Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольга 12356

Мужчина, которому ничего не надо.

Recommended Posts

Только что, Лигия сказал:

Ему нужна не взбалмошная принцесса, а мать семьи во всех смыслах, соратница, чтобы в доме была женская рука, чтобы избавить его хотя бы от домашних проблем, снять с него часть груза.

Помните ветку Наймана? Там тоже мужчина подходил с умом к выбору жены. Расчет оправдался.

Похоже, он тоже человек небедный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

 

Никакой ответственности не вижу, скорее желание и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.

 

Какую рыбку-то? Одноразовый секс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лигия сказал:

У меня муж сказал так: "Если бы я ей сам сказал уволиться и переезжать с детьми, то помог бы, а если она сама себе придумала, то максимум - обратные билеты бы купил". 

А может надо было прежде всего подумать о том, что пятеро детей в одной квартире - это априори проблемы. И пригласить бы их на уикенд в зоопарк, например, всех вместе?

4 минуты назад, Лигия сказал:

Ему нужна не взбалмошная принцесса, а мать семьи во всех смыслах, соратница, чтобы в доме была женская рука, чтобы избавить его хотя бы от домашних проблем, снять с него часть груза. Взамен, уверена, он бы обеспечивал и Ее детей тоже в пределах разумного.  Но на халяву долгое время получать что-то не получится, придётся и отдавать. И не писечками. 

Так и выбирал бы себе матерь семейства, в самом деле. Не 20 же ему лет! Видел же ЧТО за женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лигия сказал:

Ему нужна не взбалмошная принцесса, а мать семьи во всех смыслах, соратница, чтобы в доме была женская рука, чтобы избавить его хотя бы от домашних проблем, снять с него часть груза. Взамен, уверена, он бы обеспечивал и Ее детей тоже в пределах разумного.  Но на халяву долгое время получать что-то не получится, придётся и отдавать. И не писечками. 

С чего вы это взяли, я не пойму? С двух слов в посте автора?

Может ему вообще нужна тихая прислуга. Может, груша для битья безмолвная. Нам-то откуда знать, что мужчине надо? 

Одно ясно  - мадам ему не подходит в любом случае. и, возможно, ее и ее детей Бог отвел.

Как мужик - так все коленопреклонения какие-то, девы, критичности не теряйте, пожалуйста. Если у него есть фаберже и он зарабатывает деньги - это не значит, что он принц. Он может оказаться кем угодно, зачем его прям так уж превозносить? И, главное, прям кожей чувствовать, что ему нужно от женщины.. 

Я женщину ничуть не защищаю, по-моему, она дура наглая и недалекая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Логично, но мне непонятно ЗАЧЕМ автор пытается за этого мужчину уцепиться теперь

Где-то в теме мелькало, что автор уже похвасталась перед семьей, какую рыбку поймала. Теперь стыдно сказать правду. Вот я сторонник темнить и скрываться до последнего. В который раз убеждаюсь, что абсолютно правильно делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Джессика сказал:

Там еще неизвестно, что за человек. Может, и правда тиран еще тот. Все может быть.

Может  быть, очень  даже  может  быть. А  что ж  она за  тирана  так  цепляется, как  клещ?  Мазохистка, не  иначе. 

3 часа назад, Баба с возом сказал:

Но ты ко мне в гости все равно приезжай, детей своих вези.

Так прямо и  сказал - вези детей? :)А  с  чего известно, что он  её с  детьми приглашал?   История  покрыта  мраком, как  там на  самом  деле  было. Со  слов  автора  понятно, что  он   её пригласил в  гости. А  она  приехала  сразу  на  ПМЖ со  всем  семейством, а  чего откладывать?  Решила  ковать  железо, пока  горячо. А  мужик, хад такой, не захотел  жениться и выселил бедную  женщину в  другую квартиру . И  забеременеть  ей моментально  не  удалось, а  так  бы  глядишь, все  проблемы   решились. 

Мужика мне  стало  жалко. На  квартиру  потратился, мозг дама вынесла. А  теперь уже икает, наверное, не  останавливаясь.   Вот что  значит  неосторожно  пригласить  женщину в  гости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Никакой ответственности не вижу, скорее желание и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.

А в чем его выгода? Вот приехала автор с детьми, это лишние расходы, необходимость тесниться ему и его детям, ещё шум от чужих детей, а она ему писечку? Неужто он бы не нашёл писечку в своём городе.

