Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria65

Дочь влюбилась в волосатика

Recommended Posts

20 минут назад, Maria65 сказал:

Сначала жили вместе с родителями в одной комнате, потом дочь родилась и жили уже впятером в однокомнатной квартире.

А дочь-то откуда взялась?

19 минут назад, Maria65 сказал:

надеялась, что мне тут помогут.

В чем? Зятя потенциального постричь?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maria65 сказал:

Не была никогда, не до пляжев нам. Я в отпуске уже лет 5, как не была.

Ойвсе! Единственное объяснение - вы из глухой тайги тут пишете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maria65 сказал:

Наконец кто-то меня понял. А у мужа еще и контузия головы.

Причем тут контузия головы и секс? Контуженные - они еще какие злотрахучие. Это у ВАС секса нет, а у мужа? За него-то не отвечайте.

И если он контужен и вообще нездоров, то какое вам дело до волос дочкиного избранника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maria65 сказал:

Не была никогда, не до пляжев нам

Чё, даже на речке не были?:eek: За целую жизнь - ни разу? Всю жизнь работа-работа-работа?

Наверное, чтобы сексуальную неудовлетворенность заглушить.

6 часов назад, Maria65 сказал:

А у мужа еще и контузия головы.

Так вам мужа лечить надо, а не фантазировать о дочкиной сексуальной жизни. Вам она не грозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maria65 сказал:

Не была никогда, не до пляжев нам. Я в отпуске уже лет 5, как не была

Мне Вас жальче и жальче. Слушайте, а Вы не из этих... как их... староверы, что ли? Или сектанты какие? Похоже очень. Телевизор то хоть смотрите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я в ауте. :lol:  

Пошла строчить диссертацию на тему "Негативное влияние отсутствия интимных отношений на умственное развитие и психическое состояние  женщины"

Maria65, не уходите. У меня будет к вам несколько вопросов. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Телевизор то хоть смотрите?

Интернет то юзает весьма успешно.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, НатаФКа сказал:

Мне Вас жальче и жальче. Слушайте, а Вы не из этих... как их... староверы, что ли? Или сектанты какие? Похоже очень. Телевизор то хоть смотрите?

Смотрют. Исключительно обращения Путина к народу. И про прапорщика Задова. А если Николаев или там Малежик какой, прости господи, выключают и бегут какать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сюсюмбер сказал:

Причем тут контузия головы и секс? Контуженные - они еще какие злотрахучие. Это у ВАС секса нет, а у мужа? За него-то не отвечайте.

И если он контужен и вообще нездоров, то какое вам дело до волос дочкиного избранника?

Здоров он или не здоров, но мы с ним вместе уже почти 30 лет. Он работящий, хороший семьянин, все в семью приносит, меня слушает, слова против никогда не скажет. Ну прямо идеальный муж. А что секса нет - так мне и не надо особо, а так у всех свои недостатки. Главное, что не пьет (ему по здоровью нельзя), кулаками не машет. А что еще надо? У меня отец так в детстве лупасил меня и мать, что из дома убегали.

6 часов назад, Старая ведьма сказал:

Чё, даже на речке не были?:eek: За целую жизнь - ни разу? Всю жизнь работа-работа-работа?

Наверное, чтобы сексуальную неудовлетворенность заглушить.

В деревне на речке купалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maria65 сказал:

А что секса нет - так мне и не надо особо, а

Вы сами себя обманываете :) Если бы Вам было не надо, Вы бы не представляли себя в постели с зятем. 

Цитата

А что еще надо?

Ну Вам, похоже, надо еще и секса. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, 13 медведей сказал:

Или муж в зарослях не найдет ничего.

Все паутиной заросло.

5 минут назад, 13 медведей сказал:

Небось представляет, как из туалета выходит роскошный молоденький жеребец с длинной гривой и забирается на нее. Но выглядит это "фу, лохматый утырок".

Да, с одной стороны, подобные фантазии у дамы жестко табуированы, с другой - сами в голову лезут. Парень дочери лезет. Сам. Гад и мерзавец. Отсюда раздражение на первое, что попалось на глаза - патлы. Эх, тетка Маня, а еще ведь не поздно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

А у мужа еще и контузия головы.

Нечего с больной головы на здоровую валить: контузило не вашего мужа.

Только что, Спагетти сказал:

Правильно, до 38 лет ждала жОниха, а потом и уходить стремно. Чё люди то скажут?

