Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Гравитация сказал:

Чак и Ровена обсуждают своих детей, Кроули рядышком подбухивает. Умора

Помню, да. Хороший эпизод. Но мои любимые почти все связаны с Касом. "Как быстро починить машину" в гугле, когда двигатель заглох. :laugh: Ну и вообще когда он не вникает в ситуацию, в нужную эмоцию, не понимает буквальных вещей и сарказм. Эдакий Шелдон Купер для романтиков. :laugh:

3 минуты назад, Гравитация сказал:

Ну это же сарказм был про французский язык. Как и то, что Чак "научился" игре на гитаре.

Да ну просто лишнее это было. Для бога. Хотя эпизод, когда у Дина засветился кулон и к нему подходит Чак, был очень эффектным. Очень. 

А, за что еще смотрю и не бросаю Супернатуралов - ну за саунд роскошный же! Тут у нас с Дином вкусы очень совпадают. Вот я думаю, что я с Дином запросто подружилась бы (без всякого романтизма, прошу заметить!), у нас юмор похожий, музыкальные вкусы, я тоже люблю пожрать пироги и бургеры - и фланелевые рубашки, разумеется! Прямо сейчас в похожей сижу. :thumbsup:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Да ну просто лишнее это было. Для бога.

Почему? Бог натянул на себя "мясной костюм" и ведёт себя соответственно – как человек. Набирает текст на компе, распечатывает на принтере, играет на гитаре и поёт перед микрофоном. И всякое такое... А ведь мог бы просто щёлкнуть пальцами. Да ему и пальцы-то не нужны... У чувака налицо все признаки кризиса среднего возраста.

А отдуваются за всё Винчестеры. Как обычно :laugh:

29 минут назад, Болие Лимения сказал:

Но мои любимые почти все связаны с Касом.

Кроули иногда называл его Коломбо. Ну понятно, за что. За плащ его неубиваемый :lol:

Как же ж мне не хватает этого короля паскудства...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Гравитация сказал:

Почему?

Потому что он очень эффектно, красиво появился, можно было бы обыграть какой-нибудь "великий замысел" или типа того, а тут в следующей серии такой немощный растерянный рефлексирующий "мальчук" ( (с) Кроули) с гитарой и французским. :D 

10 минут назад, Гравитация сказал:

Кроули иногда называл его Коломбо

Вот я верила Мише Коллинзу, когда он Люцифера играл. Здорово получилось. У остальных (ну кроме Пеллегрино, разумеется, он вне конкуренции) хуже вышло. И президент, и рок-звезда "не канали". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Болие Лимения сказал:

Потому что он очень эффектно, красиво появился, можно было бы обыграть какой-нибудь "великий замысел" или типа того, а тут в следующей серии такой немощный растерянный рефлексирующий "мальчук" ( (с) Кроули) с гитарой и французским. :D 

Сначала были мемуары и гитара в баре, а уже потом эффектный выход к Винчестерам. Его как раз Метатрон в чувство и привёл, пока редактировал божественные опусы. (Краткий пересказ метатроновского вдохновляющего спича: "Соберись, тряпка!")

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Гравитация сказал:

Сначала были мемуары и гитара в баре, а уже потом эффектный выход к Винчестерам. Его как раз Метатрон в чувство и привёл, пока редактировал божественные опусы.

Да, точно. Ну и теперь скажи как на духу, сколько раз ты пересматривала сериал? :D

Смотрю уже 7 серию 14 сезона. Сколько серий в 15-м вышло? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Ну и теперь скажи как на духу, сколько раз ты пересматривала сериал? :D

Ну что ты... Если я буду периодически пересматривать «Сверхъестественное», то у меня совершенно не останется времени для чокнутых миров Дэвида Линча :lol:

Только некоторые серии иногда пересматриваю. Вот эту люблю, про Метатрона и автобиографию писателя-графомана Чарльза Ширли. Ту, которую выше вспоминала, – про семейные ценности, где Ровена. С Кроули нравятся серии.

А ещё помню одну клёвую серию, где Дин стал понимать язык животных. Это было очень смешно :lol: Сейчас попробую найти номер сезона и серии.

12 минут назад, Болие Лимения сказал:

Сколько серий в 15-м вышло? 

Тринадцать. И сериал ушёл в отпуск на неопределённый срок. В тринадцатой как раз снялись жёны Падалеки и Эклза. Ох, не к добру, видимо, их туда взяли! :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Гравитация сказал:

где Дин стал понимать язык животных

Помню, да. С голубем он там еще ругался из-за машины и голубиного помёта. И в пуделиху влюбился. :lol_1:

12 минут назад, Гравитация сказал:

про семейные ценности, где Ровена

Мне понравился эпизод Ровены с Гавриилом. Очень... познавательный. :laugh: Эх, такая пара могла бы быть. Ровена, конечно, огонь во всех смыслах! 

