Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 18.02.2017 в 20:31, Гравитация сказал:

Опять серия в стиле Квентина нашего Тарантино. Скока можно?!

А музычка-то, музычка! :D А мне понраааавилась серия.

Скрытый текст

 

Живенько так. И Кроули не разочаровал, проявил себя настоящим другом Каса (не без корыстной цели, но это же Кроули.;)) И дяденька этот хороший такой, надеялась, что разберутся по-мирному, без уничтожения коронованных особ. Я бы на него еще полюбовалась пару серий. Уже представляла, что хорошую компанию братьЯм составить может. Но не судьба!

Ну, то что Машку завербовали англичашки, уже и в предыдущей серии понятно было. Говорила же, что ей место на небесах, или куда там еще ее направить можно. Только проблемы от маманьки.

Ну и две секунды Пелегрино в конце, в темноте - это просто праздник какой-то! :clap:

 

Довольная ужасно! (Нет, прекрасно!)

--------------

Напомните мне, пожалуйста, про кольт. Он же долго-долго у Винчестеров был. Куда и когда они его "протеряли"?

--------------

3 часа назад, Шпунька сказал:

А я в последнее время прямо-таки засматриваюсь на папашу Винчестеров во всех мыслимых и немыслимых фильмах/сериалах. Весна однако, девоньки!

Мы бы с тобой точно никогда одного мужика не делили. :laugh: Что Шустрый, что этот, ну ни разу не моё! 

 

Изменено пользователем Вельдомена
Спрятала спойлеры.
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Вельдомена сказал:

Ну и две секунды Пелегрино в конце, в темноте - это просто праздник какой-то! :clap:

 

12 минут назад, Вельдомена сказал:

Мы бы с тобой точно никогда одного мужика не делили. :laugh: Что Шустрый, что этот, ну ни разу не моё! 

Ну вот Пеллегрино, видимо, обе любим! :lol: Ой, а я рада, что он в сериале появился. Опять Люцик в новой-старой ипостаси?

А я Сверхов смотрю не торопясь, потихонечку. Если и догоню, то не скоро точно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Тольятти сказал:

Chrisomanka

Только что посмотрела. Абсолютно с вами согласна, дать бы пинка этой Мэри! Как же она бесит! Не того родителя Тьма Винчестерам вернула

Ну с другой стороны если посмотреть - Мэри не знает, какую роль кольт сыграл в жизни ребят. 

А вообще я с нетерпением жду момента, когда братья узнают о ее делах с британцами, жду когда же братья узнают о зачистке за ними Кетчем. 

И очень хочу увидеть Мэри в качестве сосуда Люцифера. 

 

Но при этом Перегрино мне тоже как Люцифер нравится больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Вельдомена сказал:

Напомните мне, пожалуйста, про кольт. Он же долго-долго у Винчестеров был. Куда и когда они его "протеряли"?

Бэла спёрла кольт у Винчестеров и отдала его мистеру Кроули. Тот же потом кольт одолжил братьям (чтоб Люську грохнуть, что совсем не получилось), но снова обратно его прибарахлил. Собственно, тогда же, наверное, и подарил этому желтоглазому. Судя по титрам, шесть лет назад это было.

32 минуты назад, Вельдомена сказал:

А музычка-то, музычка! :D А мне понраааавилась серия.

А и не спорю, неплохая серия. Столько отсылок к мистеру Коричневому (это я щас о Тарантино)... :in_love:  Я ржала, на самом деле. :D

38 минут назад, Шпунька сказал:

Ой, а я рада, что он в сериале появился. Опять Люцик в новой-старой ипостаси?

А я намекала в скрытом тексте. Ты тоже не заглядывала? :)

 

По поводу выходки Мэри. Я бы на её месте так же поступила. Появился реальный шанс покончить со всем этим семейным бизнесом по отстрелу нечисти. В Британии же тишь да гладь давно уже... Чего бы не воспользоваться?! Другой вопрос, что ничего хорошего из этого, естественно, не получится. Иначе пришлось бы сериал закрывать уже после этого сезона. А его продлили! ^_^

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гравитация сказал:

А я намекала в скрытом тексте. Ты тоже не заглядывала? :)

Фигасе подсказка! Даже я не поняла.:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вельдомена сказал:

Фигасе подсказка! Даже я не поняла.:laugh:

Да ладно! :shock:    Это же здесь самая известная Люськина цитата!

