Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Леди Люкс

Отец поневоле. Платить алименты или вовремя предохраняться.

Recommended Posts

2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Самокритика великое дело. Но это прекрасно, что человек осознает свою болезнь, значит, даст согласие на лечение:devil_2:

А ларчик просто открывался.

А, все понятно. Пациент не леченный.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы заезжаете в наш город, вы можете увидеть огромный баннер с красивой милой девушкой, которая говорит: " Поможем с банкротством!". Девушка молода и красива. Ее личико как у куколки невинно и непорочно. Но городок наш небольшой. И все, кто знают эту невинную банкротчицу, уверены, что она не лжет. Она действительно может обанкротить любого. Что она уже проделала весьма искусно и профессионально. А дело было так. 

Милая Анечка всегда мила. Она щебечет и смеется. Она как дюймовочка. И она была замужем. Родила сынишку. А потом с мужем, тираном во всех отношениях и вообще непорядочным нищебродом, развелась. Мальчику было восемь месяцев, когда она встретила Артемия. Артемий хороший. Он работает в МЧС, подрабатывает в такси и всегда стремится к порядку. И у них возникла огромная любовь! 

Артемий носил Анечку на руках. Он любил ее. Любил и сынишку Анечки. У него просто снесло крышу, как говорил потом отец Артемия. А тут и Анечка очень расстраивалась, что прежний отец сынишки денег не дает. Алименты не платит. И вообще в жизни сына не участвует. А они ведь семья!!! И она так мило произносила слово Семья, что Артемий снова и снова целовал ее. А дальше она говорила, что в семье должна быть одна фамилия. И сын не должен страдать от того, что у него другая фамилия. И она не должна страдать. И Артемий пошел на это. 

Он подал вместе с Анечкой заявление на признание ребенка своим сыном. Вроде как он его родной отец. И наконец они обрели друг друга. И семья стала под одной фамилией. И все было прекрасно. 

Но недолго. Милая Анечка неожиданно стала Анной. Она куда - то дела свое обаяние, стала курить и громко материться. Впрочем, не удивительно, ведь вся семья Анны курили и матерились. А потом Анна подала на развод и на алименты. И стал Артемий платить алименты. 

Но сына он любит. И мама  его с  отцом тоже признали внука и любят его сильно - пресильно. Они покупают ему подарки. Артемий возит ребенка на хоккей и на развлекательные программы. Правда, пока Артемий жил с Анной, она набрала много кредитов. И квартиру они купили в кредит. И сад купили у его родителей за бесценок. Но оформили сад на маму Анны. 

Когда разошлись, Анна громко высказала Артемию, что все долги его и пусть он сам как хочет с ними разгребается. А к саду пусть руки не протягивает. И к квартире тоже. Им с сыном нужно жить хорошо. " Ты ведь не хочешь причинить мальчику еще одну травму? От него уже один отец отказался". И Артемий смирился, он действительно не хочет причинить никому травму. И его мать с отцом не хотят. И они по прежнему покупают мальчику игрушки и берут его на все выходные. 

А Анна, помимо алиментов, время от времени присылает Артемию чеки из магазинов на купленные сыну вещи. А вещи не простые, там костюм зимний может стоить тысяч пятьдесят. И все остальное такое же дорогое. И Артемий посылает ей деньги за эти костюмы, он ведь не хочет травмировать ребенка. 

И этот шантаж не прекращается уже несколько лет. В эту финансовую яму летят и деньги Артемия, и пенсия родителей Артемия, и зарплата родителей. Анна все больше и больше наглеет. 

Вы спросите, откуда я все это узнала? Так от мамы Артемия, мы с ней работаем вместе. Она плачет и платит. Ей бы отдохнуть, но ей приходится работать. Самое главное,, что у них есть еще внуки, но те живут по средствам и не жрут стариков. 

Все мы ей советуем уговорить сына подать на ДНК и на отказ от алиментов. Артемий сына не усыновлял, он просто признал его своим. Но она боится, что мальчик расстроится. Она его любит. 

