Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, kuksi сказал:

И многим  молодым парням нравятся опытные женщины старше их на четверть века? Особенно, если учесть, что в наше время найти не менее, а то и более опытную и, кстати, страстную женщину лет 20-30 не проблема абсолютно. ;)

А какая разница, многим или не многим? Даже если одному-единственному молодому понравилась такая женщина - это что, как-то кардинально меняет ситуацию? Зачем женщине МНОГИЕ? Ей одного-единственного обычно достаточно. Если этот конкретный мужчина хорош всем, кроме одного параметра (разница в возрасте), то какой смысл отказываться от прекрасного мужчины из-за какой-то ерунды? 

Вот у вас стоит жесткий возрастной барьер, а у другого человека его нет, для него норма все, что укладывается в рамки УК. Почему бы просто не принять это как данность, что такое СЛУЧАЕТСЯ. Даже если это вам (не вам лично, а любому постороннему человеку) не понятно. 

2 часа назад, kuksi сказал:

А главное  мне хотелось бы понять, что влечет  абстрактного парня  лет 25 к ровеснице  его матери?  Ладно,  что ей  в этих отношениях  я ещё понять могу,  но  ему -то какой смысл?  Если конечно  эта дама требует  со своего  обоже  не меньше,  чем требовала  бы со своего  ровесника, а не позволяет  ему что-то  вымутить  и где-то  сачкануть исключительно  за его  молодость.

Вы правда хотите понять?

Я вам могу объяснить простыми словами: полюбил.

Вообще без всякого смысла. Потому что взять с опытной, кроме ее опыта, вообще нечего. А парень, наоборот, вполне упакован, готов давать и реально много дает. Но по какой-то причине полюбил НЕ ТУ женщину, которая ему "положена" по возрасту. Фиг знает, может где-то в подкорке была заложена у него такая программа, а может, действительно, что-то в его голове перемкнуло в период полового созревания, я и такой вариант исключать не могу. Но никто никого специально не искал. Просто так получилось, по какой-то никому не ведомой причине этому конкретному мужчине понравилась именно эта конкретная женщина. Без какого-либо умысла, случайность чистой воды.  Как, собственно, обычно и бывает в жизни, жизнь ведь вообще череда случайностей. 

Вот такое простое объяснение: такое иногда случается.

Я тоже, кстати, в это  никогда не верила и подумать даже не могла, что такое со мной может приключиться. Но, как говорится, хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.  :lol: 

.

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kuksi сказал:

Ну те что с детьми- внуками это тоже не мое.

Интересно, а где найти мужика 45-50 лет, у которого бы не было детей и внуков? Если только сидельца какого: выпил-убил-в тюрьму. Нормальных мужиков еще щенками разбирают. А уж более-менее приличный мужик в возрасте 40+ вообще нарасхват. В том числе и молодыми. И не смотрят на наличие детей и внуков.

2 часа назад, Кармина Бурана сказал:

Есть только опасность влюбиться не по детски, молодое тело так красиво и заманчиво выглядит.

И чего? Если не влюбляться - то зачем вообще заморачиваться? В секасе можно себя и собственноручно удовлетворить, если приспичит. Любовь - это стоит того, даже если потом пострадать придется.

А если не бояться страданий, то можно рискнуть и награду получить. Лет на несколько, а может быть и до конца жизни.

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладкий перец, мне-то вы что именно доказываете? Полюбил? Взаимно? Совет да любовь. :)

Я сотый раз повторяю - я говорю только за себя, о себе и выражаю исключительно свое мнение, а не чье-то еще.

А если оно с чьим-то не совпадает, так на то и форум.  Главное, чтоб все были довольны своим выбором. Вы своим, я своим. :)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

Я сотый раз повторяю - я говорю только за себя, о себе и выражаю исключительно свое мнение, а не чье-то еще.

