Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mrs.Home

Тред для тупых вопросов - 9

Recommended Posts

Только что, Человек в кустах сказал:

Тема про рекламу - я и написала про рекламу.

Вы не писали про рекламу, вы процитировали ролик, что не приветствуется и написали: "Как будто в детство вернулась". - я решила, что без столь ценного замечания тема обойдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Крикуша сказал:

Вы не писали про рекламу

Писала. Я написала про рекламу БиЛайна с Реввой, что она меня очень насмешила, а потом уже процитировала видео. Ей-богу, мне свои сообщения скринить?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Человек в кустах сказал:

написала про рекламу БиЛайна с Реввой, что она меня очень насмешила, а

Ну строчка про Ревву, обхохочешься, огромная цитата и строчка про детство. Тема не пострадала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Крикуша сказал:

Ну строчка про Ревву, обхохочешься, огромная цитата и строчка про детство. Тема не пострадала.

Ну тогда и этот аккаунт можно удалить. Пара сотен бесполезных сообщений, форум тоже не пострадает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос. Есть ли тема, или ветка, где участник может попросить помощи вспомнить название фильма, например, по описанию? Вот забыла я название понравившейся когда-то картины, даже имена героев запомнила в единичном числе, а помню только сюжет.

Есть в интернете такой форум, но там нужно долго ждать ответ, продираться сквозь все новые и новые запросы. Я там так и не получила помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Средняя школа сказал:

Есть ли тема, или ветка, где участник может попросить помощи вспомнить название фильма, например, по описанию?

Отдельной нет, но в Стойле полно тем о фильмах и сериалах, спросите там, по теме.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где посмотреть, что конкретно относится к "избыточному цитированию" помимо фотографий?  Какое количество текста в строчках допустимо цитировать  в своем ответе? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нигде. Это на личное усмотрение модератора

И чем меньше цитата, тем безопаснее для участника

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я раньше думала,  вот совсем до недавнего времени, что избыточное цитирование- это, когда много вставляешь в свой текст цитат, а у меня из них в голове целая каша и я так старалась их не вставлять и так мне было грустно, что нельзя, не могла понять- почему, ведь они же такие красивые, от таких умных людей.

Правда, правда.

Я непрходимая тупица? Или есть надежда?

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Моисей1 сказал:

"Незащищенный протокол HTTP"

У меня тоже самое. Посматриваю периодически и недоумеваю, чтобы это значило? И чем мне это грозит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У себя под некоторыми сообщениями ( и у других тоже) вижу несколько звездочек. Я их не ставила. Что это значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Гуманус сказал:

себя под некоторыми сообщениями ( и у других тоже) вижу не

Пост выбрали для газеты... или радуйтесь или начинайте переживать)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите кнопку заблокировать удалили? Не могу найти. Буду благодарен если объяснят механизм действий. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверху справа нажимаете на свой ник, выбираете из всех опций " Игнорируемые пользователи", набираете игнорируемых( к примеру Волшебная на всю голову), ставите галочки, и все.:lol:

28 минут назад, Ковбой сказал:

Скажите кнопку заблокировать удалили? Не могу найти. Буду благодарен если объяснят механизм действий. 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу уточнить - у меня есть штрафные баллы, полученные в декабре 2018 года, они могут быть когда-либо сняты? или это навсегда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала в теме "Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы", а сообщение почему-то появилось в теме "Мнение окружающих по поводу лишнего/недостаточного веса..." в рубрике На что жалуетесь. 

Не поняла немного - это у меня так Интернет глюконул или специально перенесли? В сообщении нет ни одного слова про вес.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Сатка сказал:

или специально перенесли?

Случайно, простите, к постам прицепилось

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только спросить... Выложила в соответствующей теме ролик с выступлением Дианы Анкудиновой. Совсем еще девочка, а как поет... Поразил меня ее песенный номер - хотела поделиться. А его снесли. Что я сделала не так? На будущее интересуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леди Ястреб сказал:

Выложила в соответствующей теме

Не в соответствующей. Для музыки есть отдельная тема, для шоу талантов отдельная.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, как можно поставить себе звание или статус, который идет в профиле под твоим ником и над картинкой? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Цоца сказал:

Скажите, пожалуйста, как можно поставить себе звание или статус, который идет в профиле под твоим ником и над картинкой? 

Настройки аккаунта - редактировать профиль - звание.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут увлеклась электронной версией газеты, так как киоск, где я всегда покупала газету, убрали, и теперь все киоски далеко. Всё хорошо, мне нравится читать, страницы листаются, при желании буквы увеличиваются, меня всё устраивает! 

Вот только не пойму: можно ли разгадывать сканворды и знаменитые кроссворды в электронной версии? Если да, то как? Неужели то, как я думаю? То есть, перепечатать страницу на принтере и разгадывать?

Изменено пользователем Людмила Омская
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы задать вопрос который думаю интересует не только меня. По правилам форума разрешено искажать ник участника всем или только для отдельной категории?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пофигистка сказал:

По правилам форума разрешено искажать ник участника всем или только для отдельной категории?

Ссылку или кнопку Жалоба, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×