Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ле тяга

Поругались с мужем из-за денег, которые муж отдал свекрови.

Recommended Posts

33 минуты назад, Сахарная тростиночка сказал:

Опять за рыбу деньги. Разве не логично тогда, если они имеют равные права во всём, то и распределении общего (общего!) бюджета по умолчанию имеют равные права. Детально это не расписано, но ведь логично же предположить!

Нет. Закон не предполагает никаких "логичных предположений", потому что логика бывает очень особенная у разных людей, и они чего хошь напредполагать могут. В любом случае полученное наследство в общий бюджет не входит. И вопросы его использования совместному обсуждению ПО ЗАКОНУ не подлежат. Хотя могут и обсуждаться, если на то будет добрая воля наследника. В этом случае ее не было.

И вот еще. Я так понимаю, что невестки потому так стремятся занять первое место в системе ценностей, что понимают: оно им принадлежать может только условно. Просто потому, что как бы они не пыжились, но жен у любого сына (мужей у любой дочери) может быть — и бывает — много. А родители — незаменимы. Других взять неоткуда. И поэтому родители даже не на первом месте, а просто вне любых рейтингов.  Им незачем и не с кем меряться значимостью. Но понимают это только те, у кого родители были любимыми и любящими. И когда они уже ушли и их место в сердце опустело.

PS Да, у меня сын.
Нет, не женат.
Нет, живет не со мной, давно.
Да, помогает, если нужно.
Нет, не  в ущерб себе. Хотя бывает по-разному. В прошлом году, например, свой короткий отпуск потратил на то, чтобы помочь мне переехать в Россию и устроиться на новом месте. Вложился в ремонт в нашей с ним, но юридически только моей квартире. Все выходные проводил у меня, помогал с ремонтом.

Да, наверное, его девушку это злило. Наверное, поэтому она ему демонстративно изменила, когда он поехал ко мне в конце новогодних каникул. Была выдворена, а теперь осаждает его второй месяц, так что он вынужден по сотому разу объяснять, почему "начать все сначала" не получится. А мне она нравилась... но оказалась дурой. И в следующий раз он напряжется сразу, как только его женщина попробует сквасить кислую гримаску по отношению ко мне. Потому что уже знает, что за этим может последовать. И это не я своим воспитанием укреплю мое положение в его системе ценностей, а такие вот претендентки на первое место, своими претензиями и капризами.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Свет мой сказал:

Я хочу в деревне,  на земле и никто мне не указ. Ни дети ни тем более невестки с зятьями. 

Да не вопрос, хоть на засеке в малонаселенной и экологически чистой Сибири. Но сама-сама, не выцыганивая у сына деньги со стонами про туалет во дворе.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ковбой сказал:

Девочка упаковщица жила эти три недели и имела 21 рабочий день без выходных и 12 часовой рабочий день. Через несколько месяцев ломается половина таких девочек. остаются на годы исключения из правил. При первом же удобном случае ищут другие не такие драконовские условия. (Ломается это иносказательно)

Ребята из деревни рассказывают, как девушки из провинции работают на мусороперерабатывающем заводе в Москве годами. 1 800 руб. за 10 часовую смену. А мужики - в охране за 2 500 сутки. Те, кто хочет вкалывать - вкалывают. Людям некогда ломаться, жизнь за МКАДом не сахар.

Сейчас, спустя 10 лет все деревенские друзья мужа отстроились или купили квартиры в Иваново. Жены занимаются хозяйством и детьми, мужья по-прежнему в Москве на вахтах. 

И только домин свекрови автора до сих пор без замененных окон.

А историй, когда высылаются работающими детьми большие деньги родителям "на общее дело" - миллион. Сама навскидку знаю десятка два.

