Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sloboda

Общение с прошлым. Я на пределе.

Recommended Posts

@Sloboda жизнь такая многоликая....

Как вам, например,такая ситуация: крёстным ребёнку от первого брака предлагают позвать отца второй жены?

Или жена покупает себе дорогущие сапожки и они ей всё-таки жмут и она звонит любовнице: слушай, возьми себе, хорошие, НАШЕМУ нравятся ;)

Или бывшая свекровь идёт с новой невесткой по магазину, а бывшая невестка звонит свекрови: я в овощном, идите в другой отдел, что б не пересечься, беременную нельзя нервировать :lol:

Или первая жена обожает ребёночка от второй жены, радуется возможности погулять с ним, пообщаться и передать подарочек.

Или жена передаёт любовнице деньги в дорогу, что бы та привезла духи её, законной жены, свекрови?

Ничо так? Жизнь-держись? :) 

Это я всё про себя, если что - это всё мои истории с разными женщинами и разными мужчинами: с двумя бывшими партнёрами, их мамами, и их жёнами.....

Запутались, наверное, немножко?:lol: 

Та, не вникайте :bot: 

Это я к тому, что ничего страшного в общении вашего мужа с его друзьями-тире-родственниками бывшей, которая на сегодняшний день давно замужняя дама и мать семейства - ничего страшного в этом нет даже близко...

Неприятный момент я вижу в другом: в том что вы друг друга не слышите.

Я всё читала-читала и ждала увидеть одно из двух: либо вы от него зависите финансово, либо вы планируете беременность, либо и то и другое.

Ожидаемо обнаружилось планирование беременности.

Планирование беременности, сама беременность и первые годы жизни ребёнка - это тот период, когда мужчине хочется доверять ПОЛНОСТЬЮ, это тот период когда на его ресурс хочется рассчитывать ВСЕГДА и БЕЗОГОВОРОЧНО.

Как женщина женщину я вас понимаю, но к сожалению, придётся мириться с реальностью. Реальность такова, что мужчина вникать ВОТ В ЭТО ВОТ ВСЕ - не будет.

Вы сейчас, на самом деле, интуитивно пытаетесь защитить и обезопасить себя и будущего ребёнка от расточительства ресурсов вашего КОРМИЛЬЦА, но в глазах этого самого кормильца выглядите до банальности просто и примитивно и очень обидно: истеричкой :(

Примите это. Мужчины видят по-другому, да. 

Принятие мужского взгляда вам понадобится для разработки дальнейшей тактики действий, которую очень коротко вам обрисую: договариваться с истеричкой никто не будет.  Её либо свысока пожалеют (пока в вашем муже такого великодушия не наблюдаю), либо она вдруг из истерички превращается в трезвомыслящую рациональную даму, которую уже можно воспринимать как полноценного партнёра и тогда у вас появляется возможность НА РАВНЫХ договариваться.

Вот, собственно и всё. 

Вы девушка неглупая, поэтому переключайтесь в режим трезвомыслящей дамы :) 

Теперь можно даже перечитать первые пару абзацов моей простынки, ибо всё в этой жизни познаётся в сравнении..... А вдруг вы действительно поймёте что ничего страшного ВООБЩЕ не происходит, вот ВООБЩЕ. 

Кроме того, конечно, что муж не выполняет команду "к ноге", но нормальный мужчина её и не будет выполнять. Даже в такой прекрасный для вас (только для вас, как для женщины, потому что и этот момент мужчины тоже воспринимают по-другому) период как планирование беременности... 

Короче говоря, удачи вам! :) Не парьтесь в жизни, парьтесь в бане :) 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б на вашем месте, не стала так сразу выяснять отношения с мужем, обижаться. Жизнь научила меня, что лучше в первое время не кидаться на амбразуру -без толку. Вам надо было выждать время, не выказывая недовольства. Потом найти какое-то дело, и рассказать, как вы собираетесь  решить этот вопрос.  И как бы вспоминать при нем, кто бы мог вам с этим решением помочь- вспомните бывшего,  или поклонника, или коллегу, но обязательно надо отметить, что к вам он неравнодушен. И вот, сделать вид, что привлекаете к решению проблемы, начать искать номер телефона, в общем вы поняли меня. Думаю, дальше уже по реакции мужа понятно было бы, как поговорить на эту тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пролистала страницы, чтобы освежиться, так сказать... Не, девушки. Рожать от такого и затеваться не стоит. Там ни уважения, вообще ничего хорошего нет. Одесситка, не путайте этого инфантильного неумного мужичка с вашими мужчинами. Там полный ноль для семьи. Дело даже не в том, что он с кем-то там общается. Он просто чужой человек, который ошибся и теперь не знает, как это исправить. Значит, женщине надо быть умнее и развязываться самой, иначе он ее вообще сожрет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  с прошлым порвала и не жалею. Правда больно до сих пор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2017 в 15:26, Fiona сказал:

Я  с прошлым порвала и не жалею. Правда больно до сих пор.

Не верю. Если не жалеешь, то уже и не больно. Если больно, то это настоящее! Не прошлое, так как болит СЕЙЧАС. Не так? Поспорьте со мной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×