Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Neo31

Жена изменилась после свадьбы

Recommended Posts

16 минут назад, Самобранка сказал:

У меня сын женат пять лет , живёт далеко от меня,я приехала как-то, на крестины первого ребёнка и вижу- жёнушка его уворачивается от поцелуев, всё что-то недовольная, то руки болят, то ман голова, сйчас детей двое уже, она вечно недовольная, хотя и с виду симпатичная и фигурка спортивная и вяжет и  приготовит(когда хочет) Но- сын постоянно на работе- сидит до ночи, я поняла, что домой не идёт уже, как раньше летел. Я с ним не завожу разговоры, что: сынок, надо ведь сделать так, чтобы жена хотела секса, а не отворачивалась и была всем недовольна и только- денег- дайдайдай и всё. Но, читаю вас и думаю, что придётся вывести его на этот разговор, чтобы сохранить семью.

Ну а что, разве не так?,-нормальные люди, живут семьёй, есть ребёнок и на! тебе- мужика(мужа!) не хочу. 

Вы, это, товарисч, с трудным ником, соблазняйте жену. Ога?

 

Лен, а зачем сохранять семью с вечно недовольной женой? Жена любить и хотеть мужа должна, иначе семье крышка.

21 минуту назад, Neo31 сказал:

 

Ходила в том году к гадалке жена))) и ей вот что сказала та гадалка, вообщем сказала на уме только секс))) он о нем думает постоянно :bayan:

А откуда вы, мил человек, знаете, что сказала жене гадалка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Новая Алёнка сказал:

. Для начала потренируйтесь на шлюхах. 

На кошках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, получается ваша жена до свадьбы вам не давала, а другим давала. Перед вашими отношениями, а может и совместно с вашими, она давала женатому мужику. А вам не давала. Потом пару раз дала и залетела, родила и давать перестала. Так? 

Автор, ребенок точно ваш? Автор, если вы пашете по 20 часов и дуньку гоняете, нет ли у вашей жены развлечений на стороне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, пипилема сказал:

 

Автор, ребенок точно ваш? Автор, если вы пашете по 20 часов и дуньку гоняете, нет ли у вашей жены развлечений на стороне?

Да погоди ты, не давай автору возможности подумать хорошенько и прикинуть член к носу. А то сейчас получится, что ребенок родился семимесячным, весом 4кг, и темнокожим.

Блин, у меня пять клиентов одновременно висят в компе, а я работать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Лен, а зачем сохранять семью с вечно недовольной женой? Жена любить и хотеть мужа должна, иначе семье крышка.

Боюсь, что так и будет. Просто не сплю ночами. Не знаю в тему эту или нет, но там чуть что приплетают бога, а сын верит и сразу отступает и обвиняет себя, я в шоке. И деток двое- ангелы просто. Хоть всё бросай и едь туда- беду руками разводить. А у меня тут сам знаешь- собак котов полон двор, бараны, муж нестабильный, а если что случись- сама себя убью.

Но сын- чуть что- всё у нас хорошо. Взялся терпеть- весь в меня.  Может и не лезть?

Просто я чего влезла в эту тему- для меня секс всегда был обожаем, но не на первом месте, может потому и выжила в тех условиях, что жизнь предложила, да и я сама, что уж врать.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да может и доношеным родился, кто ей мешал чпокаться с женатиком в параллель с автором? Он то был слеп от любви и от того, что ему наконец - то дали.

Лашара ми контара- а - а:music_whistling:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Neo31 сказал:

Ходила в том году к гадалке жена))) и ей вот что сказала та гадалка, вообщем сказала на уме только секс))) он о нем думает постоянно :bayan:

Кто мешает вам сходить к гадалке и потом сообщить жене, что грозит ей самое темное и печальное будущее, если она немедленно не начнет вас ублажать в постели. Гадалки, они такие. Как скажут, так тому и быть, все правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Neo31 сказал:

В какой то момент я сам себе сказал( и вроде бы жене тоже) что раз такая петрушка и секса нет, то когда подойдешь ты комне я буду отказывать и избегать тебя. И так прошло 2 года почти. 2 года без секса...сейчас вместе живем почти 6 лет и я ниразу не изменил.

Я канеш не Станиславский... Но честно, таких стойких в жизни не встречала. Причем с обоих, так сказать, сторон. Муж терпит и ждет когда жена выздоровеет от депресии. Жена наверное ждет, когда к мужу придёт импотенция. И будет вполне себе спокойная семья, низы не могут, а верхи и не хотят. Ну, в принципе так и будет, если ничего не менять. Лет через 30. А что? 6 уже прошло, оказалось терпеть можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пипилема сказал:

Автор, если вы пашете по 20 часов и дуньку гоняете, нет ли у вашей жены развлечений на стороне?

Угу, у нее куча развлечений - самой работать, сына из садика да в садик водить, ужин ему готовить, развлекать и на сто тыщ  детских вопросов отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Самобранка сказал:

Боюсь, что так и будет. Просто не сплю ночами. Не знаю в тему эту или нет, но там чуть что приплетают бога, а сын верит и сразу отступает и обвиняет себя, я в шоке. И деток двое- ангелы просто. Хоть всё бросай и едь туда- беду руками разводить. А у меня тут сам знаешь- собак котов полон двор, бараны, муж нестабильный, а если что случись- сама себя убью.