Да мы вообще-то вас и не уговариваем. Это просто так, мысли вслух.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

Интересно, а где найти мужика 45-50 лет, у которого бы не было детей и внуков? Если только сидельца какого: выпил-убил-в тюрьму. Нормальных мужиков еще щенками разбирают. А уж более-менее приличный мужик в возрасте 40+ вообще нарасхват. В том числе и молодыми. И не смотрят на наличие детей и внуков.

 

Ну и совсем бездетные бывают- навскидку назову двоих. Есть такие, где дети взрослые и живут вообще в другой стране своей жизнью, еще один. Ну и у остальных дети так же взрослые и воспитанием внуков они не нагружены. Ну это те, кого я сразу вспомнила. :) 

Есть, разумеется, те кто все для детей-внуков и ищут батрачку на своё семейство. Но  мы же сейчас не о них. Они  тоже не мой вариант. ;) 

Кстати, не припомню в своем окружении, чтоб кто-то расхватывал любящих дедушек чужих внуков. Как и влюбленных юношей в моих ровесниц. Ну видать разные у нас реальности. Бывает. ;) 

5 минут назад, Альтер Эго сказал:

.

И чего? Если не влюбляться - то зачем вообще заморачиваться? В секасе можно себя и собственноручно удовлетворить, если приспичит. Любовь - это стоит того, даже если потом пострадать придется.

А если не бояться страданий, то можно рискнуть и награду получить. Лет на несколько, а может быть и до конца жизни.

Снова не соглашусь. ;) 

Я очень не влюбчивая. Но собственноручно не мой метод, особенно, когда рядом интересные претенденты. :) 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kuksi сказал:

Сладкий перец, мне-то вы что именно доказываете? Полюбил? Взаимно? Совет да любовь. :)

Это не я доказываю, а вы хотите не "понять", а просто потроллить в теме. Ну что ж, тоже имеете право. :) 

Что собственно и ожидалось. :D

Изменено пользователем Сладкий перец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

опасность влюбиться не по детски, молодое тело так красиво и заманчиво выглядит.

Влюбиться в тело, это сильно конечно. Это психиатрия какая-то. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сладкий перец сказал:

Это не я доказываю, а вы хотите не понять, а просто потроллить в теме. Ну что ж, тоже имеете право. :) 

Что собственно и ожидалось. :D

Неа, не потороллить, не порукоплескать, возможно,  понять, если получится, ну и  выразить своё мнение. Даже если оно не совпадает с вашим.:rolleyes:

Не все кто с вами не согласен в чем либо тролли. Но я даже не не согласна. Ваша жизнь - ваше дело. Я не знаю ни вас, ни вашего избранника, чтоб хоть о чем-то судить в ваших отношениях. Но что вас задевает в моих рассуждениях мне не понять. :) 

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свет мой сказал:

Влюбиться в тело, это сильно конечно. Это психиатрия какая-то. 

Ну так первое, на что акцент делается - на похоть старых теток! Ни о какой любви речи быть не может - любви достойны только ровесницы или те, кто младше. Вас еще что-то удивляет в этой теме? Теоретики рассуждают со своей точки зрения. Женщины, которые живут в браке и налево не ходят. И ежели еще роль любовницы допустима, то роль любимой для старой тетки - это абсурд и клиника!

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, kuksi сказал:

Неа, не потороллить, не порукоплескать, не понять, а выразить своё мнение. Даже если оно не совпадает с вашим.:rolleyes:

Да кому нужны рукоплескания? Не смешите. Тетки-то уж далеко не в том возрасте, чтобы от постороннего мнения зависеть. Даже если это кому-то было бы очень приятно, увы-увы. :rolleyes:

Ну ладно они. Они-то, как говорится, в этой теме живут, а не только пишут. А вот те, кому "хотелось бы понять" (ваша цитата кстати), кто типа просто интересуется и ходит в тему регулярно, как на работу, вот это, как говорил Винни-Пух, стоя под дуплом с пчелами и мечтая про мед: это жжж неспроста.  Тут явно какое-то желание прищучить осмелившихся. Или еще что, о чем, возможно, даже себе признаться побаиваются. Латентность. ;)

Я вот например в эзотерику не верю - так я ни разу в подфоруме "Непознанное" не отметилась. Мне правда все равно, кто как гаданиями и гороскопами развлекается. Да ради Бога, как угодно. Для меня лично эта тема закрыта - ну так меня там и нет.

