Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

11 минут назад, Мерисса сказал:

Могу сказать, что я тоже не надену по той же причине. Я вообще шорты не могу носить в городе. Да и юбку короткую не жалую. Не мое это. Личный бзик. :)

В Новороссе я только в шортах и ходила, везде, здесь - ну до спортзала, в магазин, с мелочью на прогулку. Раньше и на работу в шортах ходила, все равно переодеваться, но сейчас уже не могу, некомфортно.

14 минут назад, Мерисса сказал:

К вопросу о сексуальности...  С виду совершенно скромное платье вчера произвело фурор - белое платье "гувернантки" (как его муж окрестил), под горлышко, с рюшами, длина за колено. Прорези чуть выше талии разве что. Ни декольте до пупа, ни приоткрытых афедронов. А каков эффект - муж с утра увидел, едва до вечера дотерпел. :D

У каждого мужа свои представления о прекрасном :brows:

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут у нас в компании появилась новенькая девушка. Парень привез невесту из столицы соседнего государства - бывшей республики. 

Девушке 30 лет, худенькая, размер наверно 42 наш, если не меньше, ноги бесконечные, рост примерно 175 см, стройная, изящная...

Все бы ничего, но вот привычка "бахато" наряжаться, мдамс...

Приехала она с прической "крашеная блондинка", обесцвеченная до состояния пакли, как водится - с черными корнями и никакой стрижкой. При смуглой коже и черных глазах смотрелось это соответственно. Слава богам, подстриглась, перекрасилась в красивую шатенку с легкой рыжиной.

Но вот вчера ее костюм поразил всех до глубины печенок. Майка черная на лямках в облипку, джинсовая драная мини-юбка по самое нехочу, дальше колготы черные с имитацией чулок со швом и с бантиками практически на попе и шпиляка в 10 см! Почему-то в голову приходило только "Дешевая ... ммм... женщиа пониженной социальной как ее там".

Самое интересное, ее парень это все не одобрял  и сидел весь вечер без настроения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чернышка сказал:

Майка черная на лямках в облипку, джинсовая драная мини-юбка по самое нехочу, дальше колготы черные с имитацией чулок со швом и с бантиками практически на попе и шпиляка в 10 см! Почему-то в голову приходило только "Дешевая ... ммм... женщиа пониженной социальной как ее там".

Научится. Моя подруга в бытность нашу молодую даже на природу-шашлыки наряжалась в шпильки, мини, волосы крутила, раскрас боевой. Тоже парня впечатляла.  Зато сейчас такая мадам, я вам скажу. Очень даже.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Попа, попа... А с декольте считаются неприличными фото? Развращающими детей? 

Вот это меня тоже сын фотографировал) к помидорам готова)))

@малинка_29

Помидоров от меня не будет, но я бы не смогла в таком виде ходить при домашних, и тем более в общество выйти. Сын, а у меня три дочери, и то я не позволяю перед ними ходить и сиськами трясти. И декольте по самые соски не понимаю, в чем его смысл? Более сдержанная одежда гораздо благороднее смотрится. 

Честно говоря, теряюсь, мне становится неудобно, если рядом вижу женщину или девушку в столь откровенном наряде. Для меня это равносильно голая. Зачем привлекать к себе столько внимания? Зачем обнажать тело и выставлять его напоказ?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сама не заметила сказал:

Зачем обнажать тело и выставлять его напоказ?

Если есть что выставить? Почему нет. Не на официальных же переговорах на высшем уровне.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сама не заметила сказал:

И декольте по самые соски не понимаю, в чем его смысл? Более сдержанная одежда гораздо благороднее смотрится. 

Честно говоря, теряюсь, мне становится неудобно, если рядом вижу женщину или девушку в столь откровенном наряде.

Декольте как декольте. Ничего вызывающего в моем понимании, верх открыт всего на треть, две трети этих сисек, как вы выразились, спрятаны под одеждой и до сосков там как до Луны))) Опять вольные фантазии начались на тему... а что же там спрятано дальше, за тем кусочком ткани...:1eye:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сама не заметила сказал:

Зачем обнажать тело и выставлять его напоказ?

