Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria65

Дочь влюбилась в волосатика

Recommended Posts

2 минуты назад, Maria65 сказал:

А тут подцепила где-то это чудо, и все началось...

А что конкретно началось-то? Пришел большой пушистый трындец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maria65 сказал:

Всегда была тихой, скромной, домашней девочкой, книги читала, училась хорошо.

:mellow: Ей 23 года. Уже как бе рожают в этом возрасте, понимаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Вы мне объясните зачем отрезать, что это и кому даст?

Он станет обычным человеком и перестанет выделяться своей косой.

Ну совестно как - то мужику в 30 лет иметь главной фишкой косу ниже пояса, и ничего более. Я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Maria65 сказал:

Если уж парень отращивает себе патлы, как у русалки, кто знает, чего от него еще можно ждать? Может, он какой-нибудь сексуальный извращенец

А, может, нет? Это даже не женская логика, это какая-то извращённая логика. Сын мой после 11 класса отрастил волосы до плеч, косы не было,  врать не стану.  Целый год  так ходил, а потом сразу налысо подстригся. И лысым ходил, сейчас мужская причёска. У вашего потенциального зятя хобби, которое обязывает выглядеть определённым образом. Он может быть хорошим парнем, но вы не узнаете, потому что не туда смотрите. Вообще ошибка сразу вставать в  оппозицию. Причёску можно изменить, а вот ума добавить уж точно неоткуда обычно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

. Стоит только завести разговор об этом волосатике, сразу скандал, и она уходит в свою комнату или вообще из дома

Потому что вы, как самый главный извращенец, любите ей мозг в извращенной форме.

Только что, Maria65 сказал:

А тут подцепила где-то это чудо, и все началось...

И что такого ужасного началось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гюрзель сказал:

Он станет обычным человеком и перестанет выделяться своей косой.

Ну совестно как - то мужику в 30 лет иметь главной фишкой косу ниже пояса, и ничего более. Я так думаю.

У него это не главная фишка, человек имеет интересную работу, кроме этого музыкант. И даже если этого не было бы, то он сам решит носить косу и ёжик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гюрзель сказал:

Ну совестно как - то мужику в 30 лет иметь главной фишкой косу ниже пояса, и ничего более.

Это автор не видит в нем ничего более. Предвзятое отношение изначально. Может он программист каких поискать или музыкант от бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гюрзель сказал:

Он станет обычным человеком и перестанет выделяться своей косой.

Ну совестно как - то мужику в 30 лет иметь главной фишкой косу ниже пояса, и ничего более. Я так думаю.

Вам непременно надо, чтобы он был заурядной серостью?

И откуда вы знаете, чем еще внутренне богат этот парень? Со слов долбанутой "тещеньки"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гюрзель 

7 минут назад, Гюрзель сказал:

А если к тридцатнику ничем, кроме волос самовыразиться не можешь - то как то лучше ее отрезать. 

Так мужик то программер, сколько хороший программер получает вы в курсе? Я тут прифигела узнав сколько деверь мой в месяц получает... Да и рок-музыка...тоже явно не дивановаляние, а хобби. Так что тут явно не волосы главная фишка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ruslana сказал:

А с каких пор мужчина с длинными волосами стал монстром?

Согласна с Вами. В начале 90-х муж отрастил косу ниже ключиц и еще бороду. Косились все. Сколько раз услышала : если бы мой, то я... (и варианты, Чаще всего обстригли бы во сне.). Внешне спокойной оставалась только я - для меня он хуже не стал и ничего ему не высказывала.  А у самой на душе не только кошки скребли, а целый бульдозер. Да еще свекровь постоянно меня пыталась подначивать. Отвечала всем : "Надоест- подстрижется".

И этот долгожданный вечер настал. Подошел с ножницами: стриги. А я  всю жизнь с длиной косой проходила, даже не видела ни разу как подстригают. Нет , вру - видела как родственница подстригала барана. Так настригла, что утром ушел в шапке, взял увольнение на работе и в парикмахерскую. После моей стрижки парикмахеру пришлось подстричь его чуть ли не налысо. А время лысых тогда еще не наступило. Считалось,что если лысый, то, или из армии , или из зоны. В общем из одной крайности в другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Спагетти сказал:

:mellow: Ей 23 года. Уже как бе рожают в этом возрасте, понимаете?

