Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Леди Люкс

Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

Recommended Posts

1 час назад, kuksi сказал:

Ну смешно, когда взрослый человек, с выросшей "женилкой" искренне недоумевает: "как же так? Мне чужая тетя сказала, что с меня не спросят, а надо ж - спросили".  Какой-то чудовищный инфантилизм.

Ой, да ладно. Когда взрослые женщины животом пытаются мужика в ЗАГС затолкать, вот это смешно.

Мы договорились о свободном сексе, но я замуж хочу. Ах он на мне жениться не хочет, а я тогда забеременею - сразу женится. Ах не хочет ребенка и на аборт отправляет, ничего - вот рожу, глазки родные увидит и точно женится. Ах не хочет даже после этого, тогда жизнь тебе подпорчу. 

И мужик при этом козёл.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Davari сказал:

Не соглашусь.

Когда взрослый (и не посторонний незнакомый!) человек говорит: "дорогой! Я знаю что ты женат\мы вместе не навсегда\и т д, но я очень хочу от тебя ребенка! Я для себя хочу, воспитывать\рОстить буду сама, от тебя ничего не надо".

Почему не поверить человеку, с которым ты не 5 минут назад познакомился

Да потому, что на ее стороне закон. И не факт, что лет через 5 ей не понадобятся деньги на ребенка и для ребенка. А верить в женское " никогда не побеспокою" такая же глупость как верить и мужской лапше на уши наивным девам. " -Ты ж обещал на мне жениться?

                                   - Ну мало ли что я на тебе обещал..." 

Из этой же серии. Только наоборот.;)

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Infiniti сказал:

Ой, да ладно. Когда взрослые женщины животом пытаются мужика в ЗАГС затолкать, вот это смешно.

Мы договорились о свободном сексе, но я замуж хочу. Ах он на мне жениться не хочет, а я тогда забеременею - сразу женится. Ах не хочет ребенка и на аборт отправляет, ничего - вот рожу, глазки родные увидит и точно женится. Ах не хочет даже после этого, тогда жизнь тебе подпорчу. 

И мужик при этом козёл.

Пачка презервативов снимает все эти вопросы. И да - не хочешь детей - делай всё возможное, чтоб они не зачинались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Пачка презервативов снимает все эти вопросы

Правда? А тут вон случаи описывали, что и протыкали эти презервативы и из мусорок воровали. И даже вон изо рта доставали и в пиписечку вливали.

Взрослые понятия "порядочность" и "ответ за свои слова" не работают, я смотрю. Подумаешь :animal_rooster:, женщина передумала наоборот. Она все равно права, а мужчина козёл.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Infiniti сказал:

понятия "порядочность" и "ответ за свои слова" не работают, я смотрю.

Просто об этом нужно чаще детям рассказывать, чтобы знали и помнили.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Infiniti сказал:

Правда? А тут вон случаи описывали, что и протыкали эти презервативы и из мусорок воровали. И даже вон изо рта доставали и в пиписечку вливали.

Взрослые понятия "порядочность" и "ответ за свои слова" не работают, я смотрю. Подумаешь :animal_rooster:, женщина передумала наоборот. Она все равно права, а мужчина козёл.

Значит не вяжись с бабой, ворующей презики из мусорок.  Это ж явно не повсеместное явление и не нормальное поведение нормальной женщины. А он сам на такую вот полез. И даже без презерватива.

И да - я говорю только одно - каждый сам отвечает за результаты своих действий. И глупо взрослому человеку ждать, что все вокруг будут молча подчищать его косяки.  Более ничего. Женщина может быть той еще стревозой, но и мужчина не маленький мальчик, а взрослый половозрелый дядя, который должен бы думать верхней головой о последствиях своих действий. Если ему важны эти последствия. А не ждать, что его интересы будет блюсти весь мир в ущерб интересам своим. Только и всего.;)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня однокурсница бывшая жаловалась - 34 года, хочет хотя бы ребенка, но, мол, мужчины так предохраняются, что и хитростью не получается. Один с презервативом, купленным им, да еще и прерванный половой акт практиковал. Потом завязывал емкость с содержимым и в карман себе ложил. Вот это я понимаю.:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

не ждать, что его интересы будет блюсти весь мир в ущерб интересам своим. Только и всего.

