Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria65

Дочь влюбилась в волосатика

Recommended Posts

Только что, Урания сказал:

Пятница же.:laugh: Зато как весело.

Началось в четверг всё :)

Фиг знает, не смешно что-то особо.

Автор-то тролль, только такие тетки реально существуют. Не длина волос, так цвет, национальность, бритые подмышки, профессия, увлечения и т.п. - за что угодно могут возненавидеть вполне нормального человека. И дочкам внушают - пусть бьет, зато мужик дома есть.

Тьма египетская....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Белый орикс сказал:

И дочкам внушают - пусть бьет, зато мужик дома есть.

Неужели такие дуры до сих пор остались? 

Я бы сама того мужика загрызла, который бы мою дочь пальцем задел, не дай Бог. А с волосами - как-то не задумывалась. Был бы человек хороший - а волосы, глупость какая, сегодня есть - завтра нет. И к чему теще докапываться?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну а лысых-то куда? Аж жалко бедных стало.

Лысых она тоже не любит. Что с мужем делать будет, если облысеет, непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Талиена сказал:

Неужели такие дуры до сих пор остались? 

Конечно. Особенно там, где женщине на работу устроиться крайне сложно, а мужик хоть ползарплаты, а приносит. Вторую половину пропивает и жену поколачивает, так он же кормилец! Потерпеть можно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Maria65 сказал:

Я бы рада, да не знаю как. Если только пригласить его в гости, напоить до беспамятства и оболванить. Но тогда дочь меня точно убьет.

и будет права. ИМХО такое.
Мир не обязан быть таким, как вам хочется. Точка. Все остальное можете засунуть себе куда понравится вместо фетиша))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ну а лысых-то куда? Аж жалко бедных стало.

Любить и беречь, куда ж еще. Как и короткостриженных, и со средней длиной, и волосатиков :music_whistling: Каждому своё :)

Меня волосатые тоже не особо привлекают, но если дочь за такого замуж выйдет - только поржу :D Столько лет ей две косички заплетала по утрам, пусть теперь сама помучается, мужа позаплетает :D:D Карма - она такая :music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь день вертелась в памяти эта сага о Йомсвикингах.
Ну да, волосатые мужики слабаки и бабы...

"Следующим вывели юношу с золотыми волосами. Торкель задал ему свой вопрос. Он ответил: «Это было лучшее дело моей жизни. Мне бы очень хотелось совершить еще такое же, не хуже тех, кто пал прежде меня. Но я не хочу, чтобы меня вели на смерть рабы, а пусть это будет воин не менее знатный, чем ты. Найди кого-нибудь, это легко. И держите волосы подальше от шеи, а то волосы мне кровью перемажешь». К нему подошел дружинник и намотал его волосы себя на руки. Торкель замахнулся мечом. Тогда юноша резко откинулся назад, и удар пришелся по рукам державшего его воина. Торкель отрубил ему обе руки по плечи. Юноша встал и спросил: «Чьи это руки зацепились за мои волосы?» Ярл Хакон сказал: «Нехорошо получилось, убейте его и всех остальных, с этими людьми нельзя по-хорошему». Ярл Эйрик добавил: «Надо узнать сначала, кто они. Кто ты, юноша?» Тот представился: «Меня зовут Свейн». Ярл спросил: «А кто твой отец?» Он ответил: «Известен как сын Буи». Ярл спросил: «И сколько же тебе лет?» Тот ответил: «Если переживу этот год, будет восемнадцать». Ярл ответил: «Переживешь» — и объявил его своим дружинником. Ярл Хакон сказал: «Не пойму, зачем оставлять его в живых, коль он причинил нам такой позор, но решать тебе. Продолжаем рубку голов!»"
(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

Не была никогда, не до пляжев нам. Я в отпуске уже лет 5 как не была.

Мда...И вы хотите, что бы ваша дочь прожила такую же скучную и унылую жизнь? Ни секса, ни пляжЕВ, ни влюбленности..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Белый орикс сказал:

Автор-то тролль, только такие тетки реально существуют

Такие  -   не-ет. Автор  собрала все  и для  всех,  чтобы  кого -то вывести на злость, а  кого -  развеселить.

Но  женщины,  они  такие  женщины...  У  нас  таки да  -  у  каждой  свои  тараканюги. :P

Одна  из  моих  подруг  после  развода  сказала,  что  замуж  никогда  не  пойдет. И  не  ходит. У нее  молодой  гостевой  любовник. А  дочь (ну  это  по  мне)  лет  до 18  в  черном  теле. Я  пыталась дорогую  косметику лет в  16  подарить, мне  было  сказано - не  смей,  я  ей  запрещаю  краситься. Да  и  одеждой  не  баловали,  мамино и наше донашивала,  а та  возмущалась -  вот  разрослась...

