Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Время вышло

Рассталась с любовником

Recommended Posts

2 часа назад, Скоро Рассвет сказал:

Продержалась, не заходила вчера на его страницы, сегодняшний день тоже начала не с этого. Это маленький, но важный шаг. Если продержусь 21 день, зарегистрируюсь на сайте знакомств. 

А зачем ждать 21 день, чтоб зарегистрироваться на сайте? Он неплохо отвлекает иногда. Но и разочаровывает тоже. Это как повезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Katakomba сказал:

я правильно поняла

Если говорить о законном муже, то там развод был из-за его неверности. Если говорить о не муже, который подполковником был, то мы разошлись из-за того, что он как раз и не стал мужем, а я не будучи женой, взвалила на себя весь быт. И оказалось, что жить то с ним нелегко. А я еще даже и не жена. Были планы о совместном жилье. Но человек ничего для этого не предпринимал. Хотя имел финансовую возможность. Конечно, все это копилось в моей душе, и я , которая недавно боялась сказать ему поперек слово, стала высказывать свое недовольство. Отношения стали портится. Я стала осознавать, что просто встречаясь с ним, была более счастлива, чем сейчас в роли жены, без штампа в паспорте. Потом он увлекся мотоциклами, и как следствие, увлекся мотоциклисткой. А вообще-то, я хотела быть с ним до конца жизни, только в качестве законной жены и матери общего ребенка. Мне казалось, он тоже хочет этого, но оказалось, что показалось. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Автоледи сказал:

А зачем ждать 21 день, чтоб зарегистрироваться на сайте? Он неплохо отвлекает иногда. Но и разочаровывает тоже. Это как повезет.

Не готова пока. Не хочется именно отвлекаться. Если реально продержусь 3 недели  не мониторя его соцсети, значит выздоровление идет,  значит эмоционально крепну. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Скоро Рассвет сказал:

Не готова пока. Не хочется именно отвлекаться. Если реально продержусь 3 недели  не мониторя его соцсети, значит выздоровление идет,  значит эмоционально крепну. 

Если не хочется, то и не надо. Держитесь три недели-месяц. И за этот период узнавайте себя. Поймите, что вас радует, что вас раздражает, что вас успокаивает. 

Я с сайта знакомств удалилась. За месяц нахождения там поняла, что «ну не моё пальто». Некогда и не очень интересно мне там находиться. По ресторанам и кафе я и так хожу, без них, так как собеседования проходят именно в таких местах. Секс ради секса мне не нужен сейчас. Вот сегодня цветами на даче занималась, и умоталась, и удовольствие эстетическое получила. 

Легко жить настоящим (не думая о прошлом), когда в нем много событий и твоё настоящее не зависит от других людей!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ЗосяЯ сказал:

Если не хочется, то и не надо. Держитесь три недели-месяц. И за этот период узнавайте себя. Поймите, что вас радует, что вас раздражает, что вас успокаивает. 

Я с сайта знакомств удалилась. За месяц нахождения там поняла, что «ну не моё пальто». Некогда и не очень интересно мне там находиться. По ресторанам и кафе я и так хожу, без них, так как собеседования проходят именно в таких местах. Секс ради секса мне не нужен сейчас. 

Да, именно секс ради секса не нужен сейчас.  Когда в голове и душе созреет настоящая потребность в союзе после пережитого , тогда наверное и стоит регистрироваться, именно с целью поиска постоянного мужчины. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скоро Рассвет ник у Вас хороший. Вы не пишите об обстоятельствах расставания, да и не важно. Важно пережить.И на это у нас ресурсы тоже есть. И есть обида.Знаете, что иногда нм мешает? Нам мешает "Надо понять и простить" иначе я не буду мудрой и хорошей девочкой и "надо отвлечься", ну потому что это боль. Мы очень редко разрешаем себе, нормальную полноценную обиду, ну хотя бы потому, что нас реально обидели и мы чувствуем обиду.. Мы блокируем ее в себе, потому что из всего надо извлекать урок. Короче, куча всякой философско-психологической белеберды. Она нужна: но в СВОЕ ВРЕМЯ и время это наступит, когда надо. Теперь надо принять свои чувства и пережить их. Принять обиду, позволить себе быть обиженной, злиться и ревновать. Дать этому волю и срок.

