Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сонголик

Избежать развода или не стоит? Муж употребляет сильнодействующие.

Recommended Posts

1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Может, сдохнет скоро? И освободит вас?

Как мне вас жаль...

Некоторые долго живут...

@Сонголик, надо уходить. Это не тот случай, когда можно перетерпеть.:no: Хрен знает какая там стадия наркотиков, они же потом не останавливаются не перед чем. А у вас дети.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сонголик сказал:

27 ему, не пацан.

100% в юности употреблял. Скорее всего, и тяжелые наркотики. В 27, без опыта в прошлом, наркоманить не начинают... Делайте выводы, и бегите!! 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сонголик сказал:

@milay,

27 ему, не пацан.

@Сюсюмбер

Сдохнет, как же. А сперва нас покалечит. Эта ж такая дрянь, что мозги набок в момент сворачивает.

Значит, ноги в руки и драпать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюра Вадимовна,

мама в отпуске, нет здесь сейчас никого. В квартире  мужа её родня на лето поселилась его. Денег мало осталось, я же ремонт, Господи, ремонт ему делала. Это его деньги были. Малого в лагерь ещё отправляли. Мало осталось. Дура, блин, какая дура.

Извините, пишу сумбурно, так это и в голове каша.

Я звоню по обьявлениям - с собакой не хотят, а собаку я ему не отдам 

Изменено пользователем Сонголик
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сонголик сказал:

Мало осталось. Дура, блин, какая дура.

Ну оттого что вы сто раз назовёте себя " дурой", вы не поумнеете и ситуация сама по себе не решится ;) Мама вернётся из отпуска. На время, есть друзья, у которых можно пожить? Пока мама не приедет, пока квартиру ищите? 

У меня подруга жила четыре месяца. Сложная у неё ситуация была... Я сама ей предложила пожить у меня. Ничего, никто не умер) Хотя в двушке, жили два взрослых и три ребёнка. Зато - весело!)

Вам надо официально подавать на алименты, и разводиться. И делать это, очень быстро!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Сонголик сказал:

мама в отпуске,

Квартира ее стоит? Ключи у вас есть?

Подруги, друзья есть? 

6 минут назад, Сонголик сказал:

Денег мало осталось, я же ремонт, Господи, ремонт ему делала. Это его деньги были. Малого в лагерь ещё отправляли. Мало осталось.

Так, спокойно. Мало- это сколько? Я не спрашиваю суммы. Просто- на два месяца жизни, на три? 

Вы писали что он не ограничивает вас в тратах. Сейчас как дела обстоят? Он что-то получает? Дает вам деньги?

Вы же подрабатывали. Этот доход есть? Пособие, алименты на старшего ребенка?

Анечка, спокойно. Все решаемо, моя хорошая. Выдохните. И ни в коем случае не показывайте ему, что догадались обо всем. Ни за что. Это может стоить вам слишком дорого.

Если уж совсем не можете сдержать эмоции, можете расплакаться и типа сцену ревности ему устроить, под дуру закосить- ты меня не люююбишь, ты нашел другууую, а у нас же семьяааа...

Пусть он до последнего пребывает в уверенности, что вы ничего не знаете, никуда не собираетесь. Вы слепая, глухая и полная дура. 

Только так. 

Держитесь, успокаивайтесь и давайте думать.

Обнимаю вас. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@milay,

у меня нет здесь никого - так, приятели. 

@Нюра Вадимовна,

спасибо за тёплые слова. В квартире у маминого мужа родня его живёт.

Я подрабатываю, да. Там десятка, пособие есть, алименты есть. В сентябре маленькую в частный сад и на работу. Он работает совсем бесплатно, за машину отдаёт, ещё два или три месяца осталось.

Ещё - я если уйду к кому-то даже на время, то потом своего ничего совсем не заберу. Это мне недавно было сказано, типа в шутливой форме. Но понятно. Ещё про Соню, что не отдаст. 

Я не плачу, не по кому. Потом быть может, накроет, сейчас лихорадка какая-то.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сонголик сказал:

@milay,

у меня нет здесь никого - так, приятели. 

@Нюра Вадимовна,

спасибо за тёплые слова. В квартире у маминого мужа родня его живёт.

Я подрабатываю, да. Там десятка, пособие есть, алименты есть. В сентябре маленькую в частный сад и на работу. Он работает совсем бесплатно, за машину отдаёт, ещё два или три месяца осталось.

Ещё - я если уйду к кому-то даже на время, то потом своего ничего совсем не заберу. Это мне недавно было сказано, типа в шутливой форме. Но понятно. Ещё про Соню, что не отдаст. 

Я не плачу, не по кому. Потом быть может, накроет, сейчас лихорадка какая-то.

Ну конечно, Соню не отдаст. Все они так говорят.

