Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria65

Дочь влюбилась в волосатика

Recommended Posts

1 час назад, Maria65 сказал:

Вот я и хочу, чтобы дочка хоть пожила нормально, по-человечески. А с этим волосатиком у них дороги разные.

Все уговорили, давайте адрес волосатика. Я его себе заберу, меня устраивает его дорога:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maria65 сказал:

Вот я и хочу, чтобы дочка хоть пожила нормально, по-человечески. А с этим волосатиком у них дороги разные.

Если "по-человечески" это как у вас - то лучше сразу спиться стекломоем и в бомжи уйти с сорока кошками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maria65 сказал:

Вот я и хочу, чтобы дочка хоть пожила нормально, по-человечески. А с этим волосатиком у них дороги разные.

Нормально - это как вы? Да Боже упаси!!!!
И разные у них дороги или нет - это не вам судить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maria65 сказал:

Вот я и хочу, чтобы дочка хоть пожила нормально, по-человечески. А с этим волосатиком у них дороги разные.

Это с вами у дочери и у ее парня дороги разные. Не хочет она такой убогой жизни как у ее родителей и бабушки с дедом и рвется сбежать. И правильно делает-может хоть почеловечески поживет без вашей мерзости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maria65 сказал:

Вот я и хочу, чтобы дочка хоть пожила нормально, по-человечески. А с этим волосатиком у них дороги разные.

По-человечески - это как вы? Зла дочке желаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Старая ведьма сказал:

А вы откуда знаете? Вам мама рассказала, что папа импотент? И как ей помогла ее девственность?

 

В этом, что ли, помогла? Попои и побои 40 лет терпеть? Да уж, счастье великое...

Вот так и представляю ее на пляже (пускай даже и на речном) с волосатыми ногами и кудрями из-под плавок... А к зятю потенциальному - претензиии

Вам бы только язвить! Мать несмотря ни на что семью сохранила, многие даже завидовали их семейному счастью. Нам с мужем кстати тоже многие завидуют, тем более, что я - не красавица, а какого хорошего мужика отхватила. А всю эту моду на голые лобки я, извините, не понимаю. Сколько лет никто ничего не брил, и жили люди нормально. Женились, детей рожали. А тут насаждают с запада всякий разврат, и все вдруг стали считать это нормой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maria65 сказал:

Вот я и хочу, чтобы дочка хоть пожила нормально, по-человечески. А с этим волосатиком у них дороги разные.

У вашего будущего зятя походу сучок нормально работает, раз дочь с ним встречаетсяB).

И задоринка есть - в группе играет. И на работу ходит. 

Дурочка вы, докаркаете...

 

1 минуту назад, Maria65 сказал:

тут насаждают с запада всякий разврат,

Ты календарь переверни, уже не 72-ой. (Почти (с))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maria65 сказал:

Вам бы только язвить! Мать несмотря ни на что семью сохранила, многие даже завидовали их семейному счастью. Нам с мужем кстати тоже многие завидуют, тем более, что я - не красавица, а какого хорошего мужика отхватила. А всю эту моду на голые лобки я извините не понимаю. Сколько лет никто ничего не брил, и жили люди нормально. Женились, детей рожали. А тут насаждают с запада всякий разврат, и все вдруг стали считать это нормой.

Ойвсе. Чистая марьиванна - это, оказывается, разврат. Ноги бритые тоже разврат. И подмышки с бородой икряной - это норма. И вообще раньше в поле рожали.

Маминому счастью - что бьют и на мороз выгоняют - завидовали, оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

! Мать несмотря ни на что семью сохранила, многие даже завидовали их семейному счастью.

СЧАСТЬЮ?! Побои - это семейное счастье? Пьющий муж - это семейное счастье?

Все. Слова у меня закончились. Я такого счастья врагу не пожелаю, не то, что дочери.