Другая  знакомая  после  тридцати  и  весьма нагулявшись,  родила   дочь  от женатого  кавказца. Сейчас  своей  дочке  читает,  что  ее папа,  убиенный  в  разборках,  был  святым  человеком  и  ее  единственной  любовью.  Ищет  ей  богатого жениха  той  же  национальности,  выела мозг  о том,  что надо  беречь девственность. Учиться в другой город не  отпустила, хотя  девочка  умненькая, и  тут  блюдит  за  каждым шагом. Периодически  таскает  на  всякие свадьбы,  крестины, родины,  где  невест  присматривают.

Обе  самодостаточные  тетеньки. Но тараканов  своих  они  не  травят,  а  напротив - уважают  и  холят.

Но  автор  точно  не  из тех. Наш,  опытный  Весельчак У.:) Но  было здорово,  жаль,  что  пропала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.02.2017 в 16:07, Maria65 сказал:

Ну и должны же быть какие-то нормы приличия, что ли. Почему мы с мужем должны краснеть из-за ее выбора? Все подруги надо мной смеются, мол, как там у твоей доченьки дела с ее подружкой? У всех девок парни так парни, залюбуешься, а тут - такой вот чудик. Стыдно людей.

Судя по тому, как лихо направо и налево Вы отвечаете форумчанкам, за Вами не заржавеет, было бы желание, поставили бы на место всех насмехающихся.

Краснеть ещё перед ними, это они пусть не ждут тактичности от Вас в ответ на свою бестактность.

Как я уже не раз писала на форуме, что у меня бывшие сваты мои коллеги по работе, и, соответственно, все видели и знают моего первого зятя: очень высокий, очень широкий, симпатичный, но как муж для дочери не подошёл, не сложилось у них.

И вот начала дочь забегать ко мне на работу со вторым, пока ещё потенциальным зятем: рост ниже среднего, маленький, худенький, в его 26 лет на внешний вид больше 15 лет не дают, сигареты и пиво ему продают только после предъявления им паспорта и при этом, глядя на дату рождения, у продавцов челюсть отвисает от удивления. :) 

Со стороны коллег начались насмешки, когда моих зятьёв начали сравнивать внешне, что дочь нашу из крайности в крайность бросает.

Да фигу им всем, особенно, что со временем он стал моим зятем ещё и официально, и внук мой от него родился. Пару раз нахамила в ответ, я это умею, и так и замолчали все быстро.

У бывшего все достоинства, что внешний вид, внуков этим не накормишь. Прошло всего несколько лет, зять поправился, оперился, рост, конечно, не прибавился и смотрится всё так же молодо, но в общем-то из гадкого утёнка стал выглядеть очень даже ничего со временем.

Внук мне кажется, что на дочь мою и мужа сильно похож, в нашу породу. Сватья говорит, что она очень рада, что мы их низкорослые гены своими разбавили, у нас дочь ростом 174, сын 194, посмотрим, каким потом внук вырастет, хотя, это не важно, он у нас самый любимый и золотой мальчик.

А волосы это вообще ерунда, их отстричь можно. Не краснеть перед знакомыми надо, а ответить, чтобы завидовали молча, у них у самих таких волос скорее всего нет, а у иных вообще никакого зятя нет, хоть волосатого, хоть какого-нибудь, пусть сначала своих зятьёв заведут, а потом над ними посмеиваются, а Вашего потенциального пусть оставят в покое. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала немного тему, посмотрела на фото " волосатиков" - о Боже, что это? Особенно мужик с 2мя косичками по ушам. Как девочка в первом классе..  Странно, что здесь фото ставят знаменитых певцов, фотошоп плюсом, а не в реальной жизни косматиков. 

Я как мать офигею точно и для меня будет важно, как он косички заплетает - только сзади или по ушам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поинтересовалась семьей и зарплатой, а так же где жить-то будут. А как он там косички заплетает мне было бы пофиг абсолютно, хоть пусть на жопе в салатовый красит. :shock: Наверно я неправильная мать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Свечкая сказал:

Почитала немного тему, посмотрела на фото " волосатиков" - о Боже, что это? Особенно мужик с 2мя косичками по ушам. Как девочка в первом классе..  Странно, что здесь фото ставят знаменитых певцов, фотошоп плюсом, а не в реальной жизни косматиков. 

Я как мать офигею точно и для меня будет важно, как он косички заплетает - только сзади или по ушам. 

Дак это потому что потенциальный зять сам музыкант. Если не ошибаюсь, рок-музыкант. В той среде такой дресс-код - длинные, как выражается автор, патлы и одежда из кожи. Автору неважно, что у дочки после каждого свидания глаза счастьем светятся, её волнует одно "А что люди скажут, подружки мои?".

