Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Время вышло

Рассталась с любовником

Recommended Posts

Сценарии нашей жизни родом из детства. Мы повторяем их неосознанно. Потому что по-другому не видели, не умеем. Но это можно проанализировать и сломать.

Принцесса Турандот, тогда и вы делитесь своими трудами в работе с психологом с нами. Мне это интересно и поможет быстрее разобраться в себе.

Россияночка, все мы, в большинстве своём, одинаковые женщины. Я хочу того же, что и вы. Но я не возлагаю ответственность за своё счастье на плечи мужчины. (Не обижайтесь на меня, ради Бога. Просто подумайте над этим). 

Ведь если встретится вам очередной «тот самый», вы начнёте летать и порхать, станете счастливой, то вы и растворитесь в нем, в мужчине, в любви своей снова. Ведь вы так сильно ждёте этого. А где в этой ситуации вы сами? Где в этой ситуации ваше личное Я? Иначе вам тяжело будет переболеть прошлое, так и будут терзать воспоминания и сожаления. А где настоящее в этом случае? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЗосяЯ сказал:

Ведь если встретится вам очередной «тот самый», вы начнёте летать и порхать, станете счастливой, то вы и растворитесь в нем, в мужчине, в любви своей снова. Ведь вы так сильно ждёте этого.

Очень хорошо сказано! Была у меня подруга Света, если она не звонит, то я точно знаю, что у нее любовь. Если я ей звоню, то ей некогда потому, что она с мужчиной едет на пляж или еще куда-то, у нее вообще наконец-то наступило счастье. И все мысли все о нем, все о нем (с). Она порхает, летает на крыльях, все у нее хорошо. Если она одна то, она звонит мне и говорит, что если бы у нее в жизни был бы мужчина, то ее жизнь была бы наполнена смыслом. Сейчас мы не подруги.

7 минут назад, ЗосяЯ сказал:

Иначе вам тяжело будет переболеть прошлое, так и будут терзать воспоминания и сожаления. А где настоящее в этом случае? 

Что сейчас и происходит.

8 минут назад, ЗосяЯ сказал:

Принцесса Турандот, тогда и вы делитесь своими трудами в работе с психологом с нами.

С удовольствием, надеюсь это произойдет в ближайшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Что сейчас и происходит.

Тогда правило номер 1.-«Аня сказала не думать!». Прекращаем жевать эту жвачку. Думаем о том, что нам Сейчас принесёт кайф. Что я Хочу сделать вечером, чтобы мне было хорошо. И делаем это. 

Я сейчас иду на маникюр (люблю свои руки и ноготочки), прогуляюсь недолго, так как солнце появилось после дождя, (люблю запах дождя на улице), вечером выпью бокал сухого вина (обожаю это вино), посмотрю кино, которое давно хотела посмотреть (нравится актёр, который там снимался), а потом одна лягу в позу звезды на кровати (люблю простор) и усну!

Только так! Только для себя любимой! И каждый день! Попробуйте, раз уж мы собрались тут в клуб по интересам «женщин с трудной судьбой» (улыбаясь)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня с собой возьмите:) Буквально несколько часов завела тему о болезненном расставании с просьбой к форумчанкам поделиться своими методами. У меня с момента расставания прошло 3 месяца. Вроде уже пришла в себя, но сегодня снова начали тревожить мысли - захотелось написать ему, но взяла себя в руки, не стала этого делать. А мысль вот какая тревожит - что он будет с кем-то , будет кому-то говорить то же , что и мне. Не знаю, как отогнать эти мысли, и начать думать о себе. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Скоро Рассвет сказал:

А мысль вот какая тревожит - что он будет с кем-то , будет кому-то говорить то же , что и мне. Не знаю, как отогнать эти мысли, и начать думать о себе. 

Как и говорила Зося: гнать эти мысли, стараться не думать, переключать  себя на другие дела и занятия. В этом магия вам не поможет, только вы сами себе помощник. 