История №1. Мой бывший второй муж. С 1985 года сидел на Земле Санникова на станции космического слежения. Поехал на крайний север сразу после престижного питерского военного училища, чтобы заработать на квартиру, машину и дачу быстренько, вернуться через несколько лет и жениться. С ноября 1985 года по конец 1990 г. высылал каждый месяц маме 600 советских рублей. Просто старший лейтенант СА. Мама с папой, научная интеллигенция, кандидаты наук, папА - проректор, заверяли, что вступили в кооператив на трешку 6 500 рублей, строят дачу, купили гараж. В 1990 г. Андрюха приехал с инспекцией - что построено, собирался дембельнуться и устраиваться на Украине. Выясняется, что трешка куплена, дача построена, машина приобретена, гараж есть. Кроме того, по блату приобретена чешская стенка, несколько ковров, венгерский холодильник и даже видеомагнитофон. Все это записано на его старшую сестру. В той трешке до сих пор она с мужем и живет, дочери уже сами однушку купили и отселили. Дача тоже сестры, венгерский холодильник за 500 рублей стоит у нее на кухне. На вопрос - как же так????? - ему сказали, что старшая сестра семейная, им нужнее. Почти 30 000 советских рублей, заработанных Андрюхой на Крайнем Севере родителями просто передарены старшему ребенку. 

И поехал Андрюха обратно... Перевелся в Норильск, там получал большую доплату от комбината. Когда заработал артроз нехилый такой, дембельнулся, приехал к папе и маме на Украину в их трешку. Родители ж уверяли, что сынок, пусть та квартира, которую мы оплатили твоими деньгами, отойдет сестре, зато эта трешке твоя, мы не вечные, все тебе. В итоге через 2 месяца собрался семейный совет, на котором Андрюхе задали вопрос - ты собираешься возвращаться в семью? Тот сперва не понял, о чем речь. Папа ему пояснил, что он привез деньги из Норильска, доллары, надо поделиться. Или съезжать с квартиры. 

Когда мы с Андрюхой познакомились и просто много лет были лучшими друзьями-любовниками, там такое поперло из его семьи... Но у Андрюхи уже была я - классическая невестка в худшем смысле. По моему совету, Андрюха не просто не выписался из родительской трешки, не отказался от своей доли там, но и разделил счета, чтобы потом никто не сказал, что он не оплачивал свою коммуналку.

История №2. Мамина подруга высылала родителям деньги из Италии, чтобы те строили второй дом на участке. Дом второй, в самом деле, выстроили, узаконили, записали на младшую сестру маминой подруги. Старшей сказали, шо "багатая", еще в своей Италии заработаешь. А у младшей двое детей от разных мужчин и "с работой не везет". 

История №3. Моя одноклассница на 2 года поехала в Дубай работала в экскорте. Присылала очень много денег, чтобы родители купили ей квартиру. 2 года не приезжала, что-то там с документами у нее было неладно. Если бы приехала в отпуск на Украину, обратно бы не пустили. Через 2 года приехала - квартиры нет, денег тоже нет. Родители все профукали + лечили внука-наркомана. А присылала тысячи долларов в месяц. Так родители даже машину не заменили себе. Просто сорили деньгами направо и налево, дорвались.

Когда начинают говорить, что сынок работал в Москве ради маминого домика, потом из брака посылал минимум 3 года что-то, а все равно это были какие-то копейки... Я не верю в это. Я верю в то, что мама куда-то дела деньги - просто заныкала, вкусно пила-ела, вступила в финансовую пирамиду и прогорела. 

НДП только.... Андрюхе со своей родней хитропопой еще жить и жить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Самочудо сказал:

Госучреждение попросило? У нас и сами берут больничный и когда дети болеют. Никто никого на выход не попросил. У невестки собственное кафе. Тоже никого из мам с ребятишками не просит уволиться. И разве так просто уволить тех, у кого малыши?

Не все в госучреждениях работают, это раз, и два, рычаги давления есть у всех. И три, я прекрасно пойму работодателя, который опасается брать такого сотрудника, как я, например. Возраст ближе к 40, ребенок маленький, бабушка не особо помощник. Работодатель определенные нюансы может не знать, но вполне предполагать и не хотеть вляпаться в ситуацию работника с постоянными больничными.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Огнёвка сказал:

И потом спрашивают, в чем недальновидность, угу. 