Да пусть хоть свадебные прически на голове сооружает, лишь бы не обижал девочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень, ну нафиг таких патлатых рок - музыкантов, коса до жопы и косички на пробор... тогда моя дочь должна быть полностью в этой среде и подстрижена налысо. Образно говоря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свечкая сказал:

Женьшень, ну нафиг таких патлатых рок - музыкантов, коса до жопы и косички на пробор... тогда моя дочь должна быть полностью в этой среде и подстрижена налысо. Образно говоря.

Ну если ей это нравится и она сама хочет быть в этой среде, то за ради бога, пусть хоть налысо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Свечкая сказал:

тогда моя дочь должна быть полностью в этой среде и подстрижена налысо.

Кому должна?

11 часов назад, Буль-Булька сказал:

Но  было здорово,  жаль,  что  пропала.

Да, жаль, что ушла. Весело было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старая ведьма, - себе должна. Я могу понять весь этот эпатаж в 15 лет, но развиваться надо наверное и идти вперед. Я лично считаю, что все эти экстримы во внешности равны незрелой личности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Старая ведьма сказал:

Да, жаль, что ушла. Весело было.

Весело? Если учесть, что такие тетки в реале есть и выносят мозг, ломают жизнь своим детям, то становятся грустно, знаете ли. 

8 минут назад, Свечкая сказал:

Я могу понять весь этот эпотаж?

может Вы имели в виду эпАтаж?

9 минут назад, Свечкая сказал:

Я лично считаю, что все эти эскримы во внешности равны незрелой личности. 

Вы ЛИЧНО можете считать что угодно и как угодно. В окружении племянника много священнослужителей и почти все длинноволосые. Незрелыми их назвать весьма трудно. В сравнении с ними некоторые со стрижкой военнослужащего гораздо более незрелые личности. Да и его самого (сейчас опять длинноволосый) очень трудно назвать незрелой личностью. Ибо многодетный отец, способный достойно содержать свою семью, уважаемый в городе вряд ли может быть незрелой личностью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Женьшень сказал:

Да пусть хоть свадебные прически на голове сооружает, лишь бы не обижал девочку.

Неззя, а люди что скажут. Надо же чтоб всё было как у людей.:laugh:

Помню как в детстве бабушка заставляла меня шапку одевать, когда уже тепло было. " Смотри все люди в шапках"  На мои аргументы, что все люди без шапок ходят, ответ был уникальный: " Так люди людей убивают, что на всех теперь  смотреть. "  Вот и вся философия. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса, так я и пишу как думаю лично. ))) И да, я вам тоже пример приведу - ни один священослужитель или верующий не отращивает косы до попы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Свечкая сказал:

верующий

Прямо-таки ни один??? Вы уверены, что обсуждаемый музыкант не верующий, к примеру? По какой это вере положено мужчинам волосы коротко стричь, не подскажете? Какая церковь вообще регламентирует длину волос? Причем, замечу - у верующих, не у священнослужителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая, понимаете, вот же в чем дело... Сами то мы можем иметь симпатии, антипатии.. но можем ли мы их навязывать своим детям? Понятно, волнуемся... Но тут как... любой адекватный человек, узнав, что у дочери странный на наш взгляд ухажер, попытается узнать о человеке больше. И поймет, эпатирует ли человек, что он из себя представляет. А вдруг не так все страшно. Мой любимый анекдот "Тссс, ходят слухи, что среди рокеров попадаются в общем то неплохие ребята..." 

Я всю жизнь тусуюсь с длинноволосиками. И ответственно заявляю, никто никого не эпатирует. Просто нравится так. И процент алкоголизма, наркомании и прочего неприятного точно такой же, как и среди остальной молодежи. Сынки "тети Гали" точно так же бывают сволочами, с той же самой вероятностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла, где то вы правы, но я более чем уверена, что если моя доча приведет домой вот такого волосатика я упаду в обморок и буду знать, что учеба моей дочери больше не нужна, а нужна рок музыка и фиг знает что. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свечкая сказал:

но я более чем уверенна что если моя доча приведет домой вот такого волосатика я упаду в обморок и буду знать, что учеба моей дочери больше не нужна,

А как одно с другим связано? Тем более волосатик в истории тролля вполне работает программистом.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свечкая сказал:

Тесла, где то вы правы, но я более чем уверенна что если моя доча приведет домой вот такого волосатика я упаду в обморок и буду знать, что учеба моей дочери больше не нужна, а нужна рок музыка и фиг знает что. 

Рок-музыка это не фиг знает что. Дочери автора 23 года, или ей учиться всю жизнь? А если вашей дочери нужен только этот волосатик и никто другой, тоже будете падать в обмороки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×