Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria65

Дочь влюбилась в волосатика

Recommended Posts

1 минуту назад, Карина Львица сказал:

Я думаю дело еще хуже- автору нравится этот парень именно как женщине и она просто ревнует дочь, потому и  ищет какие-то подтверждения своей позиции по поводу волос и занимает мысли тем-как ее дочь спит с тем парнем. Нормальной матери  такое б и в голову не пришло.

Соглашусь. Отсюда и фантазии всякие, мыслишки грязные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а как называется извращение, когда мама все время думает, как и в какой позе дочь трахается с волосатым мужиком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Карина Львица сказал:

Вот если он это сделает, тогда точно уважать парня не за что будет- тюфяк, прогибающийся  под чужое мнение.

Мой племянник школу заканчивал, у него были роскошные длинные волосы ниже лопаток :lol: Как в школе терпели? Ну отличник, яркая индивидуальность, в классе лидер, учителя уважали и закрывали на это глаза. Ну вот так он самовыражался :) И ни для кого его длинные волосы не стали причиной того, чтобы его перестали уважать. Будущие тесть и теща (а женился он в 18 лет) относились снисходительно. И это при том, что будущий тесть военнослужащий. Ну лишь бы человек был хороший. Но пришлось подстричься, когда поступил. Там строго было (почти как в военном училище), даже усы не разрешали. С сожалением вспоминаю. Раньше не нравились парни с длинными волосами, реплики были "Ну черт знает что!" А у него нравились почему-то :)

10 минут назад, Карина Львица сказал:

Я думаю дело еще хуже- автору нравится этот парень именно как женщине и она просто ревнует дочь,

Тоже такая мысль мелькнула. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Maria65 сказал:

И никогда не было у нас с ним никаких фетишей, а дочь родили.

Фраза дня!

Аффтар, дык детей не фетишем делают, а другим... прибором! Так что отсутствие фетиша деторождению не помеха, это я ответственно вам заявляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лось Анджелес
 

Цитата

Так что отсутствие фетиша деторождению не помеха

(подозрительно так спрашиваю) А вы откуда знаете? у вас же не было косы в придачу к другому... прибору.
Может, вы кака-то не така?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Maria65 сказал:

В том, что я считаю, что длинные патлы на мужиках смотрятся уродливо?

Вот это:

12 часов назад, Maria65 сказал:

задницы

11 часов назад, Maria65 сказал:

представить, как моя дочь ложится с ним в постель

9 часов назад, Maria65 сказал:

А когда на тебя залезет мужик с патлами до колен - совсем другое дело. Небось в этих волосах и не найдешь куда что сувать надо.

8 часов назад, Maria65 сказал:

мне уже блевать охота

8 часов назад, Maria65 сказал:

волосню растят

намного уродливее! Уродливее образов Сатаны, аффтар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Maria65 сказал:

Ну пусть он сначала подстрижется, а там уже посмотрим

Уж сильно перебор во всём.

Ну не может же быть, чтобы с волосатым ее дочери никак нельзя жить, а если пострижётся - то можно. А если сам собою облысеет с годами, то можно будет? Но ведь тогда он с волосами расстанется не по своей воле? Достоин ли тогда?.. Как с моральным аспектом быть?

Никто нормальный на длинные волосы как на препятствие к чему-либо не смотрит. Мой сын носил прекрасные длинные волосы, ниже лопаток, они у него густые и волнистые, брюнетистые. Его прекрасно с этими волосами призвали в армию, причем в войска МВД, в спецназ. Никто даже и не посмотрел на эти волосы, т.к. они сейчас есть, а через минуту их нет, а смотрели на успехи, физическую форму, на отсутствие приводов в милицию и административных нарушений. В армии дали две грамоты, хотя в личном деле он с множественными косами и резиночками на них, и уламывали остаться служить в системе.

Сейчас он с разными причёсками, короткими, но то с чёлкой на один бок, то с зализанными наверх волосами, то, наоборот, с гребнем, работает в очень крупной структуре и уже небольшой начальник там. Никто не судит его по прическе. Волосы вообще в мужике - ничто. Ну никак они не сказываются ни на характере, ни на деловых качествах, ни на духовности. На другие вещи надо обращать внимание и дочь собственную, единственную, не тиранить.

Вам, если вы не из КНДР родом, где форма прически регламентирована законом, пора бы это понять и принять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Вам, если вы не из КНДР родом, где форма прически регламентирована законом, пора бы это понять и принять.

Вот и жаль, что прически  у нас не регламентированы законом, я бы всех таких волосачей отлавливала и стригла насильно. Ну неприлично же это в конце концов! Полубаба-полумужик, а по одежке ведь всегда людей встречают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maria65 сказал:

я бы всех таких волосачей отлавливала и стригла насильно

Ну так начните :) Никогда не поздно начать воплощение мечт в жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вилли Вонка сказал:

Ну так начните :) Никогда не поздно начать воплощение мечт в жизнь.

