Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вредная мама

Прошу молитв. Слова поддержки для Минской штучки и её сына

Recommended Posts

Минская Штучка

Светик, работала эти дни , приходила домой поздно, вот сейчас  веточку дочитала.. Каждое сообщение..Люди, я вами   горжусь, реально до слез.   Светик у нас  такого лекарства нет,   спасибище  Шампурику.  Свет, я с вами.... Каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крюшон, Ириш, ты бы видела глаза моих соседок по палате и глаза врача, когда я прибежала к ней с фотографией лекарства через два часа: "Это? На выходных будет!"

Представь, сидит такая Света с телефоном и бормочет сама себе: "В Новосибирске нету, в Екатеринбурге нету, в Твери и в Волгограде тоже... В Израиле есть, но не та дозировка, надо спросить в Италии. Балашиха знает, обещали поспрошать... О, в Питере есть! Питер везет. Фууууххх, хорошо."

Меня спрашивают: "Это у тебя родственников столько?" Ну по сути да, это - Моя семья. Начинаю про форум рассказывать - не верят, отмахиваются, мол, не бывает такой дружбы и такой поддержки по интернету. А вот и бывает. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Минская Штучка сказал:

ты бы видела глаза моих соседок по палате и глаза врач

Это, детка, форум "Моя Семья"! И пусть отмахиваются, главное, что он есть. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягодка опять, мне кажется, это отличная строчка для гимна форума. Где наши поэты-песенники и композиторы? 

Пы.Сы. Лежу тихонечко в палате и схожу с ума. Времени пол-6, а мне не спится - соседки храпят дуэтом. Главное, как дети плачут и как их кормят - не слышу, сплю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Минская Штучка сказал:

Лежу тихонечко в палате и схожу с ума.

Светочка, не надо сходить с ума, надо радоваться вашим с Данилкой маленьким победам. Направь свой настрой в другое русло. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ягодка опять, не, я не в этом смысле схожу. Я в хорошем смысле и немножко от недосыпа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Минская Штучка сказал:

@Крюшон, Ириш, ты бы видела глаза моих соседок по палате и глаза врача, когда я прибежала к ней с фотографией лекарства через два часа: "Это? На выходных будет!"

Представь, сидит такая Света с телефоном и бормочет сама себе: "В Новосибирске нету, в Екатеринбурге нету, в Твери и в Волгограде тоже... В Израиле есть, но не та дозировка, надо спросить в Италии. Балашиха знает, обещали поспрошать... О, в Питере есть! Питер везет. Фууууххх, хорошо."

Меня спрашивают: "Это у тебя родственников столько?" Ну по сути да, это - Моя семья. Начинаю про форум рассказывать - не верят, отмахиваются, мол, не бывает такой дружбы и такой поддержки по интернету. А вот и бывает. :P

Читаю тебя и угораю, представляя картинку эту))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы все молодцы! @Шампурик, отдельное большое вам спасибо!!! 

Тут всё! Теперь маленькому Даниле остается только быстрее поправляться, других вариантов нет! :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила доставщикам лекарства, едут)

Я дня четыре назад сидела и прикидывала майские праздники, дома и на даче не вариант--  скучно((

Купила билеты в  Минск..

И я очень рада, что моя поездка будет с пользой)

И сестренке коляску тоже привезу)) Тоже проблемы с моделью и доставкой)

 

Наверное, это кому то нужно. Я аттеистка если что)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я женщина хрупкая, и тискать меня не нужно)

Это просто так сложилось, благодарить не надо, честно, с ломанием рёбер)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем. 

Меня вчера выписали, муж пока забрал меня на дачу, поэтому только недавно приехала из города.

Сегодня делали снимок, хирург нами доволен, сказал, что мы в его услугах больше не нуждается. Даньку уже потихоньку выводят из сна, лежит весь такой, барахтается, хмурится, улыбается, кашляет, икает, пытается открыть глазки, но пока не получается. Теперь нужно, чтобы обезбаливающие и снотворные препараты вывелись без следа. Надеюсь, что завтра увижу, какого цвета глазки у моего счастья.