IMG_20170220_204055.JPG

«Доброе утро, Вьетнам!» (вообще-то цитата родом из фильма «Апокалипсис сегодня», но Люсику как раз подходит ^_^)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Гравитация сказал:

По поводу выходки Мэри. Я бы на её месте так же поступила. Появился реальный шанс покончить со всем этим семейным бизнесом по отстрелу нечисти. В Британии же тишь да гладь давно уже... Чего бы не воспользоваться?! Другой вопрос, что ничего хорошего из этого, естественно, не получится. Иначе пришлось бы сериал закрывать уже после этого сезона. А его продлили! ^_^

 

В Зачарованных Лео в 7 сезоне тоже повелся на подобную рекламу от аватаров. Ничего хорошего не вышло. Но Лео тогда в полном раздрае был. Смотрел кто-нибудь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chrisomanka сказал:

Ничего хорошего не вышло.

Нисколечки не сомневаюсь, что и Мэри тоже облажается по полной программе! Что приведёт к очередной глобальной катастрофе. Ну а кто из Винчестеров ни разу не лажал по-крупному?! А потом всем семейством суетятся, бегают, крутятся как белки в мясорубке, мир спасают. Классика жанра, чё. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я к вам со спойлером. И так, вышла 13 серия. 

Кто-нибудь помнит Гевина - сына Кроули? Так вот новое дело завязано почти на нем, на его прошлом, которое в 9 сезоне беспощадно изменили, вызвав цепную реакцию. Так вот, Гевин вернулся на корабль. Тем самым Ровена отомстила сыну за Оскара. 

Мэри. Шокировала сыновей своим признанием. Настолько шокировала, что Дин дара речи лишился, а Сэм пытается подобрать слова. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chrisomanka сказал:

Кто-нибудь помнит Гевина - сына Кроули?

А это не тот азиатский парнишечка со скрижалями какими-то? Я уже всё подзабыла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шпунька сказал:

А это не тот азиатский парнишечка со скрижалями какими-то? Я уже всё подзабыла...

Нет, азиат Кевин, он пророк. И его еще в 9 сезоне убили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chrisomanka сказал:

Нет, азиат Кевин, он пророк. И его еще в 9 сезоне убили

А, Кевин - Гевин, перепутала. Блин, мне еще смотреть не пересмотреть, однако! 

Пророк, как и Чак? Который впоследствии - сюрприз, сюрприз! - оказался таки и не пророком вовсе? ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шпунька сказал:

А, Кевин - Гевин, перепутала. Блин, мне еще смотреть не пересмотреть, однако! 

Пророк, как и Чак? Который впоследствии - сюрприз, сюрприз! - оказался таки и не пророком вовсе? ;) 

Не, Кевин просто пророк. А Чак повыше) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только-только добралась до последней серии (которая неделю назад вышла). Винчестеры – лошары. Такого сильного союзника профукать, это ещё надо было умудриться! Фергюс Родерик МакЛауд (в миру Король Ада) безумно зол. Когда Кроули просто смотрел и молчал, это была его крайняя степень ярости. Сейчас он чего-нибудь этакого придумает, чтоб отомстить, что и маменька-ведьма не удержит. Мне кажется, теперь Кроули с Люцифером объединится. Ну или его натравит, как пса, на кого надо.

А Гэвин мог и выжить. Если он теперь знает, что корабль потерпит крушение, всяко что-нибудь попытается предпринять, чтобы спастись. Инстинкт самосохранения – это вам не мелочь по карман тырить! (сильно иск. цы)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела 14 серию. Вот это конечно Дин там на Мэри разозлился, что по имени ее стал называть. И из бункера выставил, на дверь указал. 

