Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria65

Дочь влюбилась в волосатика

Recommended Posts

Только что, Maria65 сказал:

Вот все тут на меня накинулись, как будто я зла своей дочери хочу. Я же переживаю за нее, и муж тоже. Он даже пытался говорить с этим парнем, поставил его перед ультиматумом: или ты стрижешься и ходишь, как нормальный человек или забудь про нашу дочь. В итоге она ушла из дома и устроила нам бойкот.

Правильно и сделала. Если для вас весь человек в волосы ушел...

Но на месте парня я бы от такой семейки подальше держалась. Дануна такую тещу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

как будто я зла своей дочери хочу.

Это не как будто, а так и есть. 

 

Только что, Maria65 сказал:

или ты стрижешься и ходишь, как нормальный человек или забудь про нашу дочь

Ну собственно он теперь сложил о вас мнение. А дочка - молодец. Борется за свою любовь и живет свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

Вот все тут на меня накинулись, как будто я зла своей дочери хочу. Я же переживаю за нее, и муж тоже. Он даже пытался говорить с этим парнем, поставил его перед ультиматумом: или ты стрижешься и ходишь, как нормальный человек или забудь про нашу дочь. В итоге она ушла из дома и устроила нам бойкот.

Послушайте, а если бы ваша дочь китайца полюбила или негра? Там как? Пластику на разрез глаз и отбелить кожу? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maria65 сказал:

Он даже пытался говорить с этим парнем, поставил его перед ультиматумом: или ты стрижешься и ходишь, как нормальный человек или забудь про нашу дочь. В итоге она ушла из дома и устроила нам бойкот.

Ну ладно, послушался парень вас, подстригся, но вы ж на этом не остановитесь. Начнете учить его, как в туалет ходить или трахаться с вашей дочкой. 

Капец!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maria65 сказал:

Вот все тут на меня накинулись, как будто я зла своей дочери хочу. Я же переживаю за нее, и муж тоже. Он даже пытался говорить с этим парнем, поставил его перед ультиматумом: или ты стрижешься и ходишь, как нормальный человек или забудь про нашу дочь. В итоге она ушла из дома и устроила нам бойкот.

А вам кто права дал такие ультиматумы ставить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maria65 сказал:

В итоге она ушла из дома и устроила нам бойкот.

 

Я бы на месте дочки сделала то же самое.

Я не понимаю, что у вас за подгон насчет длинных волос? 

Знаете поговорку:

:"Встречают по одежке, провожают по уму"?

У моего племянника коса до попы, и что? Очень уважаемый , умнейший человек, занимает высокий пост, семья замечательная. 

Да мало ли какие у людей пристрастия? Вы хоть вникли, что из себя представляет молодой человек? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria65

7 минут назад, Maria65 сказал:

Вот все тут на меня накинулись, как будто я зла своей дочери хочу. Я же переживаю за нее, и муж тоже. Он даже пытался говорить с этим парнем, поставил его перед ультиматумом: или ты стрижешься и ходишь, как нормальный человек или забудь про нашу дочь. В итоге она ушла из дома и устроила нам бойкот.

Молодец ваша дочь! Отличную девушку вы вырастили. На шантаж и ультиматумы правильно реагирует. 

Вы не за дочь переживаете, а за себя! Это вам неудобно "Чо люди скажут" Вам было бы удобно если бы у дочки был стандартный молодой человек. Вам было бы хорошо если бы дочка слушалась вас. ВАМ! Что будет хорошо вашей дочери похоже беспокоит Вас в последнюю очередь. Может зла вы своей дочери и не желаете, но и добра тоже. Добра вы желаете исключительно себе и за счет дочери. Она должна свое счастье положить и растоптать чтобы вы были довольны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Женьшень сказал:

Maria65, а вам не приходит в голову, что ваша дочь любит именно этого конкретного мужчину и в данный момент никакие другие, даже "правильные" на ваш взгляд, мальчики ей не интересны. 

Если честно, у меня волосы дыбом от ваших откровений, что представляете свою дочь в постели с мужчиной или как этот мужчина в туалет ходит. Блин, моя сестра в соседней комнате с мужем живет, а я ни разу не пыталась себе представить, как она с мужем сексится. Это извращение какое-то, думать о том, как трахаются близкие тебе люди.

К слову, скандалы в вашей семье не из-за избранника дочери, скандалы происходят из-за ВАС. Вы их начинаете, а валите вину за них на него.

Ну она же дочь мне! Конечно, я представляю, чем они могут заниматься. Еще я слышала, что есть какой-то фетишизм, когда человек возбуждается от длинных волос. Неужели моя дочь такая? Никогда раньше за ней подобного не замечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Maria65 сказал:

Наверное, когда он и в туалет по-большому ходит, он на свою волосню испражняется, как представлю аж тошно становится.

РЖУНИМАГУ! А девицы, у которых косы ниже попы, тоже так делают? Или это только мужикам свойственно?

2 часа назад, Maria65 сказал:

Вообще не могу себе представить, как моя дочь ложится с ним в постель. Эти космы, наверное, повсюду.

