Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Леди Люкс

Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

Recommended Posts

Поведение мужчины во время беременности женщины заранее угадать трудно.

Я знаю пару, которая встречалась год. Потом разругались вдрызг, и он ушел. Познакомился с другой. И тут бывшая сообщает, что беременна. Он сразу решил вернуться. Сказал, что его ребёнок будет расти в полной семье, ведь его родители развелись, не хочет своему ребёнку такого опыта. Родился сын, копия, любимый первенец, но через пару лет все равно развелись.

Или наоборот, моя одноклассница. Женились в 25 и 26, вроде любовь. Муж и погулять успел, и отслужил, серьёзный. По тем временам  большинство женились даже раньше.

Беременность после свадьбы наступила быстро. Но начались проблемы, сохранение. И хотя в основном бытовые проблемы были решены - у жены была квартира, все работали, родители помогали, мужа начал тяготить быт. Потом к его огорчению родилась дочь, а не сын. Муж понял, что не готов и не хочет семьи, и ушел к своим родителям. Алименты платил, подарки дарил периодически, как воскресный папа, но больше не женился и детей не завёл, так и жил с родителями.

Изменено пользователем Флорика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Данжи сказал:

Вот честно, не понять мне такое бабье. Ведь на такую подлость идут, врут, потом по судам таскаются, еще и ребенку психику ломают рассказами про отца-подлеца... И ради чего? Типа, состоялась, как женщина? Взрослой стала

Да я и не пытаюсь понять. Зачем? Мне достаточно просто знать, что далеко не все люди идеальны, и среди них встречаются и подлецы и мошенники и прочее, причем обеих полов. Про эту бабу ему сразу говорили - стерва, не связывайся! Там парой годов ранее с ней была история, когда она хотела повесить на мужика изнасилование. Подробностей не знаю вообще. Просто факт. Ну не послушал умных людей. Кто дурак?

И ведь в этом случае, даже если будет доказано, что баба обманула, убедила, суд все равно будет стоять на стороне интересов ребенка. Алименты придется платить. Все.

Изменено пользователем Лавка антиквара
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Данжи сказал:

Вот честно, не понять мне такое бабье.

Люди разные. Мне и доверчивых до идиотизма мужиков тоже не понять. Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад. (с) Ему сказали, что можно без ненавистного презерватива, он и обрадовался как доверчивый ребёнок.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лавка антиквара сказал:

Э... Вообще-то анатомию надо изучать, чтобы эти вещи знать. Биология тут при чем?:1eye: Совсем другой предмет. 

В связи с этим вспомнила историю. Парень встречался с женщиной. Он после армии, гормоны бурлят. Она старше на 5 лет. И сказала ему, что матку удалили, детей не будет. Вот где разгуляться - бояться не надо, предохраняться не надо. А она вдруг раз и сообщает о беременности :D. Ну вот, редкий случай, бывает иногда. И он в панике и раздрае верит, что иногда бывает. Беременность без матки :1eye:. Ржали над ним - ты анатомию изучал? Изучал и даже 5 в школе было. И он прекрасно мог рассказать и про все органы, мышцы, скелет, круги кровообращения. Названия костей скелета помнил! "А про матку вообще не помню, помню, что просто была. Может нам стеснялись рассказывать?:1eye:"  Мы долго рассказывали этот анекдот про случайную беременность без матки. 

Отцовство женщина устанавливала через суд. На суде присутствовала сестра ответчика. А там же задают очень много каверзных вопросов. Ну никаких доказательств того, что женщина обманывала, не было. "Она Вам показывала справку, что такая операция была?" Да что там, справку об отсутствии венерических заболеваний и ту на радостях не спросил.  И там возник вопрос внешних признаков операции - шов на животе. Не было. На вопрос, изучал ли он анатомию в школе, он возмущенно ответил "Нас в школе не учили тому, как удаляют матку!" Ну может изнутри как-то:1eye:. Алименты платил. А куда деваться? 