Но если посмотреть на эту фразу с другой стороны, то фразы "мало ли что я на тебе обещал" и "а у тебя расписка есть, что я у твоей мамы занял лям на машину?" являются верхом мудрости и здравого смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Липовый мед сказал:

У меня однокурсница бывшая жаловалась - 34 года, хочет хотя бы ребенка, но, мол, мужчины так предохраняются, что и хитростью не получается. Один с презервативом, купленным им, да еще и прерванный половой акт практиковал. Потом завязывал емкость с содержимым и в карман себе ложил. Вот это я понимаю.:D

Вот видно умный и ответственный. Не хочет - так и не допускает.

Только что, Идиот неместный сказал:

Но если посмотреть на эту фразу с другой стороны, то фразы "мало ли что я на тебе обещал" и "а у тебя расписка есть, что я у твоей мамы занял лям на машину?" являются верхом мудрости и здравого смысла.

А что такого не бывает? Поэтому да - мужик в таком случае подлец, но и она в этой ситуации, пардон, дура. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

А что такого не бывает? Поэтому да - мужик в таком случае подлец, но и она в этой ситуации, пардон, дура. 

Бывает, конечно.
И правильно написано - подлец.
Интересно, отчего ничего подобного не сказано про теток - тех, которые? Подлость? нет, ну что вы, просто она передумала..

Ну и второй вопрос - сколько лет нужно протрахаться с человеком, чтобы начать ему(ей) верить, не считаясь при этом дураком?
А я, видимо, дурак.. У меня ВСЕ записано на жену.. Верю, дебил. И она не обманывает - тоже, видать, дура..

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Просто об этом нужно чаще детям рассказывать, чтобы знали и помнили.

Про что я и написала недавно. Мужчина сам запомнит и сыновьям своим вдолбит, что женщинам верить нельзя. Но наши дамы посчитали этот вывод странным.

3 минуты назад, kuksi сказал:

Значит не вяжись с бабой, ворующей презики из мусорок.

Я думаю, что все мужчины перестают "вязаться" с такими сразу. Но ведь не всегда это так явно видно. Есть договор о взаимном необременении, его и придерживаются. Взрослые же люди, договорились.

6 минут назад, kuksi сказал:

 каждый сам отвечает за результаты своих действий. И глупо взрослому человеку ждать, что все вокруг будут молча подчищать его косяки.

Ну вот мужчина и ответит за косяк доверия к женщине. Будет платить копейки. И женщина ответит, одиночеством своим и безотцовщиной у ребенка. Очень неравнозначный ответ за желание мужика пузом женить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот лично я в жизни таких ответственных не встречала - обычно перекладывали контрацепцию на меня,на презервативы чуть ли не насильно соглашались (покупали сами), но беспечные какие-то, каждый (их немного было) уговаривал по-своему - хоть зайти разочек без защиты, хоть почувствовать, или, что они осторожно, или что от них внепланово никто не залетал. Ничего они не боятся. Один даже интернетовский знакомый пытался до знакомства меня уговорить - что с презервативом - это не секс, а пародия. И что мне нечего бояться и можно ему доверять. Непуганные вообщем, у меня нет слов.:bangin:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Идиот неместный сказал:

Бывает, конечно.
И правильно написано - подлец.
Интересно, отчего ничего подобного не сказано про теток - тех, которые? Подлость? нет, ну что вы, просто она передумала..

Ну и второй вопрос - сколько лет нужно протрахаться с человеком, чтобы начать ему(ей) верить?

Заведите тему "порядочно ли поступает женщина в случае..." и обсудим  конкретный случай. Но тут нет единозначного ответа, если мы разбираем  сферический случай в вакууме.  