2 минуты назад, Maria65 сказал:

А тут насаждают с запада всякий разврат

Ага. Ноги побрить - это разврат.... Так вот для меня волосатые женские ноги так же отвратительны, как для вас - мужчины с длинными волосами. Про бороду подмышками вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Ойвсе. Чистая марьиванна - это, оказывается, разврат. Ноги бритые тоже разврат. И подмышки с бородой икряной - это норма. И вообще раньше в поле рожали.

Маминому счастью - что бьют и на мороз выгоняют - завидовали, оказывается

Хороший троллик, опытный. Вбросики такие маленькие, по мелочи :) Правильно, пятница еще толком и не начиналась.

Думайте, что хотите. У меня вот так жизнь сложилась, если у кого по-другому, это не значит, что таких ситуаций, как у меня не бывает. И не поверите, у многих моих подруг - похожие истории. Может, мы конечно в какой-то другой реальности живем, но мы есть и мы настоящие живые люди с такими вот проблемами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maria65 сказал:

мы настоящие живые люди с такими вот проблемами

А какие у вас проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

Может, мы конечно в какой-то другой реальности живем, но мы есть и мы настоящие живые люди с такими вот проблемами.

То, что вы мужу 20 лет не даете - вот это проблема. Длинные волосы зятя - не проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вон зачем мужик нужен! Чтоб перед людьми похвастаться! И правильно. А то вздумали там, жить вместе, радоваться, любить друг друга, уважать...

Партия против! Вынесем порицание и разойдемся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Новая Алёнка сказал:

А какие у вас проблемы?

Как какие? Будущий зять - волосатик и Автор с трудом представляет себя в постели с ним. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maria65 сказал:

мы есть и мы настоящие живые люди с такими вот проблемами.

Прошу прощения, вы действительно считаете, что на фоне всего вами же вышесказанного, самая ваша большая проблема- это прическа парня дочери?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

У меня вот так жизнь сложилась, если у кого по-другому, это не значит, что таких ситуаций, как у меня не бывает.

Ситуации-то всякие бывают. Только не надо считать свою жизнь эталонной.

А то вон, вы уже договорились до того, что побои и изгнание из дому на мороз - это семейное счастье, которому еще и завидовать надо.

Увольте. Я не хочу не то, что завидовать, я даже попробовать такого счастья не хочу. У меня другие эталоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Maria65 сказал:

напоить до беспамятства и оболванить. Но тогда дочь меня точно убьет.

Не убьет. Я же маму не убила.

У меня перед свадьбой мама обстригла пол головы у моего спящего жениха..Так и зарегистрировались, стричься он не пошел, а поскольку все кудри дыбом, никто ничего и не заметил...

Кстати, таким образом вы можете проверить, крепкие ли у них отношения...Не бросит ли он ее за такую мать:sleepy:Одна польза от таких действий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта тема мне напомнила подобную на другом форуме, там скорее всего тоже тролляля был.
Цитатко:
" Дорогие галчата,помогите!Я в полном смятении,сижу реву...Сегодня утром увидела,что моя дочь(17 лет)щеголяет с бритыми подмышками.Я пришла в полный шок,начала Марину ругать,накричала на неё,бритву нашла,сломала и выкинула...Потом ещё одну профилакттческую беседу провела,в который раз объяснила,что бреют только **,и что приличной девочке нельзя ходить в таком виде...Шлёпнула её пару раз,да...Гаджеты все отняла,спросила,кто её такому научил...Ребёнок молчит,ничего не отвечает.Я сразу поняла,что это её одноклассница надоумила и бритву дала,только не понимаю,как я,дура старая,этого не углядела,ибо все их встречи происходили у меня на глазах(Марина домашний,ручной ребёнок,болезненный,поэтому мы дома учимся,в школу приходим редко для написания важных контрольных,и я разрешала Марине на переменке 5-10 мин под моим наблюдением поговорить с девочкой,и я,наверное,проглядела момент,когда она моему ребёнку бритву дала).Сейчас сижу вся в слезах,думаю,что делать и как ребёнка от этого влияния оградить...Хочу родителям той девочки позвонить и серьёзно поговорить с ними...Поддержите меня. "

Автор вы такая же, как и эта мамаша, чуть более легкий диагноз правда, но жизнь дочки, если она реальна конечно, рушите не меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Расстегай сказал:

Прошу прощения, вы действительно считаете, что на фоне всего вами же вышесказанного, самая ваша большая проблема- это прическа парня дочери?!