Потому что - хоце :lol:

Я вот, мини люблю. Потому что ноги красивые. И нравится да, когда делают комплименты. Себя надо любить и получать удовольствие от собственной внешности :) 

Изменено пользователем milay
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, milay сказал:

. Себя надо любить и проучить удовольствие от собственной внешности :) 

Снова собственные комплексы переносятся на якобы неприличия чужого внешнего вида. Вот я так не надену, потому и остальные не должны. Потому это пошло, вульгарно, вызывающе)))

9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Не на официальных же переговорах на высшем уровне.

Пусть не на высшем уровне, но когда в аппарате Правительства области работала, то на официальные мероприятия, где собирались всякие министерства, ходила именно в платьях с декольте. Всегда получала много комплиментов, и от женщин тоже. У меня очень много открытой одежды) А летнее так все такое, с открытым верхом) 

Изменено пользователем малинка_29
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Сама не заметила сказал:

 

Попа, попа... А с декольте считаются неприличными фото? Развращающими детей? 

Вот это меня тоже сын фотографировал) к помидорам готова)))

@малинка_29

Помидоров от меня не будет, но я бы не смогла в таком виде ходить при домашних, и тем более в общество выйти. Сын, а у меня три дочери, и то я не позволяю перед ними ходить и сиськами трясти. И декольте по самые соски не понимаю, в чем его смысл? Более сдержанная одежда гораздо благороднее смотрится. 

Честно говоря, теряюсь, мне становится неудобно, если рядом вижу женщину или девушку в столь откровенном наряде. Для меня это равносильно голая. Зачем привлекать к себе столько внимания? Зачем обнажать тело и выставлять его напоказ?

А потом удивляются мамы сыновей а чё это такой интерес не здоровый у моего мальчика к женскому телу то?)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, малинка_29 сказал:

Снова собственные комплексы переносятся на якобы неприличия чужого внешнего вида.

Если я не считаю красивым вываленные до самого живота титьки на показ, то значит я обросла вся комплексами? 

Да, для меня это неприлично и вызывающе. Я не говорю, что все должны ходить укутанные по горло, но и вырез одежды до середины тела нормой не считаю.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Запасная сказал:

А потом удивляются мамы сыновей а чё это такой интерес не здоровый у моего мальчика к женскому телу то?)

У меня мальчик уже вырос, и нет, я не удивляюсь - вполне у него здоровый интерес к женскому телу. И с сексуальной жизнью у него все в порядке. Правда декольте я не выставляла, ну нет у меня такого декольте - беда и печаль, количество сисек у меня ограничено. И вообще с телом у меня напряженка - его мало. Но я его особо не скрываю - открытые майки и топы, короткие шорты, провокационные вырезы и фото в соцсетях в весьма фривольном виде. Ничего так, вырос, вроде без проблем.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Запасная сказал:

А потом удивляются мамы сыновей а чё это такой интерес не здоровый у моего мальчика к женскому телу то?)

Я не знаю, у кого там нездоровый интерес, но груди полуоткрытые можно все лето видеть со всех сторон, а не только у мамы. А на пляже некоторые без лифа загорают, хоть обсмотрись во всей красе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю декольте. И мне все равно, кто что подумает - если мне нравится фото, я его покажу. Знаю, что у меня красивые ноги и грудь, так чего не показать. Мини не могу носить из-за фигуры (оно меня урежет просто), а декольте - запросто.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сама не заметила сказал:

Честно говоря, теряюсь, мне становится неудобно, если рядом вижу женщину или девушку в столь откровенном наряде. Для меня это равносильно голая. Зачем привлекать к себе столько внимания? Зачем обнажать тело и выставлять его напоказ?

Так смотря когда видишь. Причем тут неудобно, не пойму. Просто нелепо, если взрослая пухлая дама в 8 утра идет в магазин в блузке с диким декольте *на арбузных грудях*. 