Не думаю что вот прям мужчина настаивал в приезде с детьми, просто автор писала что мужчина дочек воспитывал сам, без помощи родственников, так что хорошо понимает ситуацию когда везде с детьми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

История  покрыта  мраком

Но почему-то все кинулись оправдывать мужчину. :rolleyes:

1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

Не думаю что вот прям мужчина настаивал в приезде с детьми, просто автор писала что мужчина дочек воспитывал сам, без помощи родственников, так что хорошо понимает ситуацию когда везде с детьми.

Сами придумали? Ну разве поедет женщина не спросив о детях, ну вы чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Золотая лилия сказал:

А  что ж  она за  тирана  так  цепляется, как  клещ?

Дура потому что. Увидела деньги и жилье, и прет, как танк, что уж тут непонятного. 

Мыслить, чем это все может обернуться, нечем, видимо. И детей в гости к незнакомому мужику за тридевять земель таскать - ума ведь хватило.. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Ну разве поедет женщина не спросив о детях, ну вы чего?

С автора станется.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в чём тирания-то? Что детей воспитывает? Что дети полезли туда, куда им нельзя, да и пошумели слегонца, а ему не понравилось? Что прогнуться с полпинка не захотел? Автор сейчас что угодно скажет, чтобы дурь свою хоть как-то оправдать.

Скрытый текст

Напишу сейчас зятю, что он вообще домостроеевец, он внучку зубы чистить заставляет, сатрап.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

Но почему-то все кинулись оправдывать мужчину. :rolleyes:

А почему его не оправдать? Он не хочет жениться. Ну вот не хочет. И близко эту женщину к себе больше не подпускает.

А как надо было поступить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот за что люблю форум - за то, что всегда дадут четкий ответ на поставленный вопрос. :D

Пришла женщина с четким вопросом: как захомутать подходящего мужичка? А дамы, плавно углубившись т отклонившись, пересчитали, перемыли косточки, перетрясли воспоминаниями и дружно сошлись во мнении: что 

Только что, Джессика сказал:

мадам ему не подходит в любом случае

и заодно 

Только что, Джессика сказал:

Я женщину ничуть не защищаю, по-моему, она дура наглая и недалекая. 

@Джессика, просто весь смысл всей темы в двух фразах. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джессика сказал:

С чего вы это взяли, я не пойму? С двух слов в посте автора?

Может ему вообще нужна тихая прислуга. Может, груша для битья безмолвная. Нам-то откуда знать, что мужчи не надо? 

Одно ясно  - мадам ему не подходит в любом случае. и, возможно, ее и ее детей Бог отвел.

Как мужик - так все коленопреклонения какие-то, девы, критичности не теряйте, пожалуйста. Если у него есть фаберже и он зарабатывает деньги - это не значит, что он принц. Он может оказаться кем угодно, зачем его прям так уж превозносить? И, главное, прям кожей чувствовать, что ему нужно от женщины.. 

А перед кем я должна колени преклонять? Перед дамой, которая троих детей родила, а хоть мало мальскую критичность ( да, я тоже знаю это слово) так и не приобрела? Которая поступает так, как может поступить только не самый умный человек? Работу зачем оставлять, отпуск за свой счёт или просто отпуск уже отменили? Она такой ценный спец, что её завтра же возьмут обратно? Почему тогда мне половина форума пишут, что в маленьких городах проблемы с работой? 

Мужик достоин уважения хотя бы потому, что и зарабатывать умудряется, и детей воспитывает, ни у кого ничего не просит. 

И да, я практически всегда на стороне мужчин, потому что тетки взбалмошные частенько и думают не головой, а сердцем, за что дети потом страдают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баба с возом сказал:

разве поедет женщина не спросив о детях, ну вы чего?

Вам никогда не встречались глупые и невоспитанные женщины? Счастливаяааааа :rolleyes: Леххко, вон в теме уже рассказывали реальную историю такой вот "невесты", которая побежала радовать родителей своего избранника. Со всеми тремя детьми. Никого не спросив, ага. Сюрпраааааз ;) А несостоявшаяся теща еще возмущалась, как можно было танечкиных этожедеточек не полюбить и не принять ;)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А почему его не оправдать? Он не хочет жениться. Ну вот не хочет. И близко эту женщину к себе больше не подпускает.

А как надо было поступить?

Да все верно, и молодец что помог. Но куда глазки-то смотрели?

Так что, он дура, что цепляется за него, а он дурак, что не разглядел не свою женщину и не сказал, что дети ему на самом деле ее не сдались... Зачем звал? А шут знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Ну разве поедет женщина не спросив о детях, ну вы чего?