Ищите пути отхода, с ним жить просто опасно.

В полицию разве обратиться? Тяжелый наркоман не шутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Сонголик сказал:

Ещё - я если уйду к кому-то даже на время, то потом своего ничего совсем не заберу. Это мне недавно было сказано, типа в шутливой форме. Но понятно. Ещё про Соню, что не отдаст. 

Ага) Наркоману доверят ребёнка! Мало что он там несет! Вы не слушайте его наркоманский бред ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сонголик сказал:

Ещё про Соню, что не отдаст. 

Кто же ему позволит забрать, наркоману? 

4 минуты назад, Сонголик сказал:

В квартире у маминого мужа родня его живёт.

 

4 минуты назад, Сонголик сказал:

у меня нет здесь никого - так, приятели. 

Уверена, с ними можно решить вопрос. 

4 минуты назад, Сонголик сказал:

если уйду к кому-то даже на время, то потом своего ничего совсем не заберу. Это мне недавно было сказано

Где гарантия, что прожив хотя бы ещё месяц в одной квартире с больным человеком, Вы в принципе останетесь живы?

Ищите пути убежать. А легко не будет, само собой. Сейчас не время эмоций, а время действий.

Позвоните маме, просите её приехать, естественно, ни словом об этом мужу. И маму предупредить, чтобы пока язык за зубами держала.

4 минуты назад, Сонголик сказал:

Потом быть может, накроет, сейчас лихорадка какая-то.

Это шок. Не имеете права "накрываться". У вас дети. Им не убежать без вас. 

Изменено пользователем Весенняя капель
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сонголик сказал:

В квартире у маминого мужа родня его живёт.

Я имела ввиду вашу маму. Я путаю или она рядом живет?

1 минуту назад, Сонголик сказал:

Я подрабатываю, да. Там десятка, пособие есть, алименты есть. В сентябре маленькую в частный сад и на работу.

Ну жить можно. Бегите.

2 минуты назад, Сонголик сказал:

Ещё - я если уйду к кому-то даже на время, то потом своего ничего совсем не заберу. Это мне недавно было сказано, типа в шутливой форме. Но понятно.

А есть что забирать? Что можно вывезти и спрятать пока он на работе? Телек там, мебель какую. Это все вывозится за час. А остальным пусть подавится.

3 минуты назад, Сонголик сказал:

Ещё про Соню, что не отдаст. 

Ну да, ну да... Кто его спрашивать будет. 

3 минуты назад, Сонголик сказал:

Он работает совсем бесплатно, за машину отдаёт, ещё два или три месяца осталось.

Правда? А может быть так что он долги отрабатывает? Наркоманы хитрые, умеют врать убедительно. И дружков своих подтягивать для достоверности. 

Смотрите, наделает долгов- а они в браке приобретены. 

Я вас еще раз спрашиваю - друзья, знакомые есть? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Телек там, мебель какую. Это все вывозится за час. А остальным пусть подавитс

В такой ситуации, меньше всего надо думать о вещах, технике и тп. ;) Действительно, вывезти к той же маме наиболее ценные для автора вещи, и уходить. Цепляться за шмотки, когда рядом неадекват живет - последнее дело. ИМХО

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сюсюмбер,

как доказать? Не хочу провоцировать на агрессию. Конечно, про малышку бред, чтобы меня задеть. Я ж с опекой очень тесно работаю, так что никто ему не отдаст ребёнка, и даже слушать не будут. 

@Нюра Вадимовна,

нет друзей, только коллеги по работе. И огласки ещё не хочу, мне здесь работать ещё, а городок маленький.

Я знаю, что бежать,как только вариант с жильем подвернется - сразу, фиг с ней, с техникой, кровати бы детские забрать да вещи.

Изменено пользователем Сонголик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сонголик сказал:

И огласки ещё не хочу, мне здесь работать ещё

Думаете, удастся избежать огласки потом? 

Какие тогда у вас варианты, если рассуждать спокойно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Вы писали что он не ограничивает вас в тратах. Сейчас как дела обстоят? Он что-то получает? Дает вам деньги?

Да не дает он ей денег уже два месяца. Якобы вычитают за разбитую машину...Ну-ну, вычитают...

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эрцог сказал:

не дает он ей денег уже два месяца. Якобы вычитают за разбитую машину...Ну-ну, вычитают...

Я уже увидела. 

4 минуты назад, Сонголик сказал:

И огласки ещё не хочу, мне здесь работать ещё

Огласка будет 100%. Скоро он начнет обдолбанный по городу лазить. Не того боитесь.