А как спят с длинноволосыми девушками? Космы отстегивают, наверное?

2 часа назад, Maria65 сказал:

Если уж парень отращивает себе патлы, как у русалки, кто знает, чего от него еще можно ждать? Может, он какой-нибудь сексуальный извращенец?

Что за мусор у вас в голове?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

Ну она же дочь мне!

Да, она ваша дочь, но её жизнь, её выбор и её ошибки, которые будут в жизни, НЕ ВАШИ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

Еще я слышала, что есть какой-то фетишизм, когда человек возбуждается от длинных волос.

А есть когда от коротких. Вы такая? Ну раз муж у вас коротко стриженный? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Ну она же дочь мне! Конечно, я представляю, чем они могут заниматься.

А чем? Если волосы обрежет, то не будут заниматься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Maria65 сказал:

Вроде бы все при парне, так нет - понесло ее куда-то не в ту сторону.

Закосила, короче.

Только что, Maria65 сказал:

В итоге она ушла из дома и устроила нам бойкот.

А как к этому отнесся "Клуб подколодных подруженек"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria65

Только что, Maria65 сказал:

. Еще я слышала, что есть какой-то фетишизм, когда человек возбуждается от длинных волос.

Нет, есть такое извращение когда представляют как сексом занимается собственная дочь. Гнуснее не придумаешь, тут фетиш с волосами меркнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Maria65 сказал:

Он даже пытался говорить с этим парнем, поставил его перед ультиматумом: или ты стрижешься и ходишь, как нормальный человек

А он вашу семью перед ультиматумом не поставил? Или лечитесь с  мужем у психиатров или не мешайте взрослым нормальным отношениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приведи Господь такую мамашу как автор! Вообще не интересоваться, что нравится взрослой дочери, лезть к ней в постель, пипец... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

Ну она же дочь мне! Конечно, я представляю, чем они могут заниматься. Еще я слышала, что есть какой-то фетишизм, когда человек возбуждается от длинных волос. Неужели моя дочь такая? Никогда раньше за ней подобного не замечала.

На данный момент вы ничего изменить не можете? Не можете. Значит, найдите СЕБЕ объяснение, чтоб легче жилось. Ну что-нибудь типа "хорошо, хоть не бомж".

Как только вы себе обоснуете ситуацию, всё будет гораздо проще. Ещё есть прекрасное выражение "ничто не бывает вечным". Отношения с этим парнем тоже не навсегда, они могут быстро закончиться, дело молодое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за слово-то такое - подцепила?! Подцепить можно вшей, глистов и прочую гадость, а дочка всё-таки свою пару НАШЛА и никак иначе. Да и 23 года - это ж не дитя, а молодая женщина. У меня в этом возрасте доча  3-х-летняя уж разговаривала без переводчика и крутила гайки ключом заданного размера (то есть цифирь знала). 

В аналогичной ситуёвине я бы не то что скандал учинила, а вообще бы прекратила всякое общение, в самом крайнем случае лишь платя алименты на старость-немощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Laima сказал:

У моего племянника коса до попы, и что? Очень уважаемый , умнейший человек, занимает высокий пост, семья замечательная. 

Не только к вам обращаюсь, ко всем.

Я ни разу не видела у мужчины косу до попы.

Так правда бывает?

Много раз видела длинные ухоженые волосы, максимум до середины лопаток. Вот красну косу ниже жопы  - ни разу. Не толерантен Дальний Восток, увы.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Грымза сказал:

Что за слово-то такое - подцепила?

Я ж и говорила, в КВД срочно дочь, пролечит подцепленное, тогда и подходящему двухобразованному мальчику со стрижкой полубокс можно будет сосватать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Внучка Кащенко сказал:

А чем? Если волосы обрежет, то не будут заниматься?

Если волосы обрежет, пусть занимаются, чем хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maria65 сказал:

Ну какое воспитание может дать своим детям мужчина с таким образом жизни и внешностью? Как он будет с этой косой на собрания родительские ходить?

Каким таким образом жизни? Работает программером, на гитаре играет, - что в этом такого аморального?

Эх, вам бы тараканов потравить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жительница сказал:

двухобразованному мальчику

И пофигу, что мальчик может оказаться сатрапчиком или просто инфантильчиком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Гюрзель сказал:

Не только к вам обращаюсь, ко всем.

Я ни разу не видела у мужчины косу до попы.

Так правда бывает?

Много раз видела длинные ухоженые волосы, максимум до середины лопаток. Вот красну косу ниже жопы  - ни разу. Не толерантен Дальний Восток, увы.

 

Бывает. У приятеля такая. Причем волосы вьющиеся, густые и ухоженные. На зависть многим дамам.

Логика автора зачет.
Извращенец с короткими волосами конечно лучше...Лучше пусть гопник пердолит дочку в задницу, чем волосатик в миссионерской позе. Перед людями не стыдна!


Секс, кстати хорош, особенно потом когда лапами в пушистость улезешь, а он мурчит.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×