Не думаю, чтобы там фундамент развалился у дома. Автор пишет - поправить, а не отремонтировать или перестроить. Поправить, может быть просто оштукатурить и покрасить. Что же народ так активно дом свекровин в развалюху превращает, только чтобы она дурее выглядела?

Напишу, как я это вижу. Свекровь автора намечтала себе "родовое гнездо", вот дом, вот участок, вот любимый сынок, который приведет молодую девочку, которую она научит хозяйничать, а там и внуки...и вообще красота. И тут (барабанная дробь) сынок надумал жениться на разведенке с ребенком и по возрасту старше. Да еще и квартира у нее своя. Ощущаете масштаб крушения мечты? Не совладав с чувствами, она называет невестку "Злом".

Скажете, а не надо мечтать и рисовать себе радужных картин? Так этим о-оочень многие женщины грешат. Намечтают себе принца, а потом этот принц им лицо разбивает, или пьет, как сапожник, или гуляет, как кот. Если бы все были умными и дальновидными, то все жили бы счастливо и по задуманному плану. Вот и у свекрови автора мечта не срослась. И сын об этой мечте маминой прекрасно знает и был с ней согласен, оттого и чувство вины, и вклад наследства, потому что имея семью не очень то навкладываешься с заработков.

Свекровь обычная тетка, ничего особенного не замыслившая, наоборот, успокоилась после рождения их внучки, смирилась. Эх, вот на свой характер, я бы плюнула, размежевала 20 соток на два участка, продала один участок земли, раз она дорогая в этой местности и сделала благоустройство. И все. Сама себе хозяйка и от сына ничего не надо, и от жены его. Ну, если бы она погнала сынка вон со своих законных метров, что очень вероятно, то пустила бы его, действительно, не на лавочке же оставлять.

Почему думаю, что дело именно так обстояло, так далеко ходить не надо. Теща сына именно так же себе и намечтала. Отгрохали такой большой дом, что зимой отопить - разориться можно, ходят в старых пальто дома - газ экономят. А тут дочка подкузьмила, вместо мальчика-одуванчика-ровесника, который с радостью в примаки пойдет, нашла себе разведенного взрослого мужика. Злом его теща не называла, но заявляла, что в дом пришла беда.))) Ничего, мнение поменяла, правда нескоро, зато теперь зять любимый и дорогой. Потому что помогать не отказывается. И дочка, хоть и не с ней живет - одета, обута, сыта, с подарками и с денежкой на булавки в кармане.

Вот сейчас потеплеет и сын (по своему горячему желанию) станет перестраивать летнюю кухню, там потолок низковат. Влетит в копеечку, но даже представить не могу, чтобы невестка ему мозг выносила, что не туда деньги тратит. Она для обновленной кухни уже занавески придумывает и плитку по каталогам присматривает. Так что не всегда это кошмар и не для всех.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Данжи сказал:

я прекрасно пойму работодателя, который опасается брать такого сотрудника, как я, например

Взять - это одно. И в госучреждение могут не взять и отказать под любым предлогом. А уволить - это другое. Тогда наших операторов всех поголовно надо уволить. Все с маленькими детьми. А то и с двумя. Но вот как-то никому не приходит в голову их поувольнять

Кстати, вырастая, многие из этих детей идут к нам работать. Династий полным-полно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

И тут (барабанная дробь) сынок надумал жениться на разведенке с ребенком и по возрасту старше. Да еще и квартира у нее своя. Ощущаете масштаб крушения мечты? 

Сьехидничаю. Что - свободные деФФки за этот приз не шли? 

А  мы конечно можем только гадать, что и как. Про дом развалюху нам напридумали сгущающие краски о тяжкой доле мамы-свекрови. А на деле думаю там нормальный дом.

