Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria65

Дочь влюбилась в волосатика

Recommended Posts

1 минуту назад, Maria65 сказал:

А хорошие ведь были времена. Никто не выделялся, кос не отращивал. Вы представьте, как бы посмотрели еще лет тридцать назад на мужика с косицей до пятой точки? Никому тогда в голову даже такая дурь придти не могла. Он бы и на работу никогда не устроился с такими патлами. А сейчас творят, что хотят, кто на что горазд.

Поэтому ваша дочь от вас сбежала. Небось ей в детстве запрещали дружить с неправильными девочками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maria65 сказал:

А хорошие ведь были времена. Никто не выделялся, кос не отращивал. Вы представьте, как бы посмотрели еще лет тридцать назад на мужика с косицей до пятой точки? Никому тогда в голову даже такая дурь придти не могла. Он бы и на работу никогда не устроился с такими патлами. А сейчас творят, что хотят, кто на что горазд.

Вы точно помните? У меня любимый анекдот того времени (не я понимаю, что я была слишком молода, но я помню): Девушка, вы последняя? - А я не девушка! - Дура! Нашла, чем хвастаться!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Maria65 сказал:

Вот и жаль, что прически  у нас не регламентированы законом, я бы всех таких волосачей отлавливала и стригла насильно. Ну неприлично же это в конце концов! Полубаба-полумужик, а по одежке ведь всегда людей встречают

Втащить бы вам по харе вашей поганой, за "насильно". Желательно ногой.

Вот все что я могу сказать.

Если я не ошибаюсь, то 30 лет назад были 80-е. И было это так.


 

1367957474_funny_glam_rock_bands_02.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сколько лет автору, но у меня еесть знакомая такая. молодая, лет сорок. Дочери что то там восемнадцать. Тоже фукает на длинные волосы. такая же зашоренная. Тоже страдает по былым временам, ругает америку. Чувства юмора нет вовсе, всех поучает. Есть только два мнения: ее и неправильное. Очень тяжелый человек. со всеми переругалась. всех уже достала. В глаза, главное, такая сюсечка, таким тоненьким голосом вещает свою "истину". Достала - сил нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тесла сказал:

Не знаю, сколько лет автору, но у меня еесть знакомая такая. молодая, лет сорок. Дочери что то там восемнадцать. Тоже фукает на длинные волосы. такая же зашоренная. Тоже страдает по былым временам, ругает америку. Чувства юмора нет вовсе, всех поучает. Есть только два мнения: ее и неправильное. Очень тяжелый человек. со всеми переругалась. всех уже достала. В глаза, главное, такая сюсечка, таким тоненьким голосом вещает свою "истину". Достала - сил нет. 

Жаль, что такие тети не едут в Северную Корею. Вот там рай. Одежда по уставу, прически по уставу и мысли тоже. Прямо вот бы всех их взять и сослать. Насильно.

@Ягодка опять - на месте дочки следовало бы ответить, что хай мамашу подружки и хоронят и досматривают, раз они такие хорошие. И сынтетьгали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Maria65 сказал:

жаль, что прически  у нас не регламентированы законом, я бы всех таких волосачей отлавливала и стригла насильно. Ну неприлично же это в конце концов! Полубаба-полумужик, а по одежке ведь всегда людей встречают

Честно говоря, вчера я думала, что вы развлекаетесь, сегодня уже понимаю, что нет. Поражаюсь вашей зашоренности и зависимости от чужого мнения.

 Сказала какая-то, видимо, не очень умная подружка " как твоя дочь с  подружкой?" - вы даже не заметили, что высмеиваюсь вашу дочь. Пусть бы попробовали высмеять моего сына, я умею ответить и вроде не оскорбляя, но у  человека больше мысли не возникнет высмеять, если он желает со мной нормальных отношений. А вы так легко поддерживаете неприятные разговоры о своей дочери.

Жаль вашу дочь, не дай боже что случится - вы её загнобите, потому что очередная неумная подружка скажет "фас". Вы, кажется, их тех мам, кто при любом удобном случае орёт: "Я же говорила!!" И вы  же ничего толком не знаете о молодом человеке, вас спросили о его образовании, вы точно и не знаете. Возможно, вам нужно попытаться узнать человека поближе, тогда поймёте за что дочь выбрала именно его, ну это будет куда полезнее, чем думать о фетишизме. :ph34r:

Не думаю, что вы услышите, потому что кроме его волос вы ни о чём думать не желаете. Но попробуйте пригласить его, за чашкой чая поговорите, только прошу, не о его волосах, а  о работе, увлечении, планах на жизнь, возможно, он вас сможет приятно удивить.

