Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Mrs.Home

Тред для тупых вопросов - 9

Recommended Posts

Извините за тупой вопрос. Может, спрашивали уже. А чем технически обусловлен лимит на плюсы? Они обвалят форум?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня заинтересовало вот что:

Может ли автомат сайта, который посылает какие-то ответы и уведомления на почтовый ящик, ошибаться? Никогда не задумывалась, но стало интересно вот почему. Я подумала, что забыла пароль, сделала запрос, чтобы я смогла сделать новый и мне на почту пришло такое сообщение: "Привет Арусла! Для сброса пароля нам необходимо убедиться, что именно вы его инициировали" ну и т.д.

Я даже не сразу поняла, что меня в этом сообщении смутило. А потом повнимательнее прочитала свой ник и чуть в осадок не упала... Подумала, что мне ник сменили зачем-то, без моего ведома.    Хорошо, что сначала все же проверила свой ник на форуме. А то уже успела испытать бурю всевозможных и бушующих чуйств :biggrin:

Хотя совсем недавно мне приходило уведомление с форума на эмейл без всяких "опечаток"... 

Изменено пользователем Алсура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему я не могу писать в личные сообщения? Захожу, кому, наименование темы все вбивается, а в текст сообщения даже курсор не ставится(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Ни разу не пользовалась форумом, только мониторила. Может подскажет кто -как написать комментарий на письмо из газеты? Прочитала сегодня одно письмо в 28 номере и хотела он-лайн отправить комментарий на него. Как мне это сделать? Всем заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайдите в рубрику "Выход в свет", она первая на главной странице. Найдите нужную тему и пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Домовая сказал:

Найдите нужную тему и пишите.

" нужная тема"- она обычно по номеру газеты находится. Или, если хотите обсудить какого-либо конкретного автора- ищите тему о нем.

А вообще это в Управдоме, в теме " тупые вопросы" обсуждается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебильный вопрос: отчего в уведомлениях и в "изменении репутации" отображаются только плюсы?
Хочется же и минусам радоваться вовремя, а не когда случайно загляну..

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Ни разу не сталкивалась с таким, как-то не приходилось, поэтому спрошу.

Есть видео, в котором слышна нецензурная брань. Можно ли такое видео выкладывать для обсуждения (жестокое обращение с ребенком) или это считается нарушением и надо искать отцензурированную версию? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкладывайте, посмотрим

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного в недоумении. Получила штрафной балл за избыточное цитирование. Весь косяк в том, что нажала кнопку "цитата" в сообщении, к которому было прикреплено изображение :ermm: Есть какие-то конкретные правила по этому поводу?

Изменено пользователем Фыва Йцукен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фыва Йцукен

Не единожды было сказано, что цитировать с картинками нельзя. Много места занимают такие посты. Я, в принципе, согласна.))

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Последняя ошибка сказал:

Не единожды было сказано, что цитировать с картинками нельзя. Много места занимают такие посты. Я, в принципе, согласна

Все, спасибо, я тупняк) Учла на будущее. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз столкнулась с подобным. Поясните, если можно.:)

Поставила форумчанке плюс и мне тут же выдало: "Вам запрещено изменять репутацию этому пользователю". Выходит, что этот форумчанин меня поставил в игнор? Кстати, плюс зачтен.:) 

Изменено пользователем Живица
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Живица, такое бывает когда за секунду два раза нажимаете на стрелочку вверх. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Спагетти сказал:

два раза нажимаете на стрелочку ввер

Спасибо, поняла.:)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверное, самая тупая (но, скорее, самая любопытная:bot:), но рискну задать неоднознаный вопрос. А куда делась "героиня" недавних скандалов, а также личной ветки, неподражаемая @_ANO_? 

Поиск ничего не выдаёт, :no_1:темы ее нет, ветки с его участием содержат только немногочисленные "следы" пребывания , при нажатии на которые выдаётся "возникли проблемы с загрузкой этого контента", а полная страница выдаёт ошибку.

Нет, ну ясно, конечно, что персонаж "стёрт", но нам же интересен "состав преступления".:ph34r:А вернее, хотелось бы остановиться уже на одной из предполагемых теорий.:renske: 

Ну не дайте помереть от любопытства, мы ж, всё же, на этого "призрака" силы душевные тратили!:notworthy:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

А куда делась "героиня" недавних скандалов, а также личной ветки, неподражаемая @_ANO_? 

Вы не тормоз, вы просто медленный газ. И Управдом, иногда, очень полезно ЧИТАТЬ  И если можно ссылку на "следы пребывания"

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Крикуша сказал:

Вы не тормоз, вы просто медленный газ. И Управдом, иногда, очень полезно ЧИТАТЬ 

Прошу прощения, искала в ветке про баны и в ветке объявлений. :) В удаленные темы не догадалась заглянуть 

 

12 минут назад, Крикуша сказал:

И если можно ссылку на "следы пребывания"

Ветка Шепелева-Копылова, цитирование и отдельно. Ну, хотя бы вот.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы!

Скажите, пожалуйста, допустимо ли в тематической ветке про любимцев (раздел фото), выставлять видео с питомцами?

Заранее благодарю за ответ.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Германика, я думаю, что небольшие видео о наших питомцах украсят ветку.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос тупой. Пропала личная почта. Может, я нажала что не так и не туда? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Хочу машину с АТМ сказал:

Пропала личная почта. Может, я нажала что не так и не туда? 

Вы её отключили, под почтой есть такая строчка. Войдите в свой профиль (наверху), там будет строчка Сообщения, нажмите и подтвердите включение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Крикуша сказал:

Вы её отключили, под почтой есть такая строчка. Войдите в свой профиль (наверху), там будет строчка Сообщения, нажмите и подтвердите включение.

Спасибо, я с телефона чаще всего захожу, а там не нашла ничего про сообщения. А на планшете нашла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хочу машину с АТМ сказал:

я с телефона чаще всего захожу

С телефона у вас, скорее всего, мобильная версия. Ну нашли и хорошо. Внимательно посмотрите, под экраном с входящими эта строчка, пальцем с телефона легко нажимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылась в правилах и не нашла информацию, что в "Стойле Пегаса" нельзя размещать ссылки на статьи из внешних источников. Совсем-совсем нельзя? Ссылка на статью была по обсуждаемой теме, но удалена. Что не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×