Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

59 минут назад, Charlis сказал:

 

А меня вот не удивляет. У меня тоже были в жизни ситуации, когда я вероятность того, что я мужчине нравлюсь как женщина даже не рассматриваю (например, он не показывает это привычными мне способами, он несвободен и т.д.) и считаю, что у нас дружеское общение. Считаю так до тех пор, пока он сам не говорит, что я ему нравлюсь больше, чем друг.

Так что вполне допускаю, что поначалу женщины, которые старше мужчин, тоже не допускают мысли, что нравятся им как женщины. Как у Чехова - "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда". 

Мы живем, больше понимаем, больше узнаем. И меньше удивляемся тому, что кто- то кому- то понравился. 

В юные годы меня убогие возрастные дедьки, пытающиеся клеиться, в ужас вгоняли:" С чего они решили, что вообще могут подойти ко мне?". 

Потом уже удивлений меньше. Помню, как что- то говорила и неожиданно развернулась. Позади шел младший брат бывшего мужа. Он порозовел и быстро убрал глаза. Я сделала вид, что ничего не заметила. Стоит ли говорить, что пошлых заигрываний никогда не было ни с какой стороны.

А "быть не может", это когда женщина полностью списывает себя со счетов. Я не о соперничестве с 20 летними девушками:smile:. Вот идет по городу интересная дама, мы редко задумываемся о ее возрасте, 25 ей или 35 лет. 

Ну и что меняется, если ты считал, что не можешь понравиться, а понравился, м? Если ответка включается, получается, что только женской уверенности не хватало). Ой, я для него женщина, это удивительно). 

Я тут о личных шорах речь веду. Когда женщина не хочет описывать ситуацию в ее естественном течении. Не обязана, а то не так сейчас поймут). Но если уж начала... 

Поэтому и речь об "испорченных людях", которые не понимают толк в нормальном общении и дружбе). Собственное поведение  не укладывается в личное понимание правильности, кажется "испорченным" и начинаются игры в дружбу, жаркие разговоры про учебу, восхищением хозяйственными навыками "друга". 

 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Вольный ветер сказал:

А "быть не может", это когда женщина полностью списывает себя со счетов.

 

36 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну и что меняется, если ты считал, что не можешь понравиться, а понравился, м? Если ответка включается, получается, что только женской уверенности не хватало).

 

Ну, значит, я списываю себя со счетов и не обладаю женской уверенностью :lol:

Или я просто наивнячок и не допускаю для себя ситуации, когда женатый сосед может смотреть на меня как на женщину, а не знакомую по подъезду. Или когда лучший друг моего мужчины, послеп того, как он мне помог по дому и потрындел за чашкой чая, делает мне предложение. Или когда коллега по работе со мной слишком внимателен. Во всех этих ситуациях я в последнюю очередь думаю, что я нравлюсь как женщина, потому что в моём мире так не должно быть, чтобы соседи, друзья моих мужчин или коллеги меня хотели.

Я слишком правильная, если хотите, и депвственно-наивная :P

И вообще, я не понимаю, почему надо обязательно всех оскорбить - эти старые дуры, врут, что всё произошло неожиданно, эта - сбрасывает себя со счетов. Наверное, очень сложно признать за другими право быть ДРУГИМИ и не всегда смотреть на отношения и на мужчин с сексуальной точки зрения. 

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

Во всех этих ситуациях я в последнюю очередь думаю, что я нравлюсь как женщина

Странно. Я таки об этом думаю в первую очередь. Ибо, а что в этом удивительного? Что на привлекательную женщину смотрят именно как на привлекательную женщину, а не как на "своего парня"? И главное - что в этом плохого?

3 минуты назад, Charlis сказал:

потому что в моём мире так не должно быть, чтобы соседи, друзья моих мужчин или коллеги меня хотели.