Абсолютная добродетель, плюсуюсь за посты.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Самочудо сказал:

И в госучреждение

Другой разговор, что не все в госучреждениях работают))) Частники влет находят возможность убрать неугодного сотрудника, да и в госучреждении могут найти способ надавить, знакомую так из библиотеки вежливо попросили. Да, могла упереться рогом, но тогда бы ее просто выжрали с нервотрепкой, а так просто ушла. Там вопрос был не в больничных, просто понадобилось место. Ну это не тема для данной ветки. 

Речь о том, что выходят на работу в 1,5 года ребенка чаще всего не от роскошной жизни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данжи сказал:

Речь о том, что выходят на работу в 1,5 года ребенка чаще всего не от роскошной жизни. 

А что, автора уже прям выгоняет муж на работу?:o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Огнёвка сказал:

Сьехидничаю. Что - свободные деФФки за этот приз не шли? 

Да не такое уж и ехидство. Действительно, что не шли? Небось Автор его быстренько к рукам прибрала (разглядев потенциал дома). eb7f829a37685d0f996976724a87c935.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Сьехидничаю. Что - свободные деФФки за этот приз не шли? 

Тоже съехидничаю. Автор вцепилась мёртвой хваткой в свободного бездетного, ни разу неженатого мужика.B)

Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

Да не такое уж и ехидство. Действительно, что не шли? Небось Автор его быстренько к рукам прибрала (разглядев потенциал дома). eb7f829a37685d0f996976724a87c935.gif

:D:drinks_cheers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу. И пять лет пузом в загс пихала:D

Вообще то это он примак. Волен был уйти в любой момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Самочудо сказал:

Госучреждение попросило? У нас и сами берут больничный и когда дети болеют. Никто никого на выход не попросил. У невестки собственное кафе. Тоже никого из мам с ребятишками не просит уволиться. И разве так просто уволить тех, у кого малыши?

А в Москве международный концерн с полным соцпакетом мою знакомую на третьем месяце беременности после первого же больничного по поводу сохранения попросило на выход. Добровольно. Иначе статью придумают. Вот вам и "беременную нельзя уволить". Вы живете в своей реальности, а беретесь судить "за всю Европу".

А моя бездетная невестка, психолог в силовом ведомстве, 3 раза за год сходила на больничный по две недели и нарвалась на крайне неприятный разговор с кадрами. Если бы еще и дети у нее были и тоже требовали больничного, выход оказался бы ближе, чем она думает.

26 минут назад, Золотая лилия сказал:

Потому  что  бывают мамы, которые   из-за  собственного  эгоизма, могут  испортить  жизнь  не  только  сыну, но  и  дочери. Вот  такая  мама  прилепится к  собственному  чаду, не  важно, к  сыночку  или к  дочке, и  начинает  ресурсы  и  внимание  перетягивать  на  себя.

Уже раз двести рассказывала историю, как на одной из работ наша пожилая лаборантка за счет дочери все благоустраивала то собственную квартиру, то дачу. Дочь работала в нефтепереработке, муж ее - тоже. Так за несколько лет дочь ни одной своей зарплатой сама не распорядилась. У мамы эти деньги были расписаны на много месяцев вперед - то веранда, то парники, то крышу перекрыть, то окна, то сыну-которому-тоже-не везет-с-работой подкинуть... Через какое-то время начала заставлять дочь таскать деньги у мужа на дачу, муж устроил дикий хай, пригрозил разводом, даже побил жену и тещу. И все.... Дочь представила, как оно - жить с ребенком у такой мамы. И краник закрылся. История из жизни. 

41 минуту назад, Самочудо сказал:

Дожили. Мужчины уже должны отвечать перед жёнами за то куда тратили деньги до брака.:o

А кто и где просил в этом отчитываться? Я просто подбила минимальную сумму переданного маме на ремонт, опираясь на знакомые мне источники строителей, работающих в Москве и слова автора. Поняла, что тут что-то не то. Мама деньги выводит в тень. 

