Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Леди Люкс

Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

Recommended Posts

5 минут назад, Melas сказал:

Если не предупреждал, в принципе, то же самое.

Предупреждение и есть тот самый нюанс. В свое время, время междумужья, один из кавалеров прямо сказал, что он не готов, не хочет детей, а сексу хочет. я его завернула. Кавалер на погулять был шикарный, но подход к важному для меня вопросу не устроил. Разбежались. Скажем так, одно дело, когда в разговоре о предохранении и возможной беременности мужчина готов взять на себя ответственность за посдледствия, и другой коленкор. когда изначально речь идет о том, что последствия не нужны. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернава сказал:

Откуда известно, что он не пользовался презервативом? 

Прочитайте что я написала. Он вполне мог пользоваться дешёвым презервативом с просроченным сроком годности. Качественный презерватив со свежей спермицидной смазкой даёт 100% защиту. Двойная защита. Если какой-нибудь живчик проползёт, то его смазкой убьёт.

Цитата

Как же действуют спермициды? Они химически повреждают биологические мембраны, в том числе и оболочки клеток. Всего за 20–30 секунд они вызывают массовую гибель сперматозоидов, нарушая целостность клеточных мембран. Поврежденные сперматозоиды не могут оплодотворить яйцеклетку.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данжи сказал:

Скажем так, одно дело, когда в разговоре о предохранении и возможной беременности мужчина готов взять на себя ответственность за посдледствия, и другой коленкор. когда изначально речь идет о том, что последствия не нужны. 

 -Ты на мне жениться обещал.

- Мало ли что я на тебе обещал.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Прочитайте что я написала. Он вполне мог пользоваться дешёвым презервативом с просроченным сроком годности. Качественный презерватив со свежей спермицидной смазкой даёт 100% защиту. Двойная защита. Если какой-нибудь живчик проползёт, то его смазкой убьёт.

 

Зачем мне ваш ликбез? :laugh:

Я не юная наивная дева. :lac:

Одно я точно знаю - если женщина не хочет ребёнка, то его и не будет в любом случае. 

Если же женщина хочет ребёнка, то она всяко его получит от желанного мужчины. 

В данной истории дева, похоже, хотела ребёнка и приложила некоторые усилия, чтобы получить его. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

-Ты на мне жениться обещал.

- Мало ли что я на тебе обещал.

Этот момент обсуждается не в постели, а до нее. Чтоб не было *на мне обещал*))) А если смотреть по существу, то ложась в постель без печати, женщине стоит понимать, что последствия - исключительно на ней. Законные-то мужья после развода зайцем бегают от алиментов и когда-то любимых детей, а тут всего лишь любовник... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Этот момент обсуждается не в постели, а до нее.

И все такие честные... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чернава сказал:

Зачем мне ваш ликбез? :laugh:

Я не юная наивная дева. :lac:

Одно я точно знаю - если женщина не хочет ребёнка, то его и не будет в любом случае. 

Если же женщина хочет ребёнка, то она всяко его получит от желанного мужчины. 

В данной истории дева, похоже, хотела ребёнка и приложила некоторые усилия, чтобы получить его. 

 

Я тоже так думаю. Но другие люди знают лучше) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чернава сказал:

Зачем мне ваш ликбез? :laugh:

Я не юная наивная дева. :lac:

Одно я точно знаю - если женщина не хочет ребёнка, то его и не будет в любом случае. 

Если же женщина хочет ребёнка, то она всяко его получит от желанного мужчины. 

В данной истории дева, похоже, хотела ребёнка и приложила некоторые усилия, чтобы получить его. 

 

И? 

Мужчина не хотел, но, видимо, не приложил усилий, чтобы достичь своей цели.

На стадии зачатия шансы равны. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернава сказал:

Зачем мне ваш ликбез? :laugh:

А зачем Вы мне пишете о том, что парень пользовался презервативом?  Если и пользовался, то плохо.

2 минуты назад, Чернава сказал:

Одно я точно знаю - если женщина не хочет ребёнка, то его и не будет в любом случае. 

