Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria65

Дочь влюбилась в волосатика

Recommended Posts

17 часов назад, Maria65 сказал:

Просто такие парни внушают как-то больше доверия.

А вы знаете, что самое большое доверие внушают всякого рода мошенники и брачные аферисты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Старая ведьма сказал:

самое большое доверие внушают всякого рода мошенники и брачные аферисты?

Чистенькие, гладко выбритые, коротко стриженные и с безупречными манерами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Maria65 сказал:

Если подстрижется, значит, докажет, что любит нашу дочь

А сама-то дочь хочет, чтобы он постригся? А то он подвиг совершит, а ей тот подвиг и даром не нужен. И даже наоборот, антиподвигом покажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Maria65 сказал:

В распущенном виде они наверное еще длиннее. Мы с мужем как увидели его, так сразу переглянулись. Стыдно прямо за дочь, никак не ожидали от нее такого. Идет эта парочка по улице, так все соседи шепчутся.

Подскажите мне, пожалуйста, так реально еще бывает? В 2017 году? Космические корабли бороздят,  а кто-то еще переживает насчет соседей? Мне казалось, что уже пережиток прошлого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старая ведьма сказал:

А сама-то дочь хочет, чтобы он постригся? А то он подвиг совершит, а ей тот подвиг и даром не нужен. И даже наоборот, антиподвигом покажется.

Дочь не хочет, дочери нравится. А мамаша визжит что резаная свинья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старая ведьма сказал:

А сама-то дочь хочет, чтобы он постригся? А то он подвиг совершит, а ей тот подвиг и даром не нужен. И даже наоборот, антиподвигом покажется.

Уже писала, что она сама без ума от этих косм. Сама расчесывает его, заплетает, резиночки ему покупает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гусёк сказал:

Подскажите мне, пожалуйста, так реально еще бывает? В 2017 году? Космические корабли бороздят,  а кто-то еще переживает насчет соседей? Мне казалось, что уже пережиток прошлого.

В отдаленных колхозах бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гусёк сказал:

а кто-то еще переживает насчет соседей? Мне казалось, что уже пережиток прошлого.

Всё возможно в 160 километрах от Москвы. Там какая-то аномальная зона видимо. В Москве жизнь, дальше - тоже, а там белое пятно и староверы шепчущиеся по углам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Maria65 сказал:

Волосы на теле - это нормально, а патлы на голове - распущенность. Если мужик отращивает волосню, то он делает это с какой-то целью. Только вот с какой?

Вы поинтересуйтесь, с какой целью он портит имидж настоящего мужика. Вдруг его зарплата прямо пропорциональная длине волос? Или он с друзьями поспорил отрастить косу длиной 2 метра, а на кону вилла в Испании. А то вы только причитаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Maria65 сказал:

Главное, чтобы не нашла еще такого же волосатого, а то вдруг правда у нее этот самый фетишизм.

Правда? А я почему-то всегда была уверена, что главное - это чтобы дочь была счастлива. Ошиблась, выходит. Главное - не счастье дочки, а волосы ее партнера. Вернее, их отсутствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

Вы поинтересуйтесь, с какой целью он портит имидж настоящего мужика. Вдруг его зарплата прямо пропорциональная длине волос? Или он с друзьями поспорил отрастить косу длиной 2 метра, а на кону вилла в Испании. А то вы только причитаете.

Так я спрашивала у дочери, а отец у него самого спрашивал, но никакого вразумительного ответа мы так и не получили. Мол, мечта у него такая всегда была, нравятся ему эти космы и все. Ну как может нормальный парень мечтать о каких-то косах? все люди мечтают как бы в жизни получше устроиться, работу найти перспективную, машину купить, квартиру... да о чем угодно, только не о патлах. А у него, похоже, это какая-то идея фикс, не удивлюсь, если он и до пят их отрастит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

все люди мечтают как бы в жизни получше устроиться, работу найти перспективную, машину купить, квартиру... да о чем угодно, только не о патлах. А у него, похоже, это какая-то идея фикс, не удивлюсь, если он и до пят их отрастит

А одно другому не мешает. Да и работа перспективная (программист - куда уж перспективнее) у него есть. Ну и отрастит до пят. И что? Надоест ухаживать - отрежет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maria65 сказал:

Так я спрашивала у дочери, а отец у него самого спрашивал, но никакого вразумительного ответа мы так и не получили. Мол, мечта у него такая всегда была, нравятся ему эти космы и все. Ну как может нормальный парень мечтать о каких-то косах? все люди мечтают как бы в жизни получше устроиться, работу найти перспективную, машину купить, квартиру... да о чем угодно, только не о патлах. А у него, похоже, это какая-то идея фикс, не удивлюсь, если он и до пят их отрастит

У него хорошая работа, что вы при...мотались. Программисты зарабатывают много денег. Или вам нужен непременно Вася-сантехник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

никакого вразумительного ответа мы так и не получили. Мол, мечта у него такая всегда была, нравятся ему эти космы и все

Да так он вам правду и сказал. Дурак он что-ли? Вы ж ему тогда спуску не дадите, если на кону вилла или деньги. Окружите заботой, в салоны водить будете, средств для укладки надарите. Отмахнулся от вас как от мух навозных да и живет себе, в ус не дует. Расстанутся, так по своим причинам. А не расстанутся - уедут на виллу и забудут вас как страшный сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

у него, похоже, это какая-то идея фикс, не удивлюсь, если он и до пят их отрастит

Идея фикс это у вас, а у парня имидж. 