Артемий дружит с девушкой. Но пока не женится: финансы не позволяют. Да и не позволят: Анна крепко держит их всех за горло. Вот такая история. Анна самая настоящая профессионалка в деле банкротства граждан. Она кого хочешь обанкротит! Человек может даже и не подозревать, что опасность так близко и голосок у опасности такой ангельский и тихий. 

А вы, если будете у нас, посмотрите на баннер. И предохраняйтесь. Берегите себя и своих близких. 

 

 

 

  • Нравится 2
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Волшебная на всю голову сказал:

Он подал вместе с Анечкой заявление на признание ребенка своим сыном. Вроде как он его родной отец

Пару лет назад к нам в коллектив пришел молодой человек, пусть будет Игорь. Профессия рабочая, зарплата очень хорошая. Сам парень спокойный, флегматичный. Вот только часто отпрашивался с работы. Причина- надо помочь жене с детьми, в поликлинику на прием сходить. Сначала я думала, что там грудничок( действительно тяжело и с коляской и с ребенком). Потом в разговоре выяснилось, что детям 6 лет и 4 года. Спрашиваю, может инвалиды? Нет,- отвечает- просто жене тяжело. Нужно детей посадить в машину, проехать 300 метров и в больнице посидеть в очереди.  Жена, кстати, не работает. А его работа построена так, что остальные члены бригады вынуждены его обрабатывать, пока он ходит по поликлиникам. Понятно, что из-за этого начались конфликты на работе. И Игорь жене начал отказывать. Та, не долго думая, подала на развод и алименты. И тут выяснилось, что женился Игорь на девушке с ребенком и ребенка он усыновил. Затем родился общий сын. Взяли квартиру в ипотеку плюс маткапитал. Почти год после развода парень жил на три копейки- ипотеку платил, кредит на машину, алименты плюс долги по ним, пока исполнительный лист на завод пересылался и съемное жилье для себя. Итог: машину он оставил жене( ей же надо детей возить по поликлиникам), квартиру- жене и детям( там делить замумукаешься, ипотека не вся выплачена) и алименты на двоих детей. Это все, чем ему « помог» адвокат, за услуги которому тоже надо было платить. 
Уволился парень перед Новым годом. Поехал в область к родителям. 
НДП, пожалуйста!

Изменено пользователем лань трепетная
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика жанра, вот на таких мужиков-подкаблучников, без силы воли перед женами, всегда найдутся вот эти жены, что скрутят в бараний и рог и высосут всё, что только можно. А эти так и будут страдать, но перерубить шланг, не, какой… 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

. Артемий сына не усыновлял, он просто признал его своим.

Какая-то сказка, потому что сына Аня родила в браке, у мальчика был отец. Чтобы Артемию стать его отцом, надо было пройти процедуру усыновления. 

  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Белая Медведица сказал:

Какая-то сказка, потому что сына Аня родила в браке, у мальчика был отец. Чтобы Артемию стать его отцом, надо было пройти процедуру усыновления. 

Не сказка. Артемий не усыновлял, а признал как своего. Именно поэтому у него есть возможность подать на ДНК и отказаться от ребенка. С предыдущим отцом ребенка я точно не знаю, как у них там все оформлено. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

. С предыдущим отцом ребенка я точно не знаю, как у них там все оформлено. 

Ну, вариант, что Аня в браке не была, в свидетельстве о рождении был прочерк. Тогда возможно. Но странные люди, если в самом деле так страдают, но ничего с этим не делают. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белая Медведица сказал:

Ну, вариант, что Аня в браке не была, в свидетельстве о рождении был прочерк. Тогда возможно. Но странные люди, если в самом деле так страдают, но ничего с этим не делают. 

Я считаю, что им все равно делать придется. Просто зря время теряют. Они ждут, что он женится, еще ребенок родится и вот тогда он будет для своего шевелиться. Но мое мнение такое, что зря время тянут. Если так сильно любят ребенка, то не было бы бесконечных разговоров о злой Ане. 

