Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria65

Дочь влюбилась в волосатика

Recommended Posts

4 минуты назад, Maria65 сказал:

Да я впервые на этом форуме, знала бы, вообще не стала бы сюда писать.

А в интернете в принципе? Тоже впервые? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maria65 сказал:

Да я впервые на этом форуме, знала бы, вообще не стала бы сюда писать.

Что знали бы? Что далеко не все считают мужчин с длинными волосами извращенцами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Для меня единственное несоответствие - это то, что Автор так легко и грамотно пользуется интернетом. На самом деле таких теток пруд пруди. И волосатые парни - только ненормальные. И в 40-50 лет секс нафиг никому не нужен. И бритые подмышки - извращение. Причем, ровесницы Автора. Но... ни одна из них компьютером не пользуется. Я такой планшет показала - отскочила как черт от ладана. 

Пользование компьютером (тем более, грамотное и продвинутое)подразумевает некий более высокий уровень, что ли. Но вполне можно допустить, что кто-то изображает вот такую женщину, с которой столкнулся в реале :) 

Ум-ни-ца! Именно так. И речь - обратите внимание - грамотная, никаких сучков-задоринок, характерных для новичков. И пробелы где надо, и абзацы. Не придраться.

И такая чудовищная темнота в голове.

Подделка, соглашусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Ум-ни-ца! Именно так. И речь - обратите внимание - грамотная, никаких сучков-задоринок, характерных для новичков. И пробелы где надо, и абзацы. Не придраться.

И такая чудовищная темнота в голове.

Подделка, соглашусь.

А, по-вашему, если я не ненавижу волосатых мужиков, я такая темная что ли? Я интернетом пользуюсь с 2004 года, работа у меня отчасти с этим связана. Я зарегистрирована на нескольких десятках форумов по вязанию и вышиванию, я есть в контакте и на одноклассниках. Не понимаю, что вас так удивляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Maria65 сказал:

я впервые на этом форуме, знала бы, вообще не стала бы сюда писать

А почему? Вот смотрите, столько народа пишет, что вы не правы в своём упрямстве. Вам не пришло в  голову просто задуматься, почему люди думают иначе? Ну просто понять, а не далдонить одно: "патлы-патлы". Волосы можно остричь, а вот делать проблему из-за чьей-то "нетакой" причёски - это странно. Ну если нет другой причины, почему вам не нравится парень. У вас перепутано всё в голове, всё-таки серьёзными претензиями к избраннику могут быть серьёзные недостатки: плохое отношение парня к дочери, зависимости всякие, если парень откровенный бездельник или жестокий человек, ну и тыды. Вы же понимаете, надеюсь, что наличие таких недостатков куда страшнее, чем длинные волосы?

Я тоже очень надеюсь, что автор развлекается, иначе бы она уже попыталась услышать чего ей тут говорят. В противном случае жалко девчонку, представляю как ей долбят по мозгам из-за длинных волос.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Вы же понимаете, надеюсь, что наличие таких недостатков куда страшнее, чем длинные волосы?

Таня, ну нет же! Она же писала, что ее папа избивал ее и маму, но это было семейное счастье, которому кто-то даже завидовал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

Нет уж. спасибо. Мне и этого форума хватило.

Ну да. Здесь злые бабы, которые любят мужиков с длинными волосами и не любят женщин с небритыми ногами и подмышками. Очень злой форум. И развращенный. Короче: ужас-ужас-ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maria65 сказал:

А, по-вашему, если я не ненавижу волосатых мужиков, я такая темная что ли? Я интернетом пользуюсь с 2004 года, работа у меня отчасти с этим связана. Я зарегистрирована на нескольких десятках форумов по вязанию и вышиванию, я есть в контакте и на одноклассниках. Не понимаю, что вас так удивляет.

Меня удивляет ваша грамотность, с одной стороны, и абсолютная тупость с другой. Грамотные люди обычно много читают, у них что-то откладывается в головах, они подвижны в плане понимания, не уперты как ослы. Вы же пестуете свою тупость как младенца. Повторяю, мне жаль вашу дочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maria65 сказал:

Мне и этого форума хватило.

У нас замечательный форум. И когда сюда приходят новички с адекватными историями и проблемами, то всё воспринимается нормально.

А когда приходят небритые тетеньки, которые не знают слово эпиляция и 20 лет ласки мужа не помнят, при этом в своих пакастных фантазиях дочь с потенциальным зятем в разные позы ставят, увольте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Старая ведьма сказал:

Таня, ну нет же! Она же писала, что ее папа избивал ее и маму, но это было семейное счастье, которому кто-то даже завидовал!

А.... Понятно, пропустила. Важнее, чтобы было внешне пристойно и что скажут люди...Если уж считает правильным терпеть побои, то чего мы хотим? Закостенелость потрясающая.

