Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Людаговская сказал:

Возрастные проблемы идут ко "всешним" бонусом))

В общем, роман с молодым - удовольствие для смелых, рисковых и уверенных в себе женщин :) Другая замучается в комплексах и стереотипах, навязанных ей обществом.

Я вот не настолько смелая. так и просижу в рейтузах.. :D Я просто боюсь мужчин младше меня более чем на 5-6 лет, точнее, заводить  с ними что-то серьезное боюсь, ибо не на одной волне мы, к сожалению. А кому комфортно - очень рада за них. Лишь бы было хорошо людям :) 

 

Изменено пользователем Джессика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галчонка сказал:

Вы упускаете момент, что речь идет не о каких-то абстрактных девушках и молодых людях, а о конкретных людях. 

Не упускаю, конечно. Говорю о своем отношении, в общем. И о том, что гипотетически я не хотела бы, чтобы мой муж был значительно младше меня. И старше тоже. Кстати, так прикинула примерно, и поняла, что, если бы не было другого выбора, предпочтительнее все таки был бы молодой. На ощупь приятнее:D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

И как бы они не хорохорились, посторонним людям разница видна весьма и весьма. 

И чо? Завернуться в одеяло и отползать к кладбищу? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джессика сказал:

И чо? Завернуться в одеяло и отползать к кладбищу? :lol:

Зачем? Не заниматься самообманом и не утверждать, что разницы нет.

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джессика сказал:

И чо? Завернуться в одеяло и отползать к кладбищу? :lol:

Да ничо. Это к тому было написано, что автор утверждала, что ну вот прямо ну никакой разницы нет. Нисколечко. 

О, Танюш, опередила. 

1 минуту назад, Абсолютная добродетель сказал:

Не заниматься самообманом и не утверждать, что разницы нет.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Людаговская сказал:

Возрастные проблемы идут ко "всешним" бонусом))

Не всегда. Даааалеко не всегда. 

 

Только что, Нюра Вадимовна сказал:

И утверждать, что в 40 смотришься не хуже чем в те, в 20- ну... субъективно несколько. 

Да при чем тут как тетка смотрится? Дело-то не в том, как она выглядит и как ее оценивают дамы со стороны. А в том, что данный конкретный молодой мужчина ее хочет и ею очень заинтересован. Ну, если женщина старше. Кстати, мужик в 45 тоже не для каждой 27-30-летней - свежий фрукт на ощупь. Ничего, оказывается женщинам пожилых юзать можно... 

 

Только что, Нюра Вадимовна сказал:

И как бы они не хорохорились, посторонним людям разница видна весьма и весьма. 

Жить и спать ей не с посторонними. 

Только что, Джессика сказал:

Я вот не настолько смелая. так и просижу в рейтузах.

Я давно в стрингах и снимать не собираюсь. Сколько будут романы - столько и буду радоваться :) 

Изменено пользователем Огнёвка
Поправила))
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

И утверждать, что в 40 смотришься не хуже чем в те, в 20- ну... субъективно несколько

С этим не поспоришь, конечно возраст виден, как не ухаживай за собой. Просто если бы люди выбирали себе жену/мужа руководствуясь только молодостью и красотой - одиноких было бы в разы больше, чем сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Да при чем тут как тетка смотрится? Дело-то не в том, как она выглядит и как ее оценивают дамы со стороны.

Наташ, почитай, на что я так написала. Исключительно для Галчонки на ее пост о том, что она не видит разницы между собой и 20- летними девочками, фитнес- инструкторами. ;) Не видела тех девочек, но фотки автор выкладывала тут, на форуме. На это я и отвечаю- что худоба и юность не одно и то же, отнюдь.

6 минут назад, Огнёвка сказал:

Кстати, мужик в 45 тоже не для каждой 27-30-летней - свежий фрукт на ощупь. Ничего, оказывается женщинам пожилых юзать можно... 

 

Я этого не утверждала никогда. Все, что касаемо разницы в возрасте- все и без меня разберутся. Если двоих все устраивает- какое им дело до остальных? А вот когда начинается клекот в эфир- да ничем я не хуже молодых!- это уже, как грицца, признак...