13 минут назад, Гравитация сказал:

В тринадцатой как раз снялись жёны Падалеки и Эклза.

Ой, как мне жена Дина (ангел Джо которая) не понравилась! Какая-то пластмассовая. И в игре, и во внешности. Такая стандартненькая пресненькая красотка, даже непонятно, что Дин в ней нашел. Ну, хотя может, человек она хороший. :D А вот Руби-2 хороша, с изюминкой девушка. А Руби-1 я терпеть не могу, ни в "Сверхъестественном", ни в "Стреле", где она тоже играет. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Болие Лимения сказал:

Помню, да. С голубем он там еще ругался из-за машины и голубиного помёта. И в пуделиху влюбился. :lol_1:

Ага, она самая (нашла): сезон 9, серия 5.

Оттуда же. Приютский пёс Сэму: "Ты лучший пузочёс в моей жизни". Сэм, разумеется, этого не услышал. Только Дин :laugh:

23 минуты назад, Болие Лимения сказал:

Мне понравился эпизод Ровены с Гавриилом. Очень... познавательный. :laugh: Эх, такая пара могла бы быть. Ровена, конечно, огонь во всех смыслах! 

Да!  :D Эти двое прям очень совпали во всём. Жаль, конечно, что не сложилось. А вообще Ровена, как связалась с Винчестерами, сразу столько полезных знакомств завела в различных сферах мироздания. И по карьерной лестнице очень круто недавно продвинулась. Семейный бизнес, так сказать, её настиг.

31 минуту назад, Болие Лимения сказал:

Такая стандартненькая пресненькая красотка, даже непонятно, что Дин в ней нашел.

Давно где-то читала, они познакомились на съёмках фильма «Десятидюймовый герой», с тех пор и вместе, уже почти пятнадцать лет.

А демон Руби мне тоже нравится исключительно в исполнении Женевьев Падалеки. Я про другую Руби только и вспоминаю, если здесь кто-нибудь про неё напишет, не более того.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гравитация сказал:

А вообще Ровена, как связалась с Винчестерами, сразу столько полезных знакомств завела в различных сферах мироздания.

О, а их пикировки с Фергюсом Кроули! :laugh: Такие диалоги дорогого стоят. 

Блин, конечно Кроули был самый харизматичный из демонов, особенно в сравнении со всякими Асмодеями и прочими черноглазыми... балбесами, как сказал бы Бобби. О, а ещё мне Мэг нравилась, как она с Касом заигрывала. Эх, авось тоже получилось бы что-нибудь. :( 

И всё равно первые сезоны канонически лучшие, я бы сказала. Там были действительно страшилки. А сейчас - и смех, и грех. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела 14 сезон. То ли начать 15-й, то ли подождать, пока все серии выйдут... А то к осени я половину забуду.

А по поводу событий сериала - мне ужасно жалко Джека. Такой искренний, такой беззащитный парень, несмотря на чудовищную силу и отсутствие души. Как он слепо доверился Винчестерам, когда лег в ковчег, который должен был запечатать его в себе... В общем как персонаж мне этот парнишка стал нравиться. Хочу ему хорошей судьбы.

Дико интересно, чем должен закончиться сериал. Будут ли дальше охотиться Винчестеры. Заберет ли Пустота Каса. Что будет с Джеком. Вернут ли Кроули. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела я все вышедшие серии, догнала вас всех! :clap:Что-то как-то драмы нагнетают к финалу, а в общем оно, наверное, так в каждом сезоне кажется. 

Думаю, к финалу кого-то жертвой сделают из героев. Думаю, Каса. Его и так Пустота должна забрать, если, конечно, выход не придумают. А может, наоборот всех вознаградят...

В общем, буду с вами ждать оставшиеся серии. Семь серий осталось. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, в конце сериала они все окажутся в нормальном параллельном мире. Или наоборот, окажется, что эта их жизнь выдумка. Ведь если всех героев поубивать, или только некоторых - фанаты не простят)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, пятнадцать лет рабства подходят к концу – скоро нашим мальчукам вернут паспорта, и они со спокойной душой смогут отправиться в свободное плавание на все четыре стороны...

Уже сообщалось, что Джаред Падалеки после завершения «Сверхъестественного» будет сниматься в перезапуске сериала «Крутой Уокер», сыграет там главного героя – крутого Уокера. А теперь появилась информация, что и Дженсен Эклз нашёл новую работу – его пригласили в третий сезон антисупергеройского трэш-сериала «Пацаны» на роль супергероя. Съёмки начнутся уже в начале следующего года, если эпидемиологическая обстановка позволит. Буду ждать с нетерпением. Эклз мне очень нравится, а «Пацаны» – ещё больше! :D

Ну а оставшиеся семь эпизодов «Сверхъестественного» начнут показывать 8 октября, последнюю же серию выпустят 19 ноября.

