Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Леди Люкс

Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

Recommended Posts

п.3 - против. Хоспыдя, давайте всех женщин запищем в суррогатные матери, даже если им придется вынашивать собственных детей.

Зачем нужно заставлять рожать женщину нежеланного ребенка? Что бы она сделала аборт подпольно?

Я бы еще подумала об этом, если женщина замужем и у нее это первый ребенок и, увы, после аборта может оказаться последний. Но....это так, рассуждения вслух

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

Что ей мешало воспользоваться контрацептивами?

Не подскажите контрацептив, дающий 100 % гарантию?

Кроме воздержания, естественно... Хотя Дева Мария непорчно зачала. wink.gif

Золотая Осень

Я бы еще подумала об этом, если женщина замужем и у нее это первый ребенок

И что даст подобное? Только институту гражданского брака даст дополнительные плюсы, потому что не хочу ребенка живу в ГБ, пожелаю... бегом печать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

Когда она замужняя(т.е. берет обязательства не только перед мужем но и перед государством) - то принимать решения сообща.

Не хотела отвечать, потому что тема для меня не особо актуальна, пока не дочитала до этого. Вы что, всерьёз полагаете, что люди вступают в брак не ради личного счастья в семейной жизни biggrin.gif , а для того, чтобы принести пользу государству dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем вообще речь? Решение рожать или нет ВСЕГДА принимала женщина.

Я тут ради эксперимента мужа уведомила, мол, родной, я тут немножко беременная, что делать-то будем. Он так глазки в пол и довольно четко ответил:" Нуууу... эта.... как его..". И того мычания минут на пять.

И кто решать, кого спрашивать?

Если вопрос стоит о том, что надо знать, то большинство мужчин просто не хотят знать. Пока не замужем, в лучшем случае тебе скажут: "Мои деньги, твое здоровье". В худшем просто исчезнут. А замужем-то....уууу! Они хочут знать только:"Когда можно будет потом?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что даст подобное?

Смотря кому. Если женщине, то возможность не остаться бездетно до конца жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Libertine

Вы что, всерьёз полагаете, что люди вступают в брак не ради личного счастья в семейной жизни  , а для того, чтобы принести пользу государству 

Так не вступайте в брак. Брак - это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ институт, регистрируемый ГОСУДАРСТВОМ, ГОСУДАРСТВО гарантирует вам некоторые права и требует обязанности.

Для личного счастья вам хватит ГБ ну и, взависимости от религии, обряда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСУДАРСТВО гарантирует вам некоторые права и требует обязанности.

fmrlex, приведите нормативный документ, в котором государство требует тех обязанностей, плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

Я речь веду в основном о случаях случайных залетов/походов на лево

Тема называется: ...новый закон об абортах?, это когда замужним низзя....

Так что все про Фому, а fmrlex про Ерёму. wink.gif

Так не вступайте в брак.

А что делать тем, кто уже вступил? Срочно бежать разводиться? g.gif На каком основании? Вдруг она забеременеет от меня, а я уже вроде как и не "при делах" буду. Глубокий выдох.

Брак - это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ институт,

Брак - это форма гражданского состояния одного гражданина по отношению к другому гражданину, регистрируемая государством.

ГОСУДАРСТВО гарантирует вам некоторые права и требует обязанности.
Какие там права, кто гарантирует? Все только требуют!

Почитайте Конституцию, там так замечательно во второй главе расписано:

ст.17п.3 - Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.

Т.е. жена ребёнка не хочет, муж ребёнка хочет. Сексом занимались вместе - т.к. супружеские обязанности никто не отменял. То, что: голова болит, неудобный диван, спать хочу, не сегодня-не сейчас, презик не одел почему - за уважительную причину не прокатывает. Жена - должна ублажать. Муж кончил, жена забеременела. Жена хочет аборт. Мужа хотят обязать придти и публично подписать приговор своему ребёнку. Кто нарушает чьи права? Где тут личное счастье? А где общее?

Дальше читаем.

ст.23 п.1 - каждый (не мужчина или женщина, не семья, а каждый человек)имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

Это предлагается всеми тайнами пойти в консультации прилюдно потрясти, мужу и жене вместе, чтоб не скушно было никому.

ст.20 п.2 - смертная казнь вплоть до её отмены может устанавливаться федеральным законом в качестве исключительной меры наказания за особо тяжкие преступления против жизни при предоставлении обвиняемому права на рассмотрение его дела судом с участием присяжных заседателей.

Если рассматривать аборт как особо тяжкое преступление против жизни (матери и ребёнка). Какой законный муж пойдёт подписывать при свидетелях подобную бумагу - это всё равно как самому себе подписать смертный приговор, потому что его потом виноватым и назначат. Как так, Родина в опасности! Демографический спад! Ты против взрыва - ты враг Родины.

Я про что хочу сказать: все законы, принимаемые в нашем настоящем времени, к моему огромному сожалению, направлены против прав и свобод человека и гражданина.