:lol: Есть выход: всегда ходить в парандже. Точно никто не захочет. Хотя, тоже не факт: может, кого-то именно такой образ больше всего возбуждает ;)

 

5 минут назад, Charlis сказал:

и не допускаю для себя ситуации, когда женатый сосед может смотреть на меня как на женщину

Ты не допускаешь, а он вполне себе. Над желаниями других людей мы не всегда властны.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кино и немцы сказал:

И главное - что в этом плохого?

Плохого - ничего. Но когда в твоей голове такой вариант - вообще не вариант, то есть когда ты считаешь, что, например, женатый мужчина не будет никогда и ни за что совращать женщину, живущую с ним по соседству, потому что это просто глупо и недальновидно... то ты и не думаешь, что он - настолько идиот, что да, будет именно эту женщину совращать.

Ну или, например, если для меня отношения на работе - табу, и это для меня очевидно, то я в последнюю очередь буду думать, что коллега внимателен ко мне, потому что хочет понравиться как мужчина.

Для меня в жизни есть много ситуаций, когда мужчина и женщина могут взаимодействовать без всякого сексуального подтвекста, поэтому я не думаю кааждый раз, когда со мной мужчина заговорил или помог в чем-то, что он претендует на меня как на женщину :hmm:

Ахахах, девочки, да что говорить - показывала тут друзьям и семье видео с интервью, где я была переводчиком. И мне все говорят - что-то, мол, интервьюируемый очень неравнодушно на твоё декольте смотрит))) А я хоть убей этого не замечала ни во время интервью, ни при просмотре видео :D

Я та еще ромашка)))

Изменено пользователем Charlis
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Charlis сказал:

 

Ну, значит, я списываю себя со счетов и не обладаю женской уверенностью :lol:

Или я просто наивнячок и не допускаю для себя ситуации, когда женатый сосед может смотреть на меня как на женщину, а не знакомую по подъезду. Или когда лучший друг моего мужчины, послеп того, как он мне помог по дому и потрындел за чашкой чая, делает мне предложение. Или когда коллега по работе со мной слишком внимателен. Во всех этих ситуациях я в последнюю очередь думаю, что я нравлюсь как женщина, потому что в моём мире так не должно быть, чтобы соседи, друзья моих мужчин или коллеги меня хотели.

Когда ты просто живешь, то по- большому счету плевать на то, как тебя воспринимает сосед. Из вежливости он улыбнулся или потому что ты красавица. 

Но если он в кино пригласит или кофе пригласит выпить, то какая- то мысль проскользнет).

И желать мужчина может, это не ваш мир, чтобы вы говорили, что это противоестественно))). Это внутренний мужской мир. Но здравый смысл, уважение и воспитание оставляют все эти желания внутри, за кадром. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Вольный ветер сказал:

В юные годы меня убогие возрастные дедьки, пытающиеся клеиться, в ужас вгоняли:" С чего они решили, что вообще могут подойти ко мне?". 

То есть потому, что к вам в 20 лет НЕ убогие возрастные дядьки (дедки?)  не подкатывали, то ужас у вас до сих пор не прошел и распространяется эта "убогость" на всех возрастных автоматом?

 

32 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Ну и что меняется, если ты считал, что не можешь понравиться, а понравился, м? Если ответка включается, получается, что только женской уверенности не хватало). Ой, я для него женщина, это удивительно). 

Никакая ответка не включается. Наоборот - смешно становится и грустно одновременно. Смешно от мысли, что тебя (такую мудрую!) надуть пытаются и грустно оттого, что парень то действительно замечательный и была бы ты лет эдак на ...цать помоложе, то... ух! И делаешь круглые глаза, и отказываешься от отношений! Да, представляете себе? Не лихо стаскиваешь с себя рейтузы и с криком "ура!" прыгаешь на него сверху, попутно приковывая его к себе цепью, чтобы не опомнился и не убежал... Отказываешься! И на тебя накатывает все то понимание, что человек тебе нравится, но ты не можешь быть с ним.