58 минут назад, Ковбой сказал:

Ага сиди зараза дома и питюкай! Родила изволь именно три года сидеть. У меня жена в год и восемь на работу вышла. соседка в два. Как могли закон порушить? Слава богу не вам решать за женщин. Решили и вышли! :notworthy:

Ваша супруга горела желанием вернуться на работу, когда малышу было год и восемь, потому что интересно, драйвого? Или это была вынужденная мера, чтобы увеличить семейный бюджет. Если второе - то как-бы хвалиться тут нечем.

58 минут назад, Самочудо сказал:

роме дОма это ещё и земельный участок, на котором при желании впоследстви можно пристоить к этому дому комнаты. И создать удобства.

О каком пристрое идет речь? Если мама получает пенсию, работает, экономит, по ее словам, каждую лишнюю копеечку в дом складывает, средства от продажи дома матери туда же уплыли, взрослый сын несколько лет на маму работал... А ни пристроя, ни удобств, ни ванны, ни поменянных окон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Абсолютная добродетель

к сожалению и у меня много таких примеров, включая историю бывшего мужа (тоже Андрей, кстати))). Более того-такие истории есть у всех. Просто свекрови рассматривают ситуации под призмой "это на благо", не уточняя, что на благо себе, а не ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Самочудо сказал:

А что, автора уже прям выгоняет муж на работу?:o

Не обязательно выгоняет. Но при среднем доходе в месяц 25 тысяч, так автор  указала, если брать  средний за год, ее 14 вполне себе в тему будут. После 1,5 лет, она уже детские получать не будет, так что вперед, на работу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Угу. И пять лет пузом в загс пихала:D

Вообще то это он примак. Волен был уйти в любой момент.

5 лет жили, а как пузико - так и в загс. 
Вот именно, что примак и его вольна Автор вышвырнуть в любой момент. 6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он теперь никак не голозадый, на лавочке не будет сидеть.

До этого некуда было идти, а теперь есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Вот именно, что примак и его вольна Автор вышвырнуть в любой момент. 6d00b691f980f38019e23f825707e1f9.gif

Вот будет маме сюрприз, если автор выпихает. Мама не готова приютить одномоментно большую компанию сына, чтобы отпраздновать его День рождения. А тут сынуля вообще материализуется и еще чего доброго следующую невестку приведет. Версия "для тебя ж, сынок, стараюсь" разваливается на глазах.

Не так, мне кажется, мама мечтала. Сын, как капитан дальнего плавания, живет одиноко в Москве и только шлет переводы на ремонт маминого дома.

11 минут назад, Davari сказал:

@Абсолютная добродетель

к сожалению и у меня много таких примеров, включая историю бывшего мужа (тоже Андрей, кстати))). Более того-такие истории есть у всех. Просто свекрови рассматривают ситуации под призмой "это на благо", не уточняя, что на благо себе, а не ребенку.

Когда я начинаю слышать - давайте всем вместе строить родовое гнездо (у нас свекор все что-то строит) и мотивировку, мол, это все вам достанется, у меня начинает дергаться глаз. В это верит только мой муж. А золовка девушка похитрее, поэтому просто ждет, когда это все начнет доставаться, не прилагая финансовых усилий. Я ее за это вообще очень уважаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Золотая лилия сказал:

Ковбоя  просто  говорит  говорит  мужская  солидарность.

Ну не знаю. Идиот неместный совсем по-другому ситуацию увидел. Тоже вроде как мужчина. 

Так что это не солидарность, а позиция. 

Хотя вопрос-то был конкретный - муж зажал десятку. Из 300 тысяч.

