Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А мужу тоже не оргинально - набор мужской косметики

Прям там не оригинально, зато точно подойдёт, туалетную воду подобрать сложнее, особенно если не знаешь предпочтения. Возьму на заметку, когда будущему зятю подарок пойду покупать, что-то из одежды покупать - размер не знаю, а это вполне подойдёт, по - моему, очень прилично будет. Во всяком случае, надеюсь, что понравится. Ну вот, когда пойду за подарками, уже мучений будет меньше. А то ходишь с блуждающим взглядом, ну что же им всем подарить!?!?

smile.gif

Изменено пользователем НЕВ-а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, а теперь по существу.

У меня вобще дилемма. Работает сейчас только муж - дарить ему подарок? У меня есть деньги, он мне дает, но как то... на его деньги покупать... девочки, кто домохозяйки, как Вы поступаете?

У меня есть вариант приготовить ему супер шикарный ужин с его любимейшими блюдами. Как подарок. Ну и "десерт", естественно, это не в эту ветку biggrin.gif

Как считаете?

А, и еще купила открыточки, так там ценник со штрих-кодом прилеплен, не оторвать.

Утюгом через толстый слой марли и ценник можно будет снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мужу сегодня ремень хороший купила.

Ну может тоже еще труселя какие красивые прикуплю, ну и косметику мужскую, до кучи.

Надеюсь, понравится. Дорого внимание... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я своему МЧ очки подарю (подарила уже blush.gif просто их заказывать надо, они для зрения). Хамелеоны. Выбирали вместе.

Нам так проще. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну - диск с желанной игрой.

Мужу - какую-нибудь компьютерную финтифлюшку.

Свёкру - измерительный прибор в автомобиль (назначение не знаю, супруг подбирал smile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мужу хотела бы подарить что-то для автомобиля, но я вообще не представляю, что именно.

Вы лучше знаете, что у него есть, но я сейчас своего дорогого попросила проконсультировать, что можно подарить для автомобиля, он сказал автопылесос, набор автокосметики, и..... автомойку. Теперь уж я ему её точно подарю.

У меня есть вариант приготовить ему супер шикарный ужин с его любимейшими блюдами. Как подарок. Ну и "десерт", естественно, это не в эту ветку biggrin.gif

Шикарный подарок, должен понравиться. У меня жалко времени нет сейчас долго у плиты стоять, не домохозяйка я, и работать в этот день буду до поздна, ждать всех покупателей, кто опоздал подарки купить.

Тут сразу вспомнила, что ещё дарят мужчинам. Наборы: зажигалки, ручки в разной комплектации. А также портмоне, зонты, ремни для брюк. Я это подарить не могу, мы этим торгуем. smile.gif

Изменено пользователем НЕВ-а

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всвязи с финансовым кризисом особо не заморачиваюсь по поводу подарка своему мужчине. Денег нет и не предвидится. Заехала в офис Фаберлик, взяла ему гель-шампунь для душа из новй серии Vent`d`Aventure, открыточку прикупила.

Хорошо хоть на это деньжат выделила, а вот у меня после 23 еще 25 день Рождения - так на него вообще ни копейки нет sad.gif

А так бы я подарила бы новую гарнитуру - blutooth Iqua, он давно хочет.. Эх, крЫзис! Рушишь ты человеческие мечты! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, девочки, все-таки мужики - они инопланетяне... Мы со свекровью ломаем головы, что мужу моему подарить на 23 февраля. Сегодня я решила выведать, о каком подарке он мечтает?(В мозгу пронесся шлейф подарков - одеколоны, джинсы, часы, барсетки, кошельки, цепочки, рубашки, ремни...)

- Подари мне электрический насос!

Елы-палы.. Какой насос??? Зачем??? Для чего???

Подарим, куда ж деваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, так.

Детю - игрушечный самолет, который трансформируется в бинокль (есть такая игрушка в "Орифлейме"), уже куплен, деть точно будет рад.

Мужу решила не делать сюрпризов и прямо спросила, чего ему хочется. Сказал - диски с фильмами или играми, в выходные вместе купим.

Папе, скорее всего, что-нибудь хорошее алкогольное, и просто сувенир, например, зажигалку оригинальную. Ему вообще сложно угодить. wink.gif

А вот что будет дариться на работе, даже не знаю, я на больничном сейчас, и если выйду, то как раз на 23-е, к свершившемуся факту. Сдам деньги, да и всё. Мне безразлично как-то, у нас коллектив очень нехороший, увы. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шушарочка

У меня есть деньги, он мне дает, но как то... на его деньги покупать... девочки, кто домохозяйки, как Вы поступаете?

