Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maria65

Дочь влюбилась в волосатика

Recommended Posts

Автор, с хреналь умный, работающий, с хорошим хобби взрослый мужчина в угоду ненормальной тетеньки будет стричь волосы? А интимная стрижка вас не волнует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Старая ведьма сказал:

А как спят с длинноволосыми девушками? Космы отстегивают, наверное?
Что за мусор у вас в голове?

Девушки на то и девушки. А когда на тебя залезет мужик с патлами до колен - совсем другое дело. Небось в этих волосах и не найдешь куда что сувать надо. Может, конечно, он их и прибирает для этих целей, но все равно  тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гюрзель сказал:

Я ни разу не видела у мужчины косу до попы.

Так правда бывает?

Бывает. Странно, что вы не видели. Показать? 

:)И что в этом плохого? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Maria65 сказал:

А когда на тебя залезет мужик с патлами до колен - совсем другое дело. Небось в этих волосах и не найдешь куда что сувать надо. Может, конечно, он их и прибирает для этих целей, но все равно  тьфу.

Вы уж определитесь - до пояса или до колен. И что он куда сует и кому -явно не ваше дело. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Вы уж определитесь - до пояса или до колен. И что он куда сует и кому -явно не ваше дело. 

Главное было бы что совать..А там разберутся. :ala:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Maria65 сказал:

В том, что она стала мне грубить и перестала меня слушаться. Я же как мать плохого ей не пожелаю и забочусь о ее же счастье, а она этого не понимает.

Ну и должны же быть какие-то нормы приличия, что ли. Почему мы с мужем должны краснеть из-за ее выбора? Все подруги надо мной смеются, мол, как там у твоей доченьки дела с ее подружкой? У всех девок парни так парни, залюбуешься, а тут - такой вот чудик. Стыдно людей.

Люди!!! Я больше не могу!!! Мама хочет счастья дочке! Только почему-то такого, какое она, мама, считает нужным. А вовсе не того, которое нужно ее дочке.

20 минут назад, Maria65 сказал:

В итоге она ушла из дома и устроила нам бойкот

И правильно сделала. Умница девочка.

35 минут назад, Maria65 сказал:

А меня всегда воротило от таких товарищей.

Но вы-то здесь при чем? Вы забыли, что ваша дочь - это не вы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maria65 сказал:

Девушки на то и девушки. А когда на тебя залезет мужик с патлами до колен - совсем другое дело. Небось в этих волосах и не найдешь куда что сувать надо. Может, конечно, он их и прибирает для этих целей, но все равно  тьфу.

Тьфу не то что парень с волосами на вашей дочери лежит ночами, тьфу то, что вы еще и разные интимные подробности молодой пары себе представляете. Вот ЭТО тьфу тысячу раз!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Maria65 сказал:

Если волосы обрежет, пусть занимаются, чем хотят.

Автор, скажите пожалуйста:

1. Сколько вам лет.

2. Во сколько лет вы вышли замуж?

3. Вы живете в большом населенном пункте?

4. Вы, случаем, не истово верующая или сильно увлекающаяся натура?

 

Пятый вопрос не задаю, так как модератор по жопе палкой настучит за то, что спрошу: вы настоящая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 13 медведей сказал:

Главное было бы что совать..А там разберутся.

Ну раз уже год вместе, то явно есть ЧТО совать и есть КУДА. ;) Особенно, если дочь так активно отстаивает эти отношения, аж до ухода из дому от полоумной семейки с ультиматумами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вредная мама сказал:

Вы уж определитесь - до пояса или до колен. И что он куда сует и кому -явно не ваше дело. 

В заплетенном виде коса до задницы, а распущенные может и до колен. К своему счастью, никогда не видела его с распущенными космами и честно говоря нет у меня такого желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maria65 сказал:

Девушки на то и девушки. А когда на тебя залезет мужик с патлами до колен - совсем другое дело. Небось в этих волосах и не найдешь куда что сувать надо. Может, конечно, он их и прибирает для этих целей, но все равно  тьфу.

Так не на вас он залезать будет. Что за тяга такая думать о сексуальной жизни взрослой дочери? Может вы еще расскажите в какой позе им это делать и в какое время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Maria65 сказал:

А когда на тебя залезет мужик с патлами до колен - совсем другое дело. Небось в этих волосах и не найдешь куда что сувать надо. Может, конечно, он их и прибирает для этих целей, но все равно  тьфу.