Я бы рада, да не знаю как. Если только пригласить его в гости, напоить до беспамятства и оболванить. Но тогда дочь меня точно убьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

Но тогда дочь меня точно убьет.

Так вы и дочь заодно напоите до беспамятства. Потом скажете ей, что она сама его оболванила, будучи в угаре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вилли Вонка сказал:

Ну так начните :) Никогда не поздно начать воплощение мечт в жизнь.

За это в бубен можно отхватить. 

 

4 минуты назад, Maria65 сказал:

Вот и жаль, что прически  у нас не регламентированы законом

Баллотируйтесь в депутаты, ну или забросайте приемную вашего "участкового" депутата гневными письмами и законопроектами. 

 

Только что, Maria65 сказал:

Если только пригласить его в гости, напоить до беспамятства

Он может оказаться не пьющим. И вообще подозрительным - чего это то ультиматумы, а то в гости зазывают? Я бы не пошла. Боюсь неадекватов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, что-то сегодня везде наша тема :)

У сына волосы даже не до плеч, короче, все хочет самовыразиться, отращивает волосы, конечно, периодически подстригается, чтобы форма была. Но я не понимаю ажиотажа вокруг этого - то брат чуть ли не пальцем покрутил, то гопники какие то напали, то учителя интересуется - не бьет ли его папка за такую прическу, и куда смотрит мама:blink:

Вспоминаю 80-90, когда вокруг ходили хиппи, да не только одни (а ирокезы? и иже с ними?) ито мне кажется, тогда такие гонений что - ли не было, даже. Или какая то новая волна началась "долой длинные волосы у парней?"?

Девочка, кстати. нормально относится. А родители ее правда, аккуратно удивились. Но я правда, не понимаю. парень чист, опрятно одет, льет на себя кучу спреев, масок, пенок, замучалась у него забирать свои укладочные средства, в ванной по два часа - хуже девочки, честно слово. И как такая прическа влияет на моральные качества человека?

Правда, сегодня сын созрел до еще каких нибудь изменений. решил еще как нибудь состригнуться. надеюсь, я не в обмороках буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Каста Дива сказал:

О, что-то сегодня везде наша тема :)

У сына волосы даже не до плеч, короче, все хочет самовыразиться, отращивает волосы, конечно, периодически подстригается, чтобы форма была. Но я не понимаю ажиотажа вокруг этого - то брат чуть ли не пальцем покрутил, то гопники какие то напали, то учителя интересуется - не бьет ли его папка за такую прическу, и куда смотрит мама:blink:

Девочка, кстати. нормально относится. А родители ее правда, аккуратно удивились. Но я правда, не понимаю. парень чист, опрятно одет, льет, замучилась у него забирать свои укладочные средства, в ванной по два часа - хуже девочки, честно слово. И как такая прическа влияет на моральные качества человека?

Все-таки нормальный мужик вряд ли будет выливать на себя кучу спреев, масок и пенок, пригладил волосы рукой и пошел дальше - никаких проблем. А уж заплетать себе косы едва ли адекватный парень будет. Мужик должен быть мужиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maria65 сказал:

Мужик должен быть мужиком

Эт да. Зол, могуч и вонюч....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Maria65 сказал:

Наверное, когда он и в туалет по-большому ходит, он на свою волосню испражняется, как представлю аж тошно становится.

Да что ж такое! Села спокойно позавтракать у компа, понимаешь, специально нейтральную тему выбрала, не ТДВ какое-нибудь, и вот на тебе! Аж подавилась, йолки, и весь аппетит пропал. Тем более, что я завтракала коричневым (на какао - порошке) пирогом. У меня еще и фантазия такая, сразу все с запахами, вкусом и цветом себе мгновенно представляю... Тьфу, блин. Что за помойка у некоторых людей в головах творится...

34 минуты назад, Maria65 сказал:

Вот и жаль, что прически  у нас не регламентированы законом, я бы всех таких волосачей отлавливала и стригла насильно.

Да-да-да! Так их! Развелось тут, понимаешь, проходу не дают! То ли дело раньше, правда? Мне отец рассказывал: в шестидесятых он дружинником был, так они каждый вечер, торжественно нацепив повязки на рукава, и прихватив ножницы, ходили ваших любимцев отлавливали. У кого волосы чуть ниже "регламенту", хватали, волокли в "бобик", руки назад, и это самое, как вы мечтаете. У меня даже где-то фотка черно-белая, отвратительного качества, валяется - тащат в "бобик" какого-то парня несколько "правильных", у него в последний раз волосы развеваются, рожа чего-то недовольная, возмущенная даже. И чего оне были недовольны? Бесплатная стрижка же! а что сервис не слишком хорош был, так что ж, время тогда такое было: злые продавщицы, суровые парикмахеры...

27 минут назад, Maria65 сказал:

оболванить

оболванивали, да. Еще и слишком узкие штаны распарывали вдоль, потому что нефиг! Отец мне это с такой ностальгией в голосе рассказывал, ммм... Грусть - тоска. Что характерно, он так и не понял, почему я возмущалась этим произволом.