Изменено пользователем Принцесса Турандот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, поделюсь вот каким психологическим трюком: когда накатывает и совсем невмоготу, представляю , как взрывается его дом. Просто взрыв, без кровавых подробностей ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас тут уже целый отряд набирается. Я тоже налаживаю жизнь после разрыва. Моя история в ветке ниже, но ничего нового, все как у всех, со своими нюансами. Накатывает, тяжело бывает, прям капец.

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот самое противное,  это думать о том, что  у него будет близость с кем-то. Это вместо того , чтобы самой настраиваться на близость с кем-то, думать о себе, о том что и как будет у меня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Скоро Рассвет сказал:

Вот самое противное,  это думать о том, что  у него будет близость с кем-то. Это вместо того , чтобы самой настраиваться на близость с кем-то, думать о себе, о том что и как будет у меня. 

Да, я как представляю, что он за кем то ухаживает, и все слова, которые мне говорил,и ей говорит и все делает, как мне раньше и более того, так охота лечь и умереть. А от мыслей о том, что у меня будут с кем то отношения, просто тошнит.

Изменено пользователем Автоледи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Автоледи сказал:

А от мыслей о том, что у меня будут с кем то отношения, просто тошнит.

Нормальное состояние после токсичных отношений. Может еще долго тошнить, а может так и не с кем не сложится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

Нормальное состояние после токсичных отношений. Может еще долго тошнить, а может так и не с кем не сложится.

Да хотелось бы чтоб сложилось, что мне теперь с 38 лет закончить и с отношениями и с сексом и с любовью? Рановато как то. Да и не были отношения токсичными, было бы плохо в них, так радовалась бы окончанию. А было хорошо, поэтому и скучаю

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скоро Рассвет сказал:

Вот самое противное,  это думать о том, что  у него будет близость с кем-то. Это вместо того , чтобы самой настраиваться на близость с кем-то, думать о себе, о том что и как будет у меня. 

Решительно заявите себе, что Да, у него будет с кем-то близость! Примите это как факт. Так же решительно заявите, что и у вас будет близость! И покруче, чем с ним!!!

Если позволяют рамки приличия и воспитания, то вперёд и с песней! Я нашла мужичка, встреча, вторая, а потом я ела с ним суши, пила вино, слушала песни, дымила ему в лицо и слушала комплименты. Затем я оторвалась на нем (Господи прости душу грешную) и упорхала домой.

Зато я не позволила себе раскисать, я знаю, что желанна (бегает за мной теперь), я знаю, что Я буду с любым, если захочу! А мой бывший пусть уж как-то без меня теперь проблему секса решает, мне все равно.

И главное-не думайте как Будет. Думайте о том как Есть сейчас! 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Автоледи сказал:

А от мыслей о том, что у меня будут с кем то отношения, просто тошнит.

Как это тошнит? Нельзя, нельзя! Каждый следующий мужчина всегда лучше предыдущего!)

Сейчас и не нужны вам никакие отношения, и представлять не надо. Ну, чтобы не стошнило, уж. Этот период (после разрыва) даётся женщине для восстановления ее женской энергии. Вот и восстанавливайте ее как можете, как умеете. Наполняйтесь ею. (Воздух, вода, комедии, вкусняшки, путешествия, вязание, животные...). Тут каждому своё. И когда вы поймёте, что чаша наполнилась, тогда и тошнить перестанет, тогда и мужички-мотыльки подтянутся. Ведь достойные мужчины носом чуют только «наполненную» жизнью женщину!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про достойных не знаю, а вообще я всегда из одних отношений переползала в другие, то есть начало следующих было в конце предыдущих. А теперь впервые никого. И это очень грустно.

36 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

@Автоледи

А что тогда произошло? Почему расстались?

Моя тема тут чуть ниже висит, я объяснить почему не могу до сих пор. Все шло хорошо, стоили планы а через два дня как об стену удар, расстаемся, всё, пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Автоледи сказал:

Моя тема тут чуть ниже висит, я объяснить почему не могу до сих пор. Все шло хорошо, стоили планы а через два дня как об стену удар, расстаемся, всё, пока.

