Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Крикуша сказал:

Мама Кири что говорит?

Да тоже отругала, толку-то. Он как понтовался, так и понтуется.

1 минуту назад, Верхотура сказал:

Зачем?

За шкафом)))

1 минуту назад, Лавка антиквара сказал:

У того есть все, а Ваш Ярик нищий, у которого ничего нет? Ребенок в комплексах от бедности своей семьи? 

А может прогнать тех гостей в гостиницу?

Да фиг знает. Мы одного уровня. 

1 минуту назад, Крикуша сказал:

Сидите с детьми САМИ тогда и долбать не будет

И вообще ни с кем не общаться :1eye:

  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

спросила, какая необходимость была выходить на работу от грудничка, которому ещё и полугода нет. Муж там огого, зарабатывает кучи баблища, а Даша зачем-то выходит на работу.

Если дома дур дом то сбежать хочется, тут понятно. 

 

4 минуты назад, Крикуша сказал:

У даши гостит "няня" детей, Даша вышла на работу, у "няни" есть сын 8 лет, который гнобит Ярика, а Ярик ноет, Даша бесится.

Наемный работник гнобит сына хозяев? Оштрафовать, тогда мама сама объяснит сыну как себя вести в гостях. 

 

3 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

Там еще и папа нянюшки тоже есть))) Она не няня, они временно))) Ну вот так на данный момент)))

Временно живут люди, им доверен грудничок, мама уходит? @Дашулька-красотулька, вы не боитесь что с младенцем что-то случится. Там мама своей семьей не занимается, ваши дети ей совсем до лампочки.

Общаться можно только с теми, кого на постой пускаешь?

Изменено пользователем Перлита
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Потому что у того и то, и то, и пятое-десятое. А мой ныть начинает.

И что? Жизнь вообще так устроена, что у одних и то, и то, а у других ни фига

:D

Чем раньше ребенок будет это осознавать, тем лучше для него

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

И вообще ни с кем не общаться 

Когда дети на нейтральной территории, тогда их проще "развести", сейчас Ярика гнобят а его собственном доме, где должно быть тихо и комфортно. Так что или учите сына отвечать, или ссорьтесь со знакомыми, или сидите с детьми сами.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

Когда дети на нейтральной территории, тогда их проще "развести", сейчас Ярика гнобят а его собственном доме, где должно быть тихо и комфортно. Так что или учите сына отвечать, или ссорьтесь со знакомыми, или сидите с детьми сами.

Вот меня и бесит, что Ярика в собственном доме гнобят. Но и "выгнать" я друзей не могу сейчас. Они съедут, скоро, через 2-3 недели. Просто, обидно за моего, правда.

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крикуша сказал:

Когда дети на нейтральной территории, тогда их проще "развести", сейчас Ярика гнобят а его собственном доме, где должно быть тихо и комфортно. Так что или учите сына отвечать, или ссорьтесь со знакомыми, или сидите с детьми сами.

У меня другой вопрос: почему няня живёт на территории автора со всем своим кагалом? Няня должна исполнять свои обязанности, а не тащить в чужой дом свое семейство. Пришла, отработала, сдала ребенка матери по описи - и ушла домой.

Это у нормальных людей.

ПС. Поделитесь попкорном кто-нибудь, мой закончился!

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Полярная лиса сказал:

какая необходимость была выходить на работу от грудничка, которому ещё и полугода нет. Муж там огого, зарабатывает кучи баблища,

У вас работа = зарабатывание денег? У меня - нет. Я работала всю жизнь ради удовольствия. Деньги - дополнительный бонус. Поэтому и вышла. Хочу. Я люблю свою работу.

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

У меня другой вопрос: почему няня живёт на территории автора со всем своим кагалом?

Потому что это не няня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

У вас работа = зарабатывание денег? У меня - нет. Я работала всю жизнь ради удовольствия. Деньги - дополнительный бонус. Поэтому и вышла. Хочу. Я люблю свою работу.

А у ваших гостей гостевание = сидение с чужим ребёнком, пока его мать "не для денег" на работу пошла?:lol:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

У вас работа = зарабатывание денег? У меня - нет. Я работала всю жизнь ради удовольствия. Деньги - дополнительный бонус. Поэтому и вышла. Хочу. Я люблю свою работу.

Потому что это не няня.

Да, я на работу хожу и за деньгами тоже, это нормально. Вам надо было сбежать от долгожданного, вымоленного ребенка? Имеете право.

То няня, то не няня. Нипанятна 

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Но и "выгнать" я друзей не могу сейчас. Они съедут, скоро, через 2-3 недели. Просто, обидно за моего, правда.

Я правильно поняла, вы ничего делать не хотите, просто ситуация бесит? Тогда не лезьте вообще, дети разберутся сами.

С другой стороны, когда ребенку плохо и не комфортно, а родители не пытаются его защитить, он от них отдаляется, и перестает доверять. Хотя я поняла, что в нормальных семьях родители занимаются детьми, а вы 

3 минуты назад, Дашулька-красотулька сказал:

Я работала всю жизнь ради удовольствия.