Следующие этапы - победить инфекцию, вылечить пневмонию (температурит мое солнышко еще) и приучить к питанию. Сегодня Данька усвоил аж 7 грамм, вечером должны попробовать 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Минская Штучка сказал:

Надеюсь, что завтра увижу, какого цвета глазки у моего счастья.

Красивый цвет у счастья. Самый красивый.:thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Минская Штучка сказал:

. Сегодня Данька усвоил аж 7 грамм, вечером должны попробовать 10.

Света, а ему дают смесь или ты молоко сцеживала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Туземка, Сара, смесью кормят специальной для недоношенных через трубочку пока. У них нет оборудования для стерилизации материнского молока, да и я еще на таблетках. Так что сцеживаюсь по чуть-чуть для поддержания лактации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Минская Штучка сказал:

@Туземка, Сара, смесью кормят специальной для недоношенных через трубочку пока. У них нет оборудования для стерилизации материнского молока, да и я еще на таблетках. Так что сцеживаюсь по чуть-чуть для поддержания лактации.

Ну и хорошо. Главное, что ребенок питание получает. А молочка твоего он еще успеет наесться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

2 часа назад, Минская Штучка сказал:

Даньку уже потихоньку выводят из сна, лежит весь такой, барахтается, хмурится, улыбается, кашляет, икает, пытается открыть глазки,

Молодец Даня, активный мальчишка.:2:

 

2 часа назад, Минская Штучка сказал:

приучить к питанию. Сегодня Данька усвоил аж 7 грамм, вечером должны попробовать 10.

Это он быстро освоит, от природы заложено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои дорогие. Благодаря вашему коллективному посылу, Господу Богу и золотым рукам наших докторов Данька идет на поправку семимильными шагами. Ему весь роддом удивляется, а наша доктор сказала, что Данька - объект ее профессиональной гордости. 

Сегодня делали УЗИ головы и сердечка. С головой все в порядке, а сердце гораздо лучше. Есть остаточные проблемы, но Даник их перерастет. И еще новость дня: мой сын сегодня впервые покакал самостоятельно. Господи, как мало матери надо - чтобы ребенок ел и какал. :2:

Если все так и дальше пойдет, то нас на следующей неделе уже переведут на реабилитацию. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

 Светлана, как здорово! Малышок прям умница. Так держать. Редко на форум захожу. Как зайду-сразу сюда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, как же я рада таким новостям! Данечке огромного здоровья! Моё предложение в силе - хочешь увидеть - маякни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Овсянка
 

4 часа назад, Овсянка сказал:

. Редко на форум захожу. Как зайду-сразу сюда. 

Хотела написать - аналогично. А потом вспомнила, я ж модератор, мне такое писать нельзя)).
Просто последние дни так складывалось, что редко заходила. 

@Минская Штучка
Света! Искренне рада за вас! Отличные новости!
Спасибо всем нашим девочкам! Это так здорово - читать вот это все! И огромная гордость! за наш форму, за вас)). 
Света, я сейчас регулярно в 1 больнице (к свекрови езжу в кардиологическое; не инфекционное). Вам точно ничего-ничего не надо?
Просто я все равно там, и если что могу помочь - то буду рада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Минская Штучка сказал:

. Ему весь роддом удивляется, а наша доктор сказала, что Данька - объект ее профессиональной гордости. 

Ещё Даня объект форумской гордости и радости!:D Сын  форума, в общем) Признаюсь, что мне всегда в такие ветки заходить тревожно. Сейчас мне радостно. Дорогие, будьте здоровы все. Это я расчувствовалась:blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка, как же мне радостно за вас. Вот оно, счастье. Когда ребёнок здоров (а Данечка здоров, и с каждым днём всё будет только к лучшему обязательно), ест и какает.

Честно, плакать хочется. Прочувствовала сердцем. Как же я рада...Прошу для вас крепкого здоровья, для младенца Даниила...

В 27.04.2017 в 19:09, Минская Штучка сказал:

какого цвета глазки у моего счастья.

Самый красивый цвет - любимые...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×