А дальше уже - как фишка ляжет. Если не получается выкинуть молодого из головы (особенно если он сам не дает) - то какое-то время мук и сомнений тебе гарантированы 146%! Какое - у каждой разное. Вон кто-то год издевается над собой и своими чувствами, кто-то 7 лет, а кто-то так и живет, жалея о несделанном.

Тут вон писали о своем умении "задушить такую любовь в зародыше". Наверно, при желании, можно было. Но лично мне пришлось бы выйти из своей зоны комфорта, лишив себя той самой радости, которую я себе в жизни позволяю. Не только потерять дорогого (не любимого, это потом пришло) для меня человека, но и кучу друзей по хобби. И само увлечение - тоже потерять. На такое я была не готова. Отказаться от своего мира, который я с любовью строила и в котором живу.

Все оказалось не так страшно и намного проще. Разрешила своему сердцу - люби, и будь, что будет! А тот самый жизненный опыт, на который вы апеллируете, подсказал, что не нужно бояться того, что тебя могут бросить. Я теперь точно знаю, что люди расходятся не из-за разницы в возрасте. И "налево" идут не из-за того, что чье-то тело более привлекательно или моложе. Люди живут, пока любят и уважают друг друга. Как только любовь и уважение проходит - они мучаются...

Можно писать, что у нас шоры на глазах, между ног - гормональная буря, неуверенность в себе и прочее... Может и так. Только пока мы результаты своих решений видим. Не год и не два мы вместе с молодым. 7-летний кризисный рубеж перемахнули полтора года назад - не заметили. Да, у нас больше нет безумства первого "медового" месяца, но мы не разбежались после того, как у "мальчика спермотоксикоз закончился", а остались вместе. Неужели это ничего не значит?

зы. Если что, я тут не оправдываюсь ни перед кем и не отчитываюсь. Я пишу для тех, кто может оказаться в ситуации, когда и хочется, и колется, а общество - не велит. Не бойтесь пробовать! Только не ведитесь на лабуду слов, смотрите на поступки вашего мужчины и на общие с вами интересы. Рискуйте, разбежаться - всегда успеете.

 

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

То есть потому, что к вам в 20 лет НЕ убогие возрастные дядьки (дедки?)  не подкатывали, то ужас у вас до сих пор не прошел и распространяется эта "убогость" на всех возрастных автоматом?

 

Я бы с удовольствием вам ответила, но смущает ваша интерпретация. С чего вы решили, что НЕ убогие не подкатывали? Если речь шла про ожидания и адекватность. Холеные, умные и обеспеченные понятно чем руководствовались и на что ставку делали. А на старых, нищих и потасканных конечно смотрела с недоумением. Как и большинство). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Холеные, умные и обеспеченные понятно чем руководствовались и на что ставку делали.

А на что? Почему отказывались от умных, холеных и обеспеченных? Неужели смущала такая малость - дата рождения в паспорте?

Честно скажу. Ко мне умные, холеные, обеспеченные и неженатые 40-летние мужчины не подкатывали в 20 моих лет:cry_1:. Лично меня бы возраст не смутил, если человек понравился. Но самый старший из неженатых  "подкатывающих" моим мужем оказался (старше меня на 11 лет). Эх, судьба наверно такая - малолетки-ровесники в молодости и к старости вон тоже...

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Вольный ветер сказал:

Но если он в кино пригласит или кофе пригласит выпить, то какая- то мысль проскользнет).