Изменено пользователем Сладкий перец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Сладкий перец сказал:

Да кому нужны рукоплескания? Не смешите. Тетки-то уж далеко не в том возрасте, чтобы от постороннего мнения зависеть. Даже если это кому-то было бы очень приятно, увы-увы. :rolleyes:

Ну ладно они. Они-то, как говорится, в этой теме живут, а не только пишут. А вот те, кто типа просто интересуется, кому "хотелось бы понять" (ваша цитата кстати) и ходит в тему регулярно, как на работу, вот это, как говорил Винни-Пух, стоя под дуплом с пчелами и мечтая про мед: это жжж неспроста.  Тут явно какое-то желание прищучить осмелившихся. Или еще что, о чем, возможно, даже себе признаться побаиваются. Латентность. ;)

Я вот например в эзотерику не верю - так я ни разу в подфоруме Неведанное не отметилась. Мне правда все равно, кто как гаданиями и гороскопами развлекается. Да ради Бога, как угодно. Для меня лично эта тема закрыта - ну так меня там и нет.

А почему тогда стоит подняться этой ветке, то любое, самое толерантное, самое деликатно выраженное мнение, почему у меня ( не у вас, не у соседки тети Маши, а меня!) таких отношений быть не может, вызывает желание меня чуть не в троллиге заподозрить?

 А с чего ветка-то началась снова? Одна форумчанка пришла посоветоваться и всё. Вот ей и выражали другие формчане свое мнение, ну а дальше разговор и завязался.

 Кого либо обсуждать и осуждать у меня, например, и в мыслях не было. Только мне не понять, почему если человек преуспел в чем-то и полностью счастлив, то его задевают мнения тех, кого он считает недалекими и (или) не в теме? :) 

Впрочем, можете считать, что я завидую. Прихожу в эту ветку, что-то пишу. Это жжж не спростааааа...:1eye:

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Вообще, не люблю, когда начинаются обобщения в любую сторону.

 Ну мало ли что мы в жизни не любим. У нас свои примеры- у вас вон свои- в комедиях. На то они и комедии, чтобы народ смеялся. правда?

1 час назад, kuksi сказал:

Ну или она для всеобщего одобрямса, переходящего в овации?

Видимо, да, раз так пишут.

1 час назад, kuksi сказал:

днестатистическая тетка или всё-таки актриса, сохранившая своё тело на зависть многим 25 летним?

Никто такую тетку снимать не будет, иначе это уже не комедия будет, а гротеск какой-то.

1 час назад, Мечта поэта сказал:

"Моя любимая теща"

И все равно, Катрин Денев в этом фильме смотрится не молодо, да и зять тоже- не юнец, а взрослый мужчина . 

1 час назад, Мечта поэта сказал:

ере общения - затянуло.

Но фильм не показывает, что потом будет- когда они домой вернутся. Про мораль этого фильма я вообще молчу. 

 

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kuksi сказал:

Впрочем, можете считать, что я завидую. Прихожу в эту ветку, что-то пишу. Это жжж не спростааааа...:1eye:

Именно так я и думаю. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kuksi сказал:

А с чего ветка-то началась снова? Одна форумчанка пришла посоветоваться и всё. Вот ей и выражали другие формчане свое мнение, ну а дальше разговор и завязался.

Эта ветка - уже третья на моей памяти. Значит кого-то цепляет.  Вот и пишут тут те, кто в теме, кто живет в этом. Для того, что может кому-то поможет побороть в себе все эти "оглядки на людей". Избавиться от комплекса обреченности "жить как все". От навязанного самой себе комплекса недостойности любви молодого мужчины.

 

 

11 минут назад, kuksi сказал:

Впрочем, можете считать, что я завидую. Прихожу в эту ветку, что-то пишу. Это жжж не спростааааа...

