Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольга 12356

Мужчина, которому ничего не надо.

Recommended Posts

Только что, Жюля Верная сказал:

А где вы, интересно, ему МОЗОЛИТЕ глаза?

Если он помог ей устроиться на работу 

1 час назад, Ольга 12356 сказал:

 в отдел кадров от Саши ходила, устроили....

Т.е. она сама от него ходила и.. устроили... видать, где-то рядом работают :lol:. И наверное, он был "безумно рад", что она от него в отдел кадров ходила. Бедный мужик, вот влип-то, а? Пригласил лисичку в гости заинька! 

Тему надо было назвать "Мужчина, которому я не нужна! Как добиться своего?" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Как добиться своего?"

Как добиться НЕ своего.:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санджана сказал:

Как добиться НЕ своего.

Не, ну мужика-то не своего, а "своего" в смысле "своей цели", "своего желания", как-то так :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Санджана сказал:

Как добиться НЕ своего.:P

" Как быстро и на корню отвратить от себя мужчину".:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

:lol_1: Ваша не легче. 

Ну моя иссякла. Больше не о чем там говорить))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Жюля Верная сказал:

Ааа, жесть.:lol: Какого чёрта у вас в мозгу вертится информация о его ДВУХ собственных квартирах? Вам ни сантиметра там не обломится.

А где вы, интересно, ему МОЗОЛИТЕ глаза? Вы в хуторе из трёх домов находитесь? Или в городе? Ну нельзя же быть такой навязчивой! Каждый следующий мужик будет убегать ещё быстрее, если не включите мозги.

Вы ничегошеньки не понимаете! В одну из этих квартир он ее уже заселил! Это значит - что? Что можно теперь не напрягаться с жильем. А мозолит глаза с целью изнасиловать мужика и забеременеть.

Все же просто, как огурец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

" Как быстро и на корню отвратить от себя мужчину"

NinaE

А Вы голову ломали. Приехать со всем семейством на "поселиться" и ссылочку в вК на профиль. Всего-то делов.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прыть дамы не унять, то мужичку покоя не будет. "Ой, я тут мимо шла, пирожочков напекла","Ой, в съёмной квартире кран сломался, а обратиться больше  не к кому", "Ой, а это, ой, а то".:laugh:

Начитаются журналов с форумами и прут. К цели.:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Вы ничегошеньки не понимаете! В одну из этих квартир он ее уже заселил! Это значит - что? Что можно теперь не напрягаться с жильем. А мозолит глаза с целью изнасиловать мужика и забеременеть.

Чтобы забеременеть, мозолить необходимо отнюдь не глаза, а совсем другое что - то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санджана сказал:

NinaE

А Вы голову ломали. Приехать со всем семейством на "поселиться" и ссылочку в вК на профиль. Всего-то делов.:lol:

Это мне? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

Чтобы забеременеть, мозолить необходимо отнюдь не глаза, а совсем другое что - то...

Ну да. Только сначала надо мужика заловить, тогда уже можно и резиночкой перетянуть.

Тьфу. Что-то так противно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, NinaE сказал:

Это мне? :D

Ага, руководство к действию.:D Оббегать будет пятой дорогой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Санджана сказал:

Ага, руководство к действию.:D

Да уж, нежданчик))) Соглашусь, это самый эффективный способ как быстро и на корню отвратить от себя мужчину :lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ольга 12356 сказал:

...что теперь делать, не знаю.

Жить. Работать. Умнеть.

У вас еще не самая плохая ситуация, работа есть, дети устроены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала бы, что за работа, позволит ли оплачивать квартиру и содержать детей. Автор странная, то ли держит интригу, то ли выдумывает на ходу. Но каких советов она ждет, не выкладывая факты?

Авто,р вы либо нормально отвечайте на задаваемые вопросы, или так и будут стебаться над вами. Надоело уж, уйду отсюда туда, где поинтересней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Кимми сказал:

Написала бы, что за работа, позволит ли оплачивать квартиру и содержать детей. Автор странная, то ли держит интригу, то ли выдумывает на ходу. Но каких советов она ждет, не выкладывая факты?

Авто,р вы либо нормально отвечайте на задаваемые вопросы, или так и будут стебаться над вами. Надоело уж, уйду отсюда туда, где поинтересней.

Мне просто одно не понятно: неужели автор думает, что красотой можно сразить все?!