Зато когда узнал, что на штаб Британцев вампиры напали - туда рванул. Как же - мало ли что с мамой случится может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шпунька, глянь – какие кадры в последней вышедшей серии. Тебе должно понравиться! ^_^

IMG_20170310_225812.JPG

IMG_20170310_225907.JPG

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати) Одно время на тему этой биты в Твиттере переписка была между Дженсеном ( Дин) и Джеффри Дином Морганом( Джон, Ниган). 

Но не думала, что Люсиль в СПН засветится

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Гравитация сказал:

@Шпунька, глянь – какие кадры в последней вышедшей серии. Тебе должно понравиться! ^_^

О да, детка, ты знаешь мои вкусы! :blush::lol:

Скоро вернусь из безсериального отпуска и примусь за Сверхов в усиленном режиме, придётся вас догонять в ускоренном темпе. Ну ничего, время у меня аж до сентября-октября (когда там новый сезон?), а там тогда синхронно смотреть будем.

1 час назад, Chrisomanka сказал:

Но не думала, что Люсиль в СПН засветится

Ну это ж не Люсиль, а совпадение! Я не думаю, что симбиоз сериалов будет. Это же не "Однажды в сказке", где герои встречаются из разных произведений и фильмов. Хотя поживем - увидим. Девочки, расскажете, да? Я не смогу так долго ждать, гадая, что это за бита. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Шпунька сказал:

Ну это ж не Люсиль, а совпадение! Я не думаю, что симбиоз сериалов будет. Это же не "Однажды в сказке", где герои встречаются из разных произведений и фильмов. Хотя поживем - увидим. Девочки, расскажете, да? Я не смогу так долго ждать, гадая, что это за бита. 

Это всего лишь, как это принято сейчас говорить, пасхалочка (я же по старинке называю отсылкой ^_^). Немного показали, не забыв при этом отца упомянуть. :lol: Но здоровски получилось, я хихикала. Даже перематывала, чтоб пересмотреть и пару кадров отскриншотить.

Цитата

Люсиль

У этой штуковины ещё и имя есть?! Очешуеть.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тольятти сказал:

А СПН - это что?

Я так понимаю, это «Сверхъестественное». Как сокращение от английского названия сериала «Supernatural».

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Я так понимаю, это «Сверхъестественное». Как сокращение от английского названия сериала «Supernatural».

А давайте без догадок, писать так как на русском сериал называется, всем будет просто и удобно. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шпунька сказал:

Скоро вернусь из безсериального отпуска и примусь за Сверхов в усиленном режиме, придётся вас догонять в ускоренном темпе.

А с послезавтра и я в отпуске без сериалов. Пост сдал, пост принял. ^_^ Пока свежи воспоминания о последней серии, поделюсь своим главным впечатлением. Без подробностей и спойлеров.

Король ада Кроули! Хитрожопенький няшечка. Обожаю его. До чего же он крут и обаятелен был в этой серии. На десять шагов впереди всех! Если бы не Дин Винчестер, мистер Кроули в моём рейтинге симпатий персонажей «Сверхъестественного» находился бы на первом месте. Тварь, а милый... :wub:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и у меня наконец-то руки до последней серии дошли.

Еще с субботы гадала, зачем @Гравитация показывает биту @Шпунька и намекает, что ей понравиться должно. Потом решила, что мало ли у кого какой фетиш, пожала плечами и благополучно забыла.

Садимся сегодня смотреть, дошли до той самой Люсиль, тут муж аки конь ржать начал, до слез. Ну, думаю, маразм крепчает.:blink:

Пришлось серию останавливать, объяснять мне, неразумной, что к чему. 

А что, прикольный ход. Оценила.:thumb_yello:

В 11.03.2017 в 15:49, Гравитация сказал:

Король ада Кроули! Хитрожопенький няшечка. Обожаю его.

 

В 11.03.2017 в 15:49, Гравитация сказал:

Если бы не Дин Винчестер

Да в этой серии он и Дина переиграл.:wub:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельдомена

Объясните и мне, пожалуйста, что там за бита такая? Серию я видела, но мне сей предмет ничего такого не сказал. Я ж лопну от любопытства

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×