Анечка, я еще раз спрошу вас- ЧЬЯ мама живет рядом с вами? Где ваши родственники? Почему нельзя снять быстро хотя бы комнату?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, milay сказал:

Наркоману доверят ребёнка! Мало что он там несет! Вы не слушайте его наркоманский бред

В этом бреду, в агрессии, чтобы только насолить и нагадить, может ребёнка похитить. Тоже никого спрашивать не будет. Есть результаты обследования на предмет наркотиков? Или он в глазах общества добропорядочный гражданин? Уходить надо, это даже не обсуждается. Лживость, подлость и беспринципность наркоманов безгранична. Если он полон энергии и сил, то не сдохнет. Если только от передоза. Но это же такое дело-то... не стоит думать. 

 

1 минуту назад, Сонголик сказал:

Я ж с опекой очень тесно работаю, так что никто ему не отдаст ребёнка, и даже слушать не будут. 

Ну, это уже легче. 

 

2 минуты назад, Сонголик сказал:

И огласки ещё не хочу, мне здесь работать ещё, а городок маленький.

При таком раскладе огласки не избежать. Раньше или позже все будут знать. Кстати, те, с кем он "на рыбалку ездит", женаты? Жён знаете? Можете пошептаться с кем-то? Просите убежища у кого-то из сотрудников, у начальника (может быть, есть какой-то вариант для временного жилья). Вот опять упираемся в отсутствие кризисных уентров. Но оставаться с ним нельзя вместе. Мебель - дело такое - жалко, но наживёте. А здоровье одно и навсегда. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эрцог,

да, не даёт, совсем. Так, шабашки если - ну десятку в месяц. Машина стоит вон под окнами, восстанавливать нужно. Там как продажу оформили.

@Весенняя капель,

хотелось бы избежать, да. Один вариант - переехать скорее, развод и алименты. Ещё определение места жительства ребенка со мной, на всякий случай. 

@Нюра Вадимовна,

мама моя живёт в этом городе, в квартире своего мужа, она в отпуске, а там его родственники. После развода пусть лазиет какой угодно, всё равно будет. 

Комнату снять - в общежитие с собакой никак.

@Отражение,

конечно, добропорядочный, никаких обследований, даже я - просто догадалась по совокупности деталей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сонголик сказал:

Комнату снять - в общежитие с собакой никак.

Не общежитие, а комнату в коммуналке или с хозяйкой. Вам даже лучше было бы на первое время не оставаться одной. Если вы будете жить не одна, то он не рискнет к вам ломиться.

3 минуты назад, Сонголик сказал:

мама моя живёт в этом городе, в квартире своего мужа, она в отпуске, а там его родственники.

С мамой поговорите. Пустят они вас пожить временно? Родственников много?

Или на крайний случай вывезти туда вещи которые вам нужны. Пока там люди- не полезет и не утащит обратно.

4 минуты назад, Сонголик сказал:

После развода пусть лазиет какой угодно, всё равно будет. 

Вот  не стройте себе иллюзий. Оставит вас в покое он ох как не скоро. Люди годами от таких наркош отделаться не могут. Ваша задача сейчас- официальный развод, чтобы вы не имели отношения к его выкрутасам. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, милые, за советы и поддержку, приехал, я вечером напишу, а то бывает, лезет в телефон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонголик Милая, я вам так сочувствую!

Ну что за сволочи они! Взрослый ведь, есть ребенок, жена любящая, умница, ну ЧТО надо гадам, а? 

От спайса очень быстро сгорают. А матери его рассказать, чтобы его семья подключилась? Это лечится, я знаю. Только очень много всяких НО...

Держитесь, мы вас поддержим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Эрцог сказал:

А матери его рассказать, чтобы его семья подключилась? Это лечится, я знаю. Только очень много всяких НО...

Слушайте, не дурите. Мы ее ноги делать уговариваем, а вы пытаетесь втравить в неравный бой с наркотой за него. Оно кому надо? И зачем?

Автору детей поднимать надо, а не это спасать... Делать ей больше нечего, ага...

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нюра Вадимовна сказал:

Слушайте, не дурите

Не хамите.

"Делать ноги"  и рассказать его матери вполне совместимо одно с другим.  Уехать от мужа Сонголик и без наших уговоров готова, и это верное решение. Так же как и предпринять попытку к лечению нечужого человека. Даже если потом и разведется с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эрцог сказал:

Так же как и предпринять попытку к лечению нечужого человека. Даже если потом и разведется с ним.

Начать лечить = ярмо на всю жизнь.

Наркомания, алкоголизм - лечим сами, чай не подростки. А у меня дети, не до вас.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Спагетти сказал:

Начать лечить = ярмо на всю жизнь.

Да не ей начать лечить. Я предложила ей поставить в известность мать мужа, и ВСЁ. Если кто и заинтересован в лечении, то только мать. И чем раньше мать узнает об этом, тем лучше. А жене - только бежать. 

Изменено пользователем Эрцог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×