7 минут назад, Огнёвка сказал:

Я давно в стрингах и снимать не собираюсь. Сколько будут романы - столько и буду радоваться :)

Я искренне рада за тебя, правда. Но ведь и ты свои отношения преподносишь с достоинством, не распуская перья и не бахвалясь. Ну есть и есть. И хорошо, и молодец. В тебе нет гордой самолюбовательной позиции и похвальбы. Это главное. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

Да ничо. Это к тому было написано, что автор утверждала, что ну вот прямо ну никакой разницы нет. Нисколечко. 

Ну, знаете, девочки, разница и разница, и что дальше? И в чем особый самообман? 

Ах, извините, в 40 лет старушечья походка? :lol: Это ваш обман зрения по ходу, а не чей-то там самообман.

Только что, Нюра Вадимовна сказал:

А вот когда начинается клекот в эфир- да ничем я не хуже молодых!- это уже, как грицца, признак...

Пусть в эфире клекочут - Я старушка? Вам так спокойнее будет? :lol:

Только что, Нюра Вадимовна сказал:

В тебе нет гордой самолюбовательной позиции и похвальбы. Это главное. 

Главное? :) Серьезно? :) А как же старушечья походка? Или она от самолюбовательной позиции как-то напрямую зависит? Аня, ты меня разочаровываешь.

Наташа, извини, ты меня поняла, о чем я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

А вот когда начинается клекот в эфир- да ничем я не хуже молодых!

Не хуже. Я лучше :D 
Все понимают всё про возраст. Но когда есть товарищ, который тебе доказывает что это все - фигня, да не один, да не просто так на поюзать, а еще и капризы исполнять и заботиться - то естественно, это оочень приятно и повышает самооценку. 

 

Только что, Нюра Вадимовна сказал:

Все, что касаемо разницы в возрасте- все и без меня разберутся. Если двоих все устраивает- какое им дело до остальных?

Вот и я про то же. Если двое живут - то это их дело. Расстанутся - аналогично - их дело будет. 

 

Только что, Джессика сказал:

в 40 лет старушечья походка?

Нит -_- Походка изящная. И в юбке и в брюках.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Нит -_- Походка изящная. И в юбке и в брюка

Тебе ж выше написали, что она обязательно меняется. :) Ты чего противишься-то? :lol:

Только что, Огнёвка сказал:

Не хуже. Я лучше 

Гордая самолюбовательная позиция :lol: И правильно. Правда, выше это клекотом назвали. :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Нюра Вадимовна сказал:

Да ничо. Это к тому было написано, что автор утверждала, что ну вот прямо ну никакой разницы нет. Нисколечко. 

durer97.jpg

 

foto-kartin-erotika-7.jpg

 

Наглядная разница на все времена.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Наташ, почитай, на что я так написала. Исключительно для Галчонки на ее пост о том, что она не видит разницы между собой и 20- летними девочками, фитнес- инструкторами. ;) Не видела тех девочек, но фотки автор выкладывала тут, на форуме. На это я и отвечаю- что худоба и юность не одно и то же, отнюдь.

Я не пишу, что разницы нет. Я пишу о том, что не смотрится подтянутая и ухоженная женщина прям-таки отвратительно на фоне 20-летних, настолько, чтобы вызывать отвращение. Опять же, если 20 и 40 - разница большая, то 25 и 35 - уже гораздо меньше. Да, через 10 лет 25-летней будет всего 35, а 35-летней - на 10 лет больше. Но и 25-летняя может кому-то показаться уже не свежей на фоне 18-летней, а конкретному мужчине конкретная женщина в 35 нравится.

Просто фраза про поплывший пах и 35-летних старух мне кажется надуманной... И опять же, не важно, что в целом думают, важно что конкретному ужчине нравится конкретная женщина.

17 минут назад, Огнёвка сказал:

Да при чем тут как тетка смотрится? Дело-то не в том, как она выглядит и как ее оценивают дамы со стороны. А в том, что данный конкретный молодой мужчина ее хочет и ею очень заинтересован. Ну, если женщина старше. Кстати, мужик в 45 тоже не для каждой 27-30-летней - свежий фрукт на ощупь. Ничего, оказывается женщинам пожилых юзать можно... 