Я понимаю, и именно поэтому не хочу, чтобы она рожала от него. Ну какое воспитание может дать своим детям мужчина с таким образом жизни и внешностью? Как он будет с этой косой на собрания родительские ходить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отвал башки. Парень должен отрезать волосы, чтобы нидайбох кто-то не подумал, чтобы кроме волос ему выделиться нечем? :D Ребят, это не пионерская линейка в школе 80-х :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Maria65 сказал:

В последнее время мы с ней практически не общаемся. Стоит только завести разговор об этом волосатике, сразу скандал, и она уходит в свою комнату или вообще из дома. До этого таких проблем у нас с ней никогда не была. Всегда была тихой, скромной, домашней девочкой, книги читала, училась хорошо. Потом стала увлекаться тяжелой музыкой, я никогда особо не вникала, что она там слушает... Сидела себе в наушниках, никому это не мешало. А тут подцепила где-то это чудо, и все началось...

Растет девочка, слава богу 23 годочков уже.

Мама, расслабьтесь, занимайтесь своей жизнью. детей надо отпускать от себя.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Гюрзель, а с чего вы взяли, что кроме длины волос - у него больше никаких достижений нет? Может он в группе известной играет?

У меня есть 2 друга, играют в одной достаточно известной  группе. Один лысый, 2 сильно волосатый. Волосатый имеет кучу параллельных проектов, свою группу создал и давно женат. Лысый больше вообще нигде не работает, в 30 с лишним лет живет с родителями и кроме как потусить и побухать интересов нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Maria65 сказал:

Как он будет с этой косой на собрания родительские ходить

Ногами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Сын мой после 11 класса отрастил волосы до плеч, кс не было. врать не стану

:drinks_cheers: А мой на выпускной с длинными был, до лопаток наверное. Мода что ли была, не знаю. Красиво было, потом подстригся и всё.

1 минуту назад, Maria65 сказал:

Ну какое воспитание может дать своим детям мужчина с таким образом жизни и внешностью? Как он будет с этой косой на собрания родительские ходить?

Йолки зеленые, вы вперед паровоза бежите. Еще и в проекте нет никого, а вы его на родительские собрания отправляете. Очень вы шустрая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереск сказал:

Да и рок-музыка...тоже явно не дивановаляние, а хобби.

Совсем не дешевое хобби надо сказать. Парень ходит в кожу затянутый - это много денег стоит. Значит зарабатывает. Значит как минимум умеет это делать.

 

Только что, Maria65 сказал:

Ну какое воспитание может дать своим детям мужчина с таким образом жизни и внешностью?

Один из самых мерзких в моей жизни людей (знакомый), который лупсачил своих детей и жену, был идеально пострижен. Это не мешало ему быть мерзавцем каких поискать. 

 

Только что, Maria65 сказал:

Как он будет с этой косой на собрания родительские ходить?

Обычно. До тех собраний еще дожить надо. Может они к тому времени будут проходить по скайпу и ходить никуда не надо будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Спагетти сказал:

Ногами.

И молча.

Господи, уже и дети школьного возраста появились у пары. Трындец Умная Эльза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maria65 сказал:

Я понимаю, и именно поэтому не хочу, чтобы она рожала от него. Ну какое воспитание может дать своим детям мужчина с таким образом жизни и внешностью? Как он будет с этой косой на собрания родительские ходить?

Так косы не передаются гениЕтически детям от родителей, не переживайте. А на собрания будет ходить как все, ногами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Не. Клеем намажет!

Можно подговорить и обстричь. Опасно конечно, но чего не сделаешь ради спокойствия автора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне жалко дочку автора, храни меня боги стать такой мамашкой когда вырастет моя. :( Тоже буду фыркать... у него лампасы и экзодоспех, как от такого детей рожать...он что так прямо с макияжем на родительское собрание пойдет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Господи, уже и дети школьного возраста появились у пары. Трындец Умная Эльза.

Женское воображение не имеет границ. :laugh: " Он  сказал ей привет,  а она в мыслях вышла за него замуж и родила троих детей"  ( с). Ну или на родительское собрание отправила. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый главный извращенец это автор. Ибо представлять какахи на косах и то как занимается сексом дочь это ад. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Можно подговорить и обстричь. Опасно конечно, но чего не сделаешь ради спокойствия автора?

Кого подговорить?

А девчонка потом с собой что-нибудь сделает, из-за дегенератов-родителей.

Скажу про своего зятя. Хорошенький мальчик, пришел знакомиться, бородка, усики и ухоженные волосы до лопаток. У нас в семье все мужики стригутся практически под ноль (отец) или  бреют голову (муж и сын). Патлатых отродясь не было. Ну, переглянулись мы с мужем, конечно. А парню длинные волосы очень идут, друзья Арамисом кличут :) Ладно. Пошел работать в определенную структуру - а там дресс-код и форма. Ну и постригся наш мальчик по уставу. И стал еще красивее. Бородку тоже пришлось убрать, усы разрешили оставить. Попереживал - да и живет с дочкой в радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вереск сказал:

у него лампасы и экзодоспех,

Лазала в интернет смотреть, что такое экзодоспех. Если у парня такое есть, то лучше не связываться, пусть рожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×