И какой вразумительный ответ вы хотели услышать? Отрастил волосы, чтобы правильных граждан выводить из себя.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старая ведьма сказал:

А одно другому не мешает. Да и работа перспективная (программист - куда уж перспективнее) у него есть. Ну и отрастит до пят. И что? Надоест ухаживать - отрежет.

А то, что моей дочери придется жить с этими его причудами. Итак она уже косички ему всякие там заплетает, колоски, может и патлы ему еще моет, я без понятия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Maria65 сказал:

как может нормальный парень мечтать о каких-то косах? все люди мечтают как бы в жизни получше устроиться, работу найти перспективную, машину купить, квартиру...

Как могу волосы помешать купить машину, квартиру и мечтать о чём-то ещё? Это из разных опер.

27 минут назад, Старая ведьма сказал:

Главное - не счастье дочки, а волосы ее партнера

У автора главное, чтобы дочь с  ней в одну дуду дудела. Чтобы дочери нравилось только то, что нравится автору и её подружкам. В общем, нужно полное послушание лет до сорока  - дочерних, конечно. Тогда автор будет довольна. Хотя, бывает, мамы всю жизнь пытаются навязывать свои вкусы и взгляды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

А то, что моей дочери придется жить с этими его причудами. Итак она уже косички ему всякие там заплетает, колоски, может и патлы ему еще моет, я без понятия.

Кхаммм.... А это не у дочери ли вашей причуды?

 

Он может и не хочет колосков, но бабу свою и ее придурь радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ruslana сказал:

А как же советский лозунг "Внешность не важна, главное чтобы человек был хороший!" Забыли?:brows:

Никогда  не существовало такого лозунга. Внешность советского человека была важна власть предержащим так же, как и топик-стартеру. Чтобы никакого инакомыслия и чтобы мечтать только о космосе или там об угле на-гора. 

Она прямо как в шестидесятых застряла, бедняга. Работа-квартира-машина-дача.

Интересно, начальнику будущего зятя письмо написала с просьбой распечь его на все корки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Урания сказал:

Идея фикс это у вас, а у парня имидж. 

И какой вразумительный ответ вы хотели услышать? Отрастил волосы, чтобы правильных граждан выводить из себя.:D

Не понимаю я такого имиджа. Вот аккуратно подстриженный, ухоженный, в костюме, при галстуке - это имидж, а тут какай-то инфантилизм и детская дурь. Парню уже почти тридцатник, а он космами двухметровыми людей распугивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Maria65 сказал:

все люди мечтают как бы в жизни получше устроиться, работу найти перспективную, машину купить, квартиру... да о чем угодно, только не о патлах.

Что это за мечта - приобрести имущество и работу. Мечтаете работать? Как уныло, господи прости, как скучно-то. Некоторые еще пожрать мечтают. А еще кто-то - зарезать соседку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Maria65 сказал:

Ну пусть он сначала подстрижется, а там уже посмотрим

Кто смотреть-то будет? Вы? Да вы ему даром не сдались, чего вам показываться-то?

2 часа назад, Maria65 сказал:

Вот и жаль, что прически  у нас не регламентированы законом, я бы всех таких волосачей отлавливала и стригла насильно. Ну неприлично же это в конце концов! Полубаба-полумужик, а по одежке ведь всегда людей встречают

А женщинам - непременно юбки. И непременно - в пол. А то ишь, моду придумали - в штанах ходить! Да еще и затылки брить! Совсем с ума съехали!:lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maria65 сказал:

Не понимаю я такого имиджа. Вот аккуратно подстриженный, ухоженный, в костюме, при галстуке - это имидж, а тут какай-то инфантилизм и детская дурь. Парню уже почти тридцатник, а он космами двухметровыми людей распугивает.

Он не людей пугает, а таких дураков, как вы:1eye: вы все таки к врачу сходите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, автор так и собирается сопли на кулак наматывать, слезами подвязывать, - или возьмёт, наконец, себя в руки и совместно с мужем разработает план по избавлению от волосатого? Ну если совсем уж фантазии нет, бывает, - предложить могу несколько вариантов. Про героин я уже говорила, так?

Вариант второй. Можно заявить в полицию на волосатого по факту принуждения дочери к сожительству. Так как дочь совершеннолетняя, совсем уж патовую ситуацию создать не выйдет, но вот "свидетелей" обеспечить как два байта отослать. Сунули каждому по 5 тыщ - и они наплетут сорок бочек арестантов. Что своими глазами видели, как этот изверг рода человеческого запирает девушку дома, морит голодом, бьёт и так далее. Может, и не посадят в итоге, но нервы потрепят и охоту подходить к девушке ближе, чем на сто метров, отобьют напрочь. 

Вариант третий. Автор может заявить в полицию на волосатого, мол, он пытался изнасиловать уже её саму. А чего - он же извращенец, вон у него волосы длинные, стало быть, и на женщину, годящуюся ему в матери, вполне мог позариться. 

Вариант четвёртый. Пригласить волосатого в гости. Якобы выпить мировую. Дочь не уведомлять. И, как только переступит порог квартиры, запереть дверь и вызывать полицию. Мол, пришли, а он тут грабит! С поличным поймали! В карманы также можно чего-нибудь напихать для пущей убедительности. Те же кольца-броши.

Как видите, при желании можно всё устроить самым лучшим образом. И других способов тоже полно - если автор перестанет реветь и включит мозг, то обязательно что-нибудь придумает. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старая ведьма сказал:

непременно юбки. И непременно - в пол.

И платок обязательно. Не дело это - с непокрытой головой ходить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×