Вывод - спишь с женщиной, не будь лохом :D

В школе изучают биологию вроде? В ней раздел "Анатомия".

Хотя не важно. все поняли, о чем речь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Исполнение желаний сказал:

В школе изучают биологию вроде? В ней раздел "Анатомия

Нет. Не может быть анатомия разделом биологии. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Нет. Не может быть анатомия разделом биологии. 

6f0ab2a8e508f89cb14d235779fc02ab-800x.jp

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что только не бывает. Но сейчас попроще, тесты ДНК.

Знакомая работала в суде в советское время, рассказывала как-то молодая мать принесла на процесс ребёнка, чтобы суд убедился, что точно похож. А тогда ведь можно было по моему только доказательства ведения совместного хозяйства, письма там, показания соседей. Может группы крови еще сличали. А итог не помню, но вроде признали отцом.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флорика сказал:

Знакомая работала в суде в советское время, рассказывала как-то молодая мать принесла на процесс ребёнка, чтобы суд убедился, что точно похож

Ну мамина коллега приносила фотографию ребенка, чтобы увидели, как похож. Было такое, да.

 

1 минуту назад, Флорика сказал:

Может группы крови еще сличали.

И это было. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

Ему сказали, что можно без ненавистного презерватива, он и обрадовался как доверчивый ребёнок.

Презервативы - это отдельная песТня. Есть дамы, которые сами жестко против, им неприятно, не хочут. 

1 час назад, Melas сказал:

Мне и доверчивых до идиотизма мужиков тоже не понять.

Как правило, на такую удочку попадаются чаще всего совсем молодые. непуганные парни, не мужики даже. А так, дорвался до женского тела и получи счет к оплате(

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данжи сказал:

Презервативы - это отдельная песТня. Есть дамы, которые сами жестко против, им неприятно, не хочут. 

Скажем так, мужчина может наплевать на требование дамы о презервативе, как-нибудь извернуться. Дама в одностороннем порядке это сделать не может. В любом случае, люди должны понимать чем рискуют. 

9 минут назад, Данжи сказал:

Как правило, на такую удочку попадаются чаще всего совсем молодые. непуганные парни, не мужики даже.

Молодые, непуганные и не очень хорошо соображающие. Ладно, беременность, но под влиянием гормонов признают детей понравившихся матерей-одиночек, а потом не могут понять почему должны алименты платить. Ты же признал. Да, признал, но он же не мой.

И вообще, думать нужно о своих интересах. Много лет назад я прочитала в газете историю. В маленьком городке располагалось предприятие для слабовидящих. Одна из сотрудниц, слабовидящая и очень некрасивая одинокая женщина очень хотела ребёнка. На искусственное оплодотворение у неё не было денег. Она уговорила свою зрячую подругу уговорить своего слабовидящего мужа на помощь. Муж согласился. Родился ребёнок, потребовалась помощь, подруга и её муж вначале помогали, но потом сказали, что у них трое детей и возможности ограничены. Тогда последовал иск об установлении отцовства и уплате алиментов. И кто им, дуракам-альтруистам, виноват?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Melas сказал:

И кто им, дуракам-альтруистам, виноват?

Но это тоже надо додуматься, поделиться мужем с подружкой. А если б ему понравилось с ней в постели, не смотря на некрасивость, и ушел бы от жены еще.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2023 в 11:32, Данжи сказал:

Презервативы - это отдельная песТня. Есть дамы, которые сами жестко против, им неприятно, не хочут. 

Но ведь не обязательно же "сувать" в женщину, которая не хочет защищенного секса, или других женщин отменили?

Изменено пользователем Катакомба
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подружка у меня есть институтская. На тот период, она подрабатывала на рынке торговлей очков за маленьким столиком и встречалась с парнем.

Я потом ушла в другой институт, реже стали видеться, как она мне сообщила при встрече, что купила себе квартиру.

- На торговле очками?

- На торговле очками.