Я всегда дарю подарки мужу, ну и что, что на его деньги rolleyes.gif Просто я денежки заранее откладываю, по 1000-2000 руб, он мне все равно дает на мелкие расходы нормальные суммы, вот деньги и остаются smile.gif Недавно ездили на землю, у меня там после хождения по магазинам еще куча денег осталась, так что в выходные пойду подарок выбирать, только вот тоже голову сломала: что дарить-то? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только вот тоже голову сломала: что дарить-то?

Эххх, с мужем-то как раз проблем нет, намекнул про гидроэнергетик и что-нибудь для душа. А вот с папой sad.gif , машины у него нет, пользуется только "своими" одеколонами (кстати редкой вонючести, зато разлито в бутыль литром эдак пять), алкоголь не пьет (запас 2 бутылок вина в баре, так его ему до Нового года хватит), все подаренная нами одежда аккуратненько в сумке сложена ("старое еще не износилось", или "а это на осень, зиму, весну"), мужской косметикой не пользуется, кроме станка, пены для бритья и дезодорантов, коих у него пять штук валяется, для телефона все есть, для компьютера - шахматные диски и "Герои", для спорта и рыбалки тоже все в полном комплекте. Спрашиваю, что подарить? - говорит, ничего не надо. И что дарить??? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу дарить ничего не буду. Его нет в России. День Защитника Отечества, которого он просто не понимает в силу своего месторождения и воспитания, роли для него не играет. Да и к подаркам отношение в принципе прохладное. Нет восторга и благодарности в глазах lol_1.gif Дарить сыновьям, наверное, буду, но скорее, просто так из чувства солиданости с женщинами нашей страны. И дети заодно порадуются. Навестим детский супермаркет в выходные biggrin.gif Мальчики мои пока еще не защитники отечества и даже не известно будут ли ими в будущем.

Изначально, мне кажется, праздник задумывался в противовес Кларе Цеткин с ейным 8 марта. Во имя справедливости и балланса. rolleyes.gif Кстати, а что делать с защитницами отечества, коих тоже не мало? hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксана

Мож, книгу какую? Че-нить он читает в свободное от компутера, спорта и рыбалки время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наборы: зажигалки, ручки в разной комплектации. А также портмоне, зонты, ремни для брюк. Я это подарить не могу, мы этим торгуем. 

Мы тоже, поэтому каждый праздник думаю, чтобы такое подарить .

А тут, недавно муж за ужином рассказывал, что у него вышла из строя электрическая бритва. Стал бриться другой, а она не так хорошо бреет, как первая.

Всё, для меня решено, подарю ему деньги на новую электрическую бритву. Сама я выбрать не смогу. Помню, как мы покупали с ним электрическую бритву для моего папы, так он попросил все бритвы , что есть. Каждую включал, слушал, долго выбирал.

Поэтому, подарю деньги, а он купит себе сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Виновата

А я своему подарю два кухонных полотенца!!! С вышивкой 23 февраля))) Смешно и оригинально. У него катастрофически их не хватает.

Надо же, первый раз слышу, что мужчине катострофически не хватает кухонных полотенец. laugh.gif

Я своему в прошлом годе подарила большое банное, по краям было написано "Мой генера" smile.gif Понравилась подполковнику моя маленькая лесть rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруг вчера озадачил. g.gif

Думала, что он захочет себе в подрок что-либо из компьютерной тематики. Обычно так и делалось раньше - едем в магазин, он выбирает нужное.

Сам завел разговор на тему, отчего все женщины считают, что мужчину больше всего порадуют трусы, носки, ручки и одеколон/туалетная вода. smile.gif

До праздника считанные дни, а я не знаю, что ему дарить! confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совершенно в тупике - не знаю, ЧТО же такое подарить мужу на праздник?!

Во-первых, он из категории людей, которым подарки вообще безразличны. Можно было бы подумать, что человек лукавит, но за все 12 лет нашего знакомства я убеждалась в этом неоднократно. Более того, исходя из ситуации, мне непременно хочется удивить мужа приятным подарком, ну чтоб я смогла увидеть восторг в его глазах!..

Во-вторых, муж довольствуется малым, живёт практично и для хорошей жизни у него всё есть.