Если женщина "насвистела" парню, что у нее и спираль, и таблетки, то да - он виноват в том что глупо переложил избегание нежелательных последствий на малознакомую тетю. Но и она поступает с ним не порядочно. Но то что она непорядочна с ним, не умаляет и его вины. Не перед женщиной, перед собой.

 Другое дело встречаются два раздолбая ( или раздолбай один, а дама не прочь родить), оба не предохраняются, а забеременев, женщина решает не делать аборт. Это уже ее жизнь и ее здоровье. Не хочешь детей - делай все, чтоб их не было. А кто не предохраняется - тот  согласен нести ответ за последствия. Что не так-то?;)

А уж слушать обещания, просящей помочь ей в деторождении, дамы, что ребенок ничего не будет стоить био отцу и вовсе глупо. Выбирая между интересами своего ребенка и левого мужика большинство матерей выберут ребенка. Значит не нужен ребенок от этой дамы - не ведись. :)

И пусть тетка "самка собаки" и что?

Опять ответственность мужчины - не вяжись с "самками собаки", будь разборчивее. :) 

Так что женщина может быть любой, главное, чтоб мужчина был хозяин своим поступкам, своему члену, и своему био-материалу. :) 

А если он всему этому не хозяин, то ему периодически и будет вот так вот прилетать. И сочувствия у меня лично он не вызывает. Потому что надо думать верхней головой.;)

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Infiniti сказал:

Ну вот мужчина и ответит за косяк доверия к женщине. Будет платить копейки. И женщина ответит, одиночеством своим и безотцовщиной у ребенка. Очень неравнозначный ответ за желание мужика пузом женить.

Не исключаю, что данной даме ребенок нужен, а муж нет. Сейчас такое сплошь и рядом.

Ну а если это не так, то и она платит за свою беспечность.  Тут платит каждый по своему и если кого в этой ситуации и жаль, то только ребенка.

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Infiniti сказал:

Мужчина сам запомнит и сыновьям своим вдолбит, что женщинам верить нельзя. Но наши дамы посчитали этот вывод странным.

А если маЛчик крест на пузе рисовал, ППА практиковал, обещал: "Дорогая! Я успею!" И... упс... прости, любимая, так получилась? И что? Разовьем тему доверия дальше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет назад на работе в соседнем подразделении была пара, например, Вася и Таня. Молодые люди около 25, свободные, симпатичные. Встречались на ее территории, все ОК, потом пара распалась. У них так то изначально цели разные были, Таня хотела семью, Вася необременительный секс. Таня видать надеялась что привяжется Вася, полюбит реально да и женится. Но не сложилось. Расстроенная Таня тяжело переживала разрыв и как то в порыве откровенности сообщила, что Вася такой подлец, предохранялся одновременно ППА в резине, то есть совершенно не хотел иметь детей, о которых мечтала Таня. 

На работе Таня получила горячую поддержку, Вася резко порицался и даже спустя несколько лет, при пересказе этой истории порицается до сих пор женским коллективом. 

А на мой взгляд, парень позицию обозначил, о девушке и себе заботился, ну что опять не так? Не женился так и не обещал. А лучше что ли, если бы беременную оставил, или жил из чувства долга? Но нет, подлец он все равно у нас на работе считается. 

Ндп

Изменено пользователем Автоледи
Ндп
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Идиот неместный сказал:

Ну и второй вопрос - сколько лет нужно протрахаться с человеком, чтобы начать ему(ей) верить, не считаясь при этом дураком?

Ну, если в описанной ситуации женщина, от которой мужчина уже решил уйти и даже нашел другую, попросит его для нее кредит взять на 5 лямов и пообещает выплачивать - возьмет? Сомневаюсь. А ребенка забабахать под "обещаю не подавать на алименты" - легко. Почему, интересно?