Если в кино - возможно. Но меня он в кино не приглашал :D Возможно, если бы приглашал, я бы его не воспринимала как существо среднего пола и не просила периодически застегнуть мне платье на спине :blush:

Но было, например, что за мной ухаживал парень, который моего соседа знал. И парень тот шарил в компьютерах и как-то сосед попросил его посмотреть его комп в офисе. И мой ухажепр позвал меня с ними, потому что мы всё равно собирались на свидание в тот вечер. Но после этой починки компьютера мой кавалер сказал, что у него возникло ощущение, что у нас с соседом отношения какие-то :blink: А у меня вот даже мысли не было, что что-то необычное произошло - ну, предложил мне сосед сто раз чай, сладкое, звал Ниночкой, шутил и смешил меня, но я видела в этом только приятельские взаимоотношения <_< А со стороны вот выглядело иначе почему-то.

Ой блин, еще про "Ниночку" вспомнила. На одном из мест моей работы был водитель, как раз в тему про разницу в возрасте - он старше меня был лет на 15, не меньше. А я всегда очень веселая, со всеми шучу, всем улыбаюсь, веду себя женственно. Ну и он постоянно со мной шутил, если в офис заходил - всегда подходил ко мне, что-нибудь спрашивал или рассказывал. Ну и я воспринимала это как нормальные дружественные отношения на работе. Когда я оттуда уволилась, мы иногда пересекались на улице, перекидывались парой слов, всё чинно-благородно. А однажды мы поздоровались и он мне выдал: "Я тебя хочу" - и пошел дальше :fire: Я аж обалдела.

Или один иностранный коллега меня вызвался подвозить на работу или отправлять за мной своего водителя по утрам. Сказал, что ему по пути. Я, разумеется, приняла это за чистую монету - по пути и отлично :) А вопрос, почему других женщин не подвозят, а меня - подвозят, мне в голову даже не приходил)))

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Charlis сказал:

 

 

 в моём мире так не должно быть, чтобы соседи, друзья моих мужчин или коллеги меня хотели.

Я слишком правильная, если хотите, и депвственно-наивная :P

 

Я еще правильнее и еще девственнее. Если возникают подозрения, что это жжж неспроста, я еще себя осуждать начинаю: ты шо, Лизок, "сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах", это же просто коллега / знакомый / чей-то муж, на кой ему на тебя внимание обращать :)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

А на что? Почему отказывались от умных, холеных и обеспеченных? Неужели смущала такая малость - дата рождения в паспорте?

Ну в основном они все же женатые. Плюс я не влюбчивая, но влюбиться могу). К слову пишу.

Я не поклонница возрастных мужчин самих по себе. В студенчестве мы по мужикам как- то не зажигали, тем более в Южном Казахстане жили. Там свои особенности. 

Именно "девочкой" я себя и с ровесниками ощущаю, мне возраст мужчины тут не нужен, чтобы целенаправленно фильтровать. 

Ну и без эмоций я с мужчиной жить не могла никогда, а выбор всегда был из естественного круга общения (ну кроме времени, когда переехала и жила в маленьком городке).

Я пытаюсь на вопрос ответить:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Charlis сказал:

Если в кино - возможно. Но меня он в кино не приглашал :D Возможно, если бы приглашал, я бы его не воспринимала как существо среднего пола и не просила периодически застегнуть мне платье на спине :blush:

Мне просто человеческое уважение не позволяло так относиться к парням). Он средний пол для меня, друХ. Но это не повод показательно это демонстрировать. 

Человек, если общаться умеет и язык не присох от эмоций, вполне может прокомментировать ситуацию. Тут женщина конечно может включить недоумение и утверждать, что в ее мире норма, когда неинтересные парни по- дружески застегивают женщинам платье. 

Парень был или совсем молод, или "оно" в моральном плане. Тогда и чулки можно при нем подтягивать, мы же друзья))). 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Парень был или совсем молод, или "оно" в моральном плане.