Вот такая у меня сейчас головная боль...

С детьми проще. Куплю им модельки автомобилей и все дела. Опыт показал, что их много не бывает. biggrin.gif Правда, теперь уже заходя в магазин, ломаю голову, каких машин у сыновей ещё нет?.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мудрые люди советуют: "Если не знаешь что подарить, подари то, что человек сам себе не купит!" И вот накануне 23 февраля женщины вдруг вспоминают, что их мужья никогда не покупают себе трусы... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда мучаюсь проблемой одаривания мужа на всякие праздники. Ладно, когда средства ухода заканчиваются: гели для бритья, всякие крема и одеколоны. Но ведь не будешь же дарить сотые носки, трусы и рубашку? Хотя джинсы и ремни я дарила. Я знаю размеры своего мужа. laugh.gif

Но за десять лет брака вопрос подарка встает остро: что подарить в очередной раз, когда у мужа, по моему скромному разумению, есть все? Я отказалась от игры в угадывание и спрашиваю своего супруга в лоб и заранее: что подарить? Муж сначала возмущался, что у меня с фантазией плохо и я вся такая нечуткая по отношению к нему, но со временем сам начал проявлять инициативу, не дожидаясь риторического вопроса. На этот праздник он попросил складной нож, не уточняя, какой именно. А уж тут я расстаралась. Не стала брать китайское барахло, а взяла приличный швейцарского производства, с разными лезвиями, с пилкой по металлу, штопором и отвертками. Будет моему мужу счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купляла мужу труселя , семейные такие, сами черные, а вокруг причинного места замок и надпись, а ключик только у нее. wink.gif

Вот думаю, может , наоборот должно быть написано, ну я про ключ wink.gif

Asso

Ну как всегда неповторим, а что еще. Мелочь, а приятно.

Другое дело, что мы на 8 Марта ждем колец, цепей и тд. И иногда цветочки не вызывают должных эмоций. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот накануне 23 февраля женщины вдруг вспоминают, что их мужья никогда не покупают себе трусы...

У меня, действительно, сам себе трусов не покупает.

и вот почему: он современные трикотажные не любит, а от пуговок на ширинке вообще бесится. Ему надо, чтобы трусы были сшиты из сатина или ситца.

Я несколько раз шила. А потом присмотрела магазинчик - и закупаю там "социалистические" семейники оптовыми партиями. А муж не знает, где этот магазинчик, так что я - по трусам главная.

Другое дело, что июльского набега на тот магазин, когда в качестве трофея я приволокла домой 10 трусов, хватит надолго...

Надо, наверное, очечник новый подарить, а то он прошлогодний сломал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искала, искала и наконец - вот оно! thumb_yello.gif

Заказала на 23февраля - Ужин в темноте. Надеюсь милому понравится, да и самой любопытно до жути. eek.gif

Еще хочется подарить ему звезду, имени Его, но наверное оставлю для юбилея...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала я эту ветку, читала и меня озарило наконец-то!

Мы ездим в бассейн вместе, и муж давно жалуется, что боится линзы потерять в процессе плавания, а без линз никак нельзя - у зайкина очень плохое зрение к сожалению. Поеду в Спортпрофи и куплю ему очки для плавания и в комплект к ним новенькие плавочки, на которые стопудово будут скидки biggrin.gif . Думаю, ему понравится подарок! Тем более при последнем нашем набеге на этот магазин Костя рассматривал очки на стенде.

Спасибо, народ, что натолкнули на идею kisss.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже только что созрела.

Подарю комплект постельного белья. Мы живем не вместе, так что будет личный подарок.

ПС. В гости приду-сама посплю. laugh.gif

Вот еще. Если белья нормального (по цене иле расцветке) не найду, куплю гелей для душа каких-нибудь извращенных, типа "манго-грецкий орех-дикий барбарис-лист салата-спелый огурец". Это он должен точно оценить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профурсетка

shiz.gif И я одна, а мужчин много! Уже дум не хватает, аппетит даже пропал, все я думаю... laugh.gif

Однако заметила, что какие-то кружки у них колхозные, наверное с бабушкиного серванта, может им по нормальной круженции купить? Так опять головная боль: одинаковые или разнообразные? Хотя бы трем основным сотрудникам с отдела... А еще и 10 водителей рядом тусуется... Но они также все кофе увлекаются, может че для них надумаю за 1,5-2 дня g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×