А я думаю, что о зависти речи не идет. Просто вы пишите про свое неприятие связи с молодым мужчиной. Сразу вопрос возникает: у вас проблема в чем? Вам предлагает любовь и дружбу молодой, а вы отказываетесь? Или просто так, теоретически рассуждаете о том, чего в вашей жизни нет и не предвидится?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сладкий перец сказал:

Именно так я и думаю. ;)

Думайте! Раз вам приятнее думать именно так. :) 

Как не позавидовать отношениям ни разу не виденной мной женщины и ее, так же ни разу не виденного, мной парня?:D 

Причем больше о нем мне ничего не известно. Даже то насколько он молод...;) 

Хотя и тут вспоминается древний анекдот " а кто мешает вам говорить то же самое"? Ну и по моему все кто хоть раз висел на сайте знакомств имели не мало предложений от юнцов. А уж описать это можно как угодно.:D

Хотя может кто-то впрямь нашел свою судьбу в лице прекрасного юноши.

Только мне не ясно почему их так задевает мнение посторонних теток?:g:

Которые, кстати, если что и пишут, то только про свои личные вкусы и только в ответ форумчанке, которая спрашивала "как бы вы поступили".

Не будь этого разговора, не было б меня в этой теме. :) 

И еще - говорю я про разницу лет в 20-30, когда парню от 20 до 25+, а разница лет в 10 для меня, например, вполне приемлема. Мы точно  не об одном и том же?:g:

 

59 минут назад, Альтер Эго сказал:

А я думаю, что о зависти речи не идет. Просто вы пишите про свое неприятие связи с молодым мужчиной. Сразу вопрос возникает: у вас проблема в чем? Вам предлагает любовь и дружбу молодой, а вы отказываетесь? Или просто так, теоретически рассуждаете о том, чего в вашей жизни нет и не предвидится?

Нет, не предлагает. Ему мне негде предложить. Я не работаю с молодежью и не вхожу в компании молодых парней. И даже сто лет не была на сайтах знакомств. 

  Но я свободная женщина 47 лет, а значит вполне могу порассуждать на заданную тему. И пишу, что предложи мне это молодой парень, то меня б это неприятно удивило. И да, я отношусь к себе и своей женской привлекательности вполне реалистично. И понимаю, что я же не могу тягаться с собой же в 28, например. Я! Меня! А как у других не моё дело. :) 

И думаю. что да - не предвидится. Потому что наставничать и помогать мужчине (даже годящемся в сыновья) я не буду, а в его светлые чувства ко мне и готовность на роль заботливого мужа, не поверю. А, кстати, именно на ведущей роли в отношениях строятся и отношения зрелого мужчины и молодой девушки. Ну а требовать от младшего (если разница более поколения) партнера ведущей роли и помощи во всем? По мне это утопия. :) 

П.С. 100 раз уже написала - говорю за себя, моё мнение, никому не в обиду... Так почему моя ( и только моя ) полнейшая неготовность к таким отношениям кого-то задевает?

Изменено пользователем kuksi
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Альтер Эго сказал:

Эта ветка - уже третья на моей памяти. Значит кого-то цепляет.  Вот и пишут тут те, кто в теме, кто живет в этом. Для того, что может кому-то поможет побороть в себе все эти "оглядки на людей". Избавиться от комплекса обреченности "жить как все". От навязанного самой себе комплекса недостойности любви молодого мужчины.

 

Если пара счастлива, то не все ли равно, что считают кумушки? Некоторые мамы сыновей, например, считают, что их трижды разведенного алиментщика и молодая, трудолюбивая, умная мажорка без интимного прошлого не достойна.  И что? ;)

А достойна или нет его любви женщина решает только сам любящий.  И никак иначе. :) 

Изменено пользователем kuksi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kuksi сказал:

Ну и по моему все кто хоть раз висел на сайте знакомств имели не мало предложений от юнцов. А уж описать это можно как угодно.

Сайты знакомств равны предложению познакомиться на улице. Нет разницы, где подойдут к вам с вопросом: "Разрешите вам впердолить?". Там и женатые ровесники тоже встречаются, и мужчины постарше. 

