Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольга 12356

Мужчина, которому ничего не надо.

Recommended Posts

2 минуты назад, Крокодиловна сказал:

 

Однако, флудим. Получим по опе...:sofa:

Я не могу, как про Бродского: "Не читал, но осуждаю!":D 

Прочитала и осуждаю.:D

Модераторы, полагаю, во главе колонны адекватных. Ну, а если надают нам по попе - упруже будет к пляжному сезону. :bounce:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий новичок в теме. Кажется, у меня начинается паранойя... Пойду-ка я спать.

А на прощанье я скажу... Не верю я в боХатого мужика, который настолько слаб умом, чтобы связаться с женщиной, которая под конец учебного года детей из школы срывает и, размахивая трусами, с детьми к нему бежит. Тут либо боХат, либо слаб умом, что-нибудь одно.

Не верю в мать, которая смотри выше, детей из школы срывает. Либо, если такая мать, по общению должен был увидеть, что за дама. И тут опять упираемся - слаб умом, следовательно, не богат. Не складывается пазл.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Крокодиловна сказал:

Не верю в мать, которая смотри выше, детей из школы срывает. Либо, если такая мать, по общению должен был увидеть, что за дама. И тут опять упираемся - слаб умом, следовательно, не богат. Не складывается пазл.

А я верю. Есть у меня знакома. Катавасия длилась 20 лет. И женились, и развелись, и ребенка она из садика срывала, чтобы ехать к любимому в деревню, и бил он ее , и денег не давал, а она была уверена, что он ее безумно любит. Даже сейчас, когда он женился, родил дочку, работает и всю зарплату новой жене отдает (чего в браке с ней никогда не было), она уверена, что он ее безумно любит.

А насчет бохатства... Может, мужик получает тысяч 30-40, а автор из мест, где и пятнашка за счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Крокодиловна сказал:

Третий новичок в теме. Кажется, у меня начинается паранойя... Пойду-ка я спать.

Не верю в мать, которая смотри выше, детей из школы срывает. Либо, если такая мать, по общению должен был увидеть, что за дама. И тут опять упираемся - слаб умом, следовательно, не богат. Не складывается пазл.

 

Автор может и тролль, но такие дамы действительно встречаются в жизни. Мне вот тоже довелось с такой столкнутся, да внешность вполне себе ничего, фигурка хорошая, губки подкачаны. Но, стоило ей открыть рот, все, тушите свет. Мало того что там в голове примерно такая же каша, как у автора, так ещё дама в абсолютной уверенности что все мужики без ума от нее. Это просто трэш, она хитрит( врет) незамысловато, ее тут же на этом ловят, но она свято уверена, что ей стоит только похлопать ресницами и мужчина простит ей эту милую выходку. Причём мужчина этот не ее бойфренд, а допустим знакомый или коллега. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала первую и последнюю страницу обсуждения, больше можно не читать и так всё ясно.  О мужчине  и его детях сложилось очень благоприятное впечатление, в отличие от автора ветки. 

Ольга 123456, вы правда такая наивная дурочка или нам тут голову морочите? Я только ваши посты прочитала и то "шкурой" почувствовала шок,  в котором мужик пребывает. Я не знаю по каким причинам ваш недолгий роман вобще состоялся с этим мужчиной, вы по всем законам не должны были пересечься, как две параллельные прямые. Но случилось чудо - роман с достойным самодостаточным мужчиной. Оставьте приятные воспоминания об этом романе в своём сердце, берите детей в охапку и чешите домой. Простите, но надо быть совсем не в себе, чтобы со своим цыганским табором ехать навеки поселиться к малознакомому мужчине. Это хорошо, что он оказался порядочным и не выставил вас на улицу в ночь. Квартиру снял, потому что тоже порядочный и вроде за вас ответственность несёт, но судя по вашей навязчивости, скоро ему уже придётся прекратить спонсорство, чтобы вы уже отстали от него и уехали восвояси. 