16034004_s.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

У меня отец так в детстве лупасил меня и мать, что из дома убегали.

Правильно, до 38 лет ждала жОниха, а потом и уходить стремно. Чё люди то скажут?

Ни у вас, ни у вашей мамы не было нормальной семейной жизни. Дайте шанс хотя бы дочке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Правильно, до 38 лет ждала жОниха, а потом и уходить стремно.

Кстати да. Maria65, вашей матушке сильно помогла сохраненная до 38 лет девственность? Сильно облегчила ее жизнь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Спагетти сказал:

Правильно, до 38 лет ждала жОниха, а потом и уходить стремно. Чё люди то скажут?

Ни у вас, ни у вашей мамы не было нормальной семейной жизни. Дайте шанс хотя бы дочке!!!

 

5 минут назад, Старая ведьма сказал:

Кстати да. Maria65, вашей матушке сильно помогла сохраненная до 38 лет девственность? Сильно облегчила ее жизнь?

Ну, как сказать. Они с отцом тоже, считай, не жили, как муж и жена. Поженились, мать забеременела, а потом через год после свадьбы отец разбился на мотоцикле и стал импотентом. Стал сильно пить, бить нас. Но несмотря на это они прожили вместе 40 лет и умерли с разницей в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maria65 сказал:

 

Ну, как сказать. Они с отцом тоже, считай, не жили, как муж и жена. Поженились, мать забеременела, а потом через год после свадьбы отец разбился на мотоцикле и стал импотентом. Стал сильно пить, бить нас. Но несмотря на это они прожили вместе 40 лет и умерли с разницей в год.

"Мужик мой в прошлом году на рыбалке был, отморозил все что можно. Теперь не мужик, а так, сувенир. Пойдем, щекастик в подсобку, я тебе барбарысок насыплю!. Если бы не вы, солдатики...."(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Без сучка, без задоринки:music_whistling:

И дочку на то же обрекать...С тётГалиным стриженым сыном...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я верно предположила- все дело у  автора в недотрахе- отсюда и извращенные сексуальные фантазии по поводу  парня дочери. Почитала вчера ее высказывания и аппетит напрочь пропал-такой ужас и мерзость, такая дикость явная. Гордиться тете нечем, жизнь убогая- вот только б дочка по той  же тропинке не пошла. Может доучится и сбежит из этого затхлого душного мирка? Парня жаль- не стоит ему даже встречаться с подобными родителями. У них философия загнанных лошадей- паши, паши- может овса наконец-то насыпят. Страшноватая семейка если всерьез. Мамаша дремучая неухоженная тетка  с которой рядом показаться стыдно. Не дай будда жить с такими рядом- искалечат морально. Может хоть дочка нормальной выросла?Иначе =вообще ужас ужасный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Карина Львица сказал:

все дело у  автора в недотрахе

И поэтому она любит в мозг тут? При чем, с сучком и задоринкой. Я, во всяком случае, удовольствие от ветки получила, повеселилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Карина Львица сказал:

Может хоть дочка нормальной выросла?

Не совсем нормальная. Секасом вон в 23 года занимается, незамужняя.:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жительница сказал:

И поэтому она любит в мозг тут? При чем, с сучком и задоринкой. Я, во всяком случае, удовольствие от ветки получила, повеселилась.

А где ж еще? При муже нельзя, зять не дает, так хоть здесь все свои фантазии выплеснуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Не совсем нормальная.

Нормальная, только непорядочная^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Maria65 сказал:

отец разбился на мотоцикле и стал импотентом.

А вы откуда знаете? Вам мама рассказала, что папа импотент? И как ей помогла ее девственность?

 

23 минуты назад, Maria65 сказал:

Стал сильно пить, бить нас.

В этом, что ли, помогла? Попои и побои 40 лет терпеть? Да уж, счастье великое...

18 минут назад, Карина Львица сказал:

Мамаша дремучая неухоженная тетка  с которой рядом показаться стыдно.

Вот так и представляю ее на пляже (пускай даже и на речном) с волосатыми ногами и кудрями из-под плавок и с бородой подмышками... А к зятю потенциальному - претензиии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Спагетти сказал:

Прямо карма какая-то... 

Без сучка, без задоринки:music_whistling:

Вот я и хочу, чтобы дочка хоть пожила нормально, по-человечески. А с этим волосатиком у них дороги разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×