Артемий собрался еще ипотеку брать, чтобы с семьей жить. И потом, если что случится, этот ребенок тоже будет иметь все права. Сами себе тупик создали. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, лань трепетная сказал:

Итог: машину он оставил жене( ей же надо детей возить по поликлиникам), квартиру- жене и детям( там делить замумукаешься, ипотека не вся выплачена) и алименты на двоих детей.

Это ещё не итог. Итог - это то, что в результате будет с наглой неработающей бывшей женой, если она не найдёт другого Аленя, готового двадцать лет выплачивать ипотечный кредит, какое-то время автокредит, оплачивать расходы на автомобиль и содержать её с детьми, потому что на алименты шибко не разгуляешься.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

Так от мамы Артемия, мы с ней работаем вместе. Она плачет и платит. Ей бы отдохнуть, но ей приходится работать. Самое главное,, что у них есть еще внуки, но те живут по средствам и не жрут стариков. 

Редкостная дура. Я бы ещё как-то поняла, если бы родных внуков не было и не предвиделось, но что заставляет идти на жертвы в этом случае? Что там за золотой мальчик, что родные внуки не идут с ним в сравнение?

23 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

Все мы ей советуем уговорить сына подать на ДНК и на отказ от алиментов. Артемий сына не усыновлял, он просто признал его своим. Но она боится, что мальчик расстроится. Она его любит. 

Ничего не получится. Аня докажет, что Артемий знал, что признаёт чужого ребёнка. Да и какой смысл, если они добровольно приносят себя в жертву чужому мальчику? Своих внуков полюбить не судьба? Нет страшной ситуации, есть клинические идиоты.

Изменено пользователем Melas
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

Анна крепко держит их всех за горло. Вот такая история. Анна самая настоящая профессионалка в деле банкротства граждан. Она кого хочешь обанкротит!

Ерунда. Никакая Анна не профессионалка - она просто случайно набрела на семейку лохов даже не обыкновенных, а каких то суперлохов - ну и воспользовалась ситуацией. Ну кто бы мог вообще предположить, что можно вместо своих родных внуков (а такие вы пишете есть) - обеспечивать чужого ребенка?? Людям не всегда свои кровные внуки нужны - а эти суперлохи трясутся над абсолютно чужим... Это скорее диагноз той семейки, а не Аннина затея. Давно бы послали по известному адресу, были бы у них хоть зачатки мозгов, и всего делов. И Анна бы ничего не сделала. Какая же она профи ))

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лана сказал:

Ну кто бы мог вообще предположить, что можно вместо своих родных внуков (а такие вы пишете есть) - обеспечивать чужого ребенка??

Да, я с вами согласна. Я ей так и говорю, что судя по рассказам Анна вас всех просто насилует, а вы и рады расслабиться и получить удовольствие. Но - не пробиваемо. " Мы любим этого ребенка. Как мы можем ему причинить травму? Она нам его не даст больше"...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

Анна вас всех просто насилует, а вы и рады расслабиться и получить удовольствие.

Даже не насилует, а доит. Просто берет, чо плохо лежит. А у этих людей плохо лежат мозги, по мне до неадекватности. 

 

1 минуту назад, Волшебная на всю голову сказал:

Мы любим этого ребенка. Как мы можем ему причинить травму? Она нам его не даст больше"

Ну пусть платят за свою любовь, эти блаженные идиоты. Что тут еще скажешь? Причем за любовь к совершенно чужому ребенку... Из серии крайне редкого случая, ну тих в баню, еще за них, таких неадекватных, переживать. Я бы только подсмеивалась, что чужой любимее родных внуков.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Волшебная на всю голову сказал:

Но - не пробиваемо. " Мы любим этого ребенка. Как мы можем ему причинить травму? Она нам его не даст больше"...

Ну не даст и чо? Внуки у них есть, которые также хотят дорогих подарков. Но им, я так понимаю, чупа-чупс дают, а неродному - айфон? Утрировано, конечно, но так и выглядит... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2024 в 22:25, Волшебная на всю голову сказал:

И она была замужем. Родила сынишку. А потом с мужем, тираном во всех отношениях и вообще непорядочным нищебродом, развелась.

