Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria65

Дочь влюбилась в волосатика

Recommended Posts

Только что, Ruslana сказал:

А вы тогда сначала голову подлечите, а потом он посмотрит:laugh:

Честно сказать, если это всё правда, я на месте парня повнимательнее бы пригляделась к избраннице. Может быть тараканы породистые - наследственное? 

Только что, Сюсюмбер сказал:

Я пропустила, фотка была его?!

Мне кажется это уже тут придумали, что на фото - он. Автор же сказала - вот такие примерно волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

Честно сказать, если это всё правда, я на месте парня повнимательнее бы пригляделась к избраннице. Может быть тараканы породистые - наследственное? 

Это да, я бы своему сыну посоветовала бежать подальше, хотя может все таки девочка адекватная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Также знаю, что и программисты бывают разные) В том числе и нарки, и кухонные бойцы. Автор ничегошеньки о парне решила не рассказывать.

Ну, думаю, что раз успевает и группу, и работу совмещать - маловероятно что нарк. Тем более дочь всегда счастливая возвращается - манипулятрор бы какой уже б спалился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Честно сказать, если это всё правда, я на месте парня повнимательнее бы пригляделась к избраннице. Может быть тараканы породистые - наследственное? 

Мне кажется это уже тут придумали, что на фото - он. Автор же сказала - вот такие примерно волосы.

Вот мне тоже показалось, что примерно, значит, не он. А я уже раззавидовалась. Но на фотке и впрямь волосы хорошие.

А про наследственных тараканов ох как вы правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тесла сказал:

, что раз успевает и группу, и работу совмещать - маловероятно что нарк.

Откуда автор это знает? Ничего она не знает. Им коса свет застила. Ведь важно как он относится к дочери, сам из какой семьи, что планирует.

А вот дочь автора из такой семьи, к которой надо и вправду присмотреться.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria65

Вы не боитесь своими материнским давлением потерять дочь? Если что-то у них не сложится, она же Вас и обвинит в этом. Если она с ним счастлива, зачем лезть в ее жизнь? Она Вас все равно не послушает. Ну а уж если не получится построить отношения, так сами разбегутся, без Вашей помощи. 

Удивляет косность Вашего мышления. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Урания сказал:

Не надо травмировать Автора. А то "инфант миокарда, во такой рубец" (с):laugh:

 

В семидесятых тоже были в моде у мужчин длинные волосы, а это лет сорок назад.:laugh:

О, я видела папины фото в 70-х, брюки клеш, рубаха в цветах, каре. Потом офицер. Посмотрела бы я на ту бабку, что попробовала бы его постричь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А вот дочь автора из такой семьи, к которой надо и вправду присмотреться.

Ну раз дочь, послушная девочка, пошла наперекор " правильной" маменьке. Причём жёстко, то может она приятное исключение из " нормальной" семейки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

Вы представьте, как бы посмотрели еще лет тридцать назад на мужика с косицей до пятой точки?

Вот как раз 30-40 лет назад смотрели и не ужасались.У моего мужа были волосы до плеч, и не 30, а 39 лет назад. Вполне смотрелся. И даже на свадьбу не постригся. Несмотря на робкие просьбы мамок с обеих сторон. Ходил так лет 5-7, потом стал стричься.  Сейчас стрижка 2 мм. Желание сейчас есть срезать под ноль, ну тут уж я воспротивилась. 

Наличие длинных волос не мешало нам счастливо жить в те времена. И не сделало нашу жизнь еще счастливее, когда стал коротко стричься.

Он бы и до попы отрастил бы, но женился в 20 лет, не успел вырастить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Сюсюмбер сказал:

А батя в институте носил кок под Элвиса Пресли и клетчатые дудочки, стилягой был записным

Похоже, мой батя, охотился как раз за вашим батей :D Потому что "брюки дудочка, кок, патлы, и стиляга" в его устах это были слова ругательные, и применять их было низзя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Расстегай сказал:

У меня такое ощущение, что вы что-то знаете, но от нас скрываете. Признайтесь, вы только что закончили научную работу по выведению закономерности о соответствии длины волос и члена? Чем короче волосы, тем длиннее член, и наоборот? А впрямую не говорите, потому что опасаетесь конкурентов? Чем волосатый мужик, менее мужественен, чем безволосый? А если он лыс, но вся шевелюра ушла на пузо - грудь -ноги - подмышки, то как быть? Тоже стрижем?

Волосы на теле - это нормально, а патлы на голове - распущенность. Если мужик отращивает волосню, то он делает это с какой-то целью. Только вот с какой?

Вот сейчас по первому каналу идет сериал Гречанка, так там главный герой, скажите красавец? Каре какое-то немыслимое, пучок дурацкий, а по сюжету вроде статусный мужчина, богатый. Прямо несоответствие какое-то. Так и здесь. Внешность должна соответствовать статусу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Урания сказал:

Ну раз дочь, послушная девочка, пошла наперекор " правильной" маменьки. Причём жёстко, то может она приятное исключение из " нормальной" семейки.

Может, и исключение, но может и полезть дерьмище. Недаром говорят: хочешь увидеть свою жену в старости  - посмотри на тещу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Урания сказал:

Ну раз дочь, послушная девочка, пошла наперекор " правильной" маменьки. Причём жёстко, то может она приятное исключение из " нормальной" семейки

Знаете, так то оно так, но вот положа руку на сердце... Как мама мальчика, я бы все таки посоветовала б сыну приглядется. С такой мамой детство может еще аукнуться. Я б, конечно, не была б столь категорична как автор... но приглядется обязательно. Мама - псих, папа после Афгана (а все таки бывает после Афгана разное... не всегда, но бывает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Урания сказал:

может она приятное исключение из " нормальной" семейки.