получаете удовольствие и платите нервами собственного ребенка. Тогда научите его взять что-то тяжелое и как только обидчик начнет понтоваться, пусть даст тому по голове. 

На вопрос только ответьте, есть это не няня, а подруга гостит, то кто сидит с младенцем, он есть?

Изменено пользователем Перлита
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Там еще и папа нянюшки тоже есть))) Она не няня, они временно))) Ну вот так на данный момент)))

Не няня? Ну да, нянюшка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дашулька-красотулька сказал:

Вот меня и бесит, что Ярика в собственном доме гнобят

Я чет не пойму, кто тут МАТЬ и хозяйка дома?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Перлита, вы человек на форуме свежий, вас ждёт масса удивительных открытий, связанных с данным автором.:clap_1:

1 минуту назад, Крикуша сказал:

Я чет не пойму, кто тут МАТЬ и хозяйка дома?

Никто. Не приставай.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да, я на работу хожу и за деньгами тоже, это нормально. Вам надо было сбежать от долгожданного, высоченного ребенка? Имеете право.

То няня, то не няня. Нипанятна 

Не, я понимаю, что в основном работают за деньги. Я - нет. Ну вот так у меня, я работаю за удовольствие. Я блин в роддоме на телефоне была))) 

И наши друзья - это не няньки. У меня другая подружка няня, ей я и плачу. 

2 минуты назад, Перлита сказал:

получаете удовольствие и платите нервами собственного ребенка.

Эти все лозунги просто замечательные. Как они применимы к реальной жизни? Вы тоже не работаете и сидите рядом со своим ребенком?

  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

То няня, то не няня. Нипанятна 

Приехали гости, ты в теме про Казахстан читала про гостеприимство казахское, вот тут оно, живут, едят, пьют. за детьми приглядывают и гнобят хозяев. А те бесятся и ничего сказать не могут.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Не, я понимаю, что в основном работают за деньги. Я - нет. Ну вот так у меня, я работаю за удовольствие. Я блин в роддоме на телефоне была))) 

И наши друзья - это не няньки. У меня другая подружка няня, ей я и плачу. 

Эти все лозунги просто замечательные. Как они применимы к реальной жизни? Вы тоже не работаете и сидите рядом со своим ребенком?

Понеслась душа в рай. @Крикуша, сорок минут, говоришь? Засекаем?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

Я чет не пойму, кто тут МАТЬ и хозяйка дома?

Так взрослые себя хорошо ведут)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Как они применимы к реальной жизни? Вы тоже не работаете и сидите рядом со своим ребенком?

Я да, я хожу на работу для удовольствия уже 20 лет, чтобы мой сын почти всегда был с матерью, потому что без матери ему было плохо, очень плохо.

Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Так взрослые себя хорошо ведут)))

Взрослые себя ведут отвратительно, они позволяют своему ребенку издеваться над хозяином дома.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, совет простой: чтобы не гнобили твоего ребёнка, сиди дома сама со своими ребёнками. Работать пойдёшь, когда малыш подрастёт и его можно будет отдать в ясли или сад, а не оставлять с чужими тётками с их мужьями и неадекватными детьми. Которые не понимают, где они находятся и как себя вести в чужом доме.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

 

Взрослые себя ведут отвратительно, они позволяют своему ребенку издеваться над хозяином дома.

И ни у кого не возник вопрос, почему мальчишка-первоклассник не посещает школу, будучи с родителями в гостях. И будет ещё 2 или 3 недели. Конец четверти, да.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дашулька-красотулька сказал:

Так взрослые себя хорошо ведут)))

 У меня раньше часто гостили дети брата. Мне, честно говоря, было всë равно, обидятся брат с невесткой или нет, но при попытке унизить мою старшую дочь я так отреагировала, что до сих пор в её сторону нет никаких поползновений.

 Ещё в моëм доме моих детей не унижали. И младшей дочке запретила брата унижать отсутствием у него телефона. Сама не заработала ещё, чтобы нос задирать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

почему мальчишка-первоклассник не посещает школу, будучи с родителями в гостях. И будет ещё 2 или 3 недели. Конец четверти, да.

Это такая фигня по сравнению с мировой революцией, что ты глупости спрашиваешь?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Крикуша сказал:

Взрослые себя ведут отвратительно, они позволяют своему ребенку издеваться над хозяином дома.

Ну они его ругают. Тоже, что они могут сделать? Убить его? Или что?

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

И ни у кого не возник вопрос, почему мальчишка-первоклассник не посещает школу

А с чего вы это взяли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Тоже, что они могут сделать? Убить его? Или что?

Или что! Мне все равно что сделают родители ребенка который изводит моего сына, или я ВСЕМ покажу где выход.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дашулька-красотулька сказал:

Тоже, что они могут сделать?

Поругать так, чтобы неповадно было, может? Или там тоже мама-подружка, которую сын ни во что не ставит? И папа такой же? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×