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Гравитация сказал:

, что Джаред Падалеки после завершения «Сверхъестественного» будет сниматься в перезапуске сериала «Крутой Уокер», сыграет там главного героя – крутого Уокера. А теперь появилась информация, что и Дженсен Эклз нашёл новую работу – его пригласили в третий сезон антисупергеройского трэш-сериала «Пацаны» на роль супергероя.

Они теперь везде будут восприниматься только как Дин и Сэм. Так что на кино карьере можно поставить крест. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гравитация сказал:

Ну а оставшиеся семь эпизодов «Сверхъестественного» начнут показывать 8 октября

Спасибо за инфу! Вроде серии остановлены на моменте, где Джеку вернули душу? Пока воспоминания свежи. :) 

Досмотрим и "закроем гештальт". 

Судя по датам - около шести серий нам осталось? 

4 минуты назад, Iriska сказал:

Они теперь везде будут восприниматься только как Дин и Сэм

Не факт, но возможность очень велика, да. После "Друзей" одной Энистон удалось карьеру в кинематографе сделать. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Iriska сказал:

Так что на кино карьере можно поставить крест. 

А не скажите... С «Пацанами» Дженсену Эклзу несказанно повезло. Это настолько нестандартный проект, что может дать новый шанс даже сильно застрявшему в одном образе актёру. Если сдюжит, то покажет себя совсем с другой стороны. В «Пацанах» почти все супергерои – это зло. Я таки очень рада за Эклза. Это Эрик Крипке, автор супернатуралов и продюсер пацанов, расстарался и затащил его в новую киновселенную.

Да и Падалеки не дурак, понимает, надеюсь, что с Уокером надо постараться. Но я больше за Эклза переживала.

13 минут назад, Болие Лимения сказал:

Судя по датам - около шести серий нам осталось? 

Семь же. Весной всё закончилось сразу после тринадцатой серии, всего – двадцать. Ещё обещают перед возвращением на экраны в октябре показать документальный фильм о съёмках сериала.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гравитация

Похоже, я теперь Пацанов смотреть буду, хоть и комиксы не люблю. Чего не сделаешь ради Дженсена) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Тольятти сказал:

Похоже, я теперь Пацанов смотреть буду, хоть и комиксы не люблю. Чего не сделаешь ради Дженсена) 

Бери лостфильмовскую озвучку – в ней один из главных героев разговаривает голосом Кроули. Ох, как же я обожаю этот голос! :D

Ну а сезон с Эклзом в лучшем случае где-то через год выйдет. Ну подождём, чего уж... Я и с Падалеки тоже сериал обязательно посмотрю. Они ж все как родные уже!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гравитация

Я только Лост и смотрю) Голос Кроули мне тоже нравится. Жаль, они не все сериалы озвучивает. Или тормозят, как с Тьмой, например 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера состоялся последний съёмочный день «Сверхъестественного». Инстаграм прямо разрывает от количества трогательных постов практически всех актёров, которые когда-либо принимали участие в съёмках сериала. Я и сама так расчувствовалась, чуть слезу не пустила...

А больше всего умилил тот факт, что легендарную Шевроле Импалу после съёмок разрешено забрать себе Дженсену Эклзу. Детка навсегда останется с Дином Винчестером. Какая прелесть... :in_love:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гравитация сказал:

Вчера состоялся последний съёмочный день «Сверхъестественного».

А когда покажут то уже до конца сезон?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мюмла, об этом чуть выше @Гравитация писала: 

В 18.08.2020 в 11:33, Гравитация сказал:

Ну а оставшиеся семь эпизодов «Сверхъестественного» начнут показывать 8 октября, последнюю же серию выпустят 19 ноября.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Гравитация сказал:

Вчера состоялся последний съёмочный день «Сверхъестественного». Инстаграм прямо разрывает от количества трогательных постов практически всех актёров, которые когда-либо принимали участие в съёмках сериала. Я и сама так расчувствовалась, чуть слезу не пустила...

А больше всего умилил тот факт, что легендарную Шевроле Импалу после съёмок разрешено забрать себе Дженсену Эклзу. Детка навсегда останется с Дином Винчестером. Какая прелесть... :in_love:

Импал всего 5. Джареду Падалеки тоже досталась машинка. А третья из тех,что на ходу  - музей киностудии

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Chrisomanka сказал:

всего 5

Ну хотя бы Кастиэль, я надеюсь, все двенадцать лет съёмок один и тот же плащ надевал?.. :unsure: Нет, не говорите, не разрушайте мои иллюзии...

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гравитация сказал:

Ну хотя бы Кастиэль, я надеюсь, все двенадцать лет съёмок один и тот же плащ надевал?.. :unsure: Нет, не говорите, не разрушайте мои иллюзии...

Кажется, это были два или три разных. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×