А расписку писать, что он её не насиловал, лишь бы трахнул? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жительница сказал:

Вот за что люблю форум - за то, что всегда дадут четкий ответ на поставленный вопрос. :D

Пришла женщина с четким вопросом: как захомутать подходящего мужичка? А дамы, плавно углубившись т отклонившись, пересчитали, перемыли косточки, перетрясли воспоминаниями и дружно сошлись во мнении: что 

и заодно 

@Джессика, просто весь смысл всей темы в двух фразах. :wub:

А чем не ответ? :) Раз дура - значит, никак данного мужика не захомутать. :) Все понятно, по-моему.

Только мужика канонизировали здесь, а, по-моему, зря, неизвестно, что там за мужик на самом деле. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лигия сказал:

А перед кем я должна колени преклонять?

Ни перед кем этого не делайте никогда.

Только что, Лигия сказал:

И да, я практически всегда на стороне мужчин, потому что тетки взбалмошные частенько и думают не головой, а сердцем, за что дети потом страдают. 

Знаете, тетка тут вообще неправа. я сто раз об этом говорила. Но откуда вы знаете. что мужику этому нудно-то? Я хочу донести одну мысль - если он мужского пола, то это еще не значит, что он не может быть плохим человеком. Вот я о чем. 

И неясно еще, что он такое. И что он хотел.  Вот и все. И НИКТО вас не просит колени преклонять, тем более перед дурой.

А про стороны.. Я женщинам больше сочувствую, как правило. Но все же стараюсь быть объективной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джессика сказал:

А чем не ответ? :) Раз дура - значит, никак данного мужика не захомутать. :) Все понятно, по-моему.

Только мужика канонизировали здесь, а, по-моему, зря, неизвестно, что там за мужик на самом деле. 

Да не канонизировали. Это обычная логика: каждый человек хочет облегчить себе жизнь. И мужчина, который воспитывает детей один, хотел бы пусть не мать детям, но надёжную компаньонку, чтобы не отвлекаться на их проблемы и спокойно работать

И ему хочется женщину, которая настрадалась и будет ценить нормальную сытую жизнь. 

Мать троих детей в разводе на эту роль подходит, по-моему, как нельзя лучше. И ценила бы, и рада была бы. 

Ну просчитался маленько, вроде и не пострадал никак, опять в шоколаде. Только автор-то зачем работой разбрасывается? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джессика сказал:

никак данного мужика не захомутать.

Судя по первым сообщениям: такой ответ не принимается. Наоборот: "ну вы же умные - придумайте что-нибудь". А в ответ: "дура". :biggrin:

Только что, Джессика сказал:

мужика канонизировали здесь

"Когда меня нет - меня можно даже бить" (с). Бедный дядька, представляю как ему сейчас икается. :D Он только отошел от приезда нежданчиком. Ох нескоро он еще в такую авантюру под названием "Найди детям маму" влезет, если вообще решится.

Только что, Джессика сказал:

Еще жадная и наглая :) Не забудьте :) 

Еще чего, делать мне больше нечего. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лигия сказал:

И ему хочется женщину, которая настрадалась и будет ценить нормальную сытую жизнь.

Анна, я вот именно об этом :) Никто не знает, чего ему хочется. И тетке было просто опасно даже ехать в гости, с детьми (!!). Мне аж нехорошо, как представлю, чтобы я своих детей куда-то тащила... Ужжас.  Неужели за них не страшно?

А сейчас обломилась баба. и рыдает сидит. Про работу тоже согласна, но! Она-то не за работой к нему тащилась :) 

Только что, Лигия сказал:

Мать троих детей в разводе на эту роль подходит, по-моему, как нельзя лучше. И ценила бы, и рада была бы. 

Да. Но не эта женщина :) 

Только что, Жительница сказал:

Судя по первым сообщениям: такой ответ не принимается. Наоборот: "ну вы же умные - придумайте что-нибудь". А в ответ: "дура"

Еще жадная и наглая :) Не забудьте :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Ольга 12356 сказал:

Да(( имено может быть...я просто однажды попробовала его ну скажем так в рабочем порядке прогнуть испытать на прочность, немного показать свою вредность.....я была непонята. И мне было очень жестко сказано что цитирую " В моем доме скандалы выносяться только за порог"  Это комплекс у него как ой то что ли?

Девочкии, а мне интересно, как это "прогнуть в рабочем порядке"? Кто бы научил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джессика сказал:

Только мужика канонизировали здесь, а

А что, он уже покойник? Канонизируют покойных, вообще-то. После их смерти подводя итог всего, что он сделал :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

... Зачем звал? А шут знает.

Автор писала, что позвал в гости, а она решила тихой сапой войти в его жизнь. Получилось корявенько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×