Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольга 12356

Мужчина, которому ничего не надо.

Recommended Posts

Только что, Санджана сказал:

Лазить в вещах взрослых, в документах в том числе, даже у себя дома, не то, что в гостях - это не воспитание, это его отсутствие.

Я не буду спорить. Я с этим согласна. Но даже если бы я с этим согласна не была, главное это ЕГО взгляд на воспитание, если уж жить вместе.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кимми сказал:

Вот и ехала бы одна на недельку, и мягкой кошечкой расположила б к себе

Быстренько забеременела - и вуаля, я ваша навеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Я не буду спорить

У меня знакомая такая есть. Тоже любит говорить "я позволяю своим детям всё". На самом деле она ими вообще не занимается. Растут, как трава. И тоже, хм, мать одиночка. Только у неё двое пацанов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С его страницы:

Ну и остальные записи не похоже что у него страстное желание жениться на женщине-одиночке  с 3-мя детьми.  На что автор надеялась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверена, кто-нибудь счас напишет ничего не подозревающему мужику, откроет его глаза на авантюристку, раздающую его профиль на всероссийском форуме. И кстати это будет супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санджана сказал:

Тоже любит говорить "я позволяю своим детям всё". На самом деле она ими вообще не занимается.

И опять же, я спорить не буду :) Я здесь о другом говорила немного.  Но в любом случае этому мужчине совершенно не нужен голвняк с чужими детьми, которым "позволяют все". Даже с точки зрения дурного влияния на его дочерей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я бы на вашем месте заинтересовалась вопросом, где мать детей. Не удивлюсь, если где-нибудь в психушке, судя по диктаторским замашкам мужчины и вышколенным детям. Слово-то какое "вышколенные". :g:Есть разница между воспитанными детьми и вышколенными. Чувствуете? Они, что, солдаты или малолетние преступники? Ох, не знаю, зачем женщины сами себе неприятности наживают. Скучно жить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила тут одну историю давнюю. У женщины с тремя детьми погиб муж, нелепо так, полез поправить антенну и упал с крыши. Через полгода она вышла замуж за вдовца с двумя детьми. Профессии героев - уборщица и водители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Паслён сказал:

Скучно жить?

Ей не скучно. Ей не на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Паслён сказал:

Ох, не знаю, зачем женщины сами себе неприятности наживают. Скучно жить?

Она же уже написала: деньги у него есть. За таких как он держатся  на любых условиях. Ну вот такое у нее представление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

 Но в любом случае этому мужчине совершенно не нужен голвняк с чужими детьми, которым "позволяют все"

Да я не спорю, я так, беседу поддерживаю.:smile: Подозреваю, что такой головняк никому не нужен, не только этому мужчине. И тем более с точки зрения влияния на других детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в некультурном шоке! И ведь не пятница, однако...

Мужчина прав. Что выселил. А мог бы и высечь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паслён, я думаю, в сравнении с ее детьми, которым "позволяют все", любой воспитанный ребенок будет вышколенным :)  А где мама? Я рассказывала про свою одноклассницу, которая вышла замуж за мужчину, воспитывающего двух сыновей. А мама просто уехала. Устала. А, да... тоже считала мужа диктатором. А одноклассница прожила с ним в браке уже 20 лет и считает его счастливым. Ребята осознанно и по своему желанию называют именно ее мамой. Ту маму помнят. Так что не обязательно если мама сбежала, то муж монстр. А про дочерей забыла, да? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Паслён сказал:

вышколенным детям.

Это с точки зрения Автора. Ничего "вышколенного" в детях младшего школьного возраста не вижу, если они одевают в школу то, что сказал папа, гуляют тогда, когда разрешает папа, и спать ложатся вовремя.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Ольга 12356 сказал:

Нет не хрень! Вот его профиль, если кто из девчонок захочет посмотреть и увидеть, что эта история реальна!  Удалено

Конечно, не хрень, кто бы сомневался. Мстите мужику, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сюсюмбер, появились новые Правила, разрешающие оскорбления и переход на личности?

Дамы, в руках себя держите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Ольга 12356 сказал:

а потом, потом я решила что можно

Еще раз убеждаюсь, что некоторым женщинам думать, что они думают, вредно. 

Извините, я не прочитала. Да вроде и не оскорбляю.

Даже маленьким детям сразу говорят, что в чужих бумагах нельзя лазить. А тут в чужом доме. И как не рассердиться?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... С другой стороны, как мог такой самодостаточный крутой мэн клюнуть на дамочку, лишенную мозгов, денег и обвешанную дикарями? Все таки мужики странный народ...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ольга 12356 сказал:

У нас был уговор приехать к нему в гости....а потом, потом я решила что можно как то постепенно войти в его жизнь

Хитрая какая:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, каспер сказал:

клюнуть на дамочку, лишенную мозгов

А ведь она и себя раскрыла. Не думая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, binomN сказал:

@Сюсюмбер, появились новые Правила, разрешающие оскорбления и переход на личности?

Дамы, в руках себя держите.

Отредактировала.

Хотя как еще назвать женщину, которая, не успев прийти на форум, тут же выложила профиль человека, который ни сном, ни духом. Вы бы хотели, чтобы вашим профилем кидались левые тетки? И я бы не хотела. Порядочные женщины так не поступают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, каспер сказал:

Мда... С другой стороны, как мог такой самодостаточный крутой мэн клюнуть на дамочку, лишенную мозгов, денег и обвешанную дикарями? Все таки мужики странный народ...

Так он наверное не знал, что такое ее дети. Ну сумела очаровать, прикинуться правильной. Была ПРОБНАЯ встреча, просто в гости приехать, присмотреться друг к другу. Быстро ее раскусил.  Не клюнул. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Мстите мужику, да?

Ну обидел ведь даму,не захотел в райских условиях,которые она так старательно создавала жить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тузова сказал:

Ну обидел ведь даму,не захотел в райских условиях,которые она так старательно создавала жить

Пусть рубит сучок по себе. Если ее дети не понимают элементарных вещей, то пусть, как тут правильно сказали, ищет такого же раздолбая. И будут они дружно жить в свинарнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×