Мне нравятся ваши рассуждения о том, что он способен обеспечить большую семью... С чего вы решили, что мужчина должен обеспечивать ваших детей? Вы когда их рожали о чём думали? Почему их не обеспечивает их отец?  Что за привычка многих женщин с детьми посадить своих чад на шею всем: государству, чужому дяде, родителям. Родили - сами растите и обеспечивайте, и да, воспитывать не забывайте, чтобы не шокировали окружающих своим поведением. Любви хочется? Да кто же запрещает, любите, если есть взаимность, но не навязывайтесь. Мужчина уже вам всем своим поведением показал, что вы ему не нужны. Отстаньте от него, это не ваш мужчина , и не придумывайте себе никакого загадочного поведения мужика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А автора и правда жаль. Ей, видать, и дом понравился. И она уж себе дальнейшую жизнь намечтала, с шопингами да шейпингами, как он ей машинку красненькую подарит да на моря отвезет. А он, хад, дулю под нос. Ведь самое обидное, что она ему самое дорогое подарила - себя!

И вот так и получается, что близок локоть, да не укусишь. 

Детей жалко. Их сорвали, привезли. А сейчас орет, поди, на них. Ведь проговорилась, что дети виноваты. Как бы чего не удумала... Блондинко ж...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

Детей жалко. Их сорвали, привезли. А сейчас орет, поди, на них. Ведь проговорилась, что дети виноваты. Как бы чего не удумала... Блондинко ж...

Да дети то причём, если дама мужчину не смогла даже в постели заинтересовать, а уже прогибать пыталась. Невоспитанные дети, опять же это ее лицо как матери.

Скорей всего мужику нужна хорошая хозяйка, внимательная и адекватная мать его детям, а не просто писечка с "дом 2" в голове и тремя детьми, которыми автор не считает нужным заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я верю что  не троль, ибо это прям продолжение ветки КиН о подруге, которая ушла от мужа в квартиру свекрови. Такое же незамутненное сознание. 

Автор, сделайте выводы и начинайте объяснять детям что можно, а что нельзя, ограничивайте их полную свободу, а то никто замуж не возьмет вообще. Вспомнилась чья-то фраза "Мы двухнедельный отпуск планируем более тщательно, чем всю дальнейшую жизнь". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мадлина сказал:

ребенка она из садика срывала,

Из садика. Не из школы же, в конце учебного года. И вопрос - что со школой у старших звучал. Дама отмолчалась. Как и про свою работу.

4 часа назад, Мадлина сказал:

насчет бохатства... Может, мужик получает тысяч 30-40, а автор из мест, где и пятнашка за счастье.

Я тоже так думала, когда первый пост прочитала. Но она же писала, что он финансовый кто-то-там и что-то он ей про разные уровни говорил. Не, ну может мальчик в Сберкассе на выдаче талонов работает, конечно. Тоже финансы...

Не знаю девчат. Повторюсь - пазл не складывается. Либо с его богатством и мозгами  приукрасила, либо сама ну очень странная, к мужику с детьми ломануться. Сериалов поменьше смотреть надо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крокодиловна сказал:

пазл не складывается.

Складывается, если писал этот мужчина, на кого ссылку давали). Может, ему срочно реклама у женщин понадобилась?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Складывается, если писал этот мужчина, на кого ссылку давали). Может, ему срочно реклама у женщин понадобилась?

 

Тогда замумукается квартиры снимать, пусть сразу многоэтажку покупает. Здесь ссылку удалили, а на других ресурсах не тронут. Как понабегут сейчас красавицы с просторов Родины...

Так! Кто мужика видел? Как он, чо он? А, вроде говорили, что только с голодухи можно или за очень большие деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крокодиловна сказал:

Кто мужика видел?

Какое-то заявление же его было в ветке. Типа - зачем мне жениться на женщине с детьми. Как-то так. Круглолицый в очках.

Может, его надо срочно переубеждать?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ольга 12356 сказал:

А какая черт возьми для него нужна женщина и чем я плоха? Придет какя то фыдра и приберет просто к рукам его.. Все равноему ж 40 он же все равно полюбому жениться, может мне просто стоит переждать покуда он созреет!

Вряд ли. Такие мужчины к рукам не прибираются. Они сами контролируют и прибирают к рукам то, что полезно для их жизнедеятельности. Эмоций там ноль. Абсолютно холодная голова. Вам правильно написали: подумал, что вы пригодитесь в хозяйстве. Без денег и связей, то есть он думал, что качать права не станете. Отличный опыт с детьми, ну, он же не сообразил сразу, что не все дети такие как у него. Ниже по положению, воспитанию, образованию, то есть потенциальная отличная исполнительная и непривередливая домработница. Симпатичная и легкая в общении, иначе он бы на вас не запал.