Но сын- чуть что- всё у нас хорошо. Взялся терпеть- весь в меня.  Может и не лезть?

Просто я чего влезла в эту тему- для меня секс всегда был обожаем, но не на первом месте, может потому и выжила в тех условиях, что жизнь предложила, да и я сама, что уж врать.:rolleyes:

Не лезть однозначно, иначе потом сама же и виновата будешь. Люби издалека. Сын вытерпит сколько сможет, и это его жизнь, как бы ни было горько. Он испьет эту чашу до дна. Просто будь рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну утом в садик отвела, вечером забрала. В промежут домашние дела на пару часов, на развлечения времени вагон остается. 

Упс, жена автора работает разве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Не лезть однозначно, иначе потом сама же и виновата будешь. Люби издалека. Сын вытерпит сколько сможет, и это его жизнь, как бы ни было горько. Он испьет эту чашу до дна. Просто будь рядом.

Расплакалась.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

Угу, у нее куча развлечений - самой работать, сына из садика да в садик водить, ужин ему готовить, развлекать и на сто тыщ  детских вопросов отвечать.

Кстати, да, у мужа работа и мечты о сексе, у жены-всё остальное - очень часто встречающаяся модель семьи. И муж весь измучится от воздержания, но помочь и облегчить жене жизнь ни за что не догадается, чтобы она отдохнула как следует и тоже может секса захотела.

Но тут всё-таки ребёнку 5 лет, уже видимо в садике, жена на работе отдыхает, так что...могла бы уж мужа баловать иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не правильно поняла, что дева до замужества, по причине бдительного ока мамы, ни капли в рот, ни сантиметра в попу?!?!? Она была, о, ужас!, не девственна?!

 

Автор, вы это... Сериал "Секс в большом городе" знаете? Там Шарлотта первый раз замуж вышла за Трея, который агент Купер, так у них тоже до свадьбы не было. Он немного извращенцем оказался. Может у вас жена стесняется признаться, что есть у нее небольшие предпочтения в сексе. Боится, что вы убежите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Самобранка сказал:

там чуть что приплетают бога, а сын верит и сразу отступает и обвиняет себя, я в шоке. И деток двое- ангелы просто. Хоть всё бросай и едь туда- беду руками разводить.

Хорошая отмазка, ага. И главное, действенная на конкретного мужчину, с другим бы этот номер не прошёл. Но лезть не советую, он сам не дурак, видимо, очень любит, останешься виноватой. Или сам дойдёт, или не дойдёт. Но домой его уже не тянет. Сложный вопрос. Возможно, когда он отвернётся, она лишь тогда опомнится. Бывает, что уже поздно. Сочувствую, сама бы в подобной ситуации так же переживала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Самобранка сказал:

Расплакалась.

 

Не плачь, солнышко, не надо. К сожалению, я слишком в материале, иначе не говорила бы все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ирго сказал:

Я не правильно поняла,

Наверное неправильно :rolleyes: всё у неё было, сначала с одним, потом с другим, потом с автором после свадьбы. Просто почему-то с автором до свадьбы мама не разрешала, а он стеснялся предложить. Как-то так. Вот прям даже кажется взяли наивного простачка, не давали ему секса до свадьбы, а потом он женился, понял, что жена фригидная и теперь вот сидит и сокрушается, что всю-то жизнь придётся с ней ему прожить, чтобы показать хороший пример сыну. Ну что ж тут поделать? Либо "пример", любо "не пример".

@Самобранка, жалко вас. Потому что поделать вы ничего не сможете, тут куда ни кинь-всюду клин. Остается надеяться, что всё образуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где такие мужики живут. В койку стыдно, надо сразу в ЗАГС. Такое разве бывает в наше время?

Автор, а для чего шесть лет хранить верность жене и терпеливо ждать, когда вас к телу допустят? Что за мазохизм такой? Или она раз в три месяца что-то особенное вам делает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ирго сказал:

Может у вас жена стесняется признаться, что есть у нее небольшие предпочтения в сексе. Боится, что вы убежите.

С равной вероятностью может оказаться, что жена бегает от тех "маленьких предпочтений", что присутствуют в том, что автор называет сексом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мана сказал:

Наверное неправильно :rolleyes:

:lol: Выходит, неправильно... Автор, идите к девкам за продажной любовью. Если что, жене скажете Ирго с ФМС подбила, а вы не хотели. Вдруг ее проймёт и она как начнет вас возвращать всякими там романтичными вечерами и бурным сексом. Если не начнет, то увы. Не тянет ее к вам, как к мужчине. Зачем тогда мучиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор разводитесь в чем проблема. Найдете себе покладистую, куда положил там и лежит.:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата
16 минут назад, Ирго сказал:

Может у вас жена стесняется признаться, что есть у нее небольшие предпочтения в сексе. Боится, что вы убежите.

С равной вероятностью может оказаться, что жена бегает от тех "маленьких предпочтений", что присутствуют в том, что автор называет сексом.

Автор, признавайтесь кто из вас извращенец?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, terra сказал:

 Найдете себе покладистую, куда положил там и лежит.:P

Где поклал - там и взял.

Деуки, пните меня уже. А я ржу и остановиться не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сюсюмбер сказал:

Деуки, пните меня уже. А я ржу и остановиться не могу.

Лишь бы ржать... Я вот прониклась. Представила, если бы меня... того... шесть лет не клали... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×