А так, сейчас все разрешено, поэтому разумные взрослые люди не пытаются эпатировать самым простым и легким- одеждой. Красиво и привлекательно выглядеть хотят, да. Это нормальноB)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Просто нелепо, если взрослая пухлая дама в 8 утра идет в магазин в блузке с диким декольте *на арбузных грудях*. 

Она просто дома не ночевала;)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Затаившая сказал:

Она просто дома не ночевала;)

И денег на такси нет? Совсем все печально тогда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понеслась, родимая! 

Большой размер груди - сам по себе смотрится вызывающе и сексуально (хотя есть нюансы), хоть клади в декольте, хоть прячь под водолазкой. Не обладаю внушительными размерами, но полагаю, при таких тяжелых грудях декольте - практически необходимость, чтобы дышало. Проблемы большой не вижу, хотя взгляд, безусловно, притягивает. Но ведь соски не торчат? 

У меня нулевка и я, бывает, хожу без лифчика, - тогда приходится подбирать такую одежду, чтобы соски не торчали, не просвечивали. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вольный ветер сказал:

Просто нелепо, если взрослая пухлая дама в 8 утра идет в магазин в блузке с диким декольте *на арбузных грудях*. 

 

5 минут назад, Затаившая сказал:

Она просто дома не ночевала;)

 

3 минуты назад, Вольный ветер сказал:

И денег на такси нет? Совсем все печально тогда. 

Ну просто она не ночевала дома, а хлеб закончился. а с вечера не купила. На такси в булочную не заедешь - все равно выйти придется. А потом с хлебом и декольте домой. :laugh:

 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Газировочка сказал:

У меня нулевка и я, бывает, хожу без лифчика, - тогда приходится подбирать такую одежду, чтобы соски не торчали, не просвечивали. 

А если торчат сквозь одежду, даже при наличии бюстгалтера? У меня так бывает и что теперь, в люди не ходить?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, малинка_29 сказал:

Вот я так не надену, потому и остальные не должны. Потому это пошло, вульгарно, вызывающе)))

Нууууу... я много что не надену, потому что мне не нравится. А другие пусть надевают, что им заблагорассудится, лишь бы других не пачкало и током не било.

 

6 минут назад, Газировочка сказал:

У меня нулевка и я, бывает, хожу без лифчика, - тогда приходится подбирать такую одежду, чтобы соски не торчали, не просвечивали. 

Так при нулевке лифчик и нужен - соски торчащие прикрыть, ибо поддерживать там нечего. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@малинка_29, принимайте эстафету:lol:, Нины нет, теперь вместо неё вы назначены самой сисястой.  Теперь помидоры от порядоШных в вас полетят.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

А если торчат сквозь одежду, даже при наличии бюстгалтера? У меня так бывает и что теперь, в люди не ходить?

Ну у нулевых бюстгальтеров такого не бывает, у них-то у всех "3 километра поролона". Ну если вас не смущают, то почему бы и не ходить, как вам комфортно.

1 минуту назад, МариХуана сказал:

@малинка_29, принимайте эстафету:lol:, Нины нет, теперь вместо неё вы назначены самой сисястой.  Теперь помидоры от порядоШных в вас полетят.

Это новый форумский вид спорта: закидать помидорами самую сисястую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Верхотура сказал:

Ну у нулевых бюстгальтеров такого не бывает,

Совсем не нулевой и поролон не люблю. Да меня-то мало что смущает. Но, народ, смотрю, реагирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Верхотура сказал:

Это новый форумский вид спорта: закидать помидорами самую сисястую?

А ещё самую ногастую, самую жопастую, и вообще самую:music_whistling:  Ну бабы, чо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Совсем не нулевой и поролон не люблю. Да меня-то мало что смущает. Но, народ, смотрю, реагирует.

А народ на все реагирует, что как-то отличается от него. Помнится, лет в 19 в универе впервые негра увидала, так пялилась откровенно, даже не скрывала этого. А сейчас африканцев чуть ли не каждый день вижу - обыденность.

2 минуты назад, МариХуана сказал:

А ещё самую ногастую, самую жопастую, и вообще самую:music_whistling:  Ну бабы, чо!

Ну вот, соберу помидорьев на свою пятую точку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×