Потом я вышла замуж, работа-дом закрутили, пути разошлись.

Тут меня вызвали в выходной день потрудиться, за мной заехал водитель, я так быстро собиралась, что забыла дома свои очки и попросила водителя заехать на рынок, он у нас с 8 открывается.

Бегу и вижу ее! Такая же! Ну пообнимались и она говорит:

- А я про тебя все знаю! И собака у меня тоже овчарка была. И дом у меня такой же.

- На торговле очками? :D

- Без напряга. И муж у меня тот же. А вот детишек Бог не дал. Но благо мой, гульнул по молодости и она от него родила. Теперь мы нянчим его внучат.

И все с улыбкой, спокойно так рассказала. 

Купила у нее двое очков и чехол.

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Балтика сказал:

Без напряга. И муж у меня тот же. А вот детишек Бог не дал. Но благо мой, гульнул по молодости и она от него родила. Теперь мы нянчим его внучат.

А муж вообще где-то напрягся, кроме как налево сходить?:laugh: А так, очень позитивная женщина, молодец.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, JanaKa сказал:

А муж вообще где-то напрягся, кроме как налево сходить?:laugh: А так, очень позитивная женщина, молодец.

В то время он не работал. Как обстоит сейчас - я не знаю. Но судя по тому, что дом куплен на торговлю очками, то ему повезло.:D

Она правда, очень позитивная. И красивая!

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2006 в 10:14, Леди Люкс сказал:

Правительство думает, как бы запретить аботы замужним женщинам без согласия мужа!

eek.gifshiz.gifcensored.gifranting.gifg.gifnotworthy.gif

Словами выразить чуйства пока не готова.

Хотелось бы послушать форумчанок и (форумчанов).

А какие эмоции у вас вызывает этот законопроект? eek.gif

Давайте честно, не хотите детей - не чпокайтесь. Секс штука только для размножения.Этому надо с детства учить.

То, что люди используют для удовольствия, здоровья и т.д. Это просто невежество и ничего более.

Но так уж вышло, нас ничему с детства не учат. Тому, что действительно важно знать.

Изменено пользователем Simha
  • Понижение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Simha сказал:

То, что люди используют для удовольствия, здоровья и т.д. Это просто невежество и ничего более.

Ого, вот это заявочки! :lol: И как это, в наше время, люди «чпокаются» (слово то какое подобрали;)), а детей имеют, сколько планируют. Чудеса невежества, да и только! :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Simha сказал:

Это просто невежество и ничего более.

И действительно. Скажите, а с кем будут сношаться невежественные мужчины, которым женщины будут давать дважды за жизнь?:D

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ямана сказал:

Скажите, а с кем будут сношаться невежественные мужчины, которым женщины будут давать дважды за жизнь?:D

С невежественными женщинами :D 

А те, кого приучили "секс только для деторождения!" могут завидовать. Молча B)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белый орикс сказал:

С невежественными женщинами :D 

А те, кого приучили "секс только для деторождения!" могут завидовать. Молча B)

Не, приучать так всех!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

Не, приучать так всех!

Некоторых уж поздно приучать :rolleyes: Так и проживём в невежестве :D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Белый орикс сказал:

 Так и проживём в невежестве :D

Был форумский «мем» - заниматься ерундами:lol:. Теперь будем заниматься невежеством с мужьями! :lol:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ямана сказал:

И действительно. Скажите, а с кем будут сношаться невежественные мужчины, которым женщины будут давать дважды за жизнь?:D

Так ведь весь мир погряз в иллюзиях, так что всегда больные на голову найдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Simha сказал:

Так ведь весь мир погряз в иллюзиях, так что всегда больные на голову найдутся.

Поясните, кто больные? Мужчины?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ямана сказал:

Поясните, кто больные? Мужчины?

Самокритика великое дело. Но это прекрасно, что человек осознает свою болезнь, значит, даст согласие на лечение:devil_2:

А ларчик просто открывался.

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×