Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Юлькин

Зовут замуж, а я не хочу

Recommended Posts

Подождите к нему ехать, а то он по-моему просто испугалса Вашей готовности после нескольких дней знакомства собрать чемоданы, потому "заднюю включил". Тем более ему 21 год, для парня это совсем рано, чтоб жениться и т.д., а у Вас "мама не против"... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

вот это вот называется "предложил переехать?" 

Цитата (Девчушка Дата 1.08.2006 - 16:03)

Но вот проблема, мы вместе очень мало, несколько дней, а он должен уехать в другой город, и он позвал меня к себе в гости туда, я согласилась, тем более мама не против!

Охрененно...

Особенно, если девушка озвучила, что "мама не против". Испугаешься тут - без меня меня женили. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не понятно???

Вообще ничего.

Вы же в гости собирались - вот и поезжайте, или вы думали прямо в свадебном платье ехать? И с одеялами-кастрюлями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Но вот проблема, мы вместе очень мало, несколько дней, а он должен уехать в другой город, и он позвал меня к себе в гости туда, я согласилась, тем более мама не против!

Вообще то я взяла это не из этой фразы,а из того что Автор писала дальше о том,как они переписывались...Возможно не так поняла!Не переехать,а хотя бы приехать,так что звиняюсь!А уж если подробно разбирать поведение МЧ по поводу его приглашения в гости,то в чем тогда проблема?Ему то зачем тормозить?Чего боятся,если он позвал лишь в гости.....Значит не все так просто unsure.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупая, не едь никуда.

Обожди немного. Сам приедет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Девчушка

СТОООООООООООООП!!!!!!!!!!! Кого тут из меня вылепили! Во-первых, не я придумала название темы про чемоданы!!! Я их не собираю! Во-вторых ему я про маму так разумеется не сказала, я сказала, что мама долго упорствовала! В-третьих я не навязывалась, он меня сам позвал! Мальчика никто не пытается женить , просто его логика не понятна, у меня возникло ощущение, что я делаю что-то не так, вот и спрашиваю у вас совета! Все, что я себе позволила, это сказала, что эти две недели будут невыносимы! Поверьте, по сравнению с его ежечасными "скучаю!", "целую", "киска", "прелесть" - это цветочки! И после того разговора, который я написала в самом начале сообщения почти прекратились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушка

Дык вам и сказали, что вы делаете НЕ ТАК: Вы активно бежите ВПЕРЕД ПАРОВОЗА. И более того, считаете, что это в норме вещей и смачно обижаетесь на то, что другой НЕ ГОТОВ бежать ТАКИМИ темпами.

И "киски", "скучания" и прочие "цветуечки" тут НИ ПРИ ЧЕМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень прав - он хочет поглядеть на Вас в более спокойной обстановке.

Прозвучавшие здесь намёки про кастрюли и платья подвенечные - к тому, думаю, что теперь Вам надо озвучить понятные и разумные планы.

Возможно, Вам следует ориентировнться на программу в стиле: "Будущее - оно вилами на воде писано, но мне сегодня подвернулся такой интересный пацан, и я не хочу упускать своё удовольствие". Возможно, у него в городе есть на что посмотреть - этим и стоит заняться!

Из личного опыта: мы с женой познакомились на дискотеке, но потом получилась довольно большая культурная программа (вечеринки у друзей, прогулки, хорошие кафе, кинотеатры, фестивали в Питере, Ленобласти, Новгороде, Москве и Подмосковье) - при том, что уже через три дня после знакомства в моём дневнике было записано: "Есть девушка, с которой возможно будущее"...

В общем, получайте удовольствие от процесса - и пусть Ваши подруги ходят зелёными от зависти, мне их не жалко! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Девчушка

Так нет его уже, этого процесса!!! Последняя смс пришла сегодня днем, он расстроился из-за того, что я не приеду раньше! я написала, что это же не говорит о том, что я вообще не приеду! написала, что скучаю! ответа не дождалась! меня что испытывают????

И вообще я тут с ума схожу, как хочу ему позвонить или написать, а на форуме говорят нельзя, вам всем виднее наверно, вы на трезвую голову говорите!))))вот и терплю...

Только вот я боюсь, что из этого ничего хорошего не выйдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОООООООООООООП!!!!!!!!!!!