Далеко ходить не надо - Жилищный кодекс почитайте.

Как продать комнату в коммунальной квартире.

Ну, это уже другая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Читаем дальше:

ст. 57 - каждый обязан платить установленные налоги и сборы.

ст. 58 - каждый обязан сохранять природу и окружающую среду

ст. 59 - защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина РФ

и во главе всего этого

ст. 56 п.1 - в условиях чрезвычайного положения для обеспечения безопасности граждан и защиты конституционного строя в соответствии с федеральным законом могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод с указанем пределов и срока их действия

Демографический спад - да, чрезвычайное положение.

К чему все эти потуги государственных мужей?

Для безопасности граждан - потому что не хотят рожать русские женщины, увеличивается неконтролируемый приток мигрантов, отсюда Кондопоги и иже с нею.

Для защиты конституционного строя - потому что воины ислама им потом такие законы напишут - когда ворам руки поотрубать будет можно законодательно.

Однако отдельное ограничение права женщины на аборт приводит НЕИЗБЕЖНО к рождению ребёнка - это закон Природы, и его нельзя насильно ограничить иным сроком действия, чем 40 недель.

и дальше ст.56 п.3 - не подлежат ограничению права и свободы, предусмотренные статьями 20, 21, 23 ч.1 ... - см. выше, про что эти статьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

fmrlex, приведите нормативный документ, в котором государство требует тех обязанностей, плз.

Каких ТЕХ обязанностей?

Ну например государство может потребовать уплаты алиментов. Ну кто-то требует, а гос-во обязывает. Нормативный документ к сожалению не знаю.

И кстати алименты не только на детей может требовать.

Еще вспомнил. Гос-во обязывает на вступать в брак, находясь в браке.

И еще для ИН, поясню. Пост для Libertine написан дабы разъяснить следующее. Если предположить что принят сабжевый закон, то НЕвступая в брак, соответственно избегается действие закона.

Изменено пользователем fmrlex

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюардесса

Цитата

Брак - это ГОСУДАРСТВЕННЫЙ институт,

Брак - это форма гражданского состояния одного гражданина по отношению к другому гражданину, регистрируемая государством.

Все что регистрируется гос-вом смело называем институтом гос-ва. Отношения работника с работодателем тоже это форма состояния одного гражданина и тем неменее закон регламентирует часть этих отношений. Также и в законном браке государство регламентирует часть отношений двух субъектов вступивших в законные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex Наверное, текста много.

Поэтому для особо внимательных и рьяных защитников государственных интересов повторю отдельно:

ограничение права женщины на аборт приводит НЕИЗБЕЖНО к рождению ребёнка - это закон Природы, и его нельзя насильно ограничить иным сроком действия, чем 40 недель.

Как это можно регламентировать, если каждый день промедления увеличивает шансы ребёнка на жизнь и шансы матери и ребёнка на смерть при аборте на большом сроке или шансы ребёнка стать сиротой при живых родителях? Государству нужно "пушечное мясо", выращенное из эмбрионов, потому что отношение государства и отдельных его граждан к таким детям известно и меняться оно не будет. Простите, а что тогда есть любовь, ответственность, семья - этому тоже будет государство учить? Пока результатов что-то не наблюдается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tillya

Asso

А если ситуация следующая?

...Естественно,жена заводит себе любовника.И...залетает от него.(ну гандон порвался,бывает...)

...Что ей делать?

И надо ли ради этого разрушать вполне благополучную семью?

Вот пример женской логики eek.gif Вы всерьёз считаете такую семью благополучной? Я под столом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюардесса

Как это можно регламентировать, если каждый день промедления увеличивает шансы ребёнка на жизнь и шансы матери и ребёнка на смерть при аборте на большом сроке или шансы ребёнка стать сиротой при живых родителях? Государству нужно "пушечное мясо", выращенное из эмбрионов, потому что отношение государства и отдельных его граждан к таким детям известно и меняться оно не будет. Простите, а что тогда есть любовь, ответственность, семья - этому тоже будет государство учить? Пока результатов что-то не наблюдается.

Так вот к чему тогда я писАл о контрацепции? Думаете вас и иже с вами звероящерами попугать? Еще раз повторю, думать и ссылаться на мужланов надо не в момент отображения в собственных ясных очах двух полосок на тесте, а в тот момент когда на вас направлен стоячий член!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

Еще раз повторю, думать и ссылаться на мужланов надо не в момент отображения в собственных ясных очах двух полосок на тесте...

Вот и меня мучает вопрос: почему при наличии всевозможных видов контрацепции, а также дней, когда женщина в принципе не может забеременеть, наступление беременности для неё становится такой же неожиданностью, как зима для коммунальных служб? Такое впечатление, что женщин постоянно насилуют или оглушают дубиной перед каждым сексуальным контактом .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

думать и ссылаться на мужланов надо не в момент отображения в собственных ясных очах двух полосок на тесте, а в тот момент когда на вас направлен стоячий член!