Отец ребенка  отказался от отцовства в пользу усыновителя?

 У меня знакомая в 18 лет родила, в 20 развелась. потом замуж вышла, оформили усыновление. Через несколько лет развелась и забыли про нового папку, алименты он не платил, не подавали. И вот парню пришло время идти в армию, все документы готовы, а тут повестка в суд. Оказывается папка женился, не желает быть папкой и требует, чтобы парню вернули допапкину фамилию. Реально, просит, чтобы парень не носил его фамилию)

Это значит, менять все документы и призывные тоже на допапкину фамилию.. Естественно, в удовлетворении иска отказали.   

Изменено пользователем Домна Платоновна
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Домна Платоновна сказал:

Отец ребенка  отказался от отцовства в пользу усыновителя?

Пишут, что усыновления не было, а было признание отцовства, из чего следует, что Аня была матерью-одиночкой и сожительствовала с отцом ребёнка.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Melas сказал:

Пишут, что усыновления не было, а было признание отцовства, из чего следует, что Аня была матерью-одиночкой и сожительствовала с отцом ребёнка.

Наверное, так. 

Но именно усыновления не было. Как, получается, и отказа отца. Его он признал как своего. Значит, он был сначала записан как без отца. 

Извините, я пишу только то, что знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Melas сказал:

Пишут, что усыновления не было, а было признание отцовства, из чего следует, что Аня была матерью-одиночкой и сожительствовала с отцом ребёнка.

Пишут иное.

 

В 04.01.2024 в 22:25, Волшебная на всю голову сказал:

И она была замужем. Родила сынишку. А потом с мужем, тираном во всех отношениях и вообще непорядочным нищебродом, развелась.

Чему верить?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она и говорит, что отказаться можно от ребенка. Если бы было усыновление, то отказаться нельзя. А у них он как будто своего признал. Не усыновил. И если подать в суд, что узнал, что ребенок не его и доказать через ДНК, то можно отменить алименты. Но вот именно этого они боятся, что ребенок с ними не будет общаться.

1 минуту назад, Домна Платоновна сказал:

Чему верить?

Я рассказала со слов матери Артемия. Документов я не видела. Извините. Видимо, они не были расписаны. Или мать также была введена в заблуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Наверное, так. 

Но именно усыновления не было. Как, получается, и отказа отца. Его он признал как своего. Значит, он был сначала записан как без отца. 

Извините, я пишу только то, что знаю.

Если ребёнок был рожден в браке с первым мужем, нищебродом, как он мог не быть записан на отца, этого мужа- нищеброда?

Понятно, информация из серии, а может быть, собака, а может быть, ворона.

Изменено пользователем Автоледи
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Я рассказала со слов матери Артемия.

Женщина путается в показаниях.)  В свидетельстве о рождении у ребенка кто в графе "отец" записан?

Хотя, сочувствия им реально нет.

Изменено пользователем Домна Платоновна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Автоледи сказал:

как он мог не быть записан на отца

Значит, не был записан. 

Еще раз извините, это было размещено в историях. Модераторы переместили сюда. Я не виноватая.

Только что, Домна Платоновна сказал:

Женщина путается в показаниях. В свидетельстве о рождении у ребенка кто в графе "отец" записан?

Мне Анна не даст смотреть, даже если я захочу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волшебная на всю голову сказал:

Значит, не был записан. 

Еще раз извините, это было размещено в историях. Модераторы переместили сюда. Я не виноватая.

Да нет, это скорее муж не был официально мужем. Пожтому и не записан . Это более вероятно, чем  быть матерью одиночкой в браке.

Изменено пользователем Автоледи
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Она и говорит, что отказаться можно от ребенка. Если бы было усыновление, то отказаться нельзя. А у них он как будто своего признал. Не усыновил.

Глупости она говорит.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Домна Платоновна сказал:

Женщина путается в показаниях. В свидетельстве о рождении у ребенка кто в графе "отец" записан?

Прочерк, видимо, раз второй муж его через установление отцовства оформил.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×