И тут вы приехали и оказались совсем не такой. Не увидела в сообщениях, как быстро он снял вам квартиру, но подозреваю, что в течении 2-3 дней он увидел все, что хотел и принял решение. Ваши манипуляции не удались, да и не могли. Вы не фам фаталь, чтобы потерять от вас голову. Подозреваю, что такие мужики голову теряют ненадолго, а потом, заплатив за урок, становятся в десять раз осторожнее. Так что либо он еще никогда свою голову не терял, либо сильно и непозволительно расслабился, раз уж пригласил вас, почти кота в мешке. На идиота не очень похож по вашим словам. Значит, подумал, прежде чем позвать. Значит, выставил в здравом уме и твердой памяти. Без шансов на возвращение. Потому что не соответствуете его требованиям.

Это не значит, что вы плохи сами по себе. Но вы даже не попытались как-то принять его правила игры, понять его натуру, выяснить, что не так и что можно сделать для исправления ситуации. Контакта между вами нет. Вы не желаете. Он, подозреваю, видит это пустой тратой времени. Вы всю вину сваливаете на мужчину, ищете тараканов, комплексы, проскальзывает недоумение "что этому зажравшемуся козлу надо?" Он не дурак и все это легко считал с ваших поступков и слов. Зачем ему жить с женщиной, которая по сути его тоже еле терпит. За деньги. За решение проблем. А сама считает почти психическим уродом и моральным упырем. Он же себя не на помойке нашел. Он себя любит и уважает. Такой не дозреет, потому что давным-давно созрел, заматерел, сформировался как личность. Он сейчас на досуге переосмыслит то, что случилось, сделает выводы и скорректирует свое будущее поведение и требования к женщинам. Но другим. Вас он уже оставил в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Круглолицый в очках.

Не мой типаж. Даже за деньги.

9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Типа - зачем мне жениться на женщине с детьми.

Тогда больше подходит версия про антибаб. СлАбо с фантазией и логикой и пахнет мужиком. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Крокодиловна сказал:

Так! Кто мужика видел? Как он, чо он? А, вроде говорили, что только с голодухи можно или за очень большие деньги?

Если это его фото - то даром не нать и с деньгами не нать. Но деньги не внешностью зарабатывают, может у него ума палата, поэтому живет небедно. Кстати, тоже интересный вариант Красавицы и Чудовища, только у Красавицы три хвоста ;) Которые и объясняют страсть к этому мужчине, я сейчас подумала, что это как надо оголодать... Ну видно именно реально оголодать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну знаете, и красавица то уж очень относительная, все это субъективно очень.

Даже если такой типаж нравится, то ее ведь, хоть изредка, надо людям предъявлять, а она "рот открывает". Это уже позор сплошной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ларуся сказал:

Но случилось чудо - роман с достойным самодостаточным мужчиной.

Ой я вас умоляю, какой роман? Она писала, случайно встретились в ее городе, потом видно звонки, переписка, неосторожно оброненное его "приезжай в гости" и тут же - весь табор на пороге ошалевшего мужика. Ну переспал разок мужик, чеж не переспать, коли само идет у руки. Однако с утра включилась у него вторая голова, как увидел, что ейные дети сотворили с его документами, и вообще - узнав, каково это семейство в быт. Тут же он быстренько, пока ему под нос не сунули 2 полоски, - выдворил их. На этом все. На порог не пускает, общаться не желает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Крокодиловна сказал:

Так! Кто мужика видел? Как он, чо он? А, вроде говорили, что только с голодухи можно или за очень большие деньги?

Даже не с голодухи. За деньги? ... ну прилично так большие. И то не факт. На мой вкус - ни за что. Ни за деньги ни за так.

Извиняюсь за посты в режиме чата. Не разобралась, как, изменяя пост, вставить в него цитату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кимми сказал:

Даже не с голодухи. За деньги? ... ну прилично так большие

Да покажите же мне это чудо!

