Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mrs.Home

Тред для тупых вопросов - 9

Recommended Posts

3 минуты назад, Ремингтон сказал:

Ткните, пожалуйста, в пункт правил форума, где написано, когда я смогу ставить лайки? Не могу найти ((

Сто сообщений когда напишете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ремингтон сказал:

Ткните, пожалуйста, в пункт правил форума, где написано, когда я смогу ставить лайки? Не могу найти ((

Когда 100 сообщений наберете, тогда и откроется эта функция.

А у меня вообще вопрос наитупейший - почему именно 30 "плюсиков" надо набрать, чтоб пост сердечком отметился? Почему не 20, не 40, например? Это сами разработчики так придумали или сама платформа это предусматривает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Итсма Йлайф сказал:

Это сами разработчики так придумали или сама платформа это предусматривает? 

Да кто ж знает...наверное разработчики. Посчитали, что 30 - то количество лайков,  набрав которое можно говорить о популярности поста. 20 - мало, 40 не всегда наберешь. Как-то так я думаю.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите , пожалуйста , где можно посмотреть список всех форумчан. Я вижу только тех, кто в данный момент на сайте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Видящая тебя во сне сказал:

Подскажите , пожалуйста , где можно посмотреть список всех форумчан

Поиск (наверху)

5e36ef23b5b15_.png.f765c1786054da247617e3ee3691a93b.png по стрелочке найти в меню - Пользователи, нажать на лупу (если нужен конкретно ник, то его ввести)

Выйдет табличка со всеми пользователями и там отсортировать как вам надо.

5e36f020335da_2.png.d1e30b5fc23ade07a5064c794d116b2e.png

Можно через поиск который в Активности, там две графы сам поиск и Пользователи.

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда исчезают сообщения? Написала, через несколько минут моё сообщение и ещё пара перед ним исчезли. Если сообщения удалены модератором, хотелось бы понимать, почему, я вроде бы ничего страшного не писала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ремингтон сказал:

А куда исчезают сообщения? Написала, через несколько минут моё сообщение и ещё пара перед ним исчезли. Если сообщения удалены модератором, хотелось бы понимать, почему, я вроде бы ничего страшного не писала. 

Вы бы хоть пояснили - откуда по вашему что-то исчезло? Если о ветке татуировок, то все посты перенесены в ветку о внешнем виде учителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Вы бы хоть пояснили - откуда по вашему что-то исчезло? Если о ветке татуировок, то все посты перенесены в ветку о внешнем виде учителя.

Спасибо. Я не очень давно здесь, не сталкивалась раньше с исчезновением сообщений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ремингтон сказал:

А куда исчезают сообщения?

Все свои сообщения вы можете найти по вашему профилю.

2 минуты назад, Ремингтон сказал:

Если сообщения удалены модератором, хотелось бы понимать, почему, я вроде бы ничего страшного не писала. 

3. Вы соглашаетесь с тем, что супермодераторы и модераторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.
ОТСЮДА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бритт Мари открыла. Если пойдут переходы на личность, пикировки, коим место в ОВД - оштрафую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вредная мама сказал:

Бритт Мари открыла. Если пойдут переходы на личность, пикировки, коим место в ОВД - оштрафую.

Меня как создателя темы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бритт Мари сказал:

Меня как создателя темы?

Успокойтесь
. Имейте в виду, что тема, созданная участником, является собственностью форума, а не данного участника. Никто не может самовольно определять, кто имеет право высказываться в данной ветке, а кто нет. Создатель темы не вправе требовать закрыть, удалить, переименовать или перенести тему. Подобные пожелания оформляются в виде просьбы и направляются модераторам.
ОТСЮДА

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. А есть ли на форуме тема про буккроссинг (не так давно появившееся движение - грубо говоря, книгообмен -, когда ты приносишь свои прочитанные книги в общественное место, и оттуда же можешь взять почитать книги других читателей)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Болие Лимения сказал:

А есть ли на форуме тема про буккроссинг

Есть общая тема о библиотеках

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос точно тупой. У меня набралось полно уведомлений, больше 40 страниц. И никак не могу понять, как это почистить. С письмами в личку все просто и понятно, а с уведомлениями о постах нет. Помогите, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Лесовинка сказал:

Вопрос точно тупой. У меня набралось полно уведомлений, больше 40 страниц. И никак не могу понять, как это почистить. С письмами в личку все просто и понятно, а с уведомлениями о постах нет. Помогите, пожалуйста.

Они не чистятся, зачем?

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Крикуша сказал:

Они не чистятся, зачем?

Спасибо, поняла. Думала, что это нужно делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вам времени суток.

Можно вопрос?

Хочу понять для себя, почему, когда набираешь сообщение, шрифт крупнее , а когда  сообщение напечатано, оно появляется с нормальным шрифтом, не таким крупным как при наборе?

И почему иногда, когда набираешь сообщение пробелы после точек или запятых есть, а после того, как сообщение напечатано  эти пробелы исчезают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Разноцветная Коша

Автоматическое исправление тут имеет место быть. Первый - это для удобства самого форумчанина, увеличенные буквы хорошо видно и удобно, а после - автоматически подводится под формат форум-окна. Второй - мозг сломал, пока пытался понять, что именно вы хотели сказать. Это так: потому, что! А в итоге исправляет на Потому,что? Или наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Разноцветная Коша, в вашем случае, это не проблема форума, это проблема настроек вашего браузера.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Золотая молодежь

1 минуту назад, Золотая молодежь сказал:

Это так: потому, что! А в итоге исправляет на Потому,что? Или наоборот?

Да, вы верно поняли. Я неудачно сформулировала свою мысль, к сожалению.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вопрос созрел такой. Я хочу получать уведомления о новых ответах в темах. Как мне это настроить?  Раньше помню было, на почту приходило, но это прошлый век, я понимаю.  И именно в темах, а не в рубриках. 

Почему спрашиваю, я так думаю у многих есть такие настройки, ну судя по скорости ответов без упоминания ника и цитаты.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Банкомат ваш профиль - настройки аккаунта - другие настройки - уведомления. Там посмотрите и включите/выключите то, что нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×