Не угадали :P Он был старше меня на 8 или 9 лет и прям самец-самец, с дикой харизмой, очень статный, и со взглядом, от которого я таяла и теряла способность ясно мыслить и выражаться :D

Но я считала, что мы друзья-друзья и ничего больше ^_^ А он был слишком хорошо воспитан, чтобы отказать девушке в помощи с молнией на платье)))

Ну вот, через 2 года его и прорвало, что готов был меня изнасиловать)))

Кстати, и после этого случая в нашем общении мало, что изменилось. И еще он очень трепетно ко мне относился, когда я была беременна. Если я выходила гулять с собакой, то он сразу выходил, забирал у меня поводок и даже учил мою собаку спокойно вести себя на поводке. Потом утешал меня, когда я решила разводиться. Ну и вообще нормально общаемся, несмотря на то, что он - к радости его жены и вместе с ней - переехал)))

А про его жену... Помню, я вернулась из Челябинска с короткой стрижкой и тепмно-русыми волосами, он нахваливал-нахваливал... И в один прекрасный день я увидела, что его жена, которая до этого была с рыжими волосами ниже плеч и с химией, тоже покрасилась, выпрямила и  подстригла волосы :fire:Я долго хихикала.

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Не угадали :P Он был старше меня на 8 или 9 лет и прям самец-самец, с дикой харизмой, очень статный, и со взглядом, от которого я таяла и теряла способность ясно мыслить и выражаться :D

Но я считала, что мы друзья-друзья и ничего

То есть у него личный интерес только через пару лет возник, а так он с удовольствием наблюдал, как девушка тает, что аж просит платье застегнуть? 

Та же ситуация, только местами поменялись. Ну если мужчина так смотрит, что женщина теряет способность мыслить, она просит ей застегнуть платье, он... просто застегивает. Ну не надо ему было от вас тогда ничего, несмотря на таяние и просьбы в полуодетом виде.

Бывает. А что ему отказывать? Девка тает, мысли путаются... А он ее во френдзоне держит, оказывая "дружескую" помощь.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вольный ветер сказал:

То есть у него личный интерес только через пару лет возник, а так он с удовольствием наблюдал, как девушка тает, что аж просит платье застегнуть? 

Я думаю, интерес у него возник еще раньше, чем я вообще узнала, что он существует :D Это ж он начал ко мне за молоком и сахаром ходить, давать визитки и просить звонить, если будет нужна какая-то помощь, просить меня постоять с ним и поболтать или погулять с собаками :) Но я считала, что мы соседи-приятели :D^_^

Опять же, подозреваю, не каждый женатый мужик пойдет немедленно шпилить понравившуюся соседку, которая, к тому же, ведет себя как ничего не понимающая прелесть какая дурочка))) Поэтому он мной просто любовался долгое время.

Хотя, может, в Вашем окружении оно так - соседка понравилась - пошел и отымел ее без проблем))

А для меня логично, что, когда мужчина долгое время в себе подавляет желание и видит, как объект соблазна бегает туда-сюда на каблуках, то через какое-то время вот такой взрыв эмоци ональный и происходит, как у него произошел, когда он стал грубо меня зажимать в одинр вечер :) 

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Charlis сказал:

Я думаю, интерес у него возник еще раньше, чем я вообще узнала, что он существует :D Это ж он начал ко мне за молоком и сахаром ходить, давать визитки и просить звонить, если будет нужна каакая-то помощь, просить меня постоять с ним и поболтать или погулять с собаками :) Но я считала, что мы соседи-приятели :D^_^

То вы таяли от одного взгляда, то вы соседи- приятели))). 

То есть вы таяли, мысли плохо работали, вы просили застегнуть вам платье. А он просто застегивал). Правильно понимаю, что если бы он себе что- то позволил, вы бы оскорбились. Потому как в вашем мире))), если девушка тает от взгляда соседа и просит застегнуть ей платье, мужчина не должен ее хотеть и тем более что- то себе позволять:2:.

20 минут назад, Charlis сказал:

 

А про его жену... Помню, я вернулась из Челябинска с короткой стрижкой и тепмно-русыми волосами, он нахваливал-нахваливал... И в один прекрасный день я увидела, что его жена, которая до этого была с рыжими волосами ниже плеч и с химией, тоже покрасилась, выпрямила и  подстригла волосы :fire:Я долго хихикала.