Сходите на оружейный форум или байкерский (что вам ближе). И там пообщайтесь. Станьте своей, ходите на сходки... В клубе по интересам скорее найдете то, что вам нужно (не обязательно на 20 лет моложе, но тоже можно), а не на сайтах, где процентов 90 аудитории ищут, с кем бы свою сексуальную жизнь разнообразить.

1 час назад, kuksi сказал:

достойна или нет его любви женщина решает только сам любящий.  И никак иначе.

Нет. В том то и дело, что сама женщина порой считает, что она недостойна. Вот и слышим "Зачем я ему, он может себе лучше найти". Это не только к молодым относится, но и к очень богатым, очень красивым...  

Я помню, как меня мама уговаривала не встречаться с одним парнем потому, что "красивый муж - чужой муж!". Не зная человека, только глянув на него. Хорош, как с обложки журнала? Значит аморален, никак не меньше. И будет гулять.

Тут тоже такая тенденция просматривается. Если молод, то обязательно бросит старуху ради молодухи. А старуха будет плакать и убиваться о стенку - поделом. Руби дерево по себе!

Богатая и знаменитая? Все ясно, любовь себе купила! Мужик ее - вообще гей, а детей усыновили для рекламы! Про красивых мужиков и рядом с ними серых мышек вообще промолчу. Ибо приворожила, подкупила, терпит его садистские выходки и вообще стелется тряпочкой... 

Куда ни кинь - всюду клин. Обречены на счастье только ровесники одинаковой кривобокости и достатка!

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мне довелось познакомиться с двумя парами с разницей в возврасте, где женщина старше. Одна пара ей 47 ему 36, вторая пара - ей 52 ему 40. Если бы сами женщины! не сказали  об этом, я бы не увидела этой разницы - оба мужчины выглядели намного старше своих лет. Обе пары смотрятся ровесниками. 

В паре, когда женщина моложе на 10 + я никогда не видела, чтобы она выглядела на возвраст партнера. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Альтер Эго сказал:

Нет. В том то и дело, что сама женщина порой считает, что она недостойна. Вот и слышим "Зачем я ему, он может себе лучше найти". Это не только к молодым относится, но и к очень богатым, очень красивым...  

Лично мой жизненный опыт показывает, что в подавляющем большинстве случаев так и есть. И если присутствует значительная разница в "ценности" партнеров с общепринятой точки зрения, скорее всего подвох все таки имеется.

Исключения бывают, но, они только подтверждают правило.

Можно, конечно, расслабиться и считать, что просто повезло. Только вот падать потом может быть очень больно. Я не призываю не вступать в заведомо неравные отношения, но, бдительность при этом терять не нужно.

13 часов назад, Альтер Эго сказал:

Куда ни кинь - всюду клин. Обречены на счастье только ровесники одинаковой кривобокости и достатка!

Утрированно, но, это реалии жизни. Сук рубить надо по себе, всем известная пословица, это не гарантия счастья, но, шансов гораздо больше, чем в неравных отношениях.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

так и есть. Сук рубить надо по себе, всем известная пословица, это не гарантия счастья, но, шансов гораздо больше, чем в неравных отношениях.

Да где они, эти гарантии? У меня среди знакомых не осталось ни одной пары, которые в молодости суки по себе рубили. Равные пары были, и по возрасту, и в материальном плане, первые браки, родные дети, многолетние браки - все распались. Одни продержались дольше всех, все равно развелись, внуков теперь меняют - месяц у бабушки, месяц у дедушки. 

Нет никаких гарантий, невозможно предусмотреть на 20-30 лет вперед. Ну а продефилировать в белом с лозунгами - у меня очень высокая планка, я срубила сук по себе, дело приятное, че уж.

Пойду я пожалуй к любителям сфинксов, расскажу им что любить этих голых уродцев неприлично, Я ЛИЧНО люблю только пушистых кошаков, это хорошо и это правильно и порядочно, а вы все сфинксов заводите, потому что ущербные и планка у вас на плинтусе. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Свет мой сказал:

где они, эти гарантии? У меня среди знакомых не осталось ни одной пары, которые в молодости суки по себе рубили.

