Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Джентельмен

Ревность к другу

Recommended Posts

Добрый вечер всем. Мне нужен ваш совет. Дело в том, что я ревную свою девушку к ее другу детства. Они достаточно много времени проводят вдвоем, ходят вместе в кино, спортзал, по магазинам и меня с собой моя девушка не приглашает мотивируя это тем, что мне будет скучно и не интересно проводить время вместе с ними. По серьезным вопросам моя девушка советуется со своим другом и следует его советам, а мое мнение учитывает крайне редко.

Я люблю ее и хочу быть вместе с ней, но рядом с ней и ее другом чувствую себя третьим лишним. Неоднократно предлагал ей совместное проживание у себя, но она каждый раз отказывается, говорит, что пока не готова к этому. Встречаемся мы чуть больше года.

Больше всего меня сейчас волнует то, что она хочет уехать на все лето в Сочи к своему другу так как он там будет работать и она сейчас ищет работу для себя там. Несмотря на то, что здесь у нее хорошая должность и высокая зарплата, а также ребенок от первого брака. Сказала, что если там хорошо устроится, то заберет ребенка к себе. На мой вопрос, что делать мне, ответила решай сам. Но я не могу бросить здесь хорошо оплачиваемую работу, да и не уверен, что нужен ей рядом на новом месте.

Я не знаю, что мне делать: отпустить ее, поехать вместе с ней или уговорить остаться, но как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Джентельмен сказал:

волнует то, что она хочет уехать на все лето в Сочи к своему другу так как он там будет работать и она сейчас ищет работу для себя там

Да вас за нос водят.  Может тот друг только дружит, а девушка рассчитывает на большее? Но что вы третий лишний - однозначно, зачем-то вас придерживают. Про запас, наверное, мало ли...Зачем вы унижаетесь и уговариваете, не любит она вас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Джентельмен сказал:

Добрый вечер всем. Мне нужен ваш совет. Дело в том, что я ревную свою девушку к ее другу детства. Они достаточно много времени проводят вдвоем, ходят вместе в кино, спортзал, по магазинам и меня с собой моя девушка не приглашает мотивируя это тем, что мне будет скучно и не интересно проводить время вместе с ними. По серьезным вопросам моя девушка советуется со своим другом и следует его советам, а мое мнение учитывает крайне редко.

Я люблю ее и хочу быть вместе с ней, но рядом с ней и ее другом чувствую себя третьим лишним. Неоднократно предлагал ей совместное проживание у себя, но она каждый раз отказывается, говорит, что пока не готова к этому. Встречаемся мы чуть больше года.

Больше всего меня сейчас волнует то, что она хочет уехать на все лето в Сочи к своему другу так как он там будет работать и она сейчас ищет работу для себя там. Несмотря на то, что здесь у нее хорошая должность и высокая зарплата, а также ребенок от первого брака. Сказала, что если там хорошо устроится, то заберет ребенка к себе. На мой вопрос, что делать мне, ответила решай сам. Но я не могу бросить здесь хорошо оплачиваемую работу, да и не уверен, что нужен ей рядом на новом месте.

Я не знаю, что мне делать: отпустить ее, поехать вместе с ней или уговорить остаться, но как?

Гы-гы, еще один лошарик :)

Ребенок-то у типа вашей девушки не от друга ли детства?

В любом случае, никакая она не ваша. И предлагать ей совместное проживание глупо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Джентельмен сказал:

Добрый вечер всем. Мне нужен ваш совет. Дело в том, что я ревную свою девушку к ее другу детства. Они достаточно много времени проводят вдвоем, ходят вместе в кино, спортзал, по магазинам и меня с собой моя девушка не приглашает мотивируя это тем, что мне будет скучно и не интересно проводить время вместе с ними. По серьезным вопросам моя девушка советуется со своим другом и следует его советам, а мое мнение учитывает крайне редко.

Я люблю ее и хочу быть вместе с ней, но рядом с ней и ее другом чувствую себя третьим лишним. Неоднократно предлагал ей совместное проживание у себя, но она каждый раз отказывается, говорит, что пока не готова к этому. Встречаемся мы чуть больше года.

Больше всего меня сейчас волнует то, что она хочет уехать на все лето в Сочи к своему другу так как он там будет работать и она сейчас ищет работу для себя там. Несмотря на то, что здесь у нее хорошая должность и высокая зарплата, а также ребенок от первого брака. Сказала, что если там хорошо устроится, то заберет ребенка к себе. На мой вопрос, что делать мне, ответила решай сам. Но я не могу бросить здесь хорошо оплачиваемую работу, да и не уверен, что нужен ей рядом на новом месте.