Если Вы добрый человек, то пережив всё это, вы вернетесь к себе настоящей. Вам не дали и слова сказать, ничего, не объяснили. Развернулись и ушли. Очень обидно. Ведь в отношениях двое. Он все решил и ушел. Ему все ясно, а что происходит с Вами ему уже не важно, да и слушать ему Вас страшно, ведь получается, что он поступил плохо, а это про себя знать никто не хочет и слышать тоже.

Но у Вас осталась боль недосказанности. Можно писать ему письма, а потом рвать, кому-то помогает, мне не помогло. Мне помогло вот что: психолог сказал: Скажите этому человеку все, что хотите, представьте, что он здесь в комнате и все, что болит с маху. Я орала так, что ему пришлось закрыть окно и чинить подлокотник кресла))) я позволила себе быть злой, ревнивой, даже хамкой. И отпустило.

Займитесь тем, что не просто отвлекает, а  тем, что нравится, и тем, чем хотели заниматься, но не могли по причине ваших отношений. Если покопаться, то найдете. 

Вы представляете, как им там прекрасно, какие чудесные слова он ей говорит. У Вас замечательное воображение, надо этим воспользоваться. Представляйте, что он не моет кружку после чая или кофе, и ее это жутко бесит и она выносит ему мозг каждый день. Так это или нет, не важно. Не все же сутки напролет они кувыркаются и зефирные сопли пускают. Есть жизнь и быт этим они тоже живут. Рано или поздно вы настроитесь на свою жизнь. Так бывает со всеми, найдутся силы и для философии, и для уроков. Это обязательно придет. Удачи Вам!

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tasha, спасибо за отклик!  Ваша фраза о воображении натолкнула меня на интересную мысль - сделаю для дочки книгу моих небольших рассказов о ней самой , в собственном оформлении, так и назову " Приключения Кристины". 

На страницы его не захожу , держусь легко. Знаю , что по моим бродит, отметился случайно  в инстаграме.

Из положительного - похудела на 4 кг за месяц, хочу на антицеллюлитный вакуумный массаж, ввела домашние тренировки и домашний уход. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Скоро Рассвет сказал:

Tasha, спасибо за отклик!  Ваша фраза о воображении натолкнула меня на интересную мысль - сделаю для дочки книгу моих небольших рассказов о ней самой , в собственном оформлении, так и назову " Приключения Кристины". 

На страницы его не захожу , держусь легко. Знаю , что по моим бродит, отметился случайно  в инстаграме.

Из положительного - похудела на 4 кг за месяц, хочу на антицеллюлитный вакуумный массаж, ввела домашние тренировки и домашний уход. 

Какая же Вы умница! Мысль про книгу-просто класс! Это же какой простор для творчества, какой полет фантазии и воспоминаний. Просто круто! Я всегда была за любой кипишь, кроме забастовки, а тут вообще аплодирую стоя!

Ещё и телом своим любимым занялись. И массажики, и тренировочки. Просто шикарно! 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой папа был большой любитель: после него остались фотографии с моих 1 года и кинопленки с моих 9 месяцев. Как я благодарна папе что он создал такой архив! Недавно с братом просматривали пленки: повспоминали.

9 часов назад, Скоро Рассвет сказал:

сделаю для дочки книгу моих небольших рассказов о ней самой , в собственном оформлении, так и назову " Приключения Кристины". 

Ей очень интересно будет потом читать. Постарайтесь описывать свои ощущения, мысли, о ее воспитании, что хотите дать   ей, рассказть. Когда она станет родителем, она поймет вас и будет уже читать с позиции родителя. Дети часто говорят что-то интересное или забавное: пишите в виде небольших зарисовок, рассказиков.  Это очень классно.

