Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mrs.Home

Тред для тупых вопросов - 9

Recommended Posts

В ‎02‎.‎12‎.‎2017 в 21:14, yudgin70 сказал:

Где смотреть список модераторов ветки? А то хочется, к примеру,  человека спросить, а вдруг он к этой ветке касательства не имеет? 

ТУТ теперь четкий и ясный ответ, на этот вопрос.

• Thanks 1

11 часов назад, Крикуша сказал:

ТУТ теперь четкий и ясный ответ, на этот вопрос.

Тупой вопрос, а Юмор на лицо? Не модерирует форум? Я как то это.

@Белый орикс что-то мне такое простое решение и в голову не пришло - посмотреть профиль :1eye:.

Хотя, помнится были "прощательные" ветки с теми, кто сложил модераторские обязанности и перешел в ряды участников.

Edited by Карри

В 10.12.2017 в 22:32, Карри сказал:

Тупой вопрос, а Юмор на лицо? Не модерирует форум? Я как то это 

Судя по профилю - нет, она не модератор.

• Thanks 1

А можно тупой вопрос - а разве самому себе можно поставить плюс или минус? Раньше вроде нельзя было. А сейчас можно стало? 

Редактирую. Я и сама :lookaround:себе получается за этот пост могу поставить нравится? 

Edited by Вереена дель Нагаль

20 минут назад, Вереена дель Нагаль сказал:

можно тупой вопрос - а разве самому себе можно поставить плюс или минус?

ТУТ

• Thanks 1

Захотела переместить в черный список форумчанина. Всплыли 4 предложения : "сообщения", "сообщения", подпись,упоминания.

Зачем два раза "сообщения"?

1 час назад, Хочу и получу! сказал:

Зачем два раза "сообщения"?

Одно сообщение - письма, другое - сообщения на форуме, что есть что не помню, надо тему про обновленный форум читать.

• Thanks 2

В "Нежном" закрыли тему "О чужих раздражающих детях" из-за фееричной тупости форумчанки с ником Елена Наумова.

Сегодня получаю письмо в личку от нее.

"А если бы мой ребенок не с вашими поиграть захотел, а в некотором небольшом отдалении от ваших - он реально тоже должен был у вас спросить разрешения поиграть на территории общественного парка?

Я к тому, что если ребенок садится играть не вместе с другим ребенком, а просто рядом - спрашивать разрешения нужды нет, если речь не о частной территории во дворе частного дома".

Пришла спросить: есть какая-то функция, чтобы закрыть для нее мою личку? Потыкала всякие кнопочки, но что-то не получается.

Edited by Ламби
  • Like 1

9 минут назад, Ламби сказал:

Пришла спросить: есть какая-то функция, чтобы закрыть для нее мою личку? Потыкала всякие кнопочки, но что-то не получается.

Вы можете отправить в игнор. Вверху, где ваш аватар, справа - ник, выпадет меню, там игнорируемые пользователи. Ну и парой постов выше тоже вполне себе ответ.

• Thanks 1

Но старую беседу надо покинуть, тогда игнор сработает.

• Thanks 1

Подскажите, почему я не вижу кнопок нравится, спасибо..., вообще ни одной. Мне не положено или я не понимаю где они?

19 минут назад, Шерка сказал:

Подскажите, почему я не вижу кнопок нравится, спасибо..., вообще ни одной. Мне не положено или я не понимаю где они?

Вам еще рано, вы новичок. Пока не напишите 100 сообщений.)

57 минут назад, Последняя ошибка сказал:

Вам еще рано, вы новичок. Пока не напишите 100 сообщений.)

Спасибо, буду писать:rolleyes:

• Upvote 1

Заранее прошу прощения (наверняка кто-то уже спрашивал, но я так и не нашла): как изменить подпись? 

Профиль (наверху) - настройки аккаунта - слева меню, последняя строчка - подпись

• Thanks 1

Здравствуйте. Сегодня, в ветке "Декупаж" в теме "Мелочи жизни", модератором были внесены изменения в мой пост ( удалена фотография работы). Тогда уже и пост надо удалять, потому что без фото он теряет всякий смысл : работа описана, но не показана.  А чем фотография-то провинилась? Вроде целую неделю провисела. Объясните пожалуйста, чтобы ошибок в дальнейшем не повторять.

19 минут назад, АллаБел сказал:

Здравствуйте. Сегодня, в ветке "Декупаж" в теме "Мелочи жизни", модератором были внесены изменения в мой пост ( удалена фотография работы). Тогда уже и пост надо удалять, потому что без фото он теряет всякий смысл : работа описана, но не показана.  А чем фотография-то провинилась? Вроде целую неделю провисела. Объясните пожалуйста, чтобы ошибок в дальнейшем не повторять.

Она перестала отображаться, видимо хостинг слетел. Там был грустный смайлик вместо фотографии и надпись - фотография удалена. Поэтому я и  убрала.

Вы повесьте фото отдельным постом с другого хостинга, а я с вашим постом объединю.

40 минут назад, АллаБел сказал:

@Мечта поэта Спасибо. Уже повесила фото. На хостинге оно тоже слетело, одно из всех. Объедините, будьте добры.

Объединила. Ваша чудесная тарелочка - на месте :) 

• Like 1

У меня тупой вопрос возник. Почему на сообщения некоторых участников плюсики ставятся, а на других не ставятся?

Вот так получается:

image.png.6f925dad05aed9e514d053a453b315f0.png

7 минут назад, Haron сказал:

У меня тупой вопрос возник. Почему на сообщения некоторых участников плюсики ставятся, а на других не ставятся?

Либо неактивно жмете, либо попали в тот промежуток времени, когда "плюсомет" разряжен.

Только что, Крикуша сказал:

Либо неактивно жмете, либо попали в тот промежуток времени, когда "плюсомет" разряжен.

Жму активно. Судя по тому, что следующий пост можно отметить - плюсомет работает.

Уже подумала, что может ввели ограничение на количество плюсов, выставляемых одному участнику, а я не знаю об этом.

Вот и полезла спрашивать.

Меня жжет любопытство, поэтому я все же задам вопрос, понимая, что вряд ли ответят)) Зашла случайно в ветку бана, увидела забаненых пожизненно Угольщика и Антоновку, которые "инкарнации" давным забаненых участников оказались. Да и до этого тоже совершенно неожиданные ники вдруг резко банились с той же формулировкой. Божечки, ну как это вычислить то можно? Истории что ли сверяют? Графологическую экспертизу стиля написания? Помнят, кто и за что годы назад был изгнан, как он писал и что говорил? Имеют какие-то технические фишки? Сами признаются?

Guest
This topic is now closed to further replies.