Asso

почему при наличии всевозможных видов контрацепции, а также дней, когда женщина в принципе не может забеременеть, наступление беременности для неё становится такой же неожиданностью, как зима для коммунальных служб? Такое впечатление, что женщин постоянно насилуют или оглушают дубиной перед каждым сексуальным контактом .

Ребята, вы в своём уме? К любимым законным женам собственные понятия применить не пробовали, прежде чем писАть ТАКОЕ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Вот и меня мучает вопрос: почему при наличии всевозможных видов контрацепции, а также дней, когда женщина в принципе не может забеременеть, наступление беременности для неё становится такой же неожиданностью, как зима для коммунальных служб? Такое впечатление, что женщин постоянно насилуют или оглушают дубиной перед каждым сексуальным контактом .

Что я и хочу то втолковать. Может хоть такой закон принудит наших женщин более ответственно подходить к распространению жизни. Ведь если абстрагироваться от категорий "плохой/хороший", то мужчине(тем более при не постоянных контактах(мужья алкоголики, любовники, курортные романы и проч)) по большому счету пофиг на контрацепцию. Его задача вынести как можно больше положительных эмоций из полового сношения. А вот глотать постинор или впускать в себя тесак потом женщине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюардесса

С любиой женщиной я все планирую и претворяю в жизнь.

Но (и не надо лукавить и увиливать) вы же видите какие примеры тут приводились: муж-алкаш, случайная связь и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

такой закон принудит наших женщин более ответственно подходить к распространению жизни.

Слушайте, я вас уже смеяться устала и плакать тоже. stretcher.gif

Наши женщины объясняют русским по белому: новых детей рожать не хотим, потому что некуда (физически жить негде) и не на что (потому что если есть, где жить - то все средства на ипотечный кредит уходят).

Не слышат государственные мужчины.

Наши женщины просят: дайте нам вырастить и образовать уже рождённых детей.

Не слышат государственные мужчины.

Что говорят государственные мужчины?

Нет, эти дети которые есть - они не в счёт, их как бы и нету для нас совсем. Мы хотим новых детей, родите нам их - и будут вам с 1г января 2007 деньги по 250 тысяч, но потрогать вы их не сможете - только родите! - и мармалад в шеколаде, и золотые горы.

Так кто из нас более ответственно подходит к распространению жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо.

единственный вид контрацепции со 100% гарантией - стерилизация. ВСЕ прочие гарантии не дают.

давайте чтобы не ущемлять права женщин, любимый супруг перед каждым половым актом будет подписываться под тем, что он осознает, к чему это может привести (если он не стерилизован, конечно laugh.gif ), о своих последующих обязательствах и т.п.? представляете, сколько проблем разом решится tongue.gif

Стюардесса

Так кто из нас более ответственно подходит к распространению жизни?
хех. скорее уж этот законопроект призван напомнить женщине, что она за все отвечает. и забудь, дорогая, о равноправии и обоюдной ответственности g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sumiotoshi

любимый супруг перед каждым половым актом будет подписываться под тем, что он осознает, к чему это может привести

А потом опять прелюдия? laugh.gif

У мужа и член потом направленно не встанет, когда он подсчитает, сколько должен по жизни. Жаба задушит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюардесса

Наши женщины объясняют русским по белому: новых детей рожать не хотим, потому что некуда (физически жить негде) и не на что (потому что если есть, где жить - то все средства на ипотечный кредит уходят

Не хотите - не рожайте. Ваше право.

Sumiotoshi

единственный вид контрацепции со 100% гарантией - стерилизация. ВСЕ прочие гарантии не дают.

давайте чтобы не ущемлять права женщин, любимый супруг перед каждым половым актом будет подписываться под тем, что он осознает, к чему это может привести (если он не стерилизован, конечно  ), о своих последующих обязательствах и т.п.? представляете

Согласитесь, любой вид контрацепции значительно снижает вероятность нежелательной беременности.

А государству слишком накладно разбираться с каждой парой в отдельности. Я думаю это тоже вам должно быть понятно. и не стОит имхо сетовать на плохое государство, а стОит сетовать на свою половую безграмотность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sumiotoshi, мне кажется, мужчины в этой ветке наоборот стремятся защитить права женщин. Вот скажите мне как на духу, незапланированная беременность это просчет в планах или форс-мажор? Если просчет, то кто в первую очередь ведет план и счёт? У кого ключи от склада и возможность поставить этот склад на карантин?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

Не хотите - не рожайте. Ваше право.

вот именно, что наше право, а вовсе не ваше smile.gif и такой закон - именно ущемление наших прав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стюардесса

А потом опять прелюдия?

как вариант)))

а если отказывается подписывать, но очень хочется, то поступаем как самки богомола: откусываем голову, а пока он бьется в конвульсиях, делаем свое грязное дело. вот в этом случае - да, только женщина за все отвечает. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×