Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Вредная мама

Прошу молитв. Слова поддержки для Минской штучки и её сына

Recommended Posts

Здоровья и сил малышу и маме. От всего сердца держу за вас кулачки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья маме и сыночку, чтобы поскорее Данилка на ручки к маме попал. Обнимет его мама тёплыми нежными руками и всё будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все будет хорошо! Иначе и быть не может. Здоровья обоим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, сил вам. Пусть у Данилки все будет отлично! Здоровья малышу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, сил вам! Данилке здоровья, счастья, чтобы поскорее вы вернулись вместе домой! Храни вас Бог!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно все будет хорошо, все наладится, образуется лучшим образом. Держитесь, мы с вами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Светлане и маленькому Данечке!

Помоги Господи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья Данилке, всё будет хорошо и пацан вырастет всем на радость!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья маленькому Даниле!  Мамочке поздравление с новорожденным и скорейшего восстановления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в прошлом году тоже крестник родился намного раньше срока. С букетом болезней. А уж маленький был - я таких малюсеньких кукленышей никогда раньше не видела!  Но сразу же началось лечение малыша. За Гришеньку молились все, сорокоусты заказывали за здравие (даже когда он еще не был крещен). Ему, конечно, много всего довелось пережить. Но все ужасы - позади! И с первых дней мы с сестрой стали думать о Гришеньке позитивно: Гришенька сильный, ему все по силам, Гришенька - здоровый пацанчик! Прошел год - а он и правда таким стал, сильный и здоровый малыш! Хотя многие ребятишки в его возрасте до сих пор отстают в развитии, а Гриша - быстро нагнал своих  сверстников.

Я это все рассказала, чтобы Минская штучка верила в лучшее: с ее Данилкой будет все замечательно! Он уже силен, здоров и весел! Да будет так. Крепчайшего здоровья Светлане и Данилке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, держитесь и верьте в своего сыночка! То, что задышал сам - уже большое дело, а перевели на аппарат, так это силенок пока не хватает. Главное сейчас ваша вера и профессионализм врачей, остальное сынок сам сделает, такие малыши они очень сильные и выносливые, уж я-то знаю.

Есть такой святой Стилиан, он почитается как заступник детей. Вот молитва ему:

Цитата

Молитва святому преподобному Стилиану Пафлагонскому (Чадозаступнику): 
О священная главо, преподобне отче Стилиане! 
Подвигом добрым подвизався на земли, на небесех восприял еси венец правды от Христа Бога нашего. Темже на твой святый образ взирающе, о преславнем скончании жительства твоего радуемся и чтим святую память твою. Почитающе же твое велие дерзновение пред Господем, со смиреним молим тя, преподобне отче: воззри убо благосердым оком любве твоея на нас, недостойных рабов твоих, и потщися богоприятным твоим ходатайством испросити у Царя царствующих и Господа господствующих, да пробавит великия и богатыя милости Своя на нас, грешных, да подаст нам дух правыя веры, дух любве, мира и радости о Дусе Святе, да избавит ны от всяких бед и напастей, да ниспослет вся полезная ко спасению душ наших. Ей, святче Божий, не посрами упования нашего, еже на тя по Бозе и Богородице возлагаем, но буди нам помощник и покровитель во спасение, да сподобимся скончати житие наше в покаянии и восприимем вечная благая во Царствии Христа Бога нашего, и прославим человеколюбие Отца и Сына и Святого Духа, и твое святое заступление, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоровья мамочке и малышу Данилу! Пусть наши молитвы вам помогут!

@Минская Штучка, с новорожденным Вас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет хорошо, Светик, ни минуты не сомневайся. Данилка выкарабкается, будет расти крепким и сильным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог здоровья малышу Данилке и маме Свете! Все будет хорошо потому что иначе и быть не может!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мои родные! Читаю вас, реву и улыбаюсь одновременно. Обсопливилась вся, к старости сентиментальная стала ужасть. 

Ходила сегодня к своему зайчику, он такой хорошенький и такой маленький. Но мы справимся, вы придаете нам сил. Данилка у нас боец, он столько сил приложил, чтобы появиться и выстоять. 

Низкий всем поклон, наш форум - огромная сила. И когда-то я покажу своему двухметровому сыну эту веточку, а то ж не поверит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо. Здоровья крепкого-крепкого маленькому и его маме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×