____

Добавлю. Если что, я знаю, что у дружинников машин не было, но отец еще и в милиции работал, они там вместе с нарядом на эти рейды таскались, "бобик" где-то во дворах стоял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria65, я понимаю. весело подразнить форумцев... но если все таки это правда - Вы дура. Эгоистичная, зашоренная, и недалекая. То, что ВАМ кажется, что мужик должен соответствовать ВАШИМ идеалам - не более чем ваши галлюцинации. Оставьте дочь в покое.

Кстати, с чего взяли, что парень самовыражается? Просто нравится ему так и все, какое самовыражение? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Баллотируйтесь в депутаты, ну или забросайте приемную вашего "участкового" депутата гневными письмами и законопроектами. 

:lol: Представляю это обращение: Уважаемый Иван Иванович! В довершение к экономическим кризисам в связи с наложенными санкциями недружественными странами, в наш дом пришел зять с косой. Во избежание негативного влияния на мое психическое здоровье, прошу Вас принять меры для приведения его растительности на его черепной коробки в вид, приятный для моего восприятия. Прошу незамедлительно провести необходимые мероприятия и отчитаться посредством печати в районной газете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maria65 сказал:

Все-таки нормальный мужик вряд ли будет выливать на себя кучу спреев, масок и пенок, пригладил волосы рукой и пошел дальше - никаких проблем. А уж заплетать себе косы едва ли адекватный парень будет. Мужик должен быть мужиком

А я не согласна. Ухоженный человек - это ухоженный, без разницы - мужик это или женщина. Мы же не говорим про конкретных нарциссов - а про обычный внешний вид: одежда-обувь-внешность (как говорил Чехов - у человека все должно быть прекрасно - и душа и мысли, и ногти - и волосы (почти цы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Каста Дива сказал:

(как говорил Чехов - у человека все должно быть прекрасно - и душа и мысли, и ногти - и волосы (почти цы))

Опять же Пушкин : " Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". Аффтар, Вам уже и классики не авторитет ?:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Maria65 сказал:

Вот и жаль, что прически  у нас не регламентированы законом, я бы всех таких волосачей отлавливала и стригла насильно.

А я бы таких, как Вы отлавливала и объясняла громким почерком, что чужая жизнь - не их собачье дело.

Ёлки, я прямо расстроилась. Мне не хватило волосатого мужчины. В моё время такие Марии на каждом углу верещали, что, как и кому нужно делать. А теперь мои ровесники через одного с залысинами. Ладно, пусть это будет моей эротической фантазией на ближайшее время. Мужчина с длинными волосами. Ооо.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Расстегай сказал:

У кого волосы чуть ниже "регламенту", хватали, волокли в "бобик", руки назад, и это самое, как вы мечтаете.

Мне если сначала смешно было, а сейчас разозлило. Вспомнила про это

Притом, парень в шапке, только челка торчит, то есть даже как таковых, патл нет. Тоже наверное, потом на форуме строчат, возмущаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Расстегай сказал:

Да-да-да! Так их! Развелось тут, понимаешь, проходу не дают! То ли дело раньше, правда? Мне отец рассказывал: в шестидесятых он дружинником был, так они каждый вечер, торжественно нацепив повязки на рукава, и прихватив ножницы, ходили ваших любимцев отлавливали. У кого волосы чуть ниже "регламенту", хватали, волокли в "бобик", руки назад, и это самое, как вы мечтаете. У меня даже где-то фотка черно-белая, отвратительного качества, валяется - тащат в "бобик" какого-то парня несколько "правильных", у него в последний раз волосы развеваются, рожа чего-то недовольная, возмущенная даже. И чего оне были недовольны? Бесплатная стрижка же! а что сервис не слишком хорош был, так что ж, время тогда такое было: злые продавщицы, суровые парикмахеры...

оболванивали, да. Еще и слишком узкие штаны распарывали вдоль, потому что нефиг! Отец мне это с такой ностальгией в голосе рассказывал, ммм... Грусть - тоска. Что характерно, он так и не понял, почему я возмущалась этим произволом.

А хорошие ведь были времена. Никто не выделялся, кос не отращивал. Вы представьте, как бы посмотрели еще лет тридцать назад на мужика с косицей до пятой точки? Никому тогда в голову даже такая дурь придти не могла. Он бы и на работу никогда не устроился с такими патлами. А сейчас творят, что хотят, кто на что горазд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maria65 сказал:

А хорошие ведь были времена. Никто не выделялся, кос не отращивал.

Ага. Все строем ходили... И рапортовали в один голос. Лепота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Каста Дива сказал:

Мне если сначала смешно было, а сейчас разозлило. Вспомнила про это

А я сразу вспомнила эту вашу историю. Понятно, что зеленый тролль развлекается, но такие гоблины, которым дай волю, всех обкромсают, есть, и немало. Потому как сами кроме короткой стрижки или лысины больше ничего и не имеют.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×