а на Дина свалилось то, чего не должно было?

Хоть вообще попыталась бы найти с ними общий язык? Так нет же, это опять делал Дин, и бегал за ней, и уговаривал, и возвращал... А эта... "ничего не хочу решать, я в домике!".

А уж ее первые слова в параллельном мире? "Я все понимаю, но я останусь здесь, возиться с горкой неприкаянных мне милее, чем разгребать последствия в своей семье, сорян, пока".

А  флэшбеки, в которых она так запросто отдала бемону родителей? Сэм и Дин разве так бы поступили? Они бы разве не перевернули весь мировой порядок, чтоб спасти свою семью? Ну как они и раньше делали, и конкретно для неё?

Нет. Не в неё они пошли, и это для мира очень удачно.

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гравитация сказал:

У Лося жена – демониха. Не иначе, всю кровушку из него выпила

Логично, это я не подумала. :laugh:

 

Только что, Княжна Инстасса сказал:

Они нарядили Дина в пальто! В пальто!

Я больше похихикала от кепи. :D Но ему идет.^_^

 

Только что, Гравитация сказал:

Хорошая баба, на мой взгляд

Баба может и хорошая, но мать мальчукам плохая. Бобби лучшей матерью был. -_-

 

Только что, Княжна Инстасса сказал:

А уж ее первые слова в параллельном мире?

Я в осадок выпала.

Но я предвзята, мне за Дина всегда жутко обидно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×