Изменено пользователем Принцесса Турандот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня с утра задумалась немного - а у меня ведь совсем нет поклонников на данный момент, вобще ни одного. И что с этим делать? Внешностью не обделена, есть жилье, фигурку держу. Почему же так? Из-за внутреннего состояния? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как бывает - только забудешь и отпустишь , на тебе , здрасьте!  Пишет голубчик, с новой страницы ( он в блоке везде). " Скучаю, хочу поговорить,  ты мне нужна:. Вот что это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Скоро Рассвет сказал:

" Скучаю, хочу поговорить,  ты мне нужна:. Вот что это?

Все что угодно: поругался с действующей пассией, скучно ему стало, секса нет. Сейчас он вас разведет или на эмоции или секс, а потом опять исчезнет до следующего раза.

Изменено пользователем Принцесса Турандот
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Скоро Рассвет сказал:

Вот что это?

Как что, заметил, что вы его страницы перестали мониторить +

5 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

поругался с действующей пассией, скучно ему стало, секса нет

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Скоро Рассвет сказал:

Вот как бывает - только забудешь и отпустишь , на тебе , здрасьте!  Пишет голубчик, с новой страницы ( он в блоке везде). " Скучаю, хочу поговорить,  ты мне нужна:. Вот что это?

А какая разница, что это у него. Себя слушайте, что у вас. Вы сами хотите с ним разговаривать? Вы соскучились? Он вам нужен? 

Я не знаю развития сюжета ваших отношений. Поэтому и не ответишь на вопрос, что это? 

Первый мой муж (гражданский) через год  возвращался с кольцом, предложением, рестораном. Но, там уже мне не нужно было.

Герой этой ветки вернулся, так как тоже соскучился, тоже поговорить хотел. А по итогу оказалось, что сам никому не нужен оказался, а секса хотелось) 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот герой тоже 2 раза ранее возвращался, с хорошей порцией лапши для моих ушей, и тоже по итогу за сексом. Но сейчас то как можно , в 3й раз??? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скоро Рассвет сказал:

Но сейчас то как можно , в 3й раз??? 

Ну как так? Вот так! Не ищите там какой-то логики или смысла: ему просто захотелось, почему бы ему еще раз не попробовать, если очень хочется? Вдруг вы опять расстаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скоро Рассвет сказал:

Этот герой тоже 2 раза ранее возвращался, с хорошей порцией лапши для моих ушей, и тоже по итогу за сексом. Но сейчас то как можно , в 3й раз??? 

Ему-то можно) и в 104-й раз. Два раза до этого прокатывало, почему же и в третий не попробовать (так думает он). 

Себя слушайте! Себя!! Вам такие отношения-сношения нужны? Сможете встречаться с ним и не фантазировать, не мечтать? Ведь на вопрос: «Вот что это?», вы уже ответили). Тела ему вашего захотелось. Ничего нового.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Скоро Рассвет сказал:

по итогу за сексом

Мужики, в отличии от женщин, без секса не могут. По этой причине они практически никогда не уходят в никуда. Обычно уходят от одной к другой.  Я бы даже не рассматривала эти камбэки. Скорее всего временное явление. Оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Скоро Рассвет сказал:

Но сейчас то как можно , в 3й раз??? 

А почему нельзя? Он и в четвертый раз может явиться. Ну скучно товарищу, эмоций ваших хочется.

18 минут назад, Россияночка сказал:

 

34 минуты назад, Скоро Рассвет сказал:

по итогу за сексом

Мужики, в отличии от женщин, без секса не могут.

 

Вот прямо передохнут? Как без кислорода? Могут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Россияночка сказал:

По этой причине они практически никогда не уходят в никуда. Обычно уходят от одной к другой. 

Если вы встречали таких мужчин или сами так делали, то это не значит, что всегда так. Уходят по-разному, в том числе и в никуда.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса Турандот

Я просто высказала свое мнение на основании своего опять же жизненного опыта. Не претендую на истину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×