8 часов назад, Infiniti сказал:

Мужчина сам запомнит и сыновьям своим вдолбит, что женщинам верить нельзя.

Пусть лучше вдолбит, чтоб сексом занимались только с любимой девушкой или женой ;) А не становились рассадниками и переносчиками ЗППП и алиментоплательщиками "поневоле".

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Charlis сказал:

Пусть лучше вдолбит, чтоб сексом занимались только с любимой девушкой или женой

Звание "любимая девушка" и даже "жена" вовсе не исключает того, что она будет подлючей харей и не будет прокалывать презервативы, чтобы "удержать" и "а мало ли что он не хочет!"

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще читаю историю, где парень нашёл и собрался женится на девушке, но не против оказался заделать ребёнка бывшей, и думаю вот жеж козёл.

Это вообще как? Он нашел себе девушку, полюбил ее и собираешься на ней женится, но при этом для него в порядке вещей оказалось дружеский перепих с бывшей ( и возможно не разовый, а пока не забеременеет), только потому что она просила? Афигеть. Правда в этой истории есть ещё одна дура. Которая закрыла глаза, но то что ее муж перед их свадьбой, обслуживал и ее и свою бывшую. 

А этому идиоту-осеминителю, так и надо, башкой надо думать, а не на любое предложение бывших бежать из тут же оплодотворять.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Charlis сказал:

А не становились рассадниками и переносчиками ЗППП

А в этом только исключительно мужчины виноваты? :lol: 

8 часов назад, Тихое Лихо сказал:

А если маЛчик крест на пузе рисовал, ППА практиковал, обещал: "Дорогая! Я успею!" И... упс... прости, любимая, так получилась? И что? Разовьем тему доверия дальше?

В ситуации, где женщина обманом забеременела, мужик сам дурак и пусть платит и не питюкает, а если не хочет, то редиска. Так? Значит в вашем примере, женщина сама дура, пусть рожает и не возникает, а если не хочет, то тот же овощ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Infiniti Я вам вопрос разверну, может, так понятнее будет. Женщина доверяла маЛчику, когда он клялся-божился, "ни-ни-ни, я успею, я не в тебя!" И, когда не успел - пожал плечикаками - не упел, так не успел, паааадууумаешь. Кто чье доверие обманул изначально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тихое Лихо сказал:

Кто чье доверие обманул изначально?

Он специально это сделал, или действительно осечка. Если специально, как в случае с воровством презерватива, то виноват. А если случайность, но нужно вместе решать, что с этим делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Infiniti сказал:

Он специально это сделал, или действительно осечка. Если специально, как в случае с воровством презерватива, то виноват. А если случайность, но нужно вместе решать, что с этим делать.

А кто признается, специально или осечка? И решение "вместе" весьма условно. "Вместе" - решение принимается в зарегистрированном браке, да и то - не всегда. А когда автора осечки одолела новая любовь - пойди, найди ветра в поле.
Так что, персональная ответственность - наше все.
И так, просто в скобках - кто-нибудь из здесь отписавшихся сталкивался с проколотыми презервативами? Или сам пробовал прокалывать? Нет? Попробуйте. Много сказок сразу займут свое место на полке.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тихое Лихо сказал:


И так, просто в скобках - кто-нибудь из здесь отписавшихся сталкивался с проколотыми презервативами?

История о том, как мужчина прокалывал презервативы, пойдет?

Это не я сталкивалась, моя знакомая. Она детей категориески не хотела, использовала со своим постоянным другом презервативы.

Ну а он вдруг решил, что ему нужны от нее дети. В итоге - у нее беременность и аборт, с мужчиной рассталась.

О презервативах он ей сам сказал. Думал, что она пересмотрит свое решение.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Infiniti сказал:

А в этом только исключительно мужчины виноваты?

Ну как прекрасно было бы - секс только с законной любимой супругой, минимум половых партнеров, никаких измен... Не то что нынче - и до брака, и в браке мужики скакать по бабам изволят, да еще и не предохраняясь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×