Откланиваюсь с надеждой, что вы развлекаетесь:bangin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Maria65 сказал:

по одежке ведь всегда людей встречают

А провожают-то по уму. Кому ума хватает. Но тут, извините, не ваш случай. 

Мракобесие какое-то.

8 минут назад, Maria65 сказал:

А хорошие ведь были времена. Никто не выделялся, кос не отращивал. Вы представьте, как бы посмотрели еще лет тридцать назад на мужика с косицей до пятой точки? Никому тогда в голову даже такая дурь придти не могла. Он бы и на работу никогда не устроился с такими патлами. А сейчас творят, что хотят, кто на что горазд.

Уууууу. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Шурочка, вернитесь в бухгалтерию (почти цы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Maria65 сказал:

А хорошие ведь были времена. Никто не выделялся, кос не отращивал. Вы представьте, как бы посмотрели еще лет тридцать назад на мужика с косицей до пятой точки? Никому тогда в голову даже такая дурь придти не могла. Он бы и на работу никогда не устроился с такими патлами. А сейчас творят, что хотят, кто на что горазд.

Хорошие, да... А поставьте себя на место жертвы таких вот уравнителей. Вы надели слишком длинную, по их мнению юбку - вас поймали, и обрезали ее до требуемой длины. Волосы покрасили в некошерный цвет - облили краской - клеем - обстригли. Зубов не хватает - рот заклеят, чтобы не нарушали своим видом гармонию мира, ибо - неэстетично, и вообще, вы же женщина! Ваша обязанность услаждать своим видом взор, а не раздражать его. И список можно продолжать до бесконечности. Вы всегда кому-то будете недостаточно идеальны. Какое вам дело до чужих волос, скажите? В конце концов, он вам суп не готовит, как я понимаю, так что можете не бояться выловить длиннющий волос из тарелки.

В школе у сына такие же как вы, ревнители красоты и собственных представлений о правильном работают. Мальчикам не то, что бы волосы подлиннее, им даже модную стрижку делать запрещают, ну там, с выбритыми висками, или еще что-нибудь в этом роде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Всю тему не читала, но она какая-то дурацкая. Прибалдела женщина от молодого самца с роскошной шевелюрой, вон как поливает его, и в туалете представляет без штанишек. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати. тоже вспомнила про "сына маминой подруги". У маминой подруги, правда, не сын, а два племянника. Тоже познакомила. Я даже зачем то согласилась. Ну как.... с виду то приличненькие (в моем понимавнии слово это ругательное). Только один оказался просто нечеловечески занудлив. А второй бездельник, гопота и покуривал травку. А с виду приличненькие. И с короткими стрижками. Не, я лучше б с волосатиками. Мои приятели неформалы... ну вот один не курит, не пьет. всегда на помощь придет. Второй тоже компьютерщик, не курит, не алкаш, веселый, спокойный... Волосы до пояса, чистые, красивые. И вот на женщин не похожи совсем... особенно размерами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, Гэндальф Серый вон с какими космами все время таскался, и ничего, на бабу совсем не похож! А представляете, как ему сложно в отхожем месте было?! Он же их в косу не сплетал... А про унитазы у Толкиена ничего не написано. Но, судя по всему, Гэндальф как-то управлялся... Надеюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Расстегай сказал:

В школе у сына такие же как вы, ревнители красоты и собственных представлений о правильном работают. Мальчикам не то, что бы волосы подлиннее, им даже модную стрижку делать запрещают, ну там, с выбритыми висками, или еще что-нибудь в этом роде.

И правильно запрещают, все ведь начинается с малого. Если парня изначально воспитывают как мужика и перед ним есть наглядные примеры, то он никогда себе кос растить не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 медведей сказал:

Если я не ошибаюсь, то 30 лет назад были 80-е. И было это так.

Не надо травмировать Автора. А то "инфант миокарда, во такой рубец" (с):laugh:

 

В семидесятых тоже были в моде у мужчин длинные волосы, а это лет сорок назад.:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Женьшень сказал:

Поэтому ваша дочь от вас сбежала. Небось ей в детстве запрещали дружить с неправильными девочками.

Да у нее никогда и подруг-то особо не было, она домоседка всю жизнь была.

1 минуту назад, Урания сказал:

Не надо травмировать Автора. А то "инфант миокарда, во такой рубец" (с):laugh:

 

В семидесятых тоже были в моде у мужчин длинные волосы, а это лет сорок назад.:laugh:

У музыкантов они может быть и были, но простым людям зачем такие патлы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maria65 сказал:

все ведь начинается с малого. Если парня изначально воспитывают как мужика и перед ним есть наглядные примеры, то он никогда себе кос растить не будет

Да, забивают детей, закомплексовывают, ломают. А чем плохи то волосы? Не считая ваших галлюцинаций? Мужчины мужественны или не мужественны независимо от длины волос. Ваш этот зять потенциальный прекрасное доказательство - работает, хобби хорошее. Что конкретно не так, кроме ваших эротических фантазий? 