Ну не все с лёгкостью делают аборт, тем более, первый. И на таблетках без пропусков беременеют, и со спиралью.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

 

Ну не все с лёгкостью делают аборт, тем более, первый. И на таблетках без пропусков беременеют, и со спиралью.

Нигде не было написано, что первый. Не надо додумывать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Исполнение желаний сказал:

Нигде не было написано, что первый. Не надо додумывать. 

Есть факты? А про додумывать...это я от Вас заразилась.:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Данжи сказал:

Этот момент обсуждается не в постели, а до нее. Чтоб не было *на мне обещал*))) А если смотреть по существу, то ложась в постель без печати, женщине стоит понимать, что последствия - исключительно на ней. Законные-то мужья после развода зайцем бегают от алиментов и когда-то любимых детей, а тут всего лишь любовник... 

Даже не любовник, а "на полежать", НО мы обсуждаем, что целый мужчина сказал не хочу- а его не послушались.

И ДАЖЕ на алименты подали- злые, недобрые.

Ржу уже. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Melas сказал:

И все такие честные... 

Скажем так, если сразу идет разговор о том, что мужчина не хочет детей и женщина соглашается с этим, то потом предъявлять беременность уже некомильфо. А если говорит о том, что хочет детей, то велком в загс и семейную жизнь) все просто)))

2 минуты назад, Оля Борисовна сказал:

Мужчина не хотел, но, видимо, не приложил усилий, чтобы достичь своей цели.

На стадии зачатия шансы равны. 

но бывают равнее)) В юности слышала в трамвае беседу барышень. как одна из них презервативы проколола и приперла парня пузом. Пузо было приличное, а говоили о том, что в ближайшие выходные свадьба. Так что в силу физиологии, у женщины таки больше козырей на руках)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Оля Борисовна сказал:

И ДАЖЕ на алименты подали- злые, недобрые.

Даже не подали. Просто подружкам сказала, что подаст.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Оля Борисовна сказал:

НО мы обсуждаем, что целый мужчина сказал не хочу- а его не послушались.

И ДАЖЕ на алименты подали- злые, недобрые.

Ржу уже. 

Я вот не понимаю искренне целесообразности рождения ребенка от мужчины, который этого не хочет. Ну если мужчина *на полежать*, то предохраняться семью презервативами, литром томатного сока и методом спиодин. Я так полагаю, что если женщина на рассматривает вариант аборта в случае беременности. то и в партнеры не стоит выбирать человека, который априори не хочет детей. Подстава это. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

Есть факты? А про додумывать...это я от Вас заразилась.:)))

Слушайте, ну про аборты я ее спрашивать точно не буду) Тем более, мы даже не подруги, она просто знакомая, пару раз я была у нее в гостях, при разговорах присутствовала, слышала много чего из ее же уст. Отсюда и то, что я допускаю некоторые вещи. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Скажем так, если сразу идет разговор о том, что мужчина не хочет детей и женщина соглашается с этим, то потом предъявлять беременность уже некомильфо. А если говорит о том, что хочет детей, то велком в загс и семейную жизнь) все просто)))

но бывают равнее)) В юности слышала в трамвае беседу барышень. как одна из них презервативы проколола и приперла парня пузом. Пузо было приличное, а говоили о том, что в ближайшие выходные свадьба. Так что в силу физиологии, у женщины таки больше козырей на руках)

Мы не обсуждаем женщину. Она может быть как и хорошей дурочкой, так и злой хитромудрой стервой.

Мужчина мог и свой презерватив, не проколотый, достать. Почему женщина озаботилась наличием презерватива, если ребенка не хочет мужчина?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

Даже не подали. Просто подружкам сказала, что подаст.

Я могу предположить, что она засомневалась - а парень ли отец. И передумала)

Шутка, шутка)

2 минуты назад, Данжи сказал:

Я вот не понимаю искренне целесообразности рождения ребенка от мужчины, который этого не хочет. Ну если мужчина *на полежать*, то предохраняться семью презервативами, литром томатного сока и методом спиодин. Я так полагаю, что если женщина на рассматривает вариант аборта в случае беременности. то и в партнеры не стоит выбирать человека, который априори не хочет детей. Подстава это. 