Ну или таракашки пока не такие раскормленные. Ей-богу - вылезут. К бабке не ходи. 

 

Только что, Maria65 сказал:

Внешность должна соответствовать статусу.

Так именно, что соответствует. Айтишник, рок-музыкант - всё как надо.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

Волосы на теле - это нормально, а патлы на голове - распущенность.

Согласна, распущенные патлы - распущенность, собранные - собранность.:bot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maria65 сказал:

Так и здесь. Внешность должна соответствовать статусу.

Ой, а вы у нас случаем не аристократка? Соответствуете статусу?:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maria65 сказал:

Если мужик отращивает волосню, то он делает это с какой-то целью. Только вот с какой?

Вам пятсот раз уже сказали - просто нравится. И это нормально. Вы тупая?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Ей-богу - вылезут. К бабке не ходи.

Запросто.  Ну, может, айтишник еще и не женится)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maria65 сказал:

Волосы на теле - это нормально, а патлы на голове - распущенность.

Кто это сказал?

4 минуты назад, Maria65 сказал:

Если мужик отращивает волосню, то он делает это с какой-то целью.

Эмм... Ему так нравится? Такая цель вас не устроит?

4 минуты назад, Maria65 сказал:

Вот сейчас по первому каналу идет сериал Гречанка, так там главный герой, скажите красавец?

Не скажу. Я не смотрю сериалы и знать не знаю, кто там в главных героях ходит.

1 минуту назад, Тесла сказал:

Вам пятсот раз уже сказали - просто нравится.


Одновременно)) :drinks_cheers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Николавночка сказал:

Вот как раз 30-40 лет назад смотрели и не ужасались.У моего мужа были волосы до плеч, и не 30, а 39 лет назад. Вполне смотрелся. И даже на свадьбу не постригся. Несмотря на робкие просьбы мамок с обеих сторон. Ходил так лет 5-7, потом стал стричься.  Сейчас стрижка 2 мм. Желание сейчас есть срезать под ноль, ну тут уж я воспротивилась. 

Наличие длинных волос не мешало нам счастливо жить в те времена. И не сделало нашу жизнь еще счастливее, когда стал коротко стричься.

Так до плеч, еще куда ни шло, а тут - полутораметровый канат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Расстегай сказал:

Похоже, мой батя, охотился как раз за вашим батей :D Потому что "брюки дудочка, кок, патлы, и стиляга" в его устах это были слова ругательные, и применять их было низзя))

Не исключаю :) батя рассказывал, как дружинники за ними гонялись. Но это не помешало маме выйти за него. И что самое смешное, не отвратить моих деда и бабушку. Сказали, что парень хороший, надо брать. И взяли.

3 минуты назад, Ruslana сказал:

Ой, а вы у нас случаем не аристократка? Соответствуете статусу?:lol:

Аристократы не какают.

3 минуты назад, Тесла сказал:

Вам пятсот раз уже сказали - просто нравится. И это нормально. Вы тупая?

 

Не тупая, просто Шрек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

Так до плеч, еще куда ни шло, а тут - полутораметровый канат.

Ну я уж написала, не успел, в 20 лет женился, в школе не разрешали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maria65 сказал:

Так до плеч, еще куда ни шло, а тут - полутораметровый канат.

А как же советский лозунг "Внешность не важна, главное чтобы человек был хороший!" Забыли?:brows:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вредная мама сказал:

Ну или таракашки пока не такие раскормленные. Ей-богу - вылезут. К бабке не ходи. 

Ну так может они будут дрессированные.:D Может и подружились дочь автора и волосатик на почве общих тараканов. Уж за год можно рассмотреть у кого и какого цвета питомцы.:fire:

1 час назад, Сюсюмбер сказал:

Аристократы не какают.

Они фантазируют как это делают другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первых постов понятно, что тема - развод чистейшей воды. Классика жанра, - маниакальная зацикленность на проблеме, высосанной из пальца, и "включение дурака" во всём, что требует разумного подхода. Потому что "в наш век атомной энергии и чего-то там ещё" подобная дремучесть у человека, которому ещё нет 50ти лет, - под большим вопросом. Но ради интереса можно и подыграть человеку, он же так старается. 

Итак, делаю вид заинтересованный и глубоко сочувствующий.

Так в чём трагедия-то и причина публичного разрывания рубахи на груди? Дочь, ангел во плоти, вступив в преступную связь с длинноволосым отщепенцем, вконец испортилась? Стала пить, колоться, воровать из дома деньги и просто ценные вещи? Или пала столь низко, что уже оплачивает натурой на вокзале очередную дозу? А избранник, наверное, её бьёт смертным боем, заставляет воровать и вообще сексуально извращаться. Есть смысл проверить, возможно, у неё под одеждой синяки и шрамы, - в следующий её визит домой зажать в углу и, невзирая на вопли, слёзы и ногти, провести освидетельствование. 

Впрочем, если всё действительно так плохо и стыд перед знакомыми уже достиг своего потолка, а автора с семейством уже прямо-таки гонят из родного города, то можно решить вопрос кардинально. Подкинуть избраннику героин в карманы, например. По кило в каждый, кашу маслом не испортишь. И, пока он по ссылкам и тюрьмам мыкается, срочно выдать дочь замуж за первого подвернувшегося под руку стриженного кандидата. Который посадит её дома и будет предоставлять автору полный отчёт о сексе с её дочерью. Чтоб никаких извращений!  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×