И я первая скажу автору, что за мужа ей держаться надо. Но увы, не потому, что она была неправа и ей надо срочно исправиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Змеища сказал:

А мне она нравилась... но оказалась дурой

Да, девушка действительно оказалась дурой, раз продолжила набиваться в компанию к подобному парню. Она пока не сообразила, что таким мужчинам женщины нужны только для сексуальных утех, а за всем остальным они будут продолжать таскаться к мамам до конца. Потом таких видишь иногда - бродят как собаки, потерявшие хозяев, и некуда им себя деть, некуда пойти, жизнь прошла, мама померла, никому не нужен.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

девушки из провинции работают на мусороперерабатывающем заводе в Москве годами. 1 800 руб. за 10 часовую сме

Хорошо, посчитаем - за 10 часов хотя бы 2 раза поесть - пусть 400 руб, проезд - 100 руб, сигареты, вода еще 100. После работы притащивши ноги перекусить еще 100, за комнату заплатить, ну не знаю сколько в день, пусть примерно 300. Итог - 1000 в день улетела. Осталось 800 × 24 рабочих дня = 19200 на все про все и отложить. Много отложится? Косметика, одежда, обувь, в кино сходить все это улетит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Абсолютная добродетель сказал:

А тут сынуля вообще материализуется и еще чего доброго следующую невестку приведет

О, вспомнила! Напротив пара семейная живет, я рассказывала про них и там сын загулял. А свекровь классически невестку не любила и нехило так прогибала и гнобила. Дом записан на маму, тоже классика жанра. 

А сынА - ушел к разбитной девахе, с уголовным родственниками. Которые его же резали, а он все равно к той тетке шел, как медом ему там мазано было. И мама сначала не чухнула всю прелесть ситуации. Но когда после резни он туда пошел, до нее дошло, что еще немного - и вместо прогнутой покорной тихой невестки она получит совсеем другую, и сказать-то ничего не сможет. Ибо на сына давить - он уйдет к девке, уже почти там. самой на два сельских дома не разорваться, а с невесткой еще так же свекровь свекрови живет, дохаживает она бабушку, значит и бабку свекрови самой тянуть заодно? Та, новая - явно не будет!

И как было интересно смотреть, как менялось на глазах отношение к нелюбимой невестке... Затуркана она очень уже, а то б могла неплохо выкачать себе на этой волне ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Огнёвка сказал:

Ну он теперь никак не голозадый, на лавочке не будет сидеть.

До этого некуда было идти, а теперь есть.

Ну, если рядом попались такие суровые женщины, то так и есть.
 

4 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Мама не готова приютить одномоментно большую компанию сына, чтобы отпраздновать его День рождения. А тут сынуля вообще материализуется и еще чего доброго следующую невестку приведет. Версия "для тебя ж, сынок, стараюсь" разваливается на глазах.

Может и так. А может быть, чувствует себя неважно. А еще - может быть не хочет у себя невестку видеть. Кстати, следующая невестка может ее очень даже устроить. Тут версий можно вагон и маленькую тележку нагородить. Отсутствием воображения форум не страдает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

. Добровольно. Иначе статью придумают. Вот вам и "беременную нельзя уволить".

 Значит надо идти работать туда, где работодатель законопослушный.

 

13 минут назад, Абсолютная добродетель сказал:

взрослый сын несколько лет на маму работал... А ни пристроя, ни удобств, ни ванны, ни поменянных окон.

А, ну да! Вы же уже даже подсчитали сколько денег заработал и отдал от 20 до 25-ти лет :1eye:

 

14 минут назад, Данжи сказал:

Не обязательно выгоняет. Но при среднем доходе в месяц 25 тысяч, так автор  указала, если брать  средний за год, ее 14 вполне себе в тему будут. После 1,5 лет, она уже детские получать не будет, так что вперед, на работу

Но ведь не гонит, как я поняла?

Старшего ребёнка муж тоже содержит? Или кусок изо рта вырывает? Или там милионные алименты присылаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Самочудо сказал:

Дожили. Мужчины уже должны отвечать перед жёнами за то куда тратили деньги до брака.:o

Кошмар... 

41 минуту назад, Кракатук сказал:

А ежели я стану мечтать что сын свое наследство на мой ремонт потратит, тогда да - к козочкам меня, мне там самое место будет...

ВЫ можете делать все, что угодно. У других людей - мнение может быть иным.  Вы эталон?

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×