Вам плохо от незаконченности. От недосказанности. Тут 2 варианта развития событий, на мой взгляд:

1. По возможности выяснить у него причину. Но! Только если вы не боитесь услышать то, что не хотите слышать. Тогда в голове пазлики соберутся и вы многое поймёте. 

2. Оставить как есть и дать себе понять, что с вами так нельзя поступать, что вы не терпите таких фортелей с его стороны. Без выяснения причин. Просто сам факт его отношения к вам неприемлем. Убирайте из головы вопрос «Почему он....?», задавайте себе «Зачем мне....?». (Я писала об этом выше).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ЗосяЯ сказал:

Каждый следующий мужчина всегда лучше предыдущего!)

Супер! Значит не ниже полковника! Это радует! И не ниже 190 см. О! Такого я готова рассмотреть! И пусть будет такой же заботливый и романтичный. И никакого пивного пуза!  Вселенная, услышь меня!:wub:

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Россияночка сказал:

Супер! Значит не ниже полковника! Это радует! И не ниже 190 см. О! Такого я готова рассмотреть! И пусть будет такой же заботливый и романтичный. И никакого пивного пуза!  Вселенная, услышь меня!:wub:

Все верно! Мысли в нужном направлении. И никакой тошноты, правда? Только нужно понять и отпустить эту мысль и жить для себя, пока там кое-кто до полковника дорастёт). А потом, уж, хап его и в сети любви. 

Пошла я к психологу. Работы непочатый край ещё. (Как тут эти смайлики вставляют? Не умею)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, основной вопрос - это вопрос изменения своего мышления. Не так давно мне это удалось в материальном плане. Как написала одна форумчанка в теме трансерфинга реальности, не дословно, "однажды я решила "деньги будут, мой мир заботится обо мне". Вот это я применяю к себе в отношении себя, и это работает. Теперь надо научиться это применять на личном фронте.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, благодаря позитивном мышлению или трансерфингу реальности, я себе и намечтала своего офицера. Я представляла, как ко мне приезжает красавец мужчина с цветами и на хорошей машине. И представляла как мне завидуют соседи. И ведь всё сбылось! А потом, я любительница драм, когда обижалась на него, представляла как мы расстанемся и как будем страдать оба. Ну и до мечталась. :cry_1:Мы же реально тогда расстались на месяц. Оба любили, но мучали друг друга. Идиоты. Все равно не выдержали и сошлись. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически запретила себе заходить на его страницы. Каждый раз найдя что-то неприятное для себя , расстраиваюсь, ухожу в себя, прокручиваю в голове. Не будет больше этого.  Не хочу знать , что там у него , ни хорошего знать не хочу, ни плохого.  Объявила его себе умершим. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Скоро Рассвет сказал:

Категорически запретила себе заходить на его страницы. Каждый раз найдя что-то неприятное для себя , расстраиваюсь, ухожу в себя, прокручиваю в голове. Не будет больше этого.  Не хочу знать , что там у него , ни хорошего знать не хочу, ни плохого.  Объявила его себе умершим. 

«Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда.» Это сказал Мартин Лютер, имея ввиду, что птицы-это наши мысли. И мы не можем запретить разным мыслям прилетать к нам в голову, но мы сознательно можем не дать им там угнездиться. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗосяЯ, всё так. Свою жизнь необходимо брать под контроль хотя бы теми способами, которые доступны. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Россияночка, я правильно поняла, что муж не оценил вашу хозяйственность и вам очень хотелось, чтобы кто-то оценил? Поэтому появился мужчина, который оценил и хотел, чтобы вы хозяйничали вовсю? :D Вселенная дала вам то, в чем вы нуждались, но вы через шесть лет покрутили носом и от ее подарка отказались. Теперь вселенная сказала, мол, не хочешь, как хочешь, и шлет вам то, чего вы не хотите. 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продержалась, не заходила вчера на его страницы, сегодняшний день тоже начала не с этого. Это маленький, но важный шаг. Если продержусь 21 день, зарегистрируюсь на сайте знакомств. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×