Ну вот есть мужчинка. Богатый. У него, как оказалось, еще и дополнительная квартира есть. И даже нефтеналивные штуки для перекачки нефти из законных в другие, возможно, источники. И вот ему делать нечего, чем на просторах страны тетенек везти с выводком детишек к себе ради секса?! Он еще ведь чего - то хотел. Что ей и не ведомо. 

Мужичок умный. Возможно, наглый. Потому что в нашей стране сложно нажить богатство, не шагая по головам более глупых соотечественников. И вот так он взял и все сложил к ней ради крутого бесшабашного секса?! Нет. Да и сейчас, в сорок, секс ему не так важен, как в двадцать. Он и потерпеть может. 

Автор, мой вам совет - мозги тренируйте. Кроссворды там, сканворды разгадывайте. Учитесь видеть людей. И тогда не придется рожать очередного не нужного ребенка ради призрачной надежды выскочить замуж за богатого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Shot Caller сказал:

вы можете поподробнее рассказать, с чего вообще все началось, как он вас звал к себе, что вообще изначально обещал, из-за чего поругались?

Не ругались, думаю, и не звал. Напридумывала себе автор жизнь в розовом цвете. Такое случается довольно часто. Особенно если женщинам недалеким (простите, автор, не в обиду вам) встречается мужик с деньгами и положением. Скорее всего дама поняла его так, как ей самой удобно было. По всему видно, что кавалер толковый и порядочный. Пристроил бедолагу с детьми и с глаз долой. История могла бы быть намного драматичнее. А так собственно никто не пострадал в итоге. Дама получила работу, дети пристроены. Никто пальцем тыкать в нее не будет, ибо никто ее в этом городе не знает.  Остается жить-поживать, да ума наживать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бамбошка сказал:

Напридумывала себе автор жизнь в розовом цвете. Такое случается довольно часто. Особенно если женщинам недалеким (простите, автор, не в обиду вам) встречается мужик с деньгами и положением. Скорее всего дама поняла его так, как ей самой удобно был

Она еще не понимает, что это ей повезло, что она от него не забеременела. Вот там трэш был бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

Она еще не понимает, что это ей повезло, что она от него не забеременела. Вот там трэш был бы...

 а что было бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ольга 12356 сказал:

 а что было бы?

Вам пришлось бы ехать к кому - нибудь сюрпризом уже с четырьмя детьми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Ольга 12356 сказал:

а что было бы?

Это ваш ответ на все заданные вам на протяжении ветки вопросы?

Девочки, давайте в игнор автора, ну ее. Она просто издевается над вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Кимми сказал:

Она просто издевается над вами.

И , кстати, мне не понять, зачем она из квартиры выехала? Ведь ее, с ее незамутненным сознанием, он и не выселил бы. Вот так спрашивала бы, невинно стреляя глазками:

- Ну и что? 

И все. Так и жила бы дальше. 

Поторопилась она. Клятвенно говорю - поторопилась. Сама все испортила. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ольга 12356 сказал:

 а что было бы?

Да нет, вы не слушайте, всё наоборот было бы чудесно! Он бы сразу отписал бы на вас все свои квартиры и дом, отдал всю зарплату , купил шубу, и велел своим детям называть вас мамой. Ой, а ещё смотрел бы вам в рот и по первому вашему слову стоял по стойке смирно!

Так что не слушайте никого и смело впед к своей цели! Тащите мужика в постель, даже если будет брыкаться, отбиваться и плеваться в вас . Я в вас верю! У вас всё получится!:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МариХуана сказал:

Да нет, вы не слушайте, всё наоборот было бы чудесно! Он бы сразу отписал бы на вас все свои квартиры и дом, отдал всю зарплату , купил шубу, и велел своим детям называть вас мамой. Ой, а ещё смотрел бы вам в рот и по первому вашему слову стоял по стойке смирно!

Так что не слушайте никого и смело впед к своей цели! Тащите мужика в постель, даже если будет брыкаться, отбиваться и плеваться в вас . Я в вас верю! У вас всё получится!:lol:

А потом детей тех, его которые, послушных,  в лес увезти. Как в сказке. И жить дружно и счастливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

А потом детей тех, его которые, послушных,  в лес увезти.

Не давайте инструкции этой, незамутненной! Еще исполнит, не дай бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×