Именно так. Можно обсуждать какого-то абстрактного молодого человека и какую-то абстрактнуж женщину, а вот конкретный Ваня живет с конкретной Машей, и ему плевать, что Маше 3, а на него заглядывается 20-летняя Таня - вот почему-то юные прелести Тани ему не кажутся настолько привлекательными.

2 минуты назад, Внучка Кащенко сказал:

Наглядная разница на все времена.

Вы хотите сказать, что между этими женщинами разница в 10 лет? 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джессика сказал:

Ах, извините, в 40 лет старушечья походка? :lol: Это ваш обман зрения по ходу, а не чей-то там самообман.

Не передергивай, пожалуйста. Я написала- некоторая тяжеловесность. И со спины по походке всегда видно, молодая женщина или нет. В 90% случаев.  Если я непонятно объясняю- извини. 

5 минут назад, Джессика сказал:

Пусть в эфире клекочут - Я старушка? Вам так спокойнее будет? :lol:

Да мне что так, что этак спокойно. Просто когда пишут откровенный... гм, субъективизм, хочется ответить. 

6 минут назад, Джессика сказал:

Аня, ты меня разочаровываешь.

Ну звиняй. Бананов нема. Шо е, то е.

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джессика сказал:

Ты чего противишься-то? 

Ну как бЭ... Вижу я. Что еще хожу, а не переваливаюсь. Да и есть у нас тут девушка, у нее проблемы с ногами. Но не с молодыми любовниками. Так они, хады, ее возЮт. Штоб значит ножки свои - не утруждала. Так что и походка не отпугивает :) 

Изменено пользователем Огнёвка
Да конечно поняла :) Я и еще кое-что поняла, блин, пока дойдет...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Джессика сказал:

Тебе ж выше написали, что она обязательно меняется. :) Ты чего противишься-то?

  Так ведь и правда, что походка у большинства меняется, мало кто за собой и своей походкой следит. Хотя я и двадцатилетних знала, которые ходили сгорбленные, шея вперёд. Красивую походку делают ещё шпильки, а после сорока многим здоровье не позволяет их носить.

 Но, конечно же есть женщины в 40, от которых у мужчин шея сворачивается. Только, как мне кажется, как бы она хорошо за собой не ухаживала. то не будет выглядеть на 20. Скорее на 30 - взгляд опытной женщины у неё :) . Но очень многим мужчинам именно это и нравится. А мне вот как в 20 лет нравились сорокалетние мужчины, так до сих пор и нравятся. Да и лет через 10-15 , думаю, будут нравится :) .

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла, почему вдруг с возрастом походка становится тяжеловесной? Если с весом и ногами нет проблем, и даме не 80? Типо, груз прожитых лет на плечи давит, что ли? :lol:

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

Я не поняла, почему вдруг с возрастом походка становится тяжеловесной? Если с весом и ногами нет проблем, и даме не 80? Типо, груз прожитых лет на плечи давит, что ли? :lol:

Типа того. Я вон молода и прекрасна, а поясничка побаливает и позвоночник устает.

Изменено пользователем Мадлина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

 

Я не поняла, почему вдруг с возрастом походка становится тяжеловесной? Если с весом и ногами нет проблем, и даме не 80? Т

 

Я тоже. Не поняла.

Только что, Кино и немцы сказал:

Типо, груз прлжитых лет на плечи давит, что ли?

Точно :) 

Только что, Нюра Вадимовна сказал:

Ну звиняй. Бананов нема. Шо е, то е.

Прислать тебе? :lol: Тебя авитаминоз такой делает, что ли?

Нормально все с походкой у женщин 40+. И выглядят многие отлично и привлекательно. И не обязательно сравниваться с дамами на 20 лет моложе. Просто хорошо выглядят и все. И мужиков меняют. И замуж выходят. Даже - о ужас - за более молодых мужчин. 

Походка меняется далеко за 50, и то не у всех.

Вспомнила, как твоя подруга утверждала, что после 40 от бабы старостью вонять начинает. :lol: Не слушай, фигня это все :) 

Изменено пользователем Джессика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

почему вдруг с возрастом походка становится тяжеловесной? Если с весом и ногами нет проблем, и даме не 80? Типо, груз прожитых лет на плечи давит, что ли?

