Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлькин

Зовут замуж, а я не хочу

Recommended Posts

Девчушка

За сегодняшний день ни одного сообщения!

Сами говорили, что он работает. Может, он Вам на отпадный подарок зарабатывает, а Вы с разной мелочью в виде СМС-сообщений пристаете tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Девчушка

Что вы все прикалываетесь???

Для Asso:

А что не понятно???

А может мне предложить расстаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С подружками больше не делюсь, все равно кроме зависти не дождусь ничего! У меня появился молодой человек(вроде как!)

Ужас какой. Подружки уже начинают завидовать элементарному наличию молодого человека. И куда мы катимся? g.gif *риторический вопрос"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Девчушка

Действительно, может так и сделать? а то получается, он решает, быть со мной или нет! а я вроде как ни причем, мне всегда хорошо!

Аз@зель

Еще скажите что вы не знали! Такое всегда было! Они даже не скрывают!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушка

а то получается, он решает, быть со мной или нет! а я вроде как ни причем, мне всегда хорошо!

Не торопитесь,может все не так и плохо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Девчушка

Понимаете, мне решать надо, ехать к нему или нет? мы больше не увидимся, а сегодня первый день, что он вообще мне не звонит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушка

Так и не едьте к нему,у вас же первоклассная теперь отговорка:милый ты же не позвонил,не написал...я думала ты передумал. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше будете форсировать события, тем хуже для вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, мне решать надо, ехать к нему или нет? мы больше не увидимся, а сегодня первый день, что он вообще мне не звонит!

Слухай ,чего тебе умные тёти говорят, не ищи ты приключений на последние 90....не звонит и флаг ему в руки...Хуже будет если ты к нему поедешь.а потом какую нибудь тута тему ,про кинутую и обиженную любовь или очередную тему про аборт не дай боже заведешь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще скажите что вы не знали! Такое всегда было! Они даже не скрывают!

Мне этого не понять, видимо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не позвонил, ну не написал, еще не вечер вроде бы... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, мне решать надо, ехать к нему или нет? мы больше не увидимся, а сегодня первый день, что он вообще мне не звонит!

Не звонить может, потому что работает... Деньги-то с неба не падают.

А вообще езжайте, только стринги не забудьте и презервативы, и в путь дорогу.

Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я скажу езжай, а то потом будешь себя корить "если бы да кабы". ну съездишь - может все и наладится, а нет - так хоть определенность появится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Девчушка

Мама догогая! Тему поменяли.... Я тут смотрю получаюсь девочкой, которая за мальчика уцепилась, на самом деле это не так! И поездка не самое главное! Меня гораздо больше интересует ПОЧЕМУ парень мне сказал, что не хочет торопить события? В чем причина???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушка

Меня гораздо больше интересует ПОЧЕМУ парень мне сказал, что не хочет торопить события? В чем причина???

А вам не приходит в голову, что он сказал так именно потому, что не хочет торопить события?

Возможно, вы ему нравитесь, он хочет иметь с вами отношения, но боится, что с возникновением близости между вами, у вас появятся надежды сразу на последующий брак. К которому он, вероятно, еще не готов.

Тем более и знакомы вы еще не так долго, и конфетно-букетная стадия у вас еще не закончилась.

Может он просто вашей решительности испугался? Не всем мужчинам нравятся чересчкр решительные дамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но боится, что с возникновением близости между вами, у вас появятся надежды сразу на последующий брак.

Может он просто вашей решительности испугался?

И не без основания, т.к.

мы вместе очень мало, несколько дней

но чемоданы упакованы и

тем более мама не против!

и вообще такой напор. biggrin.gif Я бы тоже испугалась на его месте. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда он сказал, что не хочет торопить события?

В каком контексте?

Где Вы сейчас и где он?

Сами ему лучше сейчас ничего не пишите. Подождите.

И ехать, думаю, тоже не стоит. Пока сам еще раз не пригласит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушка

ПОЧЕМУ парень мне сказал, что не хочет торопить события? В чем причина???

Не хочеться думать о плохом и надеюсь,что я абсолютно не права,когда парень хотел жениться и передумал!Но,я например очень осторожно стала относиться к тому,что МЧ вообще говорит и в особенности,когда он чего сам сначала хочет,а потом резко по тормазам.....ЖДИТЕ!!!И не звоните,не пишите....Пусть он примет решение сам и определится в своих чувствах....По крайней мере сохраните собственное достоинство thumb_yello.gif

P.S.Надеюсь,что это у него действительно временнный ступор и все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиошка, ну какое передумал-то?.... Опосля нескольких дней знакомства?.... За это время не то, что решить жениться нельзя успеть, но и человека-то толком узнать.

******************

Вы автор хотите, блиН, как в кино: увидел /монтаж/ поцелуй /монтаж/ свадьба /монтаж/ беби (с) "Человек с Бульвара Капуцинов". И чтоб усе сразу за несколько дней. Ну, не бывает так. Дайте вы человеку со своими эмоциями разобраться и вас для начала, как следует узнать. А уже потом лезте со своими монтажными планами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну струхнул чувак малость, потому что еще, можно сказать, "невестой" не кормлен, не обласкан, а она уже на вокзале с чемоданом в одной руке и планом квартиры в другой, стоит и раздумывает, как на свой вкус будет там мебель расставлять? Я б на месте жениха бежала, тока бы пятки сверкали!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

ну какое передумал-то?....

Как я поняла он ей сам предложил переехать к нему!?.....В тот момент для него это не чвлялось скоропалительным....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиошка, вот это вот называется "предложил переехать?" eek.gifblink.gif

Но вот проблема, мы вместе очень мало, несколько дней, а он должен уехать в другой город, и он позвал меня к себе в гости туда, я согласилась, тем более мама не против!
Охрененно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы влюблены, вам хочется постоянного внимания и общения с НИМ. Сейчас вы очень эмоциональны и просто накручиваете себя и пугаете молодого человека своей жаждой общения с ним. Попробуйте немного скрывать свои эмоции. Будьте более спокойны... Позвонил он вам-всегда радуйтесь его звонку. Не позвонил-не обижайтесь. Ведите себя правильно. Действительно, куда вам торопиться? Все только начинается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×