Гарантий нет, но, повторюсь, шансов больше. К тому же я не считаю, что счастливые отношения это обязательно всю жизнь вместе. Достаточно быть удовлетворенным отрезком времени, проведенным в паре и что очень важно, разойтись мирно, без стрессов и посттравматических расстройств. А то, бывает годами отходят от неудавшихся отношений.

Дальше без цитат.

Возможно, это вы не меня имели ввиду, я нигде не писала ничего такого. Я писала не конкретно о разнице в возрасте, а явном неравенстве в целом. 

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

повторюсь, шансов больше. К тому же я не считаю, что счастливые отношения это обязательно всю жизнь вместе.

Шансов не быть всю жизнь вместе действительно намного больше. :) у всех пар. 

 

Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

бывает годами отходят от неудавшихся отношений

Бывает, но это от разницы в возрасте не зависит, правда? Ну раз уж мы в такой ветке находимся. Когда происходит разрыв действительно счастливых отношений, одной стороне всегда больно. Это монстром каким-то нужно быть, чтобы наутро все забыть и счастливо каблучками цок-цок. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, kuksi сказал:

И многим  молодым парням нравятся опытные женщины старше их на четверть века? Особенно, если учесть, что в наше время найти не менее, а то и более опытную и, кстати, страстную женщину лет 20-30 не проблема абсолютно.

Ну почему Вы пишите так будто люди ищут себе пару по габаритам по цвету - будто мебель. Редко такое бывает что увиделись и поняли что это судьба. Чаще всего симпатия возникает в процессе длительного общения.

И да часто люди зарекаются: "да старше меня женщина - ни за что!!", представляя при этом дамочку в возрасте с лишним весом в очках и старомодным пучком, а вот встретилась старше и вроде бы обычная симпатичная, без клюки и пучка, и в общении интересная. Как ни странно, но мужчины не особо разбираются в возрасте ну и не сильно придают ему значения. 

И снова вот это понятие молодого тела. Я уже писала и повторюсь, для кого это имеет значение? Ну мне в любом возрасте было бы все равно на молодое тело и вообще на любое тело если оно меня не возбуждает и ко мне равнодушно. Думаю, что фанатов "молодого тела" не так и много. Все обычно хотят что бы их любили и любить самим.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Лично мой жизненный опыт показывает, что в подавляющем большинстве случаев так и есть. И если присутствует значительная разница в "ценности" партнеров с общепринятой точки зрения, скорее всего подвох все таки имеется.

Исключения бывают, но, они только подтверждают правило.

Можно, конечно, расслабиться и считать, что просто повезло. Только вот падать потом может быть очень больно. Я не призываю не вступать в заведомо неравные отношения, но, бдительность при этом терять не нужно.

Может быть и тут молодые мужья наших форумчанок молодые только по возрасту. Я выше пример приводила, у этих мужчин ничего от молодости нет - холеными, молодыми они не выглядят. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, kuksi сказал:

И думаю. что да - не предвидится. Потому что наставничать и помогать мужчине (даже годящемся в сыновья) я не буду, а в его светлые чувства ко мне и готовность на роль заботливого мужа, не поверю. А, кстати, именно на ведущей роли в отношениях строятся и отношения зрелого мужчины и молодой девушки. Ну а требовать от младшего (если разница более поколения) партнера ведущей роли и помощи во всем? По мне это утопия

Вот не понять мне, с чего, откуда взялось что старшие наставничают младшим? Все зависит от характера конкретного человека. От отношений внутри пары. У меня был мужчина с которым я себя мамочкой чувствовала, так вот он был старше. Я такого не вынесла. Мы расстались. От возраста инфантильность не зависит никак. Но я так же я согласна что есть пары где шаблон сработал на 100%, она мамочка - он в роли ребенка. Нет в этом мире никаких особых правил, кроме тех что продиктованы конституцией и своими внутренними комплексами или стремлениями. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×