Я не знаю, что мне делать: отпустить ее, поехать вместе с ней или уговорить остаться, но как?

А в чём она Ваша-то?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Гы-гы, еще один лошарик

А мне чудно, что женщину с ребенком, побывавшую замужем, называют "моя девушка".

Все-таки это больше для подростков характерно. Либо автору не больше 20 лет. И то много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Джентельмен сказал:

Добрый вечер всем. Мне нужен ваш совет. Дело в том, что я ревную свою девушку к ее другу детства. Они достаточно много времени проводят вдвоем, ходят вместе в кино, спортзал, по магазинам и меня с собой моя девушка не приглашает мотивируя это тем, что мне будет скучно и не интересно проводить время вместе с ними. По серьезным вопросам моя девушка советуется со своим другом и следует его советам, а мое мнение учитывает крайне редко.

Я люблю ее и хочу быть вместе с ней, но рядом с ней и ее другом чувствую себя третьим лишним. Неоднократно предлагал ей совместное проживание у себя, но она каждый раз отказывается, говорит, что пока не готова к этому. Встречаемся мы чуть больше года.

Больше всего меня сейчас волнует то, что она хочет уехать на все лето в Сочи к своему другу так как он там будет работать и она сейчас ищет работу для себя там.

Я не знаю, что мне делать: отпустить ее, поехать вместе с ней или уговорить остаться, но как?

Что делать, что делать.... Быть активнее,  вливаться в коллектив и строить дружную шведскую семью!:brows: Шутка.

А если серьёзнее, то вы точно роли распределили:wink:? Вы точно уверены уверены с кем там дружат, а с кем встречаются?

А если совсем серьёзно, то:

13 минут назад, Ягодка опять сказал:

Да вас за нос водят.  Может тот друг только дружит, а девушка рассчитывает на большее? Но что вы третий лишний - однозначно, зачем-то вас придерживают. Про запас, наверное, мало ли...Зачем вы унижаетесь и уговариваете, не любит она вас. 

Кстати, а можно поинтересоваться, в каком ключе проходят ваши встречи? У вас есть романтические отношения, интим? Или с вами тоже только по магазинам и в кино?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Кракатук сказал:

@Джентельмен, а по каким признакам вы определили, что это ваша девушка?

Так как у нас есть романтические, интимные отношения и совместное времяпровождение.

16 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Гы-гы, еще один лошарик :)

Ребенок-то у типа вашей девушки не от друга ли детства?

В любом случае, никакая она не ваша. И предлагать ей совместное проживание глупо.

Ребенок от первого мужа)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, МариХуана сказал:

Что делать, что делать.... Быть активнее,  вливаться в коллектив и строить дружную шведскую семью!:brows: Шутка.

А если серьёзнее, то вы точно роли распределили:wink:? Вы точно уверены уверены с кем там дружат, а с кем встречаются?

А если совсем серьёзно, то:

Кстати, а можно поинтересоваться, в каком ключе проходят ваши встречи? У вас есть романтические отношения, интим? Или с вами тоже только по магазинам и в кино?

Со мной полноценные отношения) и романтические, и интимные отношения) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джентельмен сказал:

Так как у нас есть романтические, интимные отношения и совместное времяпровождение.

Когда же она на вас время находит? Не работает что ли? Друг детства, ребенок, работа (если есть), вы... У девушки прям 25 часов в сутках!

З. Ы. Спортзал еще...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джентельмен сказал:

Со мной полноценные отношения) и романтические, и интимные отношения) 

И не только с вами. Многостаночница ваша девушка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кракатук сказал:

Когда же она на вас время находит? Не работает что ли? Друг детства, ребенок, работа (если есть), вы... У девушки прям 25 часов в сутках!

 

Она же не в один день со всеми встречается, мы с ней не каждый день видимся

 

3 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

И не только с вами. Многостаночница ваша девушка.

Я так не думаю. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентельмен сказал:

Она же не в один день со всеми встречается, мы с ней не каждый день видимся

 

У вас календарик на стене висит? Крестиками отмечаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Джентельмен сказал:

Больше всего меня сейчас волнует то, что она хочет уехать на все лето в Сочи к своему другу так как он там будет работать и она сейчас ищет работу для себя там. Несмотря на то, что здесь у нее хорошая должность и высокая зарплата, а также ребенок от первого брака. Сказала, что если там хорошо устроится, то заберет ребенка к себе. На мой вопрос, что делать мне, ответила решай сам.

Девушка морочит вам голову. Смотрите фактам в лицо. Она ведёт себя как эмоционально зависимая, то есть влюблённая. Только не в вас, а в так называемого "друга детства".