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Скажем так, если сразу идет разговор о том, что мужчина не хочет детей и женщина соглашается с этим, то потом предъявлять беременность уже некомильфо. А если говорит о том, что хочет детей, то велком в загс и семейную жизнь) все просто)))

Ничего простого. Если мужчина не хочет детей, то некомильфо экономить на контрацепции. А то использует самые дешёвые презервативы, которые в дальнем углу шкафа (образно выражаясь) нашёл, а женщине некомильфо беременеть. Если бы он нормально предохранялся, то никакой беременности бы не было. 

Мужчина может говорить, что хочет детей, дотянуть до двадцати недель беременности и слинять в даль светлую. Не такой уж и редкий сценарий.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Оля Борисовна сказал:

целый мужчина сказал не хочу- а его не послушались.

И ДАЖЕ на алименты подали- злые, недобрые.

Ржу уже. 

А смешно что именно? Когда на стадии секса все четко и ясно обсуждают что детей не планируется, и предохраняются как следует, а потом "незапланированный" возникает, или Вы про ситуацию когда предохраняются через пень-колоду, а потом раз - ребенок, и мужчина уже тогда - ой, не хочу.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Melas сказал:

Мужчина может говорить, что хочет детей, дотянуть до двадцати недель беременности и слинять в даль светлую. Не такой уж и редкий сценарий.

 И снова к вопросу о выборе мужчины)

1 минуту назад, Melas сказал:

А то использует самые дешёвые презервативы, которые в дальнем углу шкафа (образно выражаясь) нашёл

Когда мы с мужем только встречались-ночевали в моей квартире, то презервативы он оставлял в тумбочке. Зачем таскать-то туда-сюда? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Melas сказал:

И на таблетках без пропусков беременеют, и со спиралью.

Да лааадно! :smile:

Бывает у девушки муж умирает, а у вдовы живёт! Всё бывает, всё случается. 

Одно лишь неизменно: если женщина хочет ребёнка - она его получит, хоть 3 презерватива мужчина натянет. 

Если же не хочет женщина ребёнка - то его и не будет, как бы ни старался мужчина. 

Тем более сейчас столько возможностей у женщины не допустить зачатия! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Валера сказал:

А смешно что именно? Когда на стадии секса все четко и ясно обсуждают что детей не планируется, и предохраняются как следует, а потом "незапланированный" возникает, или Вы про ситуацию когда предохраняются через пень-колоду, а потом раз - ребенок, и мужчина уже тогда - ой, не хочу.

 

Т.е. прямо сели за стол, прерд тем как лечь...

и обсудили-он не хочу, а она тоже проголосовала, а потом такая нехорошая обманула.

Мы ж все взрослые- и если чего-то сами не хотим, то и сами предпринимаем какие-то усилия, чтобы этого не случилось.

И у мужчины такие же, если не большие шансы избежать нежелательного зачатия (шепотом прерванный акт). 

Протокол намерений подписали (продолжаю ржать)

Изменено пользователем Оля Борисовна
добавила
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Melas сказал:

Мужчина может говорить, что хочет детей, дотянуть до двадцати недель беременности и слинять в даль светлую. Не такой уж и редкий сценарий.

Мужчина может отговорить от аборта, угрожая как может, говорить, что хочет этого ребенка, на коленях умолять его оставить, ездить за варениками с творогом по всему городу, рассказывать как он хочет ребенка половине города, носить жену на руках, стоять пол ночи под окнами в роддоме, плакать при виде ребёнка, купить все, что можно и нельзя, а потом в 3мес ребенка уйти и не интересоваться его судьбой никогда.

А знаете почему? "Потому что ей этот ребенок важнее чем я". Не моя история, очень близкой подруги - но капец какой урок в 20 лет.

Мужчина САМЫЙ ненадежный ресурс. Хочешь рожать - будь готова, что твой ребенок никому кроме тебя не нужен.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Оля Борисовна сказал:

(шепотом прерванный акт). 

Это вы имеете ввиду, что мужчина может избежать зачатия используя метод прерванного полового акта?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×