Тогда вообще непонятно, об чем вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалог в переполненном автобусе:

- Мужчина! Вы же на мне лежите!

- Так я же ничего не делаю...

- Так делайте, ну хоть что-нибудь! laugh.gif

По-моему, Вы имеете полное право сказать молодому человеку, что он Вам нравится и Вы хотите быть с ним вместе, сколько получится. Отдайте ему инициативу, и пусть мужчина определится, чего он хочет:

1) посидеть - подумать ("Сколько подождать? Я подожду, хоть мне и трудно.." );

2) что-то делать вместе ("Надеюсь, предложение приехать - в силе?")

...

С другой стороны, если даже в Вас "что-то сломалось" - всё равно надо как-то понять, что именно. Если мешает что-то серьёзное - оно и потом проявится. Даже если расстаться - лучше уж осознанно, чем так...

А то МЧ, может, уже свои возможности по совместной жизни с Вами прикидывает, а Вы ни стого ни с сего в сторонку отходите! wink.gif

И главное - будьте собой, это Ваша жизнь! Надо - едьте, тем более что Вас за это даже мама пилить не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушка

написала, что скучаю! ответа не дождалась! меня что испытывают????

Сомневаюсь,что в данном случае это испытание..... g.gif Мне кажется,что его молчание в данный момент вполне может быть связано с занятостью на работе,и у него просто нет возможности продумать свой ответ(он ведь тоже думает что написать.... blush.gif )Подождите,он наверняка скоро ответит!

у меня возникло ощущение, что я делаю что-то не так, вот и спрашиваю у вас совета!

Это неудивительно!Но лучше поменьше об этом думайте...если продолжение ваших отношений его интересует,то он сам обо всем и подумает-все же мужчина должен тоже принимать какие то решения!А т.к. время вашего знакомства не столь значительно,то не ломайте себе голову над сложившейся ситуацией и ведите себя соответственно(спокойно и без заморачиваний)!... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Девчушка

Честно говоря, уже не знаю, что и писать! Помоему все зашло в тупик! я думаю подождать немного и написать, что хочу расстаться! чтоб хотя бы инициатором была я! а то я уже чувствую себя просто униженной! Я прекрасно понимаю, что такие вещи по телефону не делаются, но выхода нет, ехать к нему желания нет вообще! Ну то есть оно есть конечно, но я понимаю, что отношение ко мне уже не то!

Да, и еще! У него нет занятостей по работе! он сегодня уехал в другой город отдыхать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушка

У него нет занятостей по работе! он сегодня уехал в другой город отдыхать!

Отнеситесь ко всему проще!Рвать с ним,как вы того хотите совершенно не нужно-потешить его самолюбие?А если он вообще всерьез и не считал все это время,что у вас какие то отношения?... g.gif Такое тоже вполне возможно:часто мы видем то,что хотим видеть и слова слышим,которые нам хочеться услышать!Вот тогда вы точно почувствуете себя униженной...Так,что лучше ничего не делать вообще excl.gif Не напоминайте о себе,он наверняка позвонит и тогда вы тоже не делайте из себя обиженную,а просто порадуйтесь его появлению и объясните свое молчание тем,что жизнь все это время прямо таки кипела всякими событиями music_whistling.gif Не нужно ему знать,что вас беспокоит все это-почему вы то должны волноваться,а не он?Если ему все равно,вам то зачем напрягаться-живите в свое удовольствие и все будет хорошо thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ехать к нему желания нет вообще! Ну, то есть оно есть конечно, но я понимаю, что отношение ко мне уже не то!

Девчушка, Вы сами не можете с точность сказать хотите Вы к нему ехать или нет!! Да, была легкая влюбленность, но ей свойственно быстро проходить, если не поддерживать отношения, некоторым нужно несколько месяцев, что б впечатления перешли из острых, в "приятно-воспоминаемых", а другим достаточно и дня...Влюбчивость - это не порок, это черта характера!!!

Вам сейчас не стоит расстраиваться и делать поспешных выводов, вроде

я думаю подождать немного и написать, что хочу расстаться! чтоб хотя бы инициатором была я! а то я уже чувствую себя просто униженной!
.. Подождите пока эмоции осядут, и Вы сможете размышлять трезво!! А я бы Вам посоветовала все таки съездить к нему, даже не столько к нему, а в тот город, где он живет!! Съездите, посмотрите на достопримечательности, экскурсии еще никому на вред не пошли!! Только не надо давить на Вашего МЧ фразами "Я еду к тебе, потому что я без тебя не могу!" или "Мама за или против". Вообще, вмешивать маму на такой стадии отношений, просто неэтично!! Раз Вы с ним встречались без мамы, то и решение принимайте без нее!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю подождать немного и написать, что хочу расстаться! чтоб хотя бы инициатором была я!