40 минут назад, Джентельмен сказал:

Они достаточно много времени проводят вдвоем, ходят вместе в кино, спортзал, по магазинам и меня с собой моя девушка не приглашает

 

40 минут назад, Джентельмен сказал:

По серьезным вопросам моя девушка советуется со своим другом и следует его советам, а мое мнение учитывает крайне редко.

 

41 минуту назад, Джентельмен сказал:

Неоднократно предлагал ей совместное проживание у себя, но она каждый раз отказывается, говорит, что пока не готова к этому.

 

41 минуту назад, Джентельмен сказал:

Больше всего меня сейчас волнует то, что она хочет уехать на все лето в Сочи к своему другу так как он там будет работать и она сейчас ищет работу для себя там

У неё неразделённая любовь, но она не теряет надежды. Вот на что это похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джентельмен, как вариант - может, девушка насчет Сочи говорит, чтобы вас на какие-то решительные действия сподвигнуть? Мол, уеду я на лето.... а может, навсегда. 

Может, у нее в планах выйти за вас замуж, а вы интимно проводите с ней время да предлагаете съехаться. 

С любой случае, говорить тут особо не о чем, потому что ничего не понятно. Сделайте ей предложение, если хотите серьезных отношений. Вот тут все и станет ясно. Эмоциональный шантаж этот ее лучший друг, чтобы вы зашевелились или у вас просто нет шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Джентельмен сказал:

Я так не думаю. 

Вы думаете, она со своим другом пряники катает? И будет катать их в Сочи? Ну-ну, ваше право думать как угодно.

Детский сад, штаны на лямках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Котота сказал:

У неё неразделённая любовь, но она не теряет надежды. Вот на что это похоже.

Возможно Вы правы. Она очень зависима от поступков, действий и слов этого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентельмен сказал:

Возможно Вы правы. Она очень зависима от поступков, действий и слов этого человека.

А материально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Абсолютная добродетель сказал:

Может, у нее в планах выйти за вас замуж, а вы интимно проводите с ней время да предлагаете съехаться. 

Я ей говорил о том, что хочу с ней семью и ребенка, но она не воспринимает мои слова. Замуж за меня она видимо выйдет, если ей друг разрешит.

1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

А материально?

Нет, материально он ей не помогает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джентельмен сказал:

Я ей говорил о том, что хочу с ней семью и ребенка, но она не воспринимает мои слова. Замуж за меня она видимо выйдет, если ей друг разрешит.

Ну, если вас это все устраивает... Если бы не устраивало, девушка была бы другая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джентельмен сказал:

Я ей говорил о том, что хочу с ней семью и ребенка, но она не воспринимает мои слова. Замуж за меня она видимо выйдет, если ей друг разрешит.

Какая незамутненная прелесть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джентельмен сказал:

Я ей говорил о том, что хочу с ней семью и ребенка, но она не воспринимает мои слова. Замуж за меня она видимо выйдет, если ей друг разрешит.

Вы для неё вариант "на всякий случай".  И разве приятно быть женатым на женщине, мысли которой заняты всё время другим? И, если как-то её передвижения вы контролировать сможете (хотя что это за жизнь?!), то её настоящие эмоции - никак. И, кстати, глупо надеяться, что рождение ребёнка переформатирует её мозг и отношение к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Какая незамутненная прелесть!

Ничего прелестного. "Выйдет замуж, если друг разрешит" - даже как шутка беее. А если это не шутка, то либо да, незамутненность, либо БДСМ и свингерство, и пора в ТДВ перемещаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Вы думаете, она со своим другом пряники катает?

Я думаю, она влюблена в этого друга. А он - ну, дружит с ней.  Приятная поклонница.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы решила, что таких малчиков уже не бывает. если бы только вчера не имела разговора с сестрой о ее сыне.

Чуть ранее она рассказала, что девушка ее сына попросила время "подумать", а тут они вроде опять помирились. Притом, что девушка моралью не испорчена :rolleyes: но племяш ей верит во всем. Ребенка, правда, у нее еще нет, но зато какие-то постоянные "друзья" старше ее то катают ее на машине, то ведут развлекаться в ночной клуб. Конечно, она "не такая", а он просто переживает,  чтобы с ней ничего не случилось.

Сестре предстоит трудная задача: открыть глаза  незамутненному разуму, что его держат как запасной вариант, и рассказать все прочие откровения :rolleyes:

Но им-то по 19 лет!

А Джентльмен вроде старше? Послушайте умных женщин. Бросайте вы ее, пока она вас до беды не довела. Найдите себе хорошую девушку, и будет вам счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×