И в смысле "зачем волосы"? НРАВИТСЯ! Если Вам сейчас прикажут сменить имидж, побежите? Стопудово сами выглядите унылой пожилой теткой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Тесла сказал:

Не знаю, сколько лет автору,

Чуть за 50. Она вчера об этом писала. Лень искать. То ли 51, то ли 53.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тесла сказал:

Ваш этот зять потенциальный прекрасное доказательсво - работает. хобби хорошее

Так о потенциальном зяте ничего и не рассказали, кроме длины косы. А вдруг он нарк и сектант;)Только кому это интересно) Родителям так точно наплевать.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Урания сказал:

Не надо травмировать Автора. А то "инфант миокарда, во такой рубец" (с):laugh:

 

В семидесятых тоже были в моде у мужчин длинные волосы, а это лет сорок назад.:laugh:

Да во все года длинные волосы носили мужики. И в семидесятые, и позже. Мой ныне бритый муж во времена знакомства имел хаер а-ля Анджела Дэвис, у него дивный мелкий бес, и при отпускании получался шар. А батя в институте носил кок под Элвиса Пресли и клетчатые дудочки, стилягой был записным. Что не помешало ему впоследствии построить шикарную карьеру. Эх, молодость... 

2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Чуть за 50. Она вчера об этом писала. Лень искать. То ли 51, то ли 53.

Да в нике год рождения, ничего необычного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так о потенциальном зяте ничего и не рассказали, кроме длины косы. А вдруг он нарк и сектант

Сказали что он программист и играет в группе музыкальной. Для меня лично - идеальная характеристика. Потому как умный и работу и хобби совмещать, склад ума и математический и творческий одновременно. И не нарик - нарик бы уже к тридцатнику опустился бы и не работал бы. Не парень - мечта! Еще и судя по фотке не хлюпик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, смешливая сказал:

Может, невнимательно читала, о каких ультиматумах со стороны мамы здесь идет речь?

Автор уже парня поставила перед выбор или стрижка, или дочку не увидит. После этого девушка поругалась с мамой и уходила из дома.

 

11 часов назад, Maria65 сказал:

Ну пусть он сначала подстрижется, а там уже посмотрим

А вы тогда сначала голову подлечите, а потом он посмотрит:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Так о потенциальном зяте ничего и не рассказали, кроме длины косы

Почему не рассказали? Он работает айтишником, играет в группе, ходит в коже, по рассказам других - одежда не из дешевых. Дочь ушла к нему, значит, есть куда. Вырисовывается разносторонний интересный человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maria65 сказал:

Если парня изначально воспитывают как мужика и перед ним есть наглядные примеры, то он никогда себе кос растить не будет

У меня такое ощущение, что вы что-то знаете, но от нас скрываете. Признайтесь, вы только что закончили научную работу по выведению закономерности о соответствии длины волос и члена? Чем короче волосы, тем длиннее член, и наоборот? А впрямую не говорите, потому что опасаетесь конкурентов? Чем волосатый мужик, менее мужественен, чем безволосый? А если он лыс, но вся шевелюра ушла на пузо - грудь -ноги - подмышки, то как быть? Тоже стрижем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

И правильно запрещают, все ведь начинается с малого. Если парня изначально воспитывают как мужика и перед ним есть наглядные примеры, то он никогда себе кос растить не будет

У меня такое впечатление, что вы  выросли в авторитарной семье. Где всё должно быть по правилам и никак иначе. Шаг влево, шаг вправо- расстрел.Прыжок на месте провокация. Вы и дочь свою прогибали, а пружина расправилась и обратно прогибаться не хочет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тесла сказал:

Сказали что он программист и играет в группе музыкальной

Это я помню. Также знаю, что и программисты бывают разные) В том числе и нарки, и кухонные бойцы. Автор ничегошеньки о парне решила не рассказывать.

Ну нафиг такую тещу)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тесла сказал:

Сказали что он программист и играет в группе музыкальной. Для меня лично - идеальная характеристика. Потому как умный и работу и хобби совмещать, склад ума и математический и творческий одновременно. И не нарик - нарик бы уже к тридцатнику опустился бы и не работал бы. Не парень - мечта! Еще и судя по фотке не хлюпик.

Я пропустила, фотка была его?! Йолки, позавидовала  волосам, мужикам редко достается такое сокровище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×