Разные есть причины. 40 лет определенный рубеж жизни. Многое пересматривается, не зря кризисным возрастом зовут. Ну и походку может изменить артрит, проблемы с коленями, с тазобедренными суставами. Помните веселую поговорку - кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет? Вот, начинают вылезать последствия развеселой молодой жизни, неправильного питания, физических нагрузок и перегрузок. 
 

Только что, Джессика сказал:

И не обязательно сравниваться с дамами на 20 лет моложе

Заманаешься всю жизнь с кем то сравниваться так... Слава богу вообще этим не занимаюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Заманаешься всю жизнь с кем то сравниваться так... Слава богу вообще этим не занимаюсь. 

Так про что и разговор. А тут нааачали.. 

Только что, Огнёвка сказал:

0 лет определенный рубеж жизни. Многое пересматривается, не зря кризисным возрастом зовут. Ну и походку может изменить артрит, проблемы с коленями, с тазобедренными суставами. Помните веселую поговорку - кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет? Вот, начинают вылезать последствия развеселой молодой жизни, неправильного питания, физических нагрузок и перегрузок. 

Справедливости ради - и раньше 40 бывают проблемы со здоровьем.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кино и немцы сказал:

Я не поняла, почему вдруг с возрастом походка становится тяжеловесной? Если с весом и ногами нет проблем, и даме не 80? Типо, груз прожитых лет на плечи давит, что ли? :lol:

Меняется структура и плотность костей, эластичность мышц и связок- никакие тренировки это не изменят. 

4 минуты назад, Джессика сказал:

Нормально все с походкой у женщин 40+. И выглядят многие отлично и привлекательно. И не обязательно сравниваться с дамами на 20 лет моложе. Просто хорошо выглядят и все. И мужиков меняют. И замуж выходят. Даже - о ужас - за более молодых мужчин. 

Да господи, ну прочитай ты, на что я так написала! На то, когда женщина в 40+ пишет, что она НИЧЕМ не отличается от 20- летных фитнес (!) тренеров(!) !!! А на мой взгляд именно эта ( уважаемая мной) женщина отличается весьма и весьма. И ОТСЮДА все и понеслось. 

Панимаишшь? 

Я не утверждаю что в 40 все плохо выглядят. Или что в 20 все прекрасны. Нет. Я пишу что разница между 40- летней теткой и 20- летней девушкой ( даже не фитнес- инструктором) видна невооруженным взглядом. Что на кожу, что на рожу. 

7 минут назад, Джессика сказал:

Прислать тебе? :lol: Тебя авитаминоз такой делает, что ли?

Пока они до меня доедут, в них обезьяны заведутся. :prop: Да и не люблю я их. У меня через 1,5 месяца своя клубника будет, бебебе.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джессика сказал:

Справедливости ради - и раньше 40 бывают проблемы со здоровьем.. 

Да все бывает в жизни. Нет никаких рамок в людских отношениях. Просто иногда кому-то очень не хочется, чтобы было не по его представлениям. Причем на это всегда есть какие-то личные причины. А вовсе не переживания за абстрактных мальчиков, которые мучаются с абстрактными тетеньками. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Огнёвка сказал:

Многое пересматривается, не зря кризисным возрастом зовут

Ну не знаю, мне еще 7 лет до 40-ка, я еще молодуха :lol: Может еще и не вылезет ничего! Мы вчера с подругой сидели болтали, и пришли к выводу, что сейчас, в этом возрасте, мы выглядим с ней гораздо лучше, чем 5-10 лет назад. Так что пока нас возраст меняет в лучшую сторону, ну а там, как пойдет. Я как-то возраста не боюсь, ну постарею и постарею, что ж теперь поделать, все к этому рано или поздно придут. 

 

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кино и немцы сказал:

Я как-то возраста не боюсь, ну постарею и постарею, что ж теперь поделать, все к этому рано или поздно придут. 

Дело не в том, чтобы бояться или не бояться возраста. А в том, что в возрасте надо не сметь крутить романы с молодыми мужчинами :) А вы замужем, вас не тронут в этом вопросе, ибо возраст у вас с мужем примерно одинаков, укладываетесь в норму :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×