Были и есть у меня знакомые, сделавшие деньги. Красавцев мало. В очках много. Но круглолицых нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чудесное создание сказал:

Мне вот тоже довелось с такой столкнутся, да внешность вполне себе ничего, фигурка хорошая, губки подкачаны. Но, стоило ей открыть рот, все, тушите свет. Мало того что там в голове примерно такая же каша, как у автора, так ещё дама в абсолютной уверенности что все мужики без ума от нее. Это просто трэш, она хитрит( врет) незамысловато, ее тут же на этом ловят, но она свято уверена, что ей стоит только похлопать ресницами и мужчина простит ей эту милую выходку. Причём мужчина этот не ее бойфренд, а допустим знакомый или коллега. 

Я с такой училась.  Яркая блондинка, миловидная, с фигурой. Увидев ее впервые,  я восхитилась щедрости природы. Но, ааа а,  что она несла. Все пять лет мы удивлялись, как она поступила. Вышла со справкой.  Как на нее орала руководительница ее диплома слышали, наверное, в соседнем здании. И это преподавать,  которая вообще, никогда, даже голос не повышала.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мадлина сказал:

Да покажите же мне это чудо!

Счас поищу ВК по ФИО, ссылка у меня дома в хистори браузера осталась, а я на работе.

Девы! А мужчинко-то в курсе, что к нему в профиль ходят на экскурсии. Потер все фото с дочками. Молодец. Не иначе кто-то написал ему с фмс. Может ссылку на ветку дал, и он читает нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

Счас поищу ВК по ФИО, ссылка у меня дома в хистори браузера осталась, а я на работе.

И мне тоже очень интересно полюбопытствовать :)  Как выглядит герой, вовремя избежавший захвата своей территории 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

Девы! А мужчинко-то в курсе, что к нему в профиль ходят на экскурсии. Потер все фото с дочками. Молодец. Не иначе кто-то написал ему с фмс. Может ссылку на ветку дал, и он читает нас.

Ну вот:D судьбу женщине сломали. Только мы теперь не узнаем окончание истории. Скорее всего, уедет женщина по месту основной прописки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь,  не  надь  мужика... Всяких пытаются  охмурить.

Есть у  меня  знакомец  старый. После двух  разводов  купил  себе  дом  в  дачном  поселке. Там  у  него  хозяйство,  собака,  природа  и  свежий  воздух. Работает  в  двух  санаториях  в  охране. Высокий, подтянутый,  недостатка в  женщинах,  решивших  развеяться  на  отдыхе,  не  имеет. Живет  себе  человек спокойненько  и  к  большему  не  стремится.

Как - то попалась  ему  дамочка,  приятная  блондиночка за  тридцать. После окончания  путевки  даже  домой  не  поехала, а  к  мужику с  вещами  перебралась. Вот така  любовь! 

Через  несколько дней, проезжая  мимо, заехал  он к  нам  с  подруженькой. Честное  слово,  у  меня  минут  через 15  чуть  глаз  в чашку с  чаем  не  выпал. Она  уже  его  дачку  продает,  сына- подростка в хорошую гимназию  переводит.  И  фишка - собирается  устроиться работать в администрацию,  и  всенепременно,  поближе  к  главе. :P

У  ней,  видите  ли,  через  пару  лет  окончание  ВУЗа  по специальности  "государственное и муниципальное  управление".

Мужику,  конечно,  плевать  на  расстановку  сил  в  нашей  администрации,  а  на  свою  любимую  дачку - очень  даже  нет.:lol_1:  И  поехала  тетя  домой  ближайшим  поездом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Встречная-поперечная сказал:

Ну вот:D судьбу женщине сломали. Только мы теперь не узнаем окончание истории. Скорее всего, уедет женщина по месту основной прописки. 

А мужик-то вроде бы и ничего. Не страшный. Фото только одно осталось, наверняка стараниями форумчанок :) А так - среднестатистический мужчина.

Что касается невероятности его выбора (женщина многодетная и, как оказалось, нахальная)  - не думаю, что это прям так уж невозможно. Понравилась женщина, ну понятно, дети - ну так и у него дети. Возможно, не это было приоритетно в поиске партнерши.

А явное несходство характеров, взглядов на воспитание детей - отттолкнули. Ну и попытки его построить, да плюсом наглое пришествие с целью укрепиться в доме мужика и на его шее - естественно, остудили его хорошенько.

Я вообще почти всегда ЗА женщин, но в данном случае  - это ужс какой-то, не верится. Все-таки очень похоже на развод и стиль Антибаб..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×