Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ольга 12356

Мужчина, которому ничего не надо.

Recommended Posts

5 минут назад, каспер сказал:

Мда... С другой стороны, как мог такой самодостаточный крутой мэн клюнуть на дамочку, лишенную мозгов, денег и обвешанную дикарями? Все таки мужики странный народ...

 

Так может он и опомниться не успел.:laugh: Болтал в интернете, а тут уже и в гости напросились, и заехали ВЧЕТВЕРОМ, и решили,что за таких мужиков держатся, что есть сил.:D А если мужик порядочный, да ещё меланхоличный? Растерялся от натиска ушлой тётки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не особенно обидел. Квартиру снял. Оплатил. Прямо не послал. Намекает пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

ищет такого же раздолбая. И будут они дружно жить в свинарнике.

Зато в мире и согласии;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня знакомый есть. Сроду бы не женился. Но в интернете познакомилась. Приехала и перед фактом поставила. Правда, детей вроде не было. 

Потом сама говорила, что любого, кого нашла бы, к рукам прибрала. Уж замуж невтерпеж было. А не брали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

Приехала и перед фактом поставила.

И как они,счастливы в браке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятная ситуация, автора позвали в гости "пообнюхаться", а она приехала,судя по всему, сразу со всеми своими вещами. Если  ей не отходя от кассы и квартиру сняли и детей в ясли устроили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

А ведь она и себя раскрыла. Не думая...

Скрытый текст

Чет я не вычислила. Есть там Ольга, но по виду интеллигентная из Питера) Наша не катит под нее)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Тузова сказал:

И как они,счастливы в браке?

Не знаю. Она ребенка родила. А мужика и не слышно. Он все в интернете...

2 минуты назад, Кимми сказал:

Есть там Ольга, но по виду интеллигентная из Питера)

Апатиты. И фото ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебная на всю голову сказал:

Апатиты

 

Только что, Волшебная на всю голову сказал:

Апатиты

Скрытый текст

Ага, другое имечко. Ясненько. И детки там же, трое веселых.

И детей со школы сдернула, и как они теперь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто фигею с обоих. С дамы с тремя детьми, которая всем табором вот так сразу поехала за сто верст, чтобы навеки поселиться. И даже не попыталась деток немного утихомирить, организовать, а только удивлялась " чё-та пошло не так!"

 Дети мужчины тоже были удивлены, наверное. Мужчина, который вот так легко согласился, что кучка народу приедет и поселится. Без всякой прелюдии, как говорится,  и знакомства. Какие все рисковые и легкомысленные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Дети мужа тоже были удивлены, наверное

Ну давайте уж мужем не будем его называть.:rolleyes: Скажем так - дети принимающей стороны. Наверное, вовсю жаловались папе, что чужие диковатые дети не дают им никакой жизни, ни уроки учить, ничего. Еще поди и в игрушках-вещах лазили гости без спросу. Недовольство девочек хозяина, видимо, придало ускорения гостям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга 12356 А что осталось в родном городе и кто? Жилье, родственники? Неужели на Родине все так плохо, что в таких обстоятельствах Вы еще о чем-то размышляете? Мужика этого уже не удержать, Работать, как я понимаю, там Вы не пойдете, значит, один выход - домой, где все знакомо и есть (надеюсь) какие-то связи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сара Больцман сказал:

@Ольга 12356 А что осталось в родном городе и кто? Жилье, родственники? Неужели на Родине все так плохо, что в таких обстоятельствах Вы еще о чем-то размышляете? Мужика этого уже не удержать, Работать, как я понимаю, там Вы не пойдете, значит, один выход - домой, где все знакомо и есть (надеюсь) какие-то связи.

Верно. А раз уж вы нам профиль мужика дали, мы найдем другую невесту. Тут много холостых...

Да раз богатый, я сама разведусь. И детей у меня больше, и орут сильнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кимми сказал:

уж мужем не будем его называть

Оговорилась, звиняюсь, сейчас исправлю, там должно было быть "мужчины", руки сами что хотят то и пишут:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ягодка опять сказал:

А я просто фигею с обоих

А я уже не очень фигею. У нас недавно дальняя родственница поехала в Краснодарский край с тремя своими  этожедетьми, вот так же к интернетному жениху "навеки поселиться". Развернули обратно. Так и не поняла, почему его, ничего такого не ожидавшие, родители не обрадовались таким  гостям. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кимми сказал:
  Скрыть контент

 

 

Мама сестры ...я сама из многодетной семьи

 

2 минуты назад, Сара Больцман сказал:

@Ольга 12356 А что осталось в родном городе и кто? Жилье, родственники? Неужели на Родине все так плохо, что в таких обстоятельствах Вы еще о чем-то размышляете? Мужика этого уже не удержать, Работать, как я понимаю, там Вы не пойдете, значит, один выход - домой, где все знакомо и есть (надеюсь) какие-то связи.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ольга 12356 сказал:

Мама сестры ...я сама из многодетной семьи

Мама,сестры.А жилье то есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Санджана сказал:

Быстренько забеременела - и вуаля, я ваша навеки.

Хм... А может и забеременела уже. Как знать? :smile: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

Верно. А раз уж вы нам профиль мужика дали, мы найдем другую невесту. Тут много холостых...

Да раз богатый, я сама разведусь. И детей у меня больше, и орут сильнее...

Это вряд ли....он кого пустит в свою жизнь
Знаете что обидно что он мне в шутку сказал почему не хочет никаких постельных отношений со мной , говорит, окажемся в одной постели, с утра встанешь и пойдешь на меня заявление по изнасилованию подавать, и я ничем не докажу...я ему давай (в шутку  тоже) расписку напишу)))) А он мне нет, расписка не пойдет)) не имеет юридической силы...

Вот что за человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, простота хуже воровства. 

Мне интересно, приглашал он автора в гости или же "пожить-пообнюхаться"? Если в гости, то зачем снял квартиру им? Если пожить, то поди так обалдел от гостей, что пришлось попросить на выход. Ужасная на самом деле ситуация. Таскают детей как котят по чужим углам некоторые. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чернава сказал:

Хм... А может и забеременела уже. Как знать? :smile: 

Если бы....видя как он относиться к детям к своим половина проблем была бы решена))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Новая Орбита сказал:

Так и не поняла, почему его, ничего такого не ожидавшие, родители не обрадовались таким  гостям. 

Вот я всегда поражаюсь таким людям:Dони ведь искренне не понимают,что сделали не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ольга 12356 сказал:

Вот что за человек?

А вы случайно с Малаховым не фоткались? Может, поэтому ревнует и подозревает в вас ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ольга 12356 сказал:

он мне в шутку сказал почему не хочеи никаких постельных отношений

Мужик то походу вообще в гости никого не звал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ольга 12356 сказал:

Знаете что обидно что он мне в шутку сказал почему не хочеи никаких постельных отношений, говорит, окажемся в одной постели, с утра встанешь и пойдешь на меня заявление по изнасилованию подавать,

Как вообще при таком отношении вы умудрились добиться согласия на приезд к нему? Или вы внагалую без приглашения прибыли вечером с детьми и чемоданами? Простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×