Да зачем это нужно-то? eek.gif Уехал, так уехал, просто, если решите для себя, что общения с ним не будет, сотрите его номер и забудте, все равно никому ничего не докажете, тем более при таком коротком (я бы сказала слишком коротком) сроке знакомства слово РАССТАТЬСЯ звучит как-то не уместно. Только себя же сами поставите в глупое положение: еще встречаться толком не начали, а уже ТАКИЕ высокопарные слова blush.gif

Если же сами чувствуете, что как только он позвонит вы тут же снова "чемоданы начнете собирать", тем более писать ничего не неда, потому что вы этим смс не только в глупое положение себя поставите, но еще и унизите.

Наберитесь сил и НИЧЕГО не предпринимайте, т.к. на этом этапе отношений решение должен принять ОН!

А я бы Вам посоветовала все таки съездить к нему

А я бы ой как не посоветовала бы, потому как в этом случае ситуации

давить на Вашего МЧ фразами
не избежать, просто у ее нервы не выдержат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Девчушка

Знаете, сегодня с мамой на эту тему много говорила, потом наткнулась на «Мою прекрасную няню» и подумала, что у меня в принципе все не так плохо, и потом может он действительно хочет настоящих отношений, потому и не торопится? Тем более если это не так, стоит просто расстаться! В конце концов он не последний мальчик на деревне)))

Ой, прочитала свое первое сообщение, такой каламбур))) И как вы меня понимаете!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Девчушка

Вчера звонил, просил приехать реньше, говорит соскучился очень, просит остаться подольше! Это не торопить события значит, да???

Ну а если честно, я рада, только раньше все равно не поеду, и дольше не останусь! Скучаю, блин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня моя мама заставляет выходить замуж, аргументируя это тем, что мы живем вместе с МЧ (мы живем уже больше года, правда на сьемной квартире и я еще учусь, то есть денег вообще еле-еле хватает...)

Она говорит, либо выходи замуж, либо расставайтесь...

говорит, что мой МЧ меня использует...(хотя живем мы на его деньги)

Хотя по-моему она просто хочет все контролировать, что бы и тут давать свои "ценные советы"...

Она мне уже целый год устраивает сцены, говоря что я живу с ним, только ради того чтобы "трахаца"..., постоянно меня оскорбляет, стала давать меньше денег и т.д.

вобщем я думаю что это все из-за того что она сама судит по себе, так как вела себя в молодости...

сейчас к ее заявления я уже отношусь спокойно, хотя раньше после разговоров с мамой еще пару дней болела голова...

хотя иногда проскакивает мысль, " а вдруг он и правда меня использует?"

И еще говорит, если не женился, значит никогда и не женится...

Вы когда-нибудь выходили замуж по заставлению?

Интересно он и правда меня использует? вот только в чем, не пойму....

честно говоря я думаю, что регистрация ничего в отношениях не изменит, она нужна лишь для официальных органов....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist

выходить замуж надо тогда, когда ты действительно считаешь этого человека своей половинкой, а не тогда когда это взбрело в голову мамашке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то считаю, но сейчас еще пока не хочу...

еще годик остался универ закончить.... и тогда точно уже решуsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и живите на здоровье в мире и согласии без регистрации, если не уверены. Мама о вас по-своему беспокоится, это понятно, объясните ей, что у вас хватит разума самой разобраться, когда и за кого выходить замуж

Я то считаю, но сейчас еще пока не хочу...

а ваш МЧ предлагал узаконить отношения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагал, но тогда я еще совсем маленькая была...

мы подумали и решили что лучше попожже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mist

И еще говорит, если не женился, значит никогда и не женится...

Не поддерживая и не осуждая Вашу маму, скажу, что это очень частый сценарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно говорят, что если в течении года не женился, то уже никогда не женится. Но уверяю вас - это не так. С первым мужем мы встречались до регистрации 3 года.

Если вас устраивает ГБ, то живите так. Удачи вам и счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×