На вас не залезет, не переживайте. А остальное - не ваше дело. Не следует совать свой нос, куда не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Maria65 сказал:

Если волосы обрежет, пусть занимаются, чем хотят.

:lol: Они так занимаются чем хотят.

Да ну на фиг, это не может быть правдой. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Laima сказал:

Бывает. Странно, что вы не видели. Показать? 

:)И что в этом плохого? 

Покажите, мне будет интересно)

Выше я свою позицию высказывала - если у мужчины есть, чем самоутвердиться - то пусть хоть хвост на опе отращивает - я на его прическу и внимания не обращу.

Вру, конечно. Обращу.

Но это будет ему в плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гюрзель сказал:

Выше я свою позицию высказывала - если у мужчины есть, чем самоутвердиться - то пусть хоть хвост на опе отращивает - я на его прическу и внимания не обращу.

И даже если ему больше нечем самоутвердиться, это личное дело мужчины с какой стрижкой ходить. Почему то девушкам не запрещено делать любую прическу и красить волосы в любой цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ирго сказал:

Автор, скажите пожалуйста:

1. Сколько вам лет.
2. Во сколько лет вы вышли замуж?
3. Вы живете в большом населенном пункте?
4. Вы, случаем, не истово верующая или сильно увлекающаяся натура?

Мне 51 год, замужем с 23 лет, город достаточно крупный. Верующая, но не сказать, что сильно. Хожу в церковь по большим праздникам.

6 минут назад, Жительница сказал:

Ой. да ладно, поди представляете в ванной-то распущенного этого, фулюганка. :blush:

Мылся он у нас как-то, когда мы с мужем на дачу уезжали. Дочь сначала отнекивалась, а когда я из ванной выгребла пук волос, пришлось признаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ruslana сказал:

И даже если ему больше нечем самоутвердиться, это личное дело мужчины с какой стрижкой ходить. Почему то девушкам не запрещено делать любую прическу и красить волосы в любой цвет.

Я своего мнения не изменю.

У мужчин и женщин - разное самосознание.

Я, Лично Я, не восприму никчемного человека, независимо от пола, самоутверждающегося волосами, татуировками и прочей хренью. ИМХО. Все люди разные. 

Хорошо отношусь к подобному у успешных - социально востребованных людей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria65, я поняла вы сексуальная извращенка, вам нравится представлять  как ваша дочь сексом занимается. Это уже отклонение психики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Maria65 сказал:

Мне 51 год, замужем с 23 лет, город достаточно крупный. Верующая, но не сказать, что сильно. Хожу в церковь по большим праздникам.

Вы замуж выходили в начале 90-х. Рок-движение уже во всю начиналось. Вас какой-то волосатый рокер так сильно перепугал в девичестве? Домогался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гюрзель сказал:

Я, Лично Я, не восприму никчемного человека, независимо от пола, самоутверждающегося волосами, татуировками и прочей хренью. ИМХО. Все люди разные. 

А кто вам сказал, что люди таким способом самоутверждаются? Они просто делают, то что им нравится и выглядят, как им хочется! Плевать они хотели на чужое мнение. ;)

2 минуты назад, Maria65 сказал:

Мылся он у нас как-то, когда мы с мужем на дачу уезжали. Дочь сначала отнекивалась, а когда я из ванной выгребла пук волос, пришлось признаться.

Взрослая девица не может парня привести домой? Мама с папой заругают? Атас! Бедная девушка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Гюрзель сказал:

Я, Лично Я, не восприму никчемного человека, независимо от пола, самоутверждающегося волосами, татуировками и прочей хренью. ИМХО. Все люди разные. 

А бритой головой? 

Скажите уж прямо: я не восприму никчемного человека. И его прическа здесь совсем ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ирго сказал:

Вы замуж выходили в начале 90-х. Рок-движение уже во всю начиналось. Вас какой-то волосатый рокер так сильно перепугал в девичестве? Домогался?

У меня отродясь таких знакомых не было, так что никто меня не домогался и не пугал. А вот откуда у дочери взялась такая страсть - ума не приложу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Maria65 сказал:

У меня отродясь таких знакомых не было, так что никто меня не домогался и не пугал. А вот откуда у дочери взялась такая страсть - ума не приложу

Да у неё страсть к любимому, а вот что вы тут крамольного нашли, не понимаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛушаТоже подумала, что извращенка какая-то. И так его представляет, и эдак. 

Надеюсь, что он с дочкой автора разбежится. Не дай Бог такую тещу! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×