А благодарна, что мне мама не выносила мозг за мои лохматые волосы и тёмно-коричневую помаду!  Нет бы заплела косички и ходила как порядочная девушка, а я как профурсетка порой выглядела в свои 18 лет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Спагетти сказал:

Ты календарь переверни, уже не 72-ой. (Почти (с))

Я вас умоляю, помню я этот 72-й, зажигали только так. Почище "нонечных", которые все в телефонах сидят. Слухи о пуританских 70-х сильно преувеличены. А также о 50-х, по воспоминаниям свекрови, и даже 30-40х, по воспоминаниям бабули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Николавночка сказал:

Я вас умоляю, помню я этот 72-й, зажигали только так. Почище "нонечных", которые все в телефонах сидят. Слухи о пуританских 70-х сильно преувеличены. А также о 50-х, по воспоминаниям свекрови, и даже 30-40х, по воспоминаниям бабули.

Я имела ввиду бред автора про злостный запад.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса заглянула в эту тему, посмотреть, что за фурор такой на весь форум.

Тю, ничего особенного. Ну подумаешь мужик волосатый, у меня муж не любит парикмахерские, раз в год стрижется. Ну отрастают у него волосы примерно до плеч (мне коллега сказала, когда увидела моего мужа с такими волосами, что он мачо  :laugh:). Мне он и так и так нравится, когда со стрижкой и когда волосы до плеч, тем более они у него густые и немного вьются. Даже будет люб и лысым, он же мой любимый мужчина и не за прическу я его полюбила.

Ведь, главное не волосы в мужике, а то что бы он не пил (т.е. постоянно), не гулял, не наркоманил, был работающим и работящим, любящим и заботливым! Короче нормальным в поведении и социуме. И главное, чтобы любил вашу дочь, автор! А прическа дело такое, сегодня косы, а завтра лысый. Как начнет лысина появляться (если вдруг), так и отстрижет свои косички.

Понятно, что автору не приятен такой тип мужчин, каждый имеет право на свое мнение, но и не автору с ним жить и не ей его любить. И ради счастья своего ребенка, лучше это мнение задвинуть далеко и надолго. Неужели бы намного лучше было, если бы дочка влюбилась в какого-нибудь бычка-качка из криминальных кругов, бритого под бобрика, или гопника?

Интересно, а если бы девушка чьего нибудь сына была какая нибудь бритоголовая, с наколками, пирсингом везде где попало, анорексичка, с черными линзами и раздвоенным языком и огромными дырками в ушах (тонель, вроде?). У кого какая бы реакция была? :laugh:

Что-то в последнее время у нас Маши активировались, то невестки не такие, то будущие зятья... Что-то с Машами видимо не то ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Алсура сказал:

Неужели бы намного лучше было, если бы дочка влюбилась в какого-нибудь бычка-качка из криминальных кругов, бритый под бобрика, или гопника?

Нет, там другие требования: костюм с галстуком, приличная стрижка. А если этого нет, то не подходит жаних.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще вспомнила, как какая-то бывшая подружка Владимира Преснякова-младшего вспоминала, как ей было с ним хорошо. У него, грит, были длинные волосы, и он когда надо мной наклонялся, его волосы меня ласкали, и это было так классно! Мне, помнится, тогда даже завидно стало. Вот по сути - мужчины же тащатся от длинных женских волос? Это же сколько дополнительных тактильных ощущений добавляется! Почему бы и женщинам от них не тащиться? Кошек гладим? Гладим. И человеческие волосы тоже многие любят перебирать. А если длинные и ухоженные - ммм, вообще в нирвану можно уйти...

Автор, я поняла - вы просто завидуете! И если 65 - это ваш год рождения, и секса у вас нет 10 лет (???) я бы на вашем месте уже застрелилась и перестала бы вожделеть волосатого зятя!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей старость помогла соблазны побороть, да крепнет нравственность, когда дряхлеет плоть. Мольер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Спагетти сказал:

20:mellow:

Не, я к тому, что я чуть младше автора и пока жить без секса не собираюсь. B) С чего бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Спагетти сказал:

20:mellow:

Ой, я всю ветку не читала, так пробежалась глазами. А сколько её дочери лет тогда?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Алсура сказал:

Ой, я вю ветку не читала, так пробежалась глазами. А сколько её дочери лет тогда?

 

23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 13 медведей сказал:

23

Получается потом было 3 года бесполезных телодвижений...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Старая ведьма сказал:

: костюм с галстуком, приличная стрижка.

Ну а лысых-то куда? Аж жалко бедных стало.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

Получается потом было 3 года бесполезных телодвижений...

И два года до беременности. Замуж в 23 вышла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ирго сказал:

И два года до беременности

Ну там хоть смысл какой-то был.:idiot:

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну а лысых-то куда?

:blush: У меня муж лысый. Мне нравится.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

У меня муж лысый. Мне нравится.

Это да. Экономично. А то на косматых сколько шампуней-кондиционеров тратить надо. Еще и у жены таскать начнет)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×