Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлькин

Зовут замуж, а я не хочу

Recommended Posts

Что Вы хотите от парня в двадцать лет? Да в этом возрасте большинство из них ещё дети. А зачем ребёнку ребёнок? А Вам зачем сразу 2 маленьких неразумных существа? Да ещё и так рано...

Считаю, что в молодости нужно нагуляться и перебеситься, чтобы потом налево не тянуло, за неизведанным. Я бы побоялась выходить замуж и рожать с таким молодым. Мне вообще неинтересно (за редким исключением) с инфантильными ровесниками.

Муж старше меня на 4,5 года, и поженились мы, когда ему было 27,5 лет. Зато он меня понимает, он - интересный собеседник, и он к тому моменту созрел, осознал необходимость создания семьи, да и о рожении ребёнка первым заговорил.

Не нагулялся Ваш мальчик... Увы... А давить на него не стоит, ничего хорошего из этого не выйдет. Или ждите дозревания (хотя за результат не ручаюсь, некоторые так и остаются детьми) или уходите...

А Вы сами всего этого точно хотите? Или просто принципиально: хочу (топнув ножкой)...

Вы на самом деле хотите готовить завтраки, обеды, ужины, убираться в доме, стирать, гладить, подтирать грязную попку ребёнку, не спать ночами, когда у любимого чада болит животик? Вы именно этого хотите? Вы к этому готовы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость радость - гость форума

Здесь даже не то чтобы прямо сейчас и в загс. А меня больше всего тревожит, что даже не через 2 года - 5 лет. Что он не задумывается обо мне так.

Или это нормально? а потом через пару лет, все само собой будет?..

По девочкам он и до меня не гулял, и от меня не гуляет и даже не собирается. Мы как-то расставались с ним на несколько месяцев, говорили что будем дружить. Так ему за это время даже никто не понравился и ни с кем ничего(знаю тк я у него первая).Пиво с друзьями - гм...да он сидит и работает,это редко бывает.Тусовки он терпеть не может. Вот карьера для него на первом месте, это скорее всего важнее меня(но с этим я смириться могу и даже уважаю больше за это).

Ребенка и мужа я хочу через 2-3 года...Не сейчас. Но планы почему бы и не построить.

ещё глупее ничего не могли предложить?

Мои соседки давно так живут, и много подруг. И их парням тоже по 20.

Я считаю, что сначала нужно пожить вместе.

Я так и не знаю как мне себя вести. Это сейчас у меня эмоции - оставить. А потом опять соскучаюсь и не смогу без него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои соседки давно так живут, и много подруг. И их парням тоже по 20.

не знаю, что у вас там за любовники у соседок, но по мне так верх глупости выписаться из собственной квартиры ради чего не извесно....

Вы готовы его кормить и обстирывать отчасти на свои деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость радость - гость форума

готова

Но я не обижусь, если он скажет, что вот давай еще годик или 2 раздельно.А потом обдумаем где, как и на что жить. Но...он же этого не сказал.=(

Сказал бы что через 5 лет - и я успокоюсь и останусь. Сказал бы что в планах есть, но детально не надо обсуждать. Успокоюсь. Но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан сказал- пацан сделал. А зачем говорить вперед на 5 лет? Он за 5 лет может что раз передумает на вас жениться, а вы потом будете клянчить ты же обещал, ты же говорил....пустые обещания намного хуже воспринимаются, чем горькая правда на данный момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

радость

Но планы почему бы и не построить

Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах (почти цитата)

Но я не обижусь, если он скажет, что вот давай еще годик или 2 раздельно.А потом обдумаем где, как и на что жить. Но...он же этого не сказал.=(

Сказал бы что через 5 лет - и я успокоюсь и останусь. Сказал бы что в планах есть, но детально не надо обсуждать. Успокоюсь.

Также как и нам, по пунктам, спокойно, логично расскажите это своему МЧ. Желательно, без слез и истерик. Выслушайте ответ и сделайте выводы. Но сделайте скидку на возраст МЧ. То, что он говорит и делает в 20 лет, очень отличается от того, что он скажет и сделает в 22, 25 и старше. Может, не стоит зацикливаться и строить планы на будущее, а жить счастливым настоящим и получать от этого удовольствие? smile.gif Удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хотите от него гарантий на счастливое будущее, но даже заводы-изготовители не дают гарантий на 5 лет вперёд.