На данный момент нас беспокоит с мужем как раз это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Maria65 сказал:

Вам бы только язвить! Мать несмотря ни на что семью сохранила, многие даже завидовали их семейному счастью. Нам с мужем кстати тоже многие завидуют, тем более, что я - не красавица, а какого хорошего мужика отхватила. А всю эту моду на голые п...ы я извините не понимаю. Сколько лет никто ничего не брил, и жили люди нормально. Женились, детей рожали. А тут насаждают с запада всякий разврат, и все вдруг стали считать это нормой.

Слушайте, а может вы один и тот же человек?:))))))))))))))) Та тоже страшно возмущалась, как это можно что-то брить:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Gvadiana сказал:

Сегодня утром увидела,что моя дочь(17 лет)щеголяет с бритыми подмышками.Я пришла в полный шок,

Мне было лет 20, когда мамина приятельница и коллега пришла к ней с такими же слезами. Дочка уехала учиться (поступила в ВУЗ) и там научилась дурному "Представляешь, подмышки выбриты!"  И фраза (с истеричными слезами в голосе) "Узнаю, что и письку бреет, выгоню из дома и отрекусь!" А вроде как приятная женщина была, интеллигентная, мне нравилась всегда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так незаметно автор набрал 100 сообщений.:music_whistling: В связи с последними изменениями в количестве минусов, очень интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gvadiana

Читала у антиовуляшек. Бох ты мой, как же там народ стебался! Я бы сказала, оторвался.

Хотя, если такая мамаша не тролль, то девочку искренне жаль. Загнобят же ее потом, во взрослой жизни.

 

7 минут назад, Maria65 сказал:

Думайте, что хотите. У меня вот так жизнь сложилась, если у кого по-другому, это не значит, что таких ситуаций, как у меня не бывает. И не поверите, у многих моих подруг - похожие истории. Может, мы конечно в какой-то другой реальности живем, но мы есть и мы настоящие живые люди с такими вот проблемами.

Знаете, что я вам скажу? Упиваться своей темнотой и гордиться ею могут только полные дураки. Нормальные люди тянутся к знаниям, прогрессу, уму. Вы - извините. Вы одноклеточное. Если вы существуете в реале, то мне искренне жаль вашу дочь.

Я могла бы понять, если бы этот текст написала неграмотная крепостная, если бы была грамотной. Но в 21 веке писать такое? Извините, это за рамками.

4 минуты назад, Gvadiana сказал:

Слушайте, а может вы один и тот же человек?:))))))))))))))) Та тоже страшно возмущалась, как это можно что-то брить:)))))))

Нет, та была полностью безграмотна. А наша автор пишет вполне литературно. Хотя подделаться можно под кого угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Я могла бы понять, если бы этот текст написала неграмотная крепостная, если бы была грамотной. Но в 21 веке писать такое? Извините, это за рамками.

Для меня единственное несоответствие - это то, что Автор так легко и грамотно пользуется интернетом. На самом деле таких теток пруд пруди. И волосатые парни - только ненормальные. И в 40-50 лет секс нафиг никому не нужен. И бритые подмышки - извращение. Причем, ровесницы Автора. Но... ни одна из них компьютером не пользуется. Я такой планшет показала - отскочила как черт от ладана. 

Пользование компьютером (тем более, грамотное и продвинутое)подразумевает некий более высокий уровень, что ли. Но вполне можно допустить, что кто-то изображает вот такую женщину, с которой столкнулся в реале :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сюсюмбер сказал:

 

 

Да я впервые на этом форуме, знала бы, вообще не стала бы сюда писать. У меня работа связана с компьютером, что в этом удивительного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×