Помню читала пост одной форумчанки. Будучи глубого беременной, она шариком ходила на корпоратив к мужу. Чтобы посмотрели, что вообще- то у него есть жена. Потому как сейчас очень много девушек, которых не смущает женатость мужчины и наличие детей. 

Это слова форумчанки. Это ваши слова. 

Наверное смешно. Не знаю. Мне жаль женщину в такой ситуации. Ее муж может поступать как хочет, но мне никогда не доставляло удовольствие быть соучастницей подобного процесса и самоутверждаться на фоне другой женщины. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Правильно понимаю, что если бы он себе что- то позволил, вы бы оскорбились.

О, не знаю, я полагалась на его хорошее воспитание :D

4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Будучи глубого беременной, она шариком ходила на корпоратив к мужу. Чтобы посмотрели, что вообще- то у него есть жена. Потому как сейчас очень много девушек, которых не смущает женатость мужчины и наличие детей. 

Это слова форумчанки. Это ваши слова. 

Наверное смешно. Не знаю. Мне жаль женщину в такой ситуации. Ее муж может поступать как хочет, но мне никогда не доставляло удовольствие быть соучастницей подобного процесса и самоутверждаться на фоне другой женщины. 

 

Я просто подстриглась и вернулась к своей нормальной жизни - снова зацокала по подъезду мимо соседа на каблуках, стала бегать на свидания и наслаждаться жизнью. Почему соседская жена решила именно в этот момент подстричься и покраситься "под меня", мне неведомо, но это было смешно, не буду скрывать :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Вольный ветер сказал:

Помню читала пост одной форумчанки. Будучи глубого беременной, она шариком ходила на корпоратив к мужу. Чтобы посмотрели, что вообще- то у него есть жена. Потому как сейчас очень много девушек, которых не смущает женатость мужчины и наличие детей. 

 
 

А чья это проблема? Я за 3 недели до родов, тоже будучи "шариком", тоже ходила к мужу на корпоратив. Потому что он звал и мне хотелось повеселиться. И именно там впервые услышала от его коллег, когда стала с ними знакомиться, что они уже столько хорошего обо мне слышали, что мой муж им рассказывал и показывал фото. Один мужчина мне руку поцеловал. И очень мило все со мной общались, обсуждали блюда, смеялись.

И после родов ходила с ним на корпоративы, только обычно мы вдвоем с ним только ели, потому что в остальное время меня кто-нибудь из его коллег уводил танцевать)))

Так что простите, за бардак в чужих головах я не отвечаю точно :) 

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Charlis сказал:

 

Я просто подстриглась и вернулась к своей нормальной жизни - снова зацокала по подъезду мимо соседа на каблуках, стала бегать на свидания и наслаждаться жизнью. Почему соседская жена решила именно в этот момент подстричься и покраситься "под меня", мне неведомо, но это было смешно, не буду скрывать :lol:

А почему вы решили, что именно "под вас"? Что дало такую уверенность?

5 минут назад, Charlis сказал:

О, не знаю, я полагалась на его хорошее воспитание :D

 

То есть ситуация была в его руках). Реально захотел бы тогда, спустил бы платье с плеч. И тут либо секс, либо громкие "невинные" возмущения, что доверяла мужчине как другу, попросила о помощи, а он не так понял и позволил себе...))).

В принципе, ваш пример ярко демонстрирует все эти "я не видела, не знала, не замечала":). Замечательный пример для этой темы. Спасибо).

10 минут назад, Charlis сказал:

А чья это проблема? Я за 3 недели до родов, тоже будучи "шариком", тоже ходила к мужу на корпоратив. Потому что он звал и мне хотелось повеселиться. И именно там впервые услышала от его коллег, когда стала с ними знакомиться, что они уже столько хорошего обо мне слышали, что мой муж им рассказывал и показывал фото. Один мужчина мне руку поцеловал. И очень мило все со мной общались, обсуждали блюда, смеялись.

И после родов ходила с ним на корпоративы, только обычно мы вдвоем с ним только ели, потому что в остальное время меня кто-нибудь из его коллег уводил танцевать)))

Так что простите, за бардак в чужих головах я не отвечаю точно :) 

Вы не поняли.Это ваш пост. О том, что сейчас развелось много "таких" девушек, которых не смущает женатость))). 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вольный ветер сказал:

А почему вы решили, что именно "под вас"? Что дало такую уверенность?

Даже не знаю, может быть то, что прическа была точь-в-точь как у меня)))

9 минут назад, Вольный ветер сказал:

То есть ситуация была в его руках). Реально захотел бы тогда, спустил бы платье с плеч. И тут либо секс, либо громкие "невинные" возмущения, что доверяла мужчине как другу, попросила о помощи, а он не так понял и позволил себе...))).

 
 
 

Ну, ситуация всегда в руках у мужчин, они же сильнее, чем я :rolleyes: Слава богу, они хорошо воспитаны и имеют сдерживающие факторы в голове :) 

Или как в тот вечер в подъезде - мои собаки лаяли слишком громко, иначе я даже не знаю, как я бы проскочила мимо него, там рост как минимум на 20 см выше меня и силищи ого-го. Но, надо сказать, я тогда боялась не его с поехавшей от страсти крышей, а его жену :D

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

 

Ну, ситуация всегда в руках у мужчин, они же сильнее, чем я :rolleyes: Слава богу, они хорошо воспитаны и имеют сдерживающие факторы в голове :) 

А причем тут сила?B) Мы же о дружбе говорили, нормальном достойном общении между мужчиной и женщиной.

Вы привели ваш пример. Потом увлеклись)))) и взору предстала картина с тающе- плывущей соседкой, предлагающей застегнуть ей платье (кстати, как ваше таяние сочеталось со средним родом соседа?B):lol_1:), соседом, который пока просто забавляется и флиртует и женой, которая все это видит и над которой соседка радостно хихикает.

Он брутал, я от него таяла, мысли путались, он для меня среднего рода, я просила застегнуть мне платье, в моем мире мужчина не должен хотеть соседку). 

Речь про дружбу и о том, что "ничего не предвещало". Там платье застегивают, в другом месте огороды возделывают. Ничего не предвещало).

Еще раз спасибо за пример).

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Вольный ветер сказал:

Еще раз спасибо за пример).

По-моему, прекрасный пример того, как всё может быть очевидно со стороны, а девушка при этом ничего не понимает и считает, что дружит с мужчиной :2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Charlis сказал:

По-моему, прекрасный пример того, как всё может быть очевидно со стороны, а девушка при этом ничего не понимает и считает, что дружит с мужчиной :2:

Я и говорю, прекрасный пример:rolleyes:

Но его заинтересованным мужикам хорошо приводить:D. Хотя даже они улыбнутся при упоминании таяния, насмешек над женой и предложений застегнуть платье:bayan:

Изменено пользователем Вольный ветер
Дополнено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Charlis сказал:

Или я просто наивнячок и не допускаю для себя ситуации, когда женатый сосед может смотреть на меня как на женщину,

Я допускаю, что на меня может любой мужчина смотреть. это привычно и вполне нормально, но смотреть это одно, а вот начать действовать это совсем другое. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Луша сказал:

Я допускаю, что на меня может любой мужчина смотреть.

Теоретически я тоже допускаю, а на практике я обычно к ним изначально по-дружески настроена и думаю, что и они тоже)) Особенно это относится к случаям, когда выхожу из дома бепз макияжа и черт знает в чем - например, собак выгулять или дойти до банкомата деньги снять - и тут начинает кто-нибудь знакомиться :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×