Полностью согласна с Elise

Он за 5 лет может что раз передумает на вас жениться, а вы потом будете клянчить ты же обещал, ты же говорил...

По девочкам он и до меня не гулял, и от меня не гуляет и даже не собирается.
Не хочется Вас огорчать, но это не показатель. Жизнь полна соблазнов... И, кстати, чего же Вы так стремитесь его окольцевать (хотя бы и обещаниями), если он у Вас такой примерный мальчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разведетесь Вы с ним потом и все. Не хочет - не надо. Если Уж не в терпеж семью и детей ищите мужчину постарше. С такими же планами. А двадцатилетнего мальчика мучать плохо. Да и безполезно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радость!!!!

Мой брат в 19 лет познакомился с девушкой и очень в нее влюбился. Везде с ней, прохода ей не давал. Через полгода они уже планировали семью, детей. "Какая любофф" in_love.gif - удивлялась я. Что ж, по желанию молодых, их поженили через год как они познакомились. Сейчас: постоянные ссоры, муж гуляет по бабам, все не нагулялся. Жена в ярости, разыскивает мужа. Детей нет. Деньги муж прогуливает с мат какой-то.

Вам оно надо?

Мне сейчас 21. Я тож планирую семью, детей, но не сейчас!!! Боже упаси!!!!

С моим МЧ мы планировали все: как назовем первого сына, где будем жить и т.д.

И что сейчас - мы расстаемся... Мало планов. Не спешите Вы так жить.

Изменено пользователем Уссури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом он мне предложил опять перейти на конфетно-букетный период, кино, кафе, и без секса.

Да, небольшой нюанс по-этому поводу...

Это, простите, к чему? все равно ж, как раньше - не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я присоединяюсь к большинству: действительно, очень рано парню жениться, но и вам то тоже рановато. У вас сейчас просто занятий нет, вы и понятия не имеете что такое малыш. У меня сестра родила племянника три года назад, насмотревшись на все это я детей ближайшие лет 5 не хочу. Я обожаю своего племянника, но как племянника, а свое счастье мне еще рановато.

Если вы не хотите потерять своего МЧ, то не надо постоянно твердить ему по поводу будущей семьи и детей. Он васбоятся начнет и сбежит от вас, а оно вам надо?

А, вдруг, если не будете ему все время твердить про семью и детей, то года через два он и сам созреет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не хотите потерять своего МЧ, то не надо постоянно твердить ему по поводу будущей семьи и детей. Он васбоятся начнет и сбежит от вас, а оно вам надо?

На себе проверил. Заставлять человека совершить серьезный поступок в жизни не дав как следует подготовится к нему??? Мне не нравилось что моя подруга постоянно напоминала мне о свадьбе и т.д. (под воздействием впечатлений от отношений своей сетры) Почему девушка парню должна об этом говорить??? Ведь женитьба - это серьезное дело, к которому МЧ должен морально и психологически быть готовым. Это мое мнение, но моя подруга его не понимала. Планы строить можно и нужно - но не надо торопить.

По девочкам он и до меня не гулял, и от меня не гуляет и даже не собирается.
а зачем когда есть вы?

Тусовки он терпеть не может.
прям как я. smile.gif

Вот карьера для него на первом месте, это скорее всего важнее меня(но с этим я смириться могу и даже уважаю больше за это).

согласен.на мой взгляд это заслуживает уважения. ну на счет важнее - может поторопились с выводами??? А вот то что человек уже сейчас думает о будущем - важно понимать и надо уважать. хотя надо с ним об этом поговрить - люди могут быть разные.

Мои родители так мне прямо говорят - внуков лучше раньше планируй. Мы тебе во всем поможем. Так что возможности есть - годика через 2. Но вот желания с его стороны нет. 
Лично меня такой подход бы не устроил!!! Если семья - то я ответствененный и из кожи вон вылезу, но должен буду сам ее обеспечивать. а помощь родителей - нет, (я про деньги). Это я им помогать должен буду когда появится собственная семья. Они и так много для меня сделали в свое время!!! Пусть теперь живут и радуются жизни!!! А на счет того, что желания у вашего молодого человека нет - так это еще не ясно. мне кажеться есть, но лучше с ним об этом хорошенько поговорить!!!

Однако от всего сердца желаю Вам взаимопонимания, удачи и любви!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну чтож такое то, кому недавно давали советы по сохранению отношений, теперь норовят расстаться unsure.gif

Но если Кайли я еще понимаю, такого ревнивца давным давно нафиг послала бы, то, если распадуться ваши отношения, то по вашей вине... excl.gif

Поясню на своем примере - моему мч 23 года, и как вы помните, он очень похож на вашего (в плане "работяга") и в действиях вашего мч я узнаю своего...

Если бы я на него давила, он бы тоже сказал, "я один", а потом начал говорить, что, вот, мол, я тебя люблю, а ты не веришь и не понимаешь rolleyes.gif

почему вы так уверены, что у вас нет будующего? подождите, через несколько лет сам созреет.

Мой тоже пока не готов (да я , в принципе, тоже rolleyes.gif ), но я то в своем уверена! я знаю что он никогда меня не бросит (надеюсь), и не кинет,тем более в "интересном положении", а может, даже и поженимся, чтобы ребенку фамилию дать. Но, господи, как же я надеюсь, что этого не случится unsure.gif

А так... поживем годика 2,3, 4... неважно... бывают мужчины, которые паталогически боятся жениться - это, мол, изменит всю жизнь и даже если вы уже живете 3 года вместе, то штамп перевернет всю жизнь все станет хуже и тд.. И что же, бросать таких confused_1.gif

и ваш мч любит вас, ценит, просто пока не готов строить такие грандиозные планы... живите и наслаждайтесь жизнью, не надо капать ему на мозги, вам что же, легче от ссор станет? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миshук

По девочкам он и до меня не гулял, и от меня не гуляет и даже не собирается.

а зачем когда есть вы?

Ой, весьма сомнительно, скажу я Вам!!!! Не все такие прекрасные и чистенькие! Мож только на словах... wink.gif

lady kiska

Но если Кайли я еще понимаю, такого ревнивца давным давно нафиг послала бы,

Послала уже.... shiz.gifbye1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость радость - гость форума

Все уже солчнечно=).

Подумала и решила что действительно не стоит давить на парня. Правда как с ним серьезно говорить? ...

Встретились. Приехал намного зараннее, еще за пол часа, подарил цветочки=). Пытался болтать не о чем. Хоть я всю догору пыталась сохранить то минорное отнощение. Пришли к нему - а он говорит, что к нему могут и родичи приехать и брат...Я в шоке- а он так спокойно, типа попрошу их 5 минут подождать, а потом к бабушке поедем ночевать...

Хотя как с ним говорить серьезно? Я растраиваюсь. А он мне массаж начинает делать, прикалывается, что доктор. Потихоньку настойчиво меня раздевает и целует. Настаивает на поцелуе терапие=) Сам уже меня ооочень сильно хочет, но отказывает мне от секса, пытаясь доказать мне свои чистые платонические чувства. Убегает от меня в ванную на пару минут для холодного душа. Но...если я уже хочу, то своего добиваюсь.

Кстати в эту ночь был мой первый оргазм с ним in_love.gif .Чему он был оочень рад. Еще бы целый час ласкать меня, когда я ему пытаюсь сопротивляться, а потом отказывать мне, когда я его соблазняю. А потом все предоставить мне, в позе сверху.

Потом все было уже просто отлично. Хотя с ним всегда хорошо. Он супер.

Под ночь попытались поговорить. Я его спросила действительно ли он думает обо мне так, как сказал. Сначала - начинал разговор - типа все девушки на инстинктивном уровне такие. Потом сказал , что нет. Потом спросила любит ли. Сказал - что любит, но по особому, что я красивая, умная, необычная и он не встречал в других девушках таких сочетаний. И спросил - разве по нему не видно? - конечно видно, когда он рядом, все остальное не имеет значения.Сказал что я единственный человек, которому он доверяет и может рассказать все.

Сказал что его пугает моя уверенность в том что мы поженимся, что все уже решено. Что не надо, так на него давить. Что мы мало встречаемся и это его вина, и что он попытается это исправить. А еще у нас есть база, на которой мы больше, пожив вместе, поймем друг друга.

Такой смешной. Ночью отодвигаюсь от него, тк жарко. А он сразу - недовольные звуки издает=).

Но если Кайли я еще понимаю, такого ревнивца давным давно нафиг послала бы, то, если распадуться ваши отношения, то по вашей вине... 

не..я уже поняла свои ошибки и буду исправляться=)

бывают мужчины, которые паталогически боятся жениться

боюсь что мой такой...Хотя его друзья старше его..им уже от 22-26...может он будет по ним ориентироваться...А он сам мне рассказывал, что его брат, которому 26 говорил ему чтоб не затягивал... и что потом уже не так легко выбрать хорошую девушку...

согласен.на мой взгляд это заслуживает уважения. ну на счет важнее - может поторопились с выводами??? А вот то что человек уже сейчас думает о будущем - важно понимать и надо уважать. хотя надо с ним об этом поговрить - люди могут быть разные.

Рассказал , что ему знакомый предложил работать в американской фирме, связанной с искуственным интелектом. Правда тот чел ему не нраивться, но сама тема интересует. Еще в сан знакомый обещал помочь попасть без английского(язык не его конек).Хвастался , что штуку баксов спокойно сможет зарабатывать сильно не напрягаясь. Но вот пока - намного меньше получает...

"хотя надо с ним об этом поговрить - люди могут быть разные," - А о чем с ним говорить? confused_1.gif что под этим подразумевается?

А на счет того, что желания у вашего молодого человека нет - так это еще не ясно. мне кажеться есть, но лучше с ним об этом хорошенько поговорить!!!

Гм..я даже и не знаю. При прямом разговоре , он предпочтет пересвести на дургую тему.Хотя еще год назад спрашивал, что беспокоится о том где мы будем жить, спрашивал буду ли я жить с ним в общаге. Тогда сказала что нет - а сейчас, с радостью=).

Почему верю, что на лево не ходит:

1) его бесят гламурные девочки(ас такими часто изменяют)

2) я ему близка духовно

3) он не любит клубы , дискотеки и был то там раза 2,и то почти не по своей воле=)

4) ценит в девушке душу и ум,причем чтобы хоть что-то понимала в его программировании, математике, ну и тд...а у меня это есть

5)внешность - тут он глаз не сводит, даже приятно что кто-то может смотреть такими жадным и пожирающим взглядом, который как будто говорит - я тебя хочу...

6) до 19-ти у него ни кого небыло - хотя...все могло бы быть=) во время меня не было, и друзья у него такие, что по бабам не ходят, а влюбляются в кого-то и добиваются своей цели, столько сколько нужно=)В основном вседрузья до in_love.gif бились хорошей карьеры, и вместо того чтобы по девочкам ходить, вкалывали.

Эх...всетки он самый лучший для меня. Хотя с ним и не легко.

in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как-то тоже парень был мутный, я его правда про замужество не твердела и совсем планы пока не начинала строить!Как только начали встречаться спросил:"Тебе нужны серьезные отношения?"Меня убил этот вопрос и я ответила "нет" Побыли вместе какое-то время и я его кинула!Через некоторое время звонит: люблю куплю и полетели! А я отвечаю: ты же не хотел серьезных отношений вот и отдыхай biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказал , что ему знакомый предложил работать в американской фирме, связанной с искуственным интелектом. Правда тот чел ему не нраивться, но сама тема интересует. Еще в сан знакомый обещал помочь попасть без английского(язык не его конек).Хвастался , что штуку баксов спокойно сможет зарабатывать сильно не напрягаясь.

Фантазер он у вас. Лапша развесистая.

Ждите, что "уедет".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я красивая, умная, необычная и он не встречал в других девушках

ну прям как мой clap_1.gif

Сказал что я единственный человек, которому он доверяет и может рассказать все.

а еще, что может хоть немного побыть самим собой wink.gif

Сказал что его пугает моя уверенность в том что мы поженимся, что все уже решено. Что не надо, так на него давить. Что мы мало встречаемся и это его вина, и что он попытается это исправить. А еще у нас есть база, на которой мы больше, пожив вместе, поймем друг друга.

и правильно сказал! именно это мы и пытались довести до вашего сознания harhar.gif живите и наслаждайтесь жизнью, а он и сам созреет wink.gif

боюсь что мой такой...Хотя его друзья старше его..им уже от 22-26...может он будет по ним ориентироваться...А он сам мне рассказывал, что его брат, которому 26 говорил ему чтоб не затягивал... и что потом уже не так легко выбрать хорошую девушку...

нет, вряд ли.... это можно понять лет эдак в 28, когда уже взрослый, а ваш пока просто не созрел, но это не значит, что он этого совсем боится user posted image

Почему верю, что на лево не ходит:

ну вы знаете, это не всегда хорошо, что "девочки бесят, никого не было"...

С другой стороны, главное, чтобы у него были друзья хорошие, в том числе и девушки. Заодно и себя на ревность испытаете, да и он сможет общаться не только с вами, даже не изменяя tongue.gif

Эх...всетки он самый лучший для меня. Хотя с ним и не легко.

Другое дело! а то "расстаться, расстаться"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять двадцать пять!!!не любит, не строит планов и тд. Вы ему уже плешь проели со своими планами, это на столько очевидно, вам нужен статус замужней женщины, здесь нет, конечно, ничего плохого, только редкий парень в 20 лет захочет остепениться добровольно.Если у вас и в самом деле в столь юном возрасте нет более интересных занятий, чем не досыпать ночами, заниматься ребенком-пеленками, еще и при таком к себе отношении, найдите кого-нибудь постарше, лет на 10, и ему будет льстить, что у него молодая супруга и вам в таком случае будет интереснее со взрослым мужчиной. А вообще, где ваша гордость?я бы разозлилась, послала бы его подальше и забыла, не велика потеря, не понятно, по чему в таких случаях, вместо того, чтоб жить дальше полной жизнью, народ себе сопли на кулак наматывает.извините за резкость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Девчушка

Всем привет! Хочу поделиться! С подружками больше не делюсь, все равно кроме зависти не дождусь ничего! У меня появился молодой человек(вроде как!) То есть мы гуляем вметсе, в кино ходим, по кафешкам, целуемся! Все замечательно! Обмениваемся смсками, он пишет, что постоянно думает обо мне, скучает и т.д! я соответственно тоже!

Но вот проблема, мы вместе очень мало, несколько дней, а он должен уехать в другой город, и он позвал меня к себе в гости туда, я согласилась, тем более мама не против! А до этого надо было уехать мне и так получилось, что мы больше не увидимся, пока я к нему не приеду! Я звонила, спрашивала, проводит ли он меня, он сказал, что работает, это действительно так! Короче я написала ему, что 2 недели - это нереально долго, что не знаю как их пережить! Утром он мне позвонил и сказал, что я ему очень сильно нравлюсь, но он не хочет торопить события! И что ждет меня в гости и надеется, что мы встретимся потом! я в шоке была просто, сказала, что все понятно, что и сама так считаю,хотя я так не считаю! Потом написала, что после этого разговора уже начинаю бояться писать ему сообщения. Он сказал, что все отлично, что скучает, хочет поцеловать и т.д, и т.п.

Потом прислал еще кучу смс, а я отвечале реже, не знаю, что-то сломилось во мне, то ли от слов, то ли того, что не вижу его!

ДОРОГИЕ ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ! ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ И КАК БЫТЬ???? ПОЧЕМУ ЧЕЛОК ОДНОВРЕМЕННО И ХОЧЕТ И НЕ ХОЧЕТ??? (мне 18, ему 21)

Это печатать ни к коем случае нельзя, но я думаю, вы и не будете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушка

ПОЧЕМУ ЧЕЛОК ОДНОВРЕМЕННО И ХОЧЕТ И НЕ ХОЧЕТ???

А почему Вы МЧ в этом обвиняете? Сами же пишете:

что-то сломилось во мне, то ли от слов, то ли того, что не вижу его!

Расслабьтесь и отдохните smile.gif Думаю, поймете за две недели, нужен он Вам или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Девчушка

Ну так если бы он не сказал это, во мне бы ничего не ломалось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
g.gif Ничего опять не понял. Кто чего хочет, а кто чего не хочет? Можно повразумительнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушка

если бы он не сказал это, во мне бы ничего не ломалось!

Что сказал, вот это:

что я ему очень сильно нравлюсь, но он не хочет торопить события!

А что ж тут криминального? Вам чуть ли не в любви признались, а Вы "надламываетесь"? smile.gif Хороший МЧ, ждать умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Девчушка

Да не ждать умеет! А наоборот! Меня как будто тормознули, только для чего непонятно!!! Потому что так надо? Положено? Сам же говорит, что скучает, что видеть хочет